Теплоход северная сказка навигация 2024

«Северная сказка» – единственный трехпалубный теплоход, осуществляющий круизы в Сибири по рекам Обь и Иртыш. Теплоход порадует гостей своей северной душой, тематикой, отраженной во внешнем облике, интерьерах, насыщенной программе. Круизы на лайнере Северная Сказка — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб.

Магазин Круизов — морские круизы

Скидка не суммируется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Предоставляется только на основные места; не суммируется с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Дополнительная информация Круиз в рассрочку!

Дети бесплатно При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет включительно на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками в том числе со скидкой постоянного клиента , действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку. Скидка не распространяется на каюты категории «Полулюкс» и «Люкс» и одноместные каюты. Профессиональные инструкторы каждое утро проводят утреннюю зарядку и организуют занятия йогой и пилатесом. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

Камерное судно, принимающее на борт не более 130 гостей. Здесь повышенное внимание к каждому гостю, спокойный и размеренный отдых. Теплоход с северной душой, тематика отражена во внешнем облике и в интерьере общественных помещений.

Однако, это не единственный маршрут этого теплохода. В некоторые периоды своей навигации теплоход совершает круизы из Москвы по Волге. Где купить круиз на теплоходе «Северная сказка»: Круизы на теплоходе «Северная сказка» бывш. Мы давно занимаемся продажей круизных путешествий, многие туристы рекомендуют наши услуги своим друзьям и близким. Оплата происходит официально через банк, офисы продаж, а также есть возможность оплаты через Интернет.

Речные круизы на теплоходе Северная Сказка купить онлайн по цене от 127890 рублей. Навигация на 2023 год теплохода Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»). Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий. Теплоход Северная Сказка оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 13 узлов. Длина теплохода — 95,8 м, ширина — 14,3 м, осадка — 2,4 м. Вмещает 130 пассажиров. На теплоходе четыре палубы: трюм, главная, средняя и шлюпочная.

Теплоход-пансионат «Северная сказка»

Информация о теплоходе Название «Северная сказка» судно носит с 2019 года. До этого теплоход, построенный в 1960 году по проекту 588 на судоверфи в Германии, назывался «Карл Маркс». Всего было построено 49 теплоходов данного проекта. После постройки поступил в Волжское пароходство , где был приписан к порту Горького сейчас — Нижний Новгород. С 1994 и до 2005 года работал от «Столичной судоходной компании» , совершая круизы из Москвы до Санкт-Петербурга и обратно. В межсезонье 2005-2006 года судно сменило владельца и прошло модернизацию, и с 2006 по 2008 годы включительно совершало круизы из Москвы в Санкт-Петербург с иностранными туристами преимущественно из Франции. С 2009 года работает от компании «Инфофлот» с 2016 года сменившая название на «Созвездие» , совершая рейсы с российскими туристами с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2020 году из-за пандемии коронавируса судно в работу не выходило. В 2021 году были озвучены планы перегона теплохода в Сибирь и организации круизов по Оби с 2023 года. В августе 2022 года теплоход был перегнан на реку Обь. Характеристики судна Длина судна — 95,8 метров, ширина — 14,1 метра, осадка — 2,45 метра.

Водоизмещение теплохода составляет 1548 тонн, грузоподъемность — 100 тонн. Пассажировместимость — 153 человека по первоначальному проекту — до 364 человек. Экипаж судна — 63 человека по первоначальному проекту — до 72 человек.

За дополнительную плату: продукция бара Питание в ресторане проходит в одну смену, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе.

На борту теплохода работает профессиональная арт-группа. Предоставляется туристам старше 55 лет, независимо от гражданства; скидка не суммируется с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Скидка предоставляется молодоженам на рейсы с отправлением в течение месяца со дня бракосочетания.

Верхний ресторан Верхний ресторан Уютный ресторан на шлюпочной палубе, в котором три раза в день вас ждут изысканные блюда от нашего шеф-повара. Гастрономическое удовольствие будет сопровождаться удовольствием эстетическим, ведь во время каждого приема пищи вы сможете любоваться великолепными речными видами из панорамных окон. Концертный зал Концертный зал Концертный зал — место, где каждый путешественник может принять участие в развлекательной программе, предлагаемой в течение дня, а вечером посетить концерт.

Если погода не радует, то концертный зал превращается в место проведения дискотеки. Гладильная комната Гладильная комната — для гостей предоставляются утюги и гладильные столы, которыми можно воспользоваться совершенно бесплатно. Библиотека Библиотека Библиотека — идеальное место для тех, кто предпочитает проводить время за прочтением книг.

Хотелось, чтобы был тур не только познавательный, но практико-ориентированный.

Подбором тура занимался менеджер Марина. Дочери всё очень понравилось. Организация столь насыщенной программы была на высшем уровне. Теперь при планировании путешествий и бронировании горящих туров обращаемся только в Сателлит Трэвел, и к нашему" семейному" куратору Марине.

Итак, август 2018 года Аланья, декабрь 2018 года Чехия " Пражская сказка", сентябрь 2019 года отдых в отеле посёлка Чамьюва. Спасибо Сателлит Трэвел,за то что вы работаете с проверенными и надёжными партнерами и всегда на связи со своими клиентами. Искренне желаю Вам расширить сеть офисов. Всё отлично было организовано: переезды, отели, питание, экскурсии.

В Кострому и Суздаль влюбились все! Сотрудники "Сателлит" большие молодцы! Теперь заказали на февраль Пушкиногорье-Псков... Уверены, что все будет как всегда, т.

Жанна Р. Группой школьников, в сопровождении взрослых посетили от "Сателлит" Кострому. В нашей программе был Ипатьевский монастырь, Богоявленский собор, где хранится Федоровская икона Божьей Матери, Лосеферма, музеей деревянного зодчества, Терем Снегурочки, льняную мануфактуру. Поразила хорошая организация тура, гостеприимство в Костроме, Очень вкусная кухня.

Остались довольны все и взрослые, и дети. Всё было очень интересно и детям, и взрослым. Желаем всем также увлекательно и интересно провести время с "Сателлит".

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "СЕВЕРНАЯ СКАЗКА"

На борту работает группа артистов, которые не дают соскучиться во время круиза. Каждый вечер организовываются концертные программы, а на протяжении дня предлагаются различные мастер-классы, конкурсы и прочие развлечения. Расписание речных круизов теплохода «Северная сказка» бывш. Как уже писалось выше, этот теплоход совершает круизы на Соловки. Однако, это не единственный маршрут этого теплохода.

К навигации 2023 года на теплоходе пройдет реконструкция жилых зон в носовой и кормовой частях средней палубы. На месте небольших кают категории «А2» появятся современные просторные каюты категории «Комфорт» и «Сибирские Полулюксы». Общественные помещения тоже будут модернизированы: появится новый лаундж-бар «Сердце Сибири» на шлюпочной палубе и мастер-салон на средней. Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определённые продукты, сообщите об этом нашему персоналу, и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое и безглютеновое меню. Один раз в круизе для туристов будет организован «Сибирский ужин».

Использовать форму Северная сказка Теплоход Теплоход "Северная сказка" трехпалубный комфортабельный теплоход 588 проекта, построенный в Германии. Проведенные работы по реконструкции судна в 2005-2006гг делают круизы из Москвы особенно комфортными благодаря обновленному классическому интерьеру. На теплоходе каюты оборудованы центральной системой кондиционирования.

Большинство кают были увеличены по площади и оборудованы индивидуальным санитарным блоком умывальник, туалет, душ , а также оснащены холодильником.

Отзывы О теплоходе «Северная сказка» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей — 1:2. Это камерное судно, принимающее на борт не более 145 гостей. Здесь вы почувствуете повышенное внимание к каждому гостю, спокойный и размеренный отдых.

Теплоход порадует гостей своей северной душой, тематикой, отраженной во внешнем облике, интерьерах, насыщенной программе. Компания «Созвездие» с 2004 года создает речные круизы по России и является судовладельцем 9 комфортабельных теплоходов. Все теплоходы модернизированы и имеют различные классы кают. Единым стандартом компании является наличие на каждом судне отдельной палубы кают с балконом. В рамках проекта «Открываем мир с «Созвездием», компания организует круизы по озеру Байкал и турецкой Ривьере по Средиземному морю.

Подход «Созвездия» — внимание к мелочам.

Трехпалубный теплоход «Северная сказка» открывает продажи круизов по Оби и Иртышу на 2024 год.

Кислородный коктейль принимают: — медленно в течение 3-5 минут с помощью ложки или широкой трубочки; — за 1-1,5 часа до приема пищи желательно перед обедом или через 2 часа после еды. Количество порций кислородного коктейля, предоставляемых на борту теплохода каждому туристу, зависит от продолжительности рейса. При регистрации на рейс будет выдаваться купон на бесплатный -е коктейль -и. Как вы отдыхаете?

Расслабляетесь в тишине? Стараетесь узнать что-то новое? А может, не представляете жизни без движения?

В любом случае приглашаем вас в круиз: на теплоходах круизной компании «Созвездие» вы сможете отдохнуть так, как захотите! При разработке программы круизов мы руководствуемся двумя основными правилами: развлечения должны быть разнообразными; на борту должно быть уютно и тем, кто любит активные мероприятия, и тем, кто хочет посидеть в тишине. Вы можете начать свой день с зарядки, которую проводит профессиональный инструктор.

Самостоятельно позаниматься на тренажерах или просто прогуляться по палубе и подышать свежим воздухом. Благодаря мастер-классам во время круиза вы можете разучить незнакомый танец, сделать сувенир своими руками или даже написать картину — например, на теплоходе «Лебединое озеро» есть занятия живописью.

Ваше согласие с этими условиями Используя сайт, вы выражаете свое согласие с этой политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, не используйте его. Ваше дальнейшее использование сайта после внесения изменений в настоящую политику будет рассматриваться как ваше согласие с этими изменениями. Отказ от ответственности Политика конфиденциальности не распространяется ни на какие другие сайты и не применима к веб-сайтам третьих лиц, которые могут содержать упоминание о нашем сайте и с которых могут делаться ссылки на сайт, а также ссылки с этого сайта на другие сайты сети интернет. Мы не несем ответственности за действия других веб-сайтов. Изменения в политике конфиденциальности Мы имеем право по своему усмотрению обновлять данную политику конфиденциальности в любое время. Используя сайт, вы соглашаетесь с принятием на себя ответственности за периодическое ознакомление с политикой конфиденциальности и изменениями в ней.

Трехместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: три односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, ванная комната раковина, душ, туалет , фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V. Возможна установка дополнительного места раскладушки. Каюты категории А2к Номера кают:303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314 К каютам категории А2к относятся следующие номера кают: 303—309, 311—314. Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами, расположенная в корме средней палубы.

Каюты категории А1.

Проведенные работы по реконструкции судна в 2005-2006гг делают круизы из Москвы особенно комфортными благодаря обновленному классическому интерьеру. На теплоходе каюты оборудованы центральной системой кондиционирования.

Большинство кают были увеличены по площади и оборудованы индивидуальным санитарным блоком умывальник, туалет, душ , а также оснащены холодильником. Интерьер судна выполнен в классическом стиле.

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "СЕВЕРНАЯ СКАЗКА"

Туры на теплоходе Северная Сказка по цене от 10200 рублей купить онлайн. Расписание речных круизов на теплоходе Северная сказка на 2024 год. Всего в навигационном сезоне 2024 года теплоход «Северная Сказка» предлагает несколько маршрутов, включающих поездки по Волге, Неве, Оке, Москве и другим рекам. Теплоход Северная сказка с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.М02639. «Северная сказка» — уютный теплоход средних размеров для северных маршрутов, 588 проекта, построенный в Германии.

Речные круизы на теплоходе Северная сказка в 2024 году

Речные круизы в 2024 году. четырехпалубный теплоход-пансионат 588 проекта, совершающий речные круизы на Соловки и Северо-Западному региону России. Теплоход Северная сказка оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 13 узлов. Длина теплохода — 95,8 м, ширина — 14,3 м, осадка — 2,4 м. Вмещает 130 пассажиров. Круиз из города Новосибирск на 10 дней на борту теплохода Северная сказка от 138 590 на чел.

Теплоход «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА»

Это камерное судно, принимающее на борт не более 145 гостей. Здесь вы почувствуете повышенное внимание к каждому гостю, спокойный и размеренный отдых. Теплоход порадует гостей своей северной душой, тематикой, отраженной во внешнем облике, интерьерах, насыщенной программе. Компания «Созвездие» с 2004 года создает речные круизы по России и является судовладельцем 9 комфортабельных теплоходов. Все теплоходы модернизированы и имеют различные классы кают. Единым стандартом компании является наличие на каждом судне отдельной палубы кают с балконом. В рамках проекта «Открываем мир с «Созвездием», компания организует круизы по озеру Байкал и турецкой Ривьере по Средиземному морю. Подход «Созвездия» — внимание к мелочам. Миссия компании — делать людей счастливыми! Размещение Для комфортного проживания вас ждут каюты от стандартных до полулюксов и люксов.

Один раз в круизе для туристов будет организован «Сибирский ужин». Благодаря оригинальному оформлению Лесная гостиная — это место, откуда можно любоваться панорамным видом проплывающих берегов. Здесь также можно почитать книги из библиотеки. А в мастер-салоне принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, игре в Мафию или послушать выступления музыкантов. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок.

Соотношение числа членов экипажа к числу гостей — 1:2. Это камерное судно, принимающее на борт не более 145 гостей. Здесь вы почувствуете повышенное внимание к каждому гостю, спокойный и размеренный отдых. Теплоход порадует гостей своей северной душой, тематикой, отраженной во внешнем облике, интерьерах, насыщенной программе. Компания «Созвездие» с 2004 года создает речные круизы по России и является судовладельцем 9 комфортабельных теплоходов. Все теплоходы модернизированы и имеют различные классы кают.

Единым стандартом компании является наличие на каждом судне отдельной палубы кают с балконом. В рамках проекта «Открываем мир с «Созвездием», компания организует круизы по озеру Байкал и турецкой Ривьере по Средиземному морю. Подход «Созвездия» — внимание к мелочам. Миссия компании — делать людей счастливыми! Есть как много двухместных кают, так и одноместные, трех- и четырехместные. К навигации 2023 года на теплоходе прошла реконструкция жилых зон в носовой и кормовой частях средней палубы.

На месте небольших кают категории «А2» появились современные просторные каюты категории «Комфорт» и «Сибирские Полулюксы». Общественные помещения тоже модернизированы: появился новый лаундж-бар «Сердце Сибири» на шлюпочной палубе и мастер-салон на средней. К навигации 2024 года на теплоходе также пройдет модернизация кают: на шлюпочной палубе у всех кают появятся балконы, будет 3 каюты категории «Люкс», станет 3 люкса, появятся каюты категории «ПК с балконом», а на средней палубе станет еще больше кают категории «Комфорт». Здесь три раза в день вас будут ждать изысканные блюда от шеф-повара «Созвездия».

Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Скидка предоставляется только самому имениннику на основное место, не суммируется с другими скидками.

Суммируется со скидкой раннего бронирования. Скидка предоставляется сотрудникам силовых ведомств на основные места, если сотрудник путешествует с семьёй, не суммируется с другими скидками. Предоставления подтверждающего документа обязательно. Доплата за иностранного туриста при посещении музея на острове Кижи - 700 рублей за человека за весь круиз. Москвы метро станция "Речной вокзал" ФОТО и описание кают на теплоходе "Северная сказка" Каюты категории Люкс 2-комнатные спальня и гостиная 2-местные каюты на шлюпочной палубе. Каюты большой площади, повышенной комфортности.

В Спальне: 2-спальная кровать. В Гостиной: В каюте: зеркало, письменный стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, 2 розетки 220 V, санузел умывальник с горячей и холодной водой, душ, туалет. Обслуживание: плед для каждого туриста, банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, чайник, питьевая вода, сейф, мини-бар за дополнительную плату , капсульная кофемашина первая чашка - бесплатно. Размещение 3-го туриста за дополнительную плату. Каюты категории Полулюкс 1-комнатные 2-местные каюты. Каюты увеличенной площади, повышенной комфортности.

В каюте: 2-спальная кровать, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, розетка 220 V, санузел умывальник с горячей и холодной водой, душ, туалет. Обслуживание: плед для каждого туриста, банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, сейф, мини-бар за дополнительную плату , капсульная кофемашина первая чашка - бесплатно. Максимальное количество мест: 2 основных кровать. Каюты категории А1 1-местные каюты со всеми удобствами. В каюте: 1-спальная кровать, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, розетка 220 V, санузел умывальник с горячей и холодной водой, душ, туалет. Обслуживание: плед для туриста.

Каюты расположены на Шлюпочной и в центральной части Средней палубы.

Речные круизы на теплоходе "СЕВЕРНАЯ СКАЗКА"

Цены на круизы теплохода «Северная сказка» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Северная сказка» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов. Купить круиз на Теплоход Северная Сказка онлайн. Раннее бронирование на 2024-2025 год. Купить круиз на теплоходе Северная сказка можно от 127 890 рублей. Речной теплоход Северная сказка свою первую навигацию совершил в 1957 году, а последнюю модернизацию прошел в 2023 году. Цены на круизы теплохода «Северная сказка» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Северная сказка» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов. Каюты с обзорным окном категории А1+ Комфорт (новинка навигации 2023 года), площадь ≈ 6,5 м². Расписание и стоимость круизов теплохода • Северная сказка на 2024 год. Круизы на Валаам, Кижи, по Волге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий