Новости баскетбол цска локомотив кубань счет сегодня

новости, отчеты, матчи, фото. ЦСКА дома проиграл «Локомотиву-Кубани» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 88:91. Страница команды Локомотив-Кубань на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

ЦСКА — Локомотив-Кубань, 12 ноября 2023

Сегодня, 12 ноября, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались ЦСКА и краснодарский «Локомотив-Кубань». Сегодня, 12 ноября, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались ЦСКА и краснодарский «Локомотив-Кубань». Поздравляю «Локомотив-Кубань» с заслуженной победой. В финале плей-офф "Локомотив-Кубань" встретится с победителем полуфинальной пары "Зенит" (Санкт-Петербург) – УНИКС (Казань). ЦСКА дома проиграл «Локомотиву-Кубани» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 88:91. Локомотив-Кубань. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу.

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл ЦСКА на родном паркете

100:98 – «Локомотив-Кубань» вновь сильнее ЦСКА. Чёрт побери, мы с вами видели отличный баскетбол уже в межсезонье! Сегодня в Санкт-Петербурге определились финалисты Первенства ДЮБЛ среди юниоров. /. В третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на своей площадке взял верх над ЦСКА.

27 апреля 2024 года. Olimpbet Суперлига. ЦСКА — «Звезда»

Баскетбольный матч завершился со счётом 88:91. ЦСКА до встречи с «Локо» ни разу не проиграли в этом сезоне. «Локомотив-Кубань», Единая лига ВТБ! Отыграв 16-очковое отставание, «Локомотив-Кубань» нанёс третье в сезоне поражение лидеру Единой лиги ВТБ, ЦСКА – 89:85! Интерфакс: Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от краснодарской команды "Локомотив-Кубань" в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» выиграл у московского ЦСКА полуфинальную серию Единой лиги ВТБ. Баскетбол. «Локомотив-Кубан.

Смотреть онлайн Баскетбол. ЦСКА – Локомотив-Кубань. Единая лига ВТБ. Прямой эфир 12 ноября 2023

Ведь для многих из них выступление в Суперлиге - дебют на взрослом уровне. С прошлого сезона осталась половина игроков. Правда, прошлогодний лидер команды Кирилл Темиров в этом сезоне чаще в заявке основного состава клуба, чем его фарма. Егор Сычков напротив заявлен за основную команду, но больше играет в Суперлиге.

Если правообладатель показывает прямой эфир только на платной основе, мы предоставим информацию, где можно её приобрести. Начало трансляции в 16:30 по московскому времени. В турнире примут участие 14 команд. Регулярный сезон пройдет в два этапа. На первом этапе все команды сыграют по круговой системе в два круга.

И здесь решится главный вопрос сезона: кто пройдёт в топ-4. А отставание не такое гигантское, чтобы опускать как руки, так и голову. Апрель у нас месяц традиционно космический. Кстати, очень приятного в общении человека. Ну а как иначе? А «Звезда» это самый космос и есть. Мы с москвичками открываем сессию ответных встреч первыми. Напомним, «Кубань» сыграет с «Астраханочкой» 29 апреля, а это значит, к матчу с одним из двух вероятных соперников у подмосковного клуба будет больше дней на подготовку игра 5 мая, соперник не выявлен «Черноморочка» с «Ладой» и «Ростов-Дон» с «Динамо-Синарой» встретятся 30 апреля, но об этом уже позже.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий армейцев Алексей Швед, набравший 22 очка и отдавший 13 результативных передач. У краснодарцев самым результативным оказался Окаро Уайт, в активе которого 21 очко за матч.

«Локо-Кубань» проиграл ЦСКА в 4-м матче полуфинала и потерял преимущество домашней площадки

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл дома ЦСКА в полуфинальной серии Главная Новости Спорт. ЦСКА первым вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ.
ЦСКА 87:84 Локомотив-Кубань, Единая лига ВТБ, 15 апреля 2023, голы ЦСКА Локомотив-Кубань Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» второй раз в своей истории завоевал серебряные медали Единой Лиги ВТБ.
«Зенит» и «Локомотив-Кубань» встретились в поединке за Суперкубок Главная» Новости» Баскетбол лига втб последние новости.
За титул вновь поспорят «Зенит»-УОР№1 и ЦСКА-ДЮБЛ ЦСКА на своей площадке уступил «Локомотиву-Кубани» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

ЦСКА уступил «Локомотиву-Кубани», потерпев первое поражение в сезоне

ЦСКА — «Локомотив-Кубань» — 86:73 (16:15, 19:28, 32:16, 19:14). Локомотив-Кубань завершена. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. "Локомотив-Кубань" разгромил "Парму" в матче плей-офф Единой лиги ВТБ.

Баскетбол, Россия: live-результаты Локомотив-Кубань, расписание, завершенные матчи

Московский баскетбольный клуб ЦСКА уступил в овертайме краснодарской команде «Локомотив-Кубань» в седьмом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Полуфинальная серия баскетбольной Единой лиги ВТБ между столичным ЦСКА и "Локомотивом-Кубанью" достигла своего апогея. Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» уступил в шестом поединке полуфинальной серии Единой лиги ВТБ московскому ЦСКА. 100:98 – «Локомотив-Кубань» вновь сильнее ЦСКА. Чёрт побери, мы с вами видели отличный баскетбол уже в межсезонье!

ЦСКА разгромил «Локомотив-Кубань», сравняв счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kuban. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Мы смогли вернуться в игру, но все же в концовке более собранными и удачливыми были соперники. Поздравляю «Локомотив-Кубань» с заслуженной победой. Спасибо болельщикам, их поддержка в ответственные моменты нам очень помогла.

Сделаем выводы и будем расти как команда. Фото и видео.

Самым результативным игроком у «Локо» стал нападающий Окаро Уайт, набравший 21 очко. У москвичей больше всего очков набрал разыгрывающий Алексей Швед — 22. В финале краснодарская команда сыграет с победителем седьмого матча серии между казанским УНИКСом и петербургским «Зенитом».

Соперник: СШОР-Локомотив-Кубань

Можно поставить на Ф2 -4 за 1. Можно поставить на ТМ 170 за 1. Однако мы не ожидаем результативную игру. На кону выход в финал.

Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 89:82 обыграли красноярский «Енисей» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в полуфинал турнира. Встреча прошла в Красноярске. Самым результативным игроком встречи стал игрок «Енисея» Ксэвьер Ратэн-Мэйс, набравший 26 очков.

По всей видимости результат команды оценивается не по месту в турнирной таблице, а профессиональным ростом игроков. Ведь для многих из них выступление в Суперлиге - дебют на взрослом уровне. С прошлого сезона осталась половина игроков. Правда, прошлогодний лидер команды Кирилл Темиров в этом сезоне чаще в заявке основного состава клуба, чем его фарма.

Эмилу Райковичу пришлось и тайм-аут просить, и раньше обычного провести серию замен. Первым, кто попробовал изменить происходящее оказался Руженцев, сразу попавший издали и сделавший три отличные скидки. Когда показалось, что теперь все нормализовалось, и игра пойдет по сценарию хозяев, дело в свои руки взял Акун-Перселл. Только тогда красно-синие обнаружили в себе запас энергии. Отчасти этому поспособствовал Уайт, жестко остановивший рванувшего под кольцо Уэйра.

История противостояний. ЦСКА - Локомотив-Кубань

Пн, 01 мая 2023 2023 Пн, 01 мая 2023 Сегодня состоялся седьмой решающий матч первой полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Ранее армейцы дважды финишировали вторыми. Впрочем, ранее в российской истории был один случай, когда ЦСКА не оказалось среди участников финала. Сомнений в победе ЦСКА в сегодняшней встрече было немного. Причем добыта она была еще к большому перерыву. Однако сдаваться просто так краснодарцы явно не собирались. Что подтвердила уже стартовая четверть, по ходу которой они ни разу не уступали в счете! И лишь однажды позволили армейцам восстановить равенство, завершив ее со счетом 25:22 в свою пользу. ЦСКА впервые вышел вперед на 14-й минуте: 9 первых очков хозяев во втором периоде набрал Алексей Швед - 31:30.

И тут же вдогонку меткий трехочковый добавил Даллас Мур. Впрочем, какое-то время соперники лидировали по очереди. Еще за 3 минуты до большого перерыва счет был равным 39:39 , но завершилась эта четверть рывком москвичей 8:0. ЦСКА явно почувствовал уверенность в своих силах. Его не смутило даже то, что в середине следующей 10-минутки счет сравнялся. Во второй раз за 7 минут до конца основного времени после прохода Девонте Кэйкока - 75:66.

Но армейцы все-таки спаслись. Деян Давидовац, получив право на два штрафных, был безупречен. А затем вновь отличился Руженцев.

Его перехват начал атаку, в которой Иван Ухов сравнял счет - 85:85. Последнее владение краснодарцев растянулось почти до сирены из-за непробивного фола хозяев. Барфорд рванул в проход в надежде на фол соперников, но нарушения в том моменте не было, а сам снайпер промахнулся. Есть первый овертайм в истории седьмых матчей Единой лиги ВТБ! Начался он для ЦСКА обескураживающе. Уайт в первой же атаке попал из-за дуги, а Владислав Емченко, совершив перехват, заставил хозяев нарушить правила и отправил в цель оба штрафных - 90:85! Однако затем события стали развиваться куда более обескураживающе уже для гостей. Сначала Барфорд, в следующей атаке - Акун-Перселл, а в середине дополнительного времени и Емченко завершили матч досрочно с 5-ю фолами! В момент последнего из этих нарушений Швед, забив с фолом, восстановил равенство 92:92 , однако смазал бонусный штрафной.

И тогда за дело взялся... Правильно, Щербенев! У 22-летнего разыгрывающего краснодарцев и сборной России просто не оставалось другого выбора: необходимо было спасать свою команду в критической ситуации.

У нас чемпионом был питерский «Зенит». В этом сезоне — полуфинальные серии из семи матчей. ЦСКА, несомненно, показал высокий уровень баскетбола, много раз могли вернуться, но мое персональное мнение, что молодежь «Локомотива» была свежее, быстрее в каких-то ключевых моментах», — сказал Кущенко «Чемпионату». Это феноменально. Учитывая, что команда в этом году собиралась заново. Мы вместе шли к этому, добрались до седьмого матча.

Если бы нам раньше сказали об этом, мы, наверное, не поверили бы в это», — цитирует Квитковских «Матч ТВ». Выиграть две игры на гостевой площадке — подвиг. Победа была заслуженной. Меня радует, что за краснодарцев играют хорошие российские баскетболисты, которые достойно могут претендовать в ближайшем будущем на попадание в сборную России.

Игравшие агрессивно с первых минут краснодарцы вынуждали гостей ошибаться 18 потерь у УНИКСа против восьми — у «Локо» , то и дело совершая перехваты 12-4 в пользу «Локо». Железнодорожники активно использовали прессинг, и если до зонного дело не доходило, то личный раз за разом включался. Найти какое-то контрсредство у Велимира Перасовича не получилось. Вкупе с неудачной игрой на подборах 24-33, 4-16 в нападении надеяться на приемлемый результат едва ли было возможно. Они заслужили победу с первых секунд, играя жёстко и с большой энергией.

Кроме того, они часто перехватывали мячи, а мы совершили много потерь, после которых «Локо» набирал лёгкие очки. Это ключевые аспекты нашего поражения», — скажет после матча Перасович. Как бы то ни было, эти сложности «Локомотив» преодолел.