Новости цска спортинг

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/16 между ФК ЦСКА (Москва, Россия) и "Спортинг" (Лиссабон, Португалия). ЦСКА хочет заполучить форварда «Спортинга» Паулиньо. Вечером 28 апреля в Калининграде «Балтика» сыграла в матче 26 тура чемпионата РПЛ против московского ЦСКА.

10 моментов чемпионского сезона ЦСКА | Фотогалерея

• ЦСКА сенсационно обыграл «Спортинг» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов
  • Содержание
  • Первый матч сезона в РПЛ — увереннейшая победа ЦСКА. Гончаренко выпустил 11 россиян в старте
  • 10 моментов чемпионского сезона ЦСКА | Фотогалерея

СМИ сообщили о готовности ЦСКА подписать игрока «Спортинга» за €12 млн

Для ЦСКА важно зарабатывать деньги. Не знаю, усилимся ли перед Лигой чемпионов. Совсем мало времени осталось для трансферов, 3-4 дня. Но в целом команда сформирована, будем биться.

Валидольный ли матч? Скажу так: второй тайм я смотрел стоя». Роман Бабаев: «Вся команда — молодцы.

Мы совершили такой «камбэк». Как и в матче со «Спартой», всё решилось во втором тайме. Команда проявила характер.

Казалось, что тогда после 0:2 будет тяжело. Сейчас так же. Сегодня тоже игра складывалась непросто.

Для коллектива Владимира Федотова апрель получается куда более тяжелым. Вообще в пяти последних турах ЦСКА смог добыть, к своему сожалению, только одну победу, добытую на своем поле над «Факелом» — 4:1. А в остальных ситуациях «армейцы» теряли очки. Претензий к ним болельщики не имеют только по итогам встреч с «Локомотивом» 3:3 и «Спартаком» 0:0. В первом случае «красно-синие» отыгрались с 1:3, а во втором заработали один балл даже без ряда ключевых игроков. Но от поражения от «Ахмата» не отмыться никак, потому что перед игрой считалось, что москвичи спокойно на классе разделаются с разобранным соперником. Клуб в таблице располагается на седьмой позиции, отставая на шесть очков от третьего места. История встреч.

В 4-х случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 6-15. Прогноз на матч.

Он же на 72-й минуте вывел подопечных Леонида Слуцкого вперед и сравнял счет по сумме двух матчей — 2:2. Финальную точку в игре на 85-й минуте поставил лучший игрок поединка Ахмед Муса. В групповой стадии Лиги чемпионов Россия будет представлена двумя клубами.

Также как и все, пусть и немногочисленные по сравнению с португальскими, российские болельщики, приехавшие в Лиссабон, оптимистично настроены и сами футболисты ЦСКА. Это показала последняя их тренировка уже на стадионе "Жозе Алваладу". До этого наши тренировались в 70 километрах от Лиссабона на арендованной базе без посторонних глаз. Там Валерий Газаев разрешил снимать только группе нашего Первого канала. Ну, а сейчас к игре уже все готово. Из того, что было заметно на последней тренировке нашей команды. Выделялся своим внешним видом хорватский легионер ЦСКА Инце Олич, у него сломан нос, и он тренировался в специальной защитной маске.

ЦСКА сенсационно обыграл «Спортинг» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Это желтая карточка. Не дал мячу долететь до ворот Акинфеева. Но был зафиксирован офсайд. Продавил защитников у линии вратарской и нанес удар. К счастью, мимо цели. Много сил отдали хозяева в первом тайме.

Прострелили под удар Тошичу, но Зорану пробить не позволили. Поехали дальше! Есть время перевести дух. Слимани после навеса с углового нанес удар. Акинфеев вытянулся и выловил мяч.

Пытаются португальцы снова выйти вперед. ЦСКА сравнял! После прострела Слимани получил мяч на дальней штанге, но не смог нанести точный удар. Сейчас с линии штрафной нанес мощный удар. Увы, но мимо цели.

Думбия не смог добраться до мяча. После хитроумной серии передач на ударную позицию вышел Слимани.

Главным арбитром поединка был Ян Бобровский из Санкт-Петербурга. Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. ЦСКА после этого поражения остался на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Владимира Федотова имеют 38 баллов.

Но все же врезался в Жефферсона. Ивуариец бьет в угол и... Вратарь "Спортинга" Руй Патрисиу бросился туда же и отбил удар. Упустил сейчас ЦСКА возможность сравнять счет... Слимани с левой линии штрафной площади бил по воротам - Акинфееву удалось отбить. Слимани находился чуть правее от вратарской и хотел пробить Акинфеева. ЦСКА отыгрывается! Соавтор - Еременко. Финно-россиянин вывел ивуарийца один на один, и Думбия уверенно переиграл вратаря! Наступил перерыв. Вместо этого низом отправил мяч к штрафному полукругу.

Сообщается, что Паулиньо готов ехать в Россию. Футболист запрашивает зарплату в 2 млн евро в год. Паулиньо выступает за «Спортинг» с 2021 года. В минувшем сезоне 30-летний нападающий провел 38 матчей во всех турнирах, на его счету 15 голов и 12 результативных передач.

Балтика — ЦСКА обзор матча

• УЕФА рассмотрит поведение фанатов ЦСКА во время игры со «Спортингом»
  • Поражение в дерби с ЦСКА | Новости ФК «Спартак-Москва»

• Правила комментирования

УЕФА рассмотрит поведение фанатов ЦСКА во время игры со «Спортингом»

В эти минуты «Балтика» принимает на своём поле ЦСКА в рамках 26-го тура чемпионата России. Новости. Победа над «Локо» в домашнем дерби!28 апреля 18:10. Матч показал, что ЦСКА ничем не уступает Спортингу, а порой и превосходит.

ЦСКА – "Спортинг": выход в групповой этап Лиги чемпионов принес армейцам €12 миллионов евро

По моим источникам, ЦСКА не интересуется этим футболистом», — заявил Барбоза в интервью РИА Новости. Контракт 30-летнего Паулинью со «Спортингом» действует до июня 2026 года. Ровно 15 лет спустя, 18 мая 2005 года, футбольный клуб ЦСКА первым из российских команд выиграл Кубок УЕФА в Лиссабоне, обыграв португальский «Спортинг» со счетом 3:1. ЦСКА 1:3ЦСКА одержал волевую победу и первым из российских клубов завоевал клубный трофей УЕФА. ЦСКА интересен нападающий «Спортинга» Паулиньо. ЦСКА примет участие в групповом турнире Лиги чемпионов, "Спортинг" сыграет в групповом турнире Лиги Европы.

Судья засчитал спорный гол ЦСКА: мяч, скорее всего, не пересёк линию

Находясь спиной к воротам, он резко развернулся и, оставив не у дел защитников, сместился к лицевой линии и навесил к центру. Там на высоте оказался один из игроков португальской команды. Но все же врезался в Жефферсона. Ивуариец бьет в угол и... Вратарь "Спортинга" Руй Патрисиу бросился туда же и отбил удар. Упустил сейчас ЦСКА возможность сравнять счет... Слимани с левой линии штрафной площади бил по воротам - Акинфееву удалось отбить.

Слимани находился чуть правее от вратарской и хотел пробить Акинфеева. ЦСКА отыгрывается! Соавтор - Еременко. Финно-россиянин вывел ивуарийца один на один, и Думбия уверенно переиграл вратаря!

До последнего момента не было понятно, сыграет ли в финальной игре нападающий ЦСКА Ивица Олич , и в конечном итоге и он смог восстановиться и сыграть в финале [9].

Позже в своей автобиографии он написал, что «армейцы» превосходили соперников по психологическому состоянию и индивидуальному мастерству [1]. Журналисты отмечали, что «Спортинг» имел определенное психологическое преимущество, так как играл на своём поле. Но, например, игрок ЦСКА Даниэл Карвальо перед поединком заявил, что данное обстоятельство будет играть второстепенную роль [11]. Полузащитник московского « Динамо » Данни , ранее выступавший за «Спортинг», предсказывал победу португальской команды со счётом 2:0 [12]. В одной из статей в газете «Спорт-Экспресс» были выделены сильные стороны команд.

По мнению журналистов, «Спортинг» являлся более опытной командой, а ЦСКА был лучше готов физически и имел в своем распоряжении более сильный состав. Ключевыми игроками команд назывались Лиедсон — у португальцев, и Вагнер Лав и Карвальо — у россиян [13]. Первый тайм править Обе команды избрали атакующую тактику. Россияне придерживались схемы 3-5-2 с закрывающими весь фланг Юрием Жирковым и Чиди Одией , а «зелёно-белые» сыграли с расстановкой 4-4-2 [14]. Активнее игру начал «Спортинг», и уже в дебюте матча несколько раз опасно подходил к воротам Игоря Акинфеева [15].

Такое развитие событий оказалось для «армейцев» неожиданным [1]. На 14-й минуте Педру Барбозе была показана первая в матче жёлтая карточка за грубую игру [16]. На 25-й минуте после подачи с правого фланга Сергей Игнашевич чуть не срезал мяч в собственные ворота [16]. После гола «красно-синие» стали больше атаковать [17] , но первый опасный момент у ворот Рикарду возник только под конец первого тайма, когда после прострела Ивицы Олича Вагнер Лав , оказавшись один на один с вратарём, не смог попасть в створ ворот. Итог первого тайма — 1:0 в пользу «Спортинга».

Даниэл Карвальо — автор трёх голевых передач В начале второго тайма «Спортинг» получил право на свободный удар в штрафной ЦСКА в нескольких метрах от лицевой линии за то, что после паса Игнашевича Акинфеев взял мяч в руки. После удара Рошембака мяч попал в защитника. После перерыва «армейцы» стали активнее играть в атаке и создали несколько моментов у чужих ворот: на 54-й минуте Вагнер из преедлов штрафной ударил над перекладиной, а уже через пару минут после подачи Даниэла Карвальо Алексей Березуцкий ударом головой забил ответный мяч [18]. На 60-й минуте Тельо ударил с 28 метров по воротам Акинфеева, но тот отбил его кулаками [16].

Я поступил неправильно.

Я ничего не сказал. И я был еще большим дураком, когда не украл часы», — добавил Ги Ру. Армейцы стали первой российской командой, победившей в еврокубковом турнире.

Юрий Розановкомментатор телетрансляции поединка«Сил у хозяев осталось побольше.

Мне кажется, близко было к ничьей, но «Спортинг» все-таки был очень и очень хорош. Вот с таким соперником придется армейцам этот голевой дефицит отыгрывать через несколько дней. Как зрелище — пять баллов, по результату кто-то поставит «четыре», кто-то поставит «три», кто-то скажет: могло быть и хуже». Теперь все решится в ответной игре.

Мяч на чужом поле армейцы забили, и дома их устроит любая сухая победа или же «виктория» с разницей в два мяча.

ЦСКА потерпел поражение от Балтики

Игорь Корнеев: "Спартак", наверное, является фаворитом матча с ЦСКА, но я бы не сказал, что совсем явным". Вместе со «Спортингом» он становился обладателем Кубка Португалии, а с «Олимпиакосом» выигрывал чемпионат Греции. The Sporting coach went on to speak about the choice to leave Slimani on the bench: “In the first-half, with three midfielders, we controlled the midfield.