Денисовский гок новости

Арбитражные дела АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЕНИСОВСКИЙ, ИНН 1434028995. На шахте «Денисовская» в Якутии произошло обрушение горной породы, в результате чего пострадали три человека.

Места в тренде

В Агентстве по финмониторингу рассказали о расследовании в отношении совладельца компании "Тиолайн" Виктора Долгалева, передаёт На фабрике «Денисовская» реализована замкнутая водно-шламовая схема с радиальными сгустителями и камерными фильтр-прессами. Агентство по финмониторингу рассказало о расследовании в отношении совладельца компании "Тиолайн" Виктора Долгалева, передаёт Энергосбережение. Металлургия и ГОКи Металлургия и ГОКи. Горнодобывающая отрасль. От 29 декабря 2023 года - Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной.

АО "ГОК "ДЕНИСОВСКИЙ"

Нерюнгри, тер 1. Чульбасс РЗД. Батарейная, ВСЖД.

Установлено, что горные работы ведутся с нарушением «По проведению и креплению горных выработок», допускается эксплуатация не исправного конвейерного и вспомогательного транспорта; горные выработки укомплектованы средствами противопожарной защиты не в полном объеме. В отношении должностных лиц предприятия составлены протоколы об административной ответственности по части 1 статьи 9. Отметим, Ростехнадзор не раз указывал на несоблюдение норм безопасности ГОК, так в мае прошлого года было выявлено 26 нарушений, в ноябре работы по добыче угля были приостановлены, а в апреле текущего года орган возбудил административное дело в связи с нарушением промбезопасности, выявленном на опасном производственном объекте I класса на шахте «Восточная Денисовская».

Илья Астахов Фото: Orda. В итоге больше 500 человек рискуют остаться без работы. Как госорганы искали фиктивные нарушения на предприятии, и почему ему уже много лет не дают нормально работать, читайте в материале Orda. Как всё начиналось Обуховское титано-циркониевое месторождение открыли ещё в 1958 году. Компания реализует рутил-циркониевый концентрат, который отличается мелкой фракцией сырья, его проще перерабатывать. Предприятие в своём роде уникальное. Однако с 2011 года у ГОКа сплошные проблемы. Споры о том, кому принадлежит предприятие, не утихают уже больше 10 лет. Казахстанский предприниматель Виктор Долгалёв вместе со своими российскими партнёрами, Дмитрием Пяткиным и Александром Фрайманом, вошли в состав учредителей ТОО «Тиолайн», каждый со своей долей уставного капитала. В 2005 году «Тиолайн» выиграл тендер на недропользование Обуховского месторождения титано-циркониевых руд. И только в 2016 году Северо-Казахстанский областной суд отменил решение Санкт-Петербургского частного арбитражного суда и восстановил Долгалёва в правах учредителя ТОО «Тиолайн». Виктор Долгалёв обвинил своих российских партнёров в рейдерском захвате предприятия, которое за это время сильно сдало позиции. Рабочая программа по развитию Обуховского горно-обогатительного комбината провалилась, сотрудников несколько раз сокращали. Если в 2006 году на предприятии работали 313 человек, то в 2017 году это число уменьшилось до шести сотрудников.

За 5 лет добыто 8,5 млн тонн угля, свой первый миллион на-гора выдали в июне 2019 года на шахте «Денисовская». А в апреле 2023 года достигнут наивысший показатель по подземной добыче угля на ГОК «Денисовский» — 317 тысяч тонн в месяц. В 2024 году перед участком поставлена цель выйти на новый уровень и установить рекорд в Южной Якутии — свыше 400 тысяч тонн.

Глава Якутии ознакомился с процессом очистки шахтных вод АО «ГОК «Денисовский»

В Агентстве по финмониторингу рассказали о расследовании в отношении совладельца компании "Тиолайн" Виктора Долгалева, передаёт О намерении увеличить добычу угля до 400 тысяч тонн ежемесячно на шахте «Денисовская Восточная» ГОКа «Денисовский» компании «Колмар» сообщил в четверг директор шахты. Арбитражные дела АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЕНИСОВСКИЙ, ИНН 1434028995.

ЧП: Почему остановили шахту «Денисовскую» в Якутии?

Все права защищены и охраняются законом. Любое копирование без указания ссылки на источник может преследоваться законом. При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на Nerulife.

Горно -обогатительные комбинаты Инаглинский и Денисовский расположены в десятках километрах от Нерюнгри , на их территории находятся угольные шахты и обогатительные фабрики. После установки телеком-оборудования МТС удалось обеспечить сотрудников, работающих на предприятиях комплексов, голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом.

Теперь работники ГОКов на месторождениях могут в свободное время на высокой скорости смотреть онлайн фильмы, трансляции спортивных мероприятий, слушать музыку в отличном качестве, играть в онлайн-игры , а также общаться с близкими по видео в мессенджерах , обмениваться «тяжелым» контентом в соцсетях и др. Большинство производственных площадок строятся в отдаленных и труднодоступных местах, а люди приезжают работают в суровых климатических условиях на длительное время.

Уверены, что поездка откроет новые горизонты для сотрудничества.

По данным диспетчера участка "Денисовская", работа шахты не останавливалась, в смене работают 124 человека.

Все люди эвакуировались самостоятельно. Никто не пострадал. Читайте нас в.

На АО "ГОК "Денисовский" компании "Колмар" запущены очистные сооружения шахтных вод

предлагает участие в торгах. «Реконструкция станции «Погрузочная» ГОК «Денисовский»: Разработка проектной и рабочей документации по реконструкции станции Погрузочная для возможности вывоза угольной. В АО «ГОК «Денисовский» (Якутия), входящем в состав ООО «УК «Колмар», введены в эксплуатацию сооружения очистки шахтных вод. Новости. Аналитика.

АО «ГОК «Денисовский»

Финишная прямая: окончен монтаж ключевых объектов на ГОК «Денисовский». АО «КОЛМАР ГРУПП» обладает лицензиями на разработку участков Чульмаканского и Денисовского каменноугольных месторождений (Якутия).
Новости гок - 90 фото Денисовский ГОК: Колмар вложит почти 1 млрд рублей в строительство водоочистных сооружений.
Новости компаний В СКО законсервировали крупнейшее промышленное предприятие — Обуховский ГОК, а его директора Виктора Долгалёва арестовал АФМ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий