Трэвис скотт последние новости

Стало известно, что исполнителя не будут привлекать к уголовной ответственности, сообщает Рэпер Трэвис Скотт не будет привлечен к уголовной ответственности за смертельную давку в толпе во время его концерта.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Трэвис Скотт приобрёл редкий автомобиль за $5,5 млн
  • Какие последствия были
  • Артист отметил, что он не хочет повторить то, что произошло в 2021 году.
  • Комментарии (0)
  • Трэвис Скотт: Теория заговора Astroworld Удалены видео с TikTok | Eng-News

Трэвис Скотт спровоцировал «землетрясение» на концерте в Италии

это эфир онлайн, новости музыкальной индустрии, подробности жизни артистов, чарты, хит-парады и самые актуальные клипы. Главные новости о персоне Трэвис Скотт на Будьте в курсе последних новостей: Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками откровенным фото. Манекенщица разместила снимок, на котором запечатлела себя в зеркале. Listen to music by Travis Scott on Apple Music. Find top songs and albums by Travis Scott, including SICKO MODE, goosebumps and more. написал один из пользователей. Как и можно было ожидать, российская валюта разозлила украинцев, набросившихся с нецензурными оскорблениями на Трэвиса Скотта в комментариях.

The Reemergence of Travis Scott

Вот что рэпер говорил в своем первом интервью после трагедии. Rolling Loud 2023 прошел в Лос-Анджелесе с 3 по 5 марта. Также фестивали под этим брендом запланированы в 2023 году и в других городах — в Мюнхене, Роттердаме, Портимане Португалия и Паттайе.

Американский рэпер Трэвис Скотт имеет давние и прибыльные отношения с Fortnite, предположительно с его игровым концертом в Astroworld в 2020 году.

Скотт, настоящее имя Жак Вебстер, теперь сталкивается с судебным иском после смерть восьми человек на концерте в Техасе на выходных, и травмы многих других. Эмоция Out West, похоже, была предназначена для ознаменования конца тура и включает официально лицензированную музыку из песни Трэвиса Скотта и Jackboys.

В фестивале принимало участие более 50 тысяч человек, часть из которых незаконно проникла на мероприятие без билетов. По словам главы пожарной службы города Хьюстон Самуэля Пеньи, в один момент толпа стала давить первые ряды в ограждения у сцены, и это вызвало панику. Давка усилилась ещё больше после того, как на сцену поднялся Дрейк, сообщило издание Houston Chronicle. Трэвис Скотт неоднократно приостанавливал выступление, чтобы попросить собравшихся позаботиться о тех, кто упал или плохо себя чувствует.

Более 300 зрителей получили травмы, 25 госпитализированы. По данным Variety, Скотт неоднократно прерывал выступление, чтобы обратить внимание охраны на происходящее в зале, однако потом продолжал исполнять запланированную программу. В то же время члены пожарной охраны были привлечены к спасению пострадавших. Несколько человек в толпе потеряли сознание, им потребовалась сердечно-лёгочная реанимация. Кроме того, правоохранители задержали 25 человек, в том числе за распитие спиртных напитков в общественном месте и хранение запрещённых веществ. По словам начальника полиции Хьюстона Троя Финнера, когда один из сотрудников службы безопасности пытался остановить толпу, некто вколол ему в шею неизвестное вещество. Пострадавший потерял сознание, ему и ещё ряду присутствующих потребовался препарат от передозировки опиоидов. Трэвис Скотт завершил выступление, только когда полностью отработал программу. Как пишет The Washington Post, судя по сделанным во время концерта видеороликам, когда давка начиналась, зрители пытались позвать на помощь, однако их никто не слышал из-за громкой музыки. Паника нарастала в течение 70 минут. Молюсь за всех, кто пострадал от произошедшего на фестивале Astroworld, и их семьи», — прокомментировал инцидент Трэвис Скотт.

В печатном номере

  • Добро пожаловать!
  • Трэвис Скотт выпустил первый за 5 лет альбом «Utopia» с участием Бейонсе, Дрейка и The Weeknd
  • Что произошло
  • Travis Scott Returns to the Road in 2024!
  • Трэвис Скотт выпустил клип «God's Country» и показал мерч альбома «Utopia» | BURO.

Трэвис Скотт не выступит у египетских пирамид из-за противоречия ценностям местной культуры

Legion-Media Трэвис Скотт Трэвис появился на закрытой вечеринке своего друга Чейзи Би, которая прошла в рамках музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии. Рэпер выступил перед небольшой аудиторией впервые за долгое время. По словам инсайдеров, он исполнил пять своих самых популярных треков.

В итоге возникла давка и паника. Организаторы остановили выступление, как только поняли, что возникла угроза для зрителей. В офисе окружного судьи сообщили, что некоторым пострадавшим, доставленным в больницы, было всего 10 лет. Медицинская помощь потребовалась более 300 человек.

Он добавил, что, будучи артистом, доверяет персоналу, который отвечает за безопасность на мероприятии, и подчеркнул, что не хотел никому навредить. Рэпер подчеркнул, что от него исходит позитивная энергия, а с поклонниками он всегда пытается выстраивать прочную связь. Хочу, чтобы помолились за их семьи и продолжали тянуться к исцелению. Просто поддерживайте друг друга.

На фестиваль 2021 года собралось около 50 000 зрителей [4]. Город Хьюстон организовал охрану мероприятия. Мэр Сильвестр Тёрнер заявил, что город обеспечил фестивалю больше безопасности, чем это было во время Мировой серии 2021. На фестивале присутствовало 528 полицейских, организатор мероприятия Live Nation предоставил ещё 755 сотрудников службы безопасности [2]. Ранее в тот же день сотни фанатов, пытаясь проникнуть внутрь, опрокинули металлоискатели и ранили одного человека. Выступление Скотта транслировалось в прямом эфире на Apple Music [10] [14]. Давка[ править править код ] Трэвис Скотт В первую ночь фестиваля Astroworld появление Скотта на сцене заставило людей идти поближе к нему, что привело к давке [14]. Признаки переполненности присутствовали ещё до того, как рэпер появился, в 8:39 вечера один из участников снял видео, на котором зрители перепрыгивают через баррикады из-за нехватки места [15]. Скотт начал выступление в 9:06. По словам начальника пожарной охраны Хьюстона Сэма Пенья, «примерно в 9 часов 9:15 толпа начала прижиматься к краю сцены». Он сказал, что давка не была вызвана блокировкой выходов: когда люди начали падать и получать травмы, у толпы началась паника [14]. Посетители пытались покинуть секцию рядом со сценой в 9:11. В 9:23 некоторые фанаты начали лазить по креплениям динамиков, чтобы избежать давки [15]. Поклонники стали кричать о медицинской помощи в 9:24 и махать руками, чтобы привлечь внимание Скотта, но рэпер начал свою следующую песню [1]. Многие посетители призвали персонал фестиваля досрочно завершить шоу [15]. Зритель концерта сообщил оператору, что «люди умирают» [1].

Трэвис Скотт дал первое интервью после смертельной давки на концерте

Трэвис Скотт – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Читайте все самые свежие и актуальные новости 2024 на Полиция Нью-Йорка разыскивает Трэвиса Скотта после ссоры рэпера со звукорежиссером в ночном клубе. Об этом пишет NBC News. Предположительно, Скотт ударил звукорежиссера.

Инсайдеры: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Astroworld Festival — ежегодный музыкальный фестиваль, проводимый американским рэпером Трэвисом Скоттом[11]. Он проходит в NRG Park, Хьюстоне, штат Техас. Скотт ранее привлекался к ответственности за деятельность, связанную с концертами. Статья автора «Excellence» в Дзене: Начало 2023 года было ознаменовано расставанием многих звёздных пар. В список неудачников попали Трэвис Скотт и Кайли Дженнер. это эфир онлайн, новости музыкальной индустрии, подробности жизни артистов, чарты, хит-парады и самые актуальные клипы.

Трэвис Скотт - хедлайнер Rolling Loud сегодня

Сингл «Antidot» добрался до 16-го места в списке Billboard Hot 100 и стал его первой платиновой композицией. В августе 2018 года вышел третий альбом исполнителя под названием «Astroworld». В документальном фильме о Трэвисе Скотте рассказывается об альбоме «Astroworld», концертном туре и запуске Cactus Jack Records. Ранее в этом году наконец... Партнеры вновь объединились для создания кроссовок...

Ведь Трэвис, который не счел нужным присутствовать на похоронах жертв, погибших на концерте, появился, чтобы теперь поиграть в гольф со своими приятелями, среди которых были Майкл Джордан и Марк Уолберг. Об этом сообщило издание TMZ. Между прочим, от Трэвиса, похоже, отвернулись не только его фанаты, но и его любимая — Кайли Дженнер , которая воспитывает от Скотта дочку Сторми, а в настоящее время ждет от него же еще одного ребенка. Дело в том, что первые дни после трагедии Кайли жила в доме Скотта с дочкой. Но потом, не поднимая лишнего шума, съехала оттуда, чем спровоцировала слухи о том, что она ушла от Трэвиса.

Он и те, кто продвигал и поддерживал это мероприятие, должны ответить за свои чудовищные действия. Мы намерены добиться, чтобы они в полной мере понесли ответственность, и показать, что такое поведение в нашем замечательном городе недопустимо», — говорит адвокат пострадавшего. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается. По данным Houston Chronicle, его значительная часть будет основана на видеоматериалах, размещённых в сети участниками фестиваля.

Юрист из Хьюстона Расти Хардин подчёркивает, что ключевой вопрос, на который необходимо ответить в ходе расследования: «Что конкретно послужило причиной смерти и травм зрителей? Тысячи посетителей стремились протолкнуться как можно ближе к сцене и прорваться через ограждения, чтобы оказаться как можно ближе к Трэвису Скотту, в результате чего люди были сдавлены толпой. В том случае, если вина Live Nation будет доказана, ущерб компании составит сотни миллионов долларов. Также не исключено, что ответственность за произошедшее понесёт сам Трэвис Скотт. Это произойдёт, если неопровержимо установят, что он подстрекал толпу. Также по теме «Агрессор-одиночка»: что известно о преступнике, устроившем в Лас-Вегасе самый массовый расстрел в истории США Американская полиция расследует стрельбу в Лас-Вегасе, в результате которой погибли не менее 58 и получили ранения более 500 человек.... В 2017 году компания Live Nation организовала фестиваль в Лас-Вегасе, во время которого мужчина из Невады открыл стрельбу из номера отеля и убил 58 человек.

На аукционе также были представлены различные уникальные предметы от известных дизайнеров и художников, собранные Фарреллом Уильямсом за два десятилетия его карьеры. Всего на аукционе было продано 47 лотов на сумму 5,25 млн. Чемодан Трэвиса Скотта стал одним из самых дорогих — он ушел с молотка за 121 250 долларов. Покупка чемодана Louis Vuitton не единственное событие, которое связывает Трэвиса Скотта и Фаррелла Уильямса в этом году. Рэпер также принял участие в дебютной коллекции мужской одежды от Фаррелла для Louis Vuitton, которая была представлена в июне. Трэвис Скотт появился на подиуме в ярком желтом костюме с карманами и шляпой, а также в футболке с надписью «Vote or Die».

Что известно о давке на концерте Трэвиса Скотта

Организаторов концерта, на котором погибли восемь человек, обвиняют в провоцировании насилия и беспорядков. Sony удалила популярный прошлогодний проморолик Travis Scott x PS5, а Fortnite убрала вещи Трэвиса Скотта из магазина. Во время выступления американского рэпера Трэвиса Скотта на музыкальном фестивале Astroworld в Техасе в давке погибли по меньшей мере восемь человек и сотни пострадали. читайте все самые интересные новости на Чемпионате! Видео, фото, интервью, статистика и многое другое. Новости по тегу: Трэвис Скотт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий