Ютуб арм новости

Арм новости сегодня видео ютьюбSeptember 15, 2017. Новости из Армении, СНГ и мира. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Սա է՞լ են նախկիններն անում, թե՞ «խեղճ հարիֆը». «Կարճ ասած» (տեսանյութ). +22 աստիճան է. էդ ո՞ր մի դատախազն ա, որ նիկոլի ասածը պտի չանի․. Աննա Մկրտչյան. Տիգրանաշենը Հայաստանը Իրանին կապող ռազմավարական նշանակության. Минобороны Армении сообщило о гибели армянского солдата-контрактника.

Лучшие YouTube каналы Армении

– Новости из Армении Армянская национальная комиссия по телевидению и радиовещанию приостановила на 30 дней лицензию вещателя радио «Sputnik Армения».
Газета «Новое время»: новости Армении и Диаспоры. События в мире. политические, экономические, культурные и спортивные новости Армении и всего мира.
Комиссия Армении приостановила лицензию вещателя радио «Sputnik Армения» Новости Армении "ArmNews": Аналитический и новостной портал Армении и Арцаха "ArmNews".
Первый канал Армения смотреть онлайн Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.
Газета «Новое время»: новости Армении и Диаспоры. События в мире. Новости. 12 февраля в 60 секундах.

Pravda ob armeniy v efire armyanskogo youtube kanala

В эфире РУСАРМИНФО правозащитник заявил, что после завоевания Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) Азербайджан нацелился на территорию Армении. Новости Армении, Арцаха, Армянской Диаспоры, Южного Кавказа и мира: Арменпресс- твой источник достоверной информации. Главные новости о регионе АРМЕНИЯ на

Армения – последние новости

Для поиска вы можете выбрать интересующую вас категорию или ввести свой запрос в строку поиска. Не рекомендуем вводить слишком длинные запросы, запрос должен состоять из одного-трех слов, в идеале одно слово. Удаление канала из поиска Обращаем ваше внимание, что сайт наполняется автоматически из открытых источников и не хранит информацию о телеграм каналах кроме названия, описания, ссылки и аватара.

По словам Багдасаряна, все потуги армянской пропаганды по реализации клеветнической кампании в отношении Азербайджана посредством постов, твитов и заявлений, исходящих от зарубежных представителей разных мастей, на самом деле никого не волнуют и результат этой деятельности равен нулю. Вы считаете, что мир думает об украинцах? Мир лишь дает им оружие, чтобы они воевали за свою страну.

О чем это говорит? О том, что пусть руководители Азербайджана и Армении сами решают, как им жить», - рассуждает блогер. Что касается Карабаха, то Багдасарян обвинил преступный проворовавшийся режим сепаратистов в «неблагодарности» по отношению к Армении.

Не важно, Бразилия это или Сыктывкар, Нью-Йорк или Париж, армянин может встретить своего соотечественника везде. Армяне мира собираются в диаспоры, которые не только помогают своим на чужбине, но и являются сотрудниками многих ведомств, компаний и фирм. Многие из них талантливые журналисты, которые также рады сообщать из первых уст новости, которые мы публикуем на нашем портале. Известно, что многие армяне, знающие язык и умело разговаривающие на нем, не умеет читать и писать по-армянски, а в Интернете можно найти многие источники, освещающие последние новости Армении, но на армянском языке. Возникает потребность в том, чтобы найти эту новость на другом языке, и если человек знает русский язык, то наш портал поможет ему узнать интересующую его новость. Многие обыватели считают, что новости любого государства на различных интернет-порталах придуманы обычными пользователями, которые могут написать все, что угодно и про кого угодно.

Так уж сложилось, что Википедия, которая для многих является последней новостной инстанцией про какое-либо событие или человека в истории, может быть отредактирована любым пользователем. Мы хотим заверить каждого посетителя нашего сайта — все информационные и новостные сводки публикуются лишь специалистом, который отвечает за это. Новости Армении сегодня — известия о политических и общественных событиях, но так было не всегда. В разные переломные моменты для Армении и для жителей государства, новостные сводки пестрили самыми страшными новостями. Во время карабахского конфликта, местные газеты описывали страшные действия азербайджанцев против армян.

Общественное Радио Армении

Армения: последние новости смотрите прямо сейчас онлайн стрим ARM Hov (arm-hov). СРОЧНО! НОВОСТИ о 70 СерииРазбираем Все Новые Кадры В ПРЯМОМ ЭФИРЕ 70.
Армения - последние новости сегодня Последние новости.
ARMNews прямой эфир Добро пожаловать на канал Sputnik Армения (24629519) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 933 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно.
Новости Армении и Арцаха/10 ноября 2023 Новости Армении и Спюрка | Итоги дня | 8 февраля 2024. HAYK media.
ARMNews прямой эфир источник актуальной и достоверной информации.

Армения – последние новости

Соединенные Штаты и Армения работают над укреплением отношений между странами в различных сферах, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен перед встречей с армянским премьером Николом Пашиняном на… 16:53 Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году 16 февраля в правительстве Ростовской области состоялась встреча губернатора региона Василия Голубева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в РФ Вагаршака Арутюняна. На встрече обсуждались перспективы культурно-гуманитарного и торгово-экономического… The post Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году first appeared on Последние новости Армении и Еревана сегодня, армянские новости онлайн.

Националисты облили стены синагоги краской. Кроме того, они бросили в здание бутылку с «коктейлем Молотова». Некоторые представители еврейских общин заговорили об угрозе дальнейших атак и о необходимости евреям покинуть Армению.

Напряжение между Арменией и Израилем существует давно. У него есть несколько измерений, главное из которых - геополитика. Израиль является близким союзником Азербайджана. Баку занимает второе место в экспорте израильского оружия, после Индии.

К продукции израильского ВПК, поступающей в Азербайджан, относят, прежде всего, высокоточное оружие - дроны-камикадзе «Хароп», различные ракетные системы, противотанковые комплексы «Спайк» и многое другое. Эти поставки на миллиарды долларов сыграли свою роль в победе Азербайджана в 44-дневной войне. Со своей стороны, Израиль получает от Баку нефть, причем он является вторым крупнейшим импортёром азербайджанского черного золота. В Тегеране утверждают, что Азербайджан стал разведывательной базой для Израиля и местом для проведения с его территории различных секретных операций, направленных против иранских интересов.

Баку это категорически отрицает. Следует отметить, что Иран и Израиль проводят, в определенном смысле, схожую политику, стараясь ближе подобраться к границам друг друга. Так, иранцы окружили Израиль сетью своих союзников, которые хозяйничают в Ливане, Сирии и Ираке. Со своей стороны, руководство Израиля стремится к сотрудничеству в вопросах безопасности со странами Персидского залива - ОАЭ, Саудовской Аравией и Бахрейном.

Кроме того, в Армении есть множество других телеканалов, которые предлагают различные программы, включая каналы, которые специализируются на новостях, культурных программ, детских шоу и многое другое. В целом, телевидение является очень важным источником информации и развлечения в Армении. С множеством телеканалов и программ, которые предлагают различные жанры и форматы, каждый зритель может найти что-то, что будет интересно ему.

На встрече обсуждались перспективы культурно-гуманитарного и торгово-экономического… The post Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году first appeared on Последние новости Армении и Еревана сегодня, армянские новости онлайн.

Арм новости сегодня видео ютьюб

Используя сайт , Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки Персональных данных. Армянские телеканалы в прямом эфире. ПОСЛЫ АФРИКАНСКИХ СТРАН В АРМЯНСКОЙ ЦЕРКВИ В МОСКВЕ Views: 1,2 rb от: Армяно-Российский Телеканал Watch. Рейтинг армянских YouTube каналов.

ARMNews прямой эфир

Новости Газета Известия. 18 Փետրվար 2024. Օդի աղտոտվածության աստիճանը` Երևան: 41, Թբիլիսի: 127, Բաքու: 68. Добро пожаловать на канал Sputnik Армения (24629519) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 933 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. Свежие события и последние новости Армении. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. Տեղական եւ միջազգային լուրեր, ռեպորտաժներ օրվա կարեւորագույն իրադարձությունների մասին, մեկնաբանություններ, հարցազրույցներ.

ARMNews прямой эфир

Никто не готов хотя бы на бумаге дать Армении те... Чем можно объяснить прозвучавшие в интервью Ильхама Алиева угрозы и даже ультиматумы в адрес Армении? Означают ли слова Алиева, что Азербайджан готов будет начать новую войну, если не будут выполнены его требования по т. Какую позицию займут в случае новой агрессии Алиева Россия, Запад и Иран?

Начав вещание 31 октября 2001 года , долгое время транслировал передачи телаканала Euronews , но начиная с 2011 года, полностью обновив свою техническую базу, канал транслирует в основном программы собственного производства. Аудитория канала - около 2 млн зрителей [1].

Полку заговорщиков прибыло: СНБ Армении нейтрализовала планы захвата власти — видео 2 ноября 2023 14:11 Служба национальной безопасности СНБ Армении задержала членов преступной группы, готовивших захват государственных зданий. Об этом сообщает сегодня, 2 ноября, пресс-служба ведомства. Согласно данным предварительного следствия, пятеро установленных лиц и ряд других, пока неустановленных граждан, в течение 2023 года занимались подготовкой терактов.

Он коснулся обсуждений, проведенных с президентом Азербайджана при содействии канцлера Германии Олафа Шольца. Подводя итог, можно сказать, что главным показателем является то, что стороны придерживаются этих соглашений. Достигнута договоренность, что в ближайшее время состоится встреча министров иностранных дел, после чего состоится заседание комитета по демаркации границы", - сказал Пашинян.

Общественное Радио Армении

Интерфакс: YouTube запустит партнерскую программу монетизации в Армении в следующем году, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в пятницу. Экс-градоначальнику армянской столицы и ещë семи лицам предъявлены обвинения в подготовке к узурпации власти. Армянский Телеканал ArmNews Смотреть Онлайн. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Взрыв в Ереване мог произойти из-за утечки газа и огня зажигалки Два человека стали жертвами взрыва в Ереване.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий