Выступление симонян

Такой нериторический вопрос озвучил армянским СМИ в среду спикер парламента Армении Ален Симонян, который при этом не видит напряженности в армяно-российских отношениях. RT представил видеоролик, в котором высмеивают опасения Запада по поводу вмешательства России в выборы.

Зачем пропагандистка Симоньян заговорила о новых референдумах на «спорных территориях»

Реклама «А это уже участие в конфликте. И поэтому я считаю, что мы имеем полное право заявить — друзья мои, вы участвуете в этом. А так как вы участвуете, то так же, как Россия легитимная цель с точки зрения Украины, так и вы легитимная цель для нас», — высказала свое мнение журналист. Главный редактор не исключила, что может настать момент, когда Путин объявит ультиматум странам, поставляющим вооружение для ударов по России и прикрывающимся «самообороной» Украины.

Написать в редакцию: editor blitz.

Telegram 0 В своем недавнем интервью главный редактор информационного агентства RT Маргарита Симоньян прокомментировала текущую ситуацию в зоне специальной военной операции. По словам журналистки, на данный момент она не видит смыла начинать ведение переговорного процесса с Киевом. Она предложила украинским военнослужащим сдаваться в плен, чтобы сохранить свою жизнь.

Для нее Сибирь — это какая-то абстракция. Она не понимает, что для кого-то это родина и что люди там живут, что это великая сокровищница, благодаря которой Россия кормится, существует.

Все наши углеводороды, которые обеспечивают нам половину бюджета, — это тоже Сибирь. И это не просто углеводороды, которые где-то там лежат, сами себя добывают. Там вообще-то люди, которые трудятся над этим, огромная инфраструктура и миллионные города стоят, несколько штук», — заявил Матвейчев. Депутат добавил, что проблема «московских людей» в том, что они заграницу знают лучше, чем Россию. Я во всех восьми-девяти субъектах Федерации был и скажу, что такого разнообразия, такой красоты, как в России, нет нигде в мире. Для того чтобы Россию любили и считали своим домом, нужно по ней путешествовать. По всей видимости, Симоньян некогда было путешествовать. Она, наверное, в Америке все больше ездила, училась, по Европам ездила, Кавказу, а в Сибири не была никогда», — сказал Матвейчев.

"Принесите мне извинения": Симоньян переговорила оппозиционера в прямом эфире

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала условие для уехавших из страны россиян. Желающие вернуться могут помогать участникам. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Симоньян опубликовала список украинских военнопленных с самолета Ил-76 Симоньян заявила, что. Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян попросила не врать на фоне частичной мобилизации в России. Об этом она заявила в выпуске авторской программы «Ч.Т.Д.» на.

Симоньян прокомментировала выступление Путина

Известная провокаторша, скандальная пропагандистка армянского происхождения, нерукопожатная уже даже на своей исторической родине, Геббельс в юбке, главный редактор. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян выступила на концерте в "Лужниках" по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией 18.03.2022, Sputnik Грузия. На днях в социальных сетях появилось видео, на котором главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире шоу Владимира Соловьёва якобы призывает приостановить. Александр Федоров 250 05.12.2022.

Речь Маргариты Симоньян на «России-1» запутала зрителей. Её слова напомнили яркие перлы Кличко

Некоторые участки суверенной территории Армении оккупированы вооруженными силами Азербайджана. Этим нападениям предшествовали акты агрессии в мае, июне и ноябре 2021 года. Зафиксированы ужасающие случаи расстрела армянских безоружных военнопленных на суверенной территории Армении, насилия, расчленений захваченных в плен армянских военнослужащих. В азербайджанских социальных сетях распространены фото и видео пыток и надругательства над телами армянских женщин-военнослужащих. К сожалению, эти преступления, осужденные международным сообществом, получили широкое одобрение в азербайджанском обществе. В этом контексте необходимо провести надлежащее международное расследование, а лица, совершившие эти злодеяния должны быть привлечены к ответственности.

К сожалению, отсутствие однозначной и адресной реакции со стороны международных и региональных структур в ответ на несоблюдение своих обязательств позволило Азербайджану продолжать свою агрессивную политику. Армения привержена установлению долгосрочного и справедливого мира в регионе Южного Кавказа и на всем пространстве СНГ, однако политика угроз и принуждения для нас неприемлема. Для результативного переговорного процесса необходимы конкретные действия, а именно вывод азербайджанских войск с суверенной территории Республики Армения, безоговорочное соблюдение режима прекращения огня и незамедлительное освобождение всех армянских военнопленных и других удерживаемых лиц. В связи со сложившейся ситуацией, мы обратились в ОДКБ с просьбой о предоставлении Армении необходимой, в том числе военной, помощи, в соответствии с положениями Статьи 4 Договора о коллективной безопасности.

В ответ на выступление Гафаровой председатель НС Республики Армения выстроил свою речь на фактах, которые были задокументированы.

По его словам, Армении интересно, будет ли Россия выполнять свои обязательства, «в состоянии ли она и, самое главное, желает ли? Своим бездействием Россия держит в блокаде Нагорный Карабах. Пусть будут честными, пусть скажут, что нет у них столько сил, чтобы решить проблему.

Так что, не Армения ухудшает отношения с Россией. Россия сегодня просто выходит из нашего региона, пытается превратить наш регион в тему спекуляции с Турцией для продвижения собственных экономических интересов», — заявил Симонян. Он отметил, что у Еревана одна цель — «мы хотим безопасности». Будьте добры, выполняйте свои обязательства.

И мы говорили о том, что началась Русская весна. Год назад в Донецке я и мои коллеги уже говорили о том, что весна не может длиться вечно. Когда-то должно наступить лето.

Теперь за одну эту фразу европейская свободолюбивая Украина возбудила против меня уголовное дело.

Комментарии

  • Маргарита Симоньян заявила, что в ядерном взрыве над Сибирью нет ничего страшного
  • Последние записи эфиров. Симоньян Маргарита Симоновна на канале Радио Патриот ::
  • Похожие записи
  • «Ч. Т. Д.» с Маргаритой Симоньян (31.10.2023) |
  • Маргарита Симоньян - новости и заявления с фото и видео
  • Никита Симонян: У меня опасения за выступление сборной России на чемпионате мира

Маргарита Симоньян ответила на шквал критики и обвинения в «переобувании»

Учитывая то, что она говорила «Россия-матушка, забери Донбасс домой» задолго до того, как мы поняли, что это не шутка, откровенно неуютно становится, — пишет Собчак. Комментаторы также не поняли слов Симоньян и предупредили, что после ядерного удара ничего и не останется. Соловьёв, конечно, потерял связь с реальностью И останется один Китай. Угроза для цивилизованного общества. А ничего, что нам в ответ прилетит?

Новый сервис позволит пользователям находить видео на нужном языке и отправлять его своим друзьям и знакомым "в Польшу, в Германию, в Финляндию - куда хотите". Симоньян сравнила новый проект с "разбрасываемыми листовками", указ при этом, что в настоящее время, когда привычно площадки не работают, "другого выхода нет". Главред RT подчеркнула, что проект позволит показать людям на Западе "хоть что-то", изменить их мнение, поскольку "они не все лицемеры и подонки, там есть большое количество людей, которые не в курсе, их отрезали от информации, заперли в бункерах".

В своем Telegram-канале она опубликовала видеообращение к Симоньян.

По ее словам, сибиряки восприняли «как глубокое оскорбление» слова журналистки о взрыве ядерной бомбы над территорией региона только для того, чтобы ее дети не комплексовали в школе из-за отсутствия гаджетов. Депутат порекомендовала журналистке обсуждать на кухне вопросы, в которых она «баба-дура» и не разбирается, а не высказывать их в публичном пространстве. Депутат и бывший вице-спикер законодательного собрания Красноярского края Алексей Кулеш в разговоре с mk. По словам Кулеша, решить проблемы можно и не откатываясь на 30 лет назад. Он утверждает, что подобными высказываниями Симоньян обесценивает профессию. Симоньян хотят привлечь к ответственности Оппозиционный активист Николай Королев в своем Telegram-канале написал, что отправил обращения в Следственный комитет и МВД с просьбой проанализировать высказывание Симоньян и привлечь ее к административной или уголовной ответственности. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

За мной последуют и другие», — выдвинула ультиматум Симоньян, призывая ценить настоящих патриотов. Сенатор Александр Вайнберг ранее заявил, что сбежавшие из России знаменитости могут не рассчитывать на триумфальное возвращение. Напомним, ранее известный режиссер Тигран Кеосаян в программе «60 минут» раскрыл «московскую» причину нежелания России бить по Киеву.

Симоньян прокомментировала выступление Путина

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян порассуждала о том, что можно устроить ядерный взрыв в атмосфере на высоте 100 км «где-то в Сибири». Предложение устроить. Симонян конечно та ещё пиздень, в одном ряду с киселем и соловьём, но и антипривиочники мудачьё, и врядли их 70%. Провокационный видеоролик, записанный г-жой Симоньян, стал одним из самых цитируемых и обсуждаемых на прошлой неделе.

Что еще почитать

  • Маргарита Симоньян. Право знать! 10.06.2023
  • Маргарита Симоньян — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Ч. Т. Д. с Маргаритой Симоньян выпуск от 11.09.2023 смотреть онлайн
  • Ален Симонян выступил на Межпарламентской ассамблеи СНГ
  • Маргарита Симоньян ответила на шквал критики и обвинения в «переобувании»

Маргарита Симоньян: Карабах все, а Пашинян - плешивый иудушка без сердца

Главред RT подчеркнула, что проект позволит показать людям на Западе "хоть что-то", изменить их мнение, поскольку "они не все лицемеры и подонки, там есть большое количество людей, которые не в курсе, их отрезали от информации, заперли в бункерах". Проект "народного информационного ополчения" доступен в телеграм-канале.

Но эти времена давно канули в Лету. И процветает какая-то леопольдовщина.

В ответ на самые вопиющие наскоки — очередное унылое заявление о «недопустимости таких действий». В крайнем случае — очередное обещание ответа. С обязательной оговоркой: И когда же? Да никогда!

Пройдет время, все забудут, ну и зачем грузиться? Над нашими «красными линиями» уже весь мир потешается. Сколько их было и где они все? Когда рванули наши «потоки», несколько дней амерские танкеры даже в море выходить боялись — вдруг потопят?

Все тряслись за норвежские трубы, за атлантические кабеля. А потом поняли — да ничего же не будет! И через неделю грохнули мост, а теперь уже и Купол. А как же «ответ»?

Он конечно же был: Мы отреагируем делом. Когда сочтем нужным.

Об этом она заявила в выпуске авторской программы «Ч. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян. Перед этим Симоньян объяснила, зачем в России проводится частичная мобилизация: «Не получается воевать с НАТО быстро, маленьким составом, за две недели.

Маргарита Симоньян: «Дадут. Что ж не дадут-то? Да никаких сомнений. Дадут, и не только это. Много еще чего дадут.

Они не откажутся от поддержки Украины. Не нужно тешить себя этой надеждой. Штаты не откажутся точно.

Новые русские сенсации 10.12.2023 смотреть онлайн

То, о чем все говорят.. Но никогда не выходит на официальный уровень. Наслушавшись всякой шляпы про «обязательно ответим», она не выдержала и сказала так: Надо прекратить заявлять о том, что мы на всё ответим. Люди уже не могут это слышать. Исключить из лексикона слова «прово кация», «циничный акт», «готовим ответ». Не представляете, до какой степени это режет слух. Вместо унылых слов люди ждут действий.

Реальных действий! Бесконечные заявления о красных линиях — лишь пустое и бесполезное сотрясание воздуха. Из-за чего наш МИД уже прозвали «Министерством предупреждений». Надо вообще прекратить заявлять. Чем больше заявлений — тем меньше веры в них. Люди верят в то, что видят.

Именно так. Народ устал от леопольдовщины. Сколько можно?

О реакции на слова журналистки читайте в материале «Газеты.

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в программе «ЧТД» предложила осуществить термоядерный взрыв на высоте 100 км над Сибирью, чтобы испытать оружие. Журналистка утверждает, что от этого люди не пострадают, зато из строя выйдут спутники и вся электроника. Чудесно же жили. Вот, право, я даже обрадуюсь!

Я запрещаю своим детям иметь гаджеты, тогда мне не придется объяснять, почему у всех есть гаджеты, а у них — нет», — заявила Симоньян. Дискуссии невозможны Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков , комментируя заявление Симоньян, заверил журналистов, что подобные дискуссии невозможны, так как Россия не выходила из режима отказа от ядерных испытаний. По словам пресс-секретаря, Симоньян не работает в российских органах власти, поэтому ее утверждения не являются официальной позицией РФ. Об этом сообщает НГС.

Последствия могут сказываться даже не на сотни лет, а на тысячелетия.

В ответ власти страны начали ускоренную ревакцинацию, введение третьих и четвертых доз прививок, но это не остановило пандемию. Аналогичная история наблюдается в Великобритании и других странах мира, достигших серьезных успехов в вакцинировании большинства населения.

Но политика по массовой вакцинации от COVID-19 не меняется, хотя её противниками уже являются тысячи вирусологов, врачей и даже ряд ученых, причастных к созданию самих препаратов. В мае 57 ученых мира обратились с призывом остановить массовую вакцинацию от COVID-19, которая, по их мнению, может принести больше вреда, чем пользы. В сентябре свыше 5,2 тыс.

Вопрос только в том, кто создал это биооружие — одни обвиняют Китай, другие указывают на США. Именно с этим, как считают многие эксперты, может быть связано то, что вакцинация не остановила пандемию в Израиле или Великобритании, а также осложнения после вакцин — в биологическое оружие может быть встроена функция усиления инфекции в ответ на прививку.

По сюжету она руководит разгрузкой фур с бюджетом RT, прибывшими из Кремля, посещает «отдел зачистки», наблюдает за съемками фейковых сюжетов, держит в подвале экспатов. Таким образом RT отвечает на упрёки со стороны западных политиков и СМИ, которые называют канал «рупором кремлевской пропаганды». Напомним, что телеканал обвиняют в раздутом бюджете и неэффективности. Симоньян заявляла, что расследования являются «вопиющим примером непрофессионализма и передергивания фактов».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий