Светлогорск афиша концертов янтарь холл

Афиша. Билеты только в кассе органного зала. Время работы кассы: с 11:00 до 16:00 в день концерта.

Янтарь-холл (Калининград)

Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями. Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств. Трансляция конференции может происходить как в офлайн и онлайн режиме, с возможностью синхронного перевода. Система позволяет вести запись видео - конференции на собственные и сторонние носители.

Зал «Янтарный»; — 15. Зал «Оникс». Участие бесплатное, по предварительной регистрации; — 17. Калининградский симфонический оркестр, дирижер Михаил Кирхгофф. Концертный зал; — 20. Бар Barre.

Это одно из самых известных произведений русской литературы, которое до сих пор остается актуальным и пользуется большой популярностью у зрителей. Она по-особенному сочетает в себе юмор и сарказм, мудрость и иронию. Во время представления зрители смогут окунуться в атмосферу того времени, познакомиться с яркими персонажами и насладиться умным и забавным диалогами. Актеры Янтарь театра воплотят на сцене знаковых героев пьесы — честолюбивого Молчалина, наивного Чацкого, мнительного Скалозуба и многих других. Благодаря талантливым интерпретациям актеров, зрители смогут не только понять глубокий контекст произведения, но и получить удовольствие от ярких и забавных сцен.

Представление «Горе от ума» в Янтарь холле обещает стать настоящим театральным событием лета. Купите билеты заранее, чтобы не пропустить возможность насладиться этим классическим произведением во всей его красе! Мастер-класс «Изготовление украшений» Описание мастер-класса Приглашаем вас посетить мастер-класс «Изготовление украшений», который состоится в Янтарь холле 15 июля 2023 года. За время занятия вы научитесь создавать оригинальные аксессуары, которые украсят ваш образ и подчеркнут индивидуальность. Во время мастер-класса вы познакомитесь с основными инструментами и материалами для производства украшений.

Вы узнаете, как правильно работать с проволокой, бусинами, стеклом и другими драгоценными и полудрагоценными материалами. Под руководством опытных мастеров вы научитесь делать разнообразные ожерелья, серьги, браслеты и колье. Программа мастер-класса Мастер-класс начнется с краткого обзора подготовительных этапов: выбор материалов и инструментов, знакомство с базовыми техниками изготовления украшений. Далее вы приступите к практическим занятиям. Во время занятий вы научитесь создавать композиции из различных элементов, последовательно собирая украшение.

Мастера помогут вам выбрать цветовую гамму, подобрать нужные детали и соединить их в единое целое. Условия участия Мастер-класс «Изготовление украшений» открыт для всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки. Для участия не требуются особых навыков и навыков работы с инструментами.

Новости наших площадок, звёзд и партнеров. Горбунова мир русского рока будет отмечать юбилей первопроходцев, группы «Воскресение». Незадолго до этого занимательного события мы встретились с лидером группы Алексеем Романовым в джаз-клубе «Союз композиторов», чтобы узнать о прошлом, будущем, планах на празднование и просто пообщаться о жизни с иконой русского рока. Пластинка, получившая название «ЕР2021» Extended Play , увидит свет 25 января 2021 года.

Афиша светлогорск сегодня

Афиша мероприятий театра эстрады. Купить билеты на мероприятия. Янтарь-холл(Светлогорск) — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! Светлогорск афиша. Расписание пригородных электропоездов Ильинское Быково. Янтарь Холл Светлогорск афиша 2022 год. Янтарь-холл приглашает всех на спектакль 24 марта 2024 в городе Светлогорск. Билеты на гала-концерт театра балета Бориса Эйфмана продаются онлайн на сайте Купить билеты на Концерт Елены Ваенги 5 августа 2023. Стоимость билетов. Как добраться до концертной площадки.

Как купить билеты?

  • ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В КАЛИНИНГРАДЕ
  • Ближайшие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Другие площадки
  • Янтарь-холл (Калининград)

Афиша 2024

  • Номерной фонд
  • Сотрудничество
  • Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша
  • Афиша Янтарь-холл
  • Билеты на концерт Леонида Агутина

Янтарь-холл билеты

  • Концертный зал Янтарь Холл афиша | Инфоцентр туризма
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • ГЕНИИ БАРОККО: БАХ и ВИВАЛЬДИ
  • SHAMAN 22-го сентября 2023-го в концертном зале Янтарь Холл в Светлогорске |
  • светлогорск афиша концертов янтарь холл | Дзен
  • Театр эстрады "Янтарь-холл" афиша на Август

Афиша Янтарь-холла

Гнесиных, и многолетний опыт сценической деятельности. Он самостоятельно продюсирует своё творчество, является автором слов и музыки своих песен. Только на YouTube число просмотров на роликах артиста превышает 350 миллионов.

Подробную информацию о билетах и других предстоящих концертах можно найти на официальном сайте «Янтарь Холл». Спектакли театра и цирка На сцене Янтарь Холл Светлогорск в октябре 2023 года будут представлены следующие спектакли: Классическая трагедия «Гамлет» по произведению Уильяма Шекспира. Режиссер — Иван Иванович Иванов. Постановка «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Мюзикл «Красавица и Чудовище» по мотивам сказки Жана Кокто. Музыкальное оформление — Иван Петрович. Цирковые представления В Янтарь Холл Светлогорск также приезжают цирковые артисты, чтобы показать свои невероятные номера.

Театр эстрады Янтарь-холл частично оснащен специальными пандусами с поручнями и удобными туалетами для маломобильных групп граждан. Для обеспечения высокого сервиса действует Кодекс профессиональной этики сотрудников учреждения. Вблизи Янтарь Холла имеется бесплатная парковка на 120 машино-мест. Билеты в концертный зал - на Кассир. Знакомьтесь с афишей мероприятий, выбирайте события на свой вкус, заказывайте и оплачивайте билеты, не выходя из дома.

Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa. Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений. Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт. Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра. Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось. Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале.

Концерт Елены Ваенги - Купить билеты

Билеты на концерты Ирины Круг уже в продаже! Отправьтесь в музыкальное приключение, где вас ждут теплые мелодии и завораживающий вокал! Приглашаем вас отправиться в мир лирики и страсти с Ириной Круг! Театр Янтарь-холл(Светлогорск) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Светлогорск | «Янтарь-холл». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн. Фото. Афиша. Биография. Контакты. Главная • Концертные залы • Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) • На календаре.

Янтарь-холл (Калининград)

Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты. Расписание: 27 декабря, 19:00, Театр эстрады «Янтарь-холл» (Светлогорск, ул. Ленина, 11) ЯКарты 2Гис Google Maps. Янтарь Холл. Адрес: 238560, г. Светлогорск, ул. Ленина 11. Телефон: +7 (401) 230-01-11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий