Новости смешные и интересные

Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей. Самые смешные новости здесь! Подписывайся и смотри на это безумие, в которое страшно поверить. Хотите предложить новость? Добро пожаловать в предложку, ждём новости со всего мира. Вы – очевидец: интересные новости, лучшие видео ролики (забавные видео приколы, шокирующее и скандальное видео, самые страшные аварии и катастрофы, Дорожные войны, Реальные истории).

Все новости

Только у нас самые прикольные картинки, юмористические рассказы, анекдоты фото и видео приколы, страшные истории от которых хочется смеяться, прикольные статусы, рингтоны и mp3. Самые отборные шутки и розыгрыши, "горячие" новости, ржачный байки и веселые. Только у нас самые прикольные картинки, юмористические рассказы, анекдоты фото и видео приколы, страшные истории от которых хочется смеяться, прикольные статусы, рингтоны и mp3. Самые отборные шутки и розыгрыши, "горячие" новости, ржачный байки и веселые. Сайт о творчестве. AdMe создан быть таким, чтобы побуждать каждого начать творить, творчество должно жить во всем, что вы делаете. Вот о чем AdMe — о лучших проявлениях человека. И место для лучших проявлений человека.

Вести за Двести

Скопировать 13 В лавку к мяснику забегает собака местного адвоката, хватает кусок говядины и удирает с ним. Рассерженный мясник идет в офис к адвокату и спрашивает у него: — Скажите, пожалуйста, вот, допустим, ко мне в мясную лавку забежала собака и утащила у меня кусок мяса. Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина?

Банкнота в 10 долларов «живет» 3 года, 20 долларов — 4 года, 50 и 100 долларов состоят в обращении около 9 лет. Между тем российские банкноты демонстрируют более скромные результаты. Отведенный им срок в среднем составляет 2-2,5 года. Дольше держится 1000-рублевка — примерно 3 года. Ну а долгожителем считается купюра в 5 тыс.

Иногда в новости экономики попадают чрезвычайно забавные истории. Так, один состоятельный господин, гражданин США, разжился коробкой редких и непростительно дорогих сигар. Свое приобретение он решил застраховать, в том числе и на случай пожара.

Разводимся мирно и без скандалов! Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи.

И это ещё не всё: исследования показывают, что изучение новых, интересных фактов даёт положительный импульс вашему мозгу и даже может увеличить ваше общее счастье и улучшить самочувствие. Как и любая другая мышца, ваш мозг реагирует на тренировки. Если вам нужен пресс, начните его тренировать.

Новости дня

Новости науки и космоса. Новости технологий и IT. Сайт о творчестве. AdMe создан быть таким, чтобы побуждать каждого начать творить, творчество должно жить во всем, что вы делаете. Вот о чем AdMe — о лучших проявлениях человека. И место для лучших проявлений человека. Поиск новостей.

фото приколы

Для серьезного человека есть другие сайты, и программы на ТВ например "Сегодня". Можно ли сдать товар из секс шопа, согласно защите прав потребителей? Неожиданный вопрос пришел на ум одному из наших корреспондентов. Можно ли сдать товар или обменять, если он куплен в секс шопе и представляет собой, например ростовую куклу. Так как портал у нас юмористический, было принято решение, позвонить в компанию занимающуюся защитой прав потребителей, и задать вопрос по телефону.

Оболочка гранаты была настоящая, но пустая внутри. Купили её в сувенирной лавке в северной столице. Багаж Тараса Кузьмина собирала его супруга, и чеки от покупок остались у неё. Проходя досмотр на вокзале, актёр вообще забыл, что у него есть эти сувениры, поэтому больше всего беспокоился, что опоздает на "Сапсан". Но ему довольно быстро объяснили, что беспокоиться нужно совсем по другому поводу.

Ситуация более менее разрешилась только после того, как жена актёра принесла на вокзал чеки из сувенирной лавки. На поезд он опоздал на три часа. Не покупайте детям оружие, - написал в конце поста актёр, и добавил, - не давайте жёнам собирать ваши сумки. В этой истории, которая заставила понервничать тверского актёра, полицейские просто очень хорошо выполняли свою работу. В следующей же им пришлось потрудиться сверхурочно, чтобы быстро отреагировать на "сигнал" от общественности. Жительница Калязина обратила внимание на то, что стела с лицом Героя Советского Союза в парке Победы обезображена некими чёрными пятнами. Она сделала фотографии и разместила гневный пост в сети. Тему подхватили. Волна негодования излилась множеством комментариев с призывами что-то кому-то оторвать, кого-то оштрафовать, всех наказать и т.

На многочисленные публикации отреагировали. На место выехали полицейские, следователи, кинологи. Чёрное вещество взяли на экспертизу. Эксперты работали всю ночь. А утром выдали вердикт: памятник осквернили птицы. То же самое можно смело петь и сейчас. Сохраняйте чувство юмора. Хорошего всем настроения в новом году!

Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина? Так что с вас 20 евро. Адвокат , ни слова не говоря, достает 2 чирика и отдает их мяснику.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Шутки с усатыми: Забавные мемы, где герои – наши пушистые друзья

Новостной дайджест смешных, завораживающих и курьезных событий и все самое интересное в мире. Интересные новости — категория, в которой показаны мировые новости и факты наиболее полно отвечающие параметру «интересные». Тут могут быть случаи из жизни, курьезные ситуации, необычные рейтинги, интересные высказывания и забавные события. Самые смешные новости здесь! Подписывайся и смотри на это безумие, в которое страшно поверить. Хотите предложить новость? Добро пожаловать в предложку, ждём новости со всего мира. Юморные и смешные картинки с приколами и красивые фото для настроения. Основное содержание ресурса составляют новости о знаменитостях, интересные рассказы и истории. Подборка интересных и веселых картинок 17.02.24.

Смешные и курьёзные новости

Но давайте называть вещи своими именами. Пишите в комментариях, что вы видите в этой скульптуре? Омский Халк из груды металлолома Халк, ковать! RU Поделиться Что происходит, когда у тебя есть 400 кг металла и куча свободного времени, а руки растут из правильного места, да ещё и коррелируют с головой? В Омске, например, такой набор легко превращается в гигантские изваяния. Местные кузнецы уже прославились огромными драконами, мангалом-терминатором и героями Ханса Гигера, а теперь добрались до супергеройской тематики, выковав четырёхметрового Халка.

К слову, рост настоящего персонажа всего 229 сантиметров, так что здесь создатели, конечно, дали маху. RU Поделиться Такие творения мастера делают не просто ради удовольствия: надеются продать. Наверняка найдутся те, кто посчитает, что гипертрофированный Халк идеально украсит садовый участок, займёт достойное место в гостиной или даже преобразит центральную площадь какого-нибудь города. В Перми пригодились бы такие таланты. А если вам и самим есть чем похвастаться и что рассказать на заданную тему, присылайте эти истории нам на редакционную почту rednwes iportal.

Хотите почитать подборки предыдущих недель? Смотрите, с чего всё началось.

Гудки большинства американских машин звучат в тональности фа-мажор. Термитов в мире в десять раз больше, чем людей. По весу гамбургер стоит дороже нового автомобиля. Кетчуп вытекает из бутылки со скоростью 30 километров в год. Диаметр звезды Бетельгейзе больше диаметра орбиты Земли вокруг Солнца. Объём Луны равен объёму воды в Тихом океане. В американском штате Нью-Гемпшир на номерных знаках чеканят лозунг «Живи свободным или умри».

Номерные знаки делают местные заключённые. Кошка — единственное домашнее животное, которое не упоминается в Библии. Если бы человек прыгал, как блоха, он мог бы перепрыгнуть футбольное поле. Королева Елизавета I считала себя чистюлей и заявляла, что купается раз в три месяца, даже если не запачкалась. Рекордная длительность полёта курицы — 13 секунд. В Организации Объединенных Наций шесть официальных языков: английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский. Сердце ежа бьется 300 раз в минуту.

А так же; самые свежие слухи и сплетни из интернета. Юмор, приколы и лучшие пожелания на все случаи жизни. Главная лета ресурса включает в себя подборки интересных, смешных, милых, прикольных картинок, демотиваторов, гифок, фотографий и видео, фото красивых девушек, увлекательные статьи, полезные лайфхаки и самые свежие шутки.

Начнём с марта, ещё до введения ограничений. Тверской клуб "Культура" с эпатажным анонсом вечеринки на 8 марта стал известен всей стране. Креативщики клуба умудрились оскорбить женщин накануне празднования дня борьбы за их права. Но только 8 Марта, - пошутили рекламщики тверского клуба на инстаграм-странице. И получили такой вал комментариев от женщин, которые сочли подобные высказывания оскорбительными, что пришлось извиняться. Но вот момент: мы ни одну девушку таковой не считаем, однако, если у тебя есть знакомая, которая на это обиделась, — пусть напишет нам в директ следующую фразу: "я та самая подруга, требую извинений! В конце текста авторы призвали всех относиться с юмором ко всему. Маркетинг весьма странный получился. Хотя последняя мысль, конечно, здравая — юмор спасает в самых сложных ситуациях. Как в следующей реальной истории. Локдаун в Тверской области объявили в марте. В середине апреля закрыли въезд в несколько муниципальных образований региона. В частности, в Конаково пускали по спецпропускам. Причём, личный номер. Телефон бывшего чиновника разрывался днём и ночью. Сначала он пытался что-то объяснять, но потом сдался и просто раздавал пропуска. Самое удивительное, что это срабатывало. На вопрос: "Как мне проехать в город Конаково? Сколько я, а затем, когда я не мог ответить, и моя жена выдали таких устных разрешений на въезд в Конаково - не считали. Но судя по нескольким вновь перезвонившим и сказавшим "Спасибо за помощь", народ в Конаково успешно попадал, - написал Павлов на своей странице в ФБ. В ажиотаже раздачи разрешений экс-мэр заодно "позволил" неизвестному звонившему установить ларьки для торговли овощами и фруктами в Конаково при условии, чтоб они никому не мешали. Появились ли они в городе, мы не знаем. Знаем, что звонки после шумихи вскоре прекратились.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий