Слушать разорвало тишину в феврале

Слушать песню Ратмир – Разорвало тишину в феврале онлайн или скачать mp3 в хорошем качестве 320 kbps на телефон (андроид, айфон) вы можете на сайте Скачивай и слушай стас коноплянников 6 я рота 2 го батальона 104 го парашютно десантного полка 76 й гвардейской псковской дивизии вдв и песни чеченской на.

Скачать Ратмир – Разорвало тишину в феврале

Разорвало тишину в феврале далеком, F. G. Am. Раскололись небеса в синеве высокой. Армейские песни — 6 рота: аккорды, текст песни. Em Am Разорвало тишину в феврале далеком, C D Em Раскололись небеса в синеве высокой, Em Am Как судьбина повернет, и кому как выйдет — C D Em D Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Слушайте и скачивайте 6 рота вдв бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 8e60). слушайте и скачивайте музыку бесплатно. Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой. Разорвало тишину в феврале далёком в любом формате, найти текст к песни и видео клип.

СТАС КОНОПЛЯННИКОВ - 6 рота текст песни

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубы - Не смогли они сломить! Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Как судьбина повернёт, и кому как выйдет. Вместе связаны судьбой, среди год зажаты, Но не зря пехоту Бог окрестил крылатой. Отступать в бою назад их не научили. Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало.

Я косынку завяжу Дагестан 1999 02:55 3. Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип.

Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота! Как десантники кладут жизни за Россию...

Музыка разорвало тишину в феврале далеком клип

слушайте и скачивайте музыку бесплатно. Смотрите видео Песня Про 6 Роту Вдв онлайн. Смотрите также видео: Памяти бойцов 6 роты 104 полка 76-й дивизии ВДВ., 6 рота, Памяти 6 роты. Разорвало тишину. На этой странице вы найдёте Разорвало тишину в феврале далеком от любимого исполнителя Неизвестный исполнитель в mp3 формате, клип и текст песни. Скачать разорвало тишину, разорвало тишину слушать онлайн или скачать mp3 бесплатно.

Еще песни Ратмир Александров

  • Еще песни Ратмир Александров
  • Музыка разорвало тишину в феврале далеком клип
  • разорвало тишину
  • Владимир Шарапов says:
  • разорвало тишину в феврале (найдено 7 песен)

разорвало-тишину-в-феврале-далеком

Оригинальная версия песни Разорвало тишину в феврале далеком Памяти десантников 6-ой роты 104 ПДП 76 гв. Произведение Разорвало тишину в феврале далеком, автор Неизвестный исполнитель: слушать, качать, смотреть, текст песни. 6 рота. Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Скачать бесплатно и без регистрации песню Александров – Разорвало тишину в феврале далеком, или просто прослушать онлайн с телефона (Android, Iphone) или компьютера. Здесь Вы можете слушать в режиме онлайн, а также скачать большое количество военных песен различных групп и исполнителей, а также ознакомиться с их творческими биографиями. Разорвать тишину.

Разорвало Тишину В Феврале Далёком

Разорвало тишину в феврале далеком, а также перевод песни и видео или клип. Скачать песню 6 рота – Разорвало тишину на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на ВДВ 6 Рота скачать mp3 в хорошем качестве, либо слушайте песню, а также рингтоны на звонок и все новые треки. Слушать бесплатно онлайн на Музыке слушайте и скачивайте музыку бесплатно.

разорвало тишину Скачать mp3 бесплатно

Песня 6рота – Разорвало тишину в феврале далеком доступна для скачивания в формате mp3, а также есть возможность прослушать её онлайн. Песня 6рота – Разорвало тишину в феврале далеком доступна для скачивания в формате mp3, а также есть возможность прослушать её онлайн. Разорвало тишину в феврале далеком mp3. Разорвало тишину размером 8.24 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.

Армейские песни — 6 рота: аккорды на гитаре

Обратите внимание: Перед загрузкой вы можете послушать любую песню, наведите курсор и нажмите «Слушать» или «Скачать» для загрузки mp3-файла высокого качества. Первые результаты поиска - с YouTube, которые будут сначала преобразованы, после чего файлы можно загрузить, но результаты поиска из других источников могут быть сразу же загружены в MP3 без какого-либо преобразования.

Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Вечная Вам Память и Слава! Артист: Неизвестный исполнитель Название песни: Разорвало тишину в феврале далеком Продолжительность песни: 04:33.

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал враг в Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открыайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа.

Армейские песни — 6 рота: аккорды на гитаре

Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию...

To tell, probably the Lord himself unable, As Marines put life for Russia...

Fought so that the stones apart, like tears, Flinch the enemy, as in the spring leaves of a birch, Did not give up, not moved, to heaven ascended, Forever marching into those mountains remained. Chorus: Open, angel, to you sixth company, The guard forever to Storm the gate. Long echo in the mountains will cry It is no wonder that the Lord troopers dubbed winged... Open, an angel, heavens gate, To you with a bow forever in the temple of the sixth company. As Marines put life for Russia...

Вместе связаны судьбой, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Откырвайте, ангела, в небеса ворота...

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию...

Текст песни Стас Коноплянников - 6 рота

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым...

Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Припев: Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангелы, в небеса ворота... К вам с поклоном на всегда в храм шестая рота.

Вместе связаны судьбой, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию...

разорвало тишину в феврале (найдено 7 песен)

Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа.

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым...

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал враг в Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открыайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота! Как десантники кладут жизни за Россию... Похожие треки:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий