Мираж афиша мурманск

Почтовый индекс: 183052. Чтобы узнать расписание сеансов и цены на билеты, позвоните по номеру телефона «Мираж CINEMA» +7 (8152) 52-05-85. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в МФК «Северное Нагорное»». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции. Мираж Синема — это 22 современных кинотеатра в 9 городах России. «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova».

Сегодня в кинотеатрах Мурманска

А мы сделаем фигуры победителей в наших кинотеатрах такими, что пройти мимо и не сфотографироваться будет невозможно! Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей! Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема».

Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены.

Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет!

Мираж, кинотеатр, Мурманск, проспект Ленина, 32

Мираж Синема Озерки зал 2. Мираж Синема Атлантик-Сити схема зала. Афиша кинотеатра мираж северное нагорное мурманск. Кинотеатр Чарли Братск афиша. Афиши к 30 сентября. Кинотеатр Мираж CINEMA в Мурманске на Кольском проспекте — телефон, сайт, адрес и график работы. Мираж Синема адрес Мурманск Кольский просп., 158, корп. 1. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Кинотеатр Мираж CINEMA занимается: Кинотеатры. Организация Мираж CINEMA находится в по адресу: Кольский проспект, 158. расписание сеансов на сегодня.

Мираж Синема Северное Нагорное

Мираж CINEMA, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Мираж Синема в Мурманске. Категория размещения: Кинотеатры. Контакты: Адрес: Мурманск, Кольский просп., 158/1. Часы работы: ежедневно, 10:00-00:30. Телефон: +7 (8152) 52-05-85. Контактная информация. Адрес: Мурманск, Кольский проспект, 158 — 3 этаж (посмотреть на карте). Телефон: +7 (8152) 52-05-85.

Мираж Синема - акции и скидки

Мираж Синема ждет вас по адресу: Кольский просп. Организация размещена в категориях Кинотеатры. Подробная информация об организации.

Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей! Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным.

Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, "лежать" в кресле - в любом случае, картинка останется идеальной! Индивидуальные удобные и легкие очки для взрослых и детей смогут вас приятно удивить. Для самых взыскательных посетителей "Мираж Синема" vip-залы с диванами и креслами, учитывающими особенности человеческого тела.

Список ещё 5 организаций Кинотеатр, рядом с городом Мурманск

  • ТРК Плазма Мурманск | Кинотеатр
  • Кинотеатр Мираж Синема Мурманск Молл: расписание 🎥 сеансы, афиша фильмов, отзывы — Выбирай.ру
  • Афиша и билеты - Мираж Синема
  • Мираж Синема Международный
  • Подробнее о виде деятельности
  • Мираж синема, кинотеатр, Мурманск, Кольский проспект, 158, Индекс: 183052

Мираж Синема в Мурманске

Кинотеатр Мираж Северное Нагорное. Мираж Мурманск Северное Нагорное. Мираж Синема Мурманск залы. Ночь кино Архангельск.

Афиша кино Архангельск. Афиша Европарк. Каталог кинотеатра.

Мираж Синема Мурманск. Мурманск Молл кино. Люмен Мурманск кинотеатр.

Мурманск Молл кинотеатр. Мурманск Молл компьютерный зал. Экран кинотеатр Мурманск размещение.

Киноафиша город Шарья кинотеатр Северный. Кинотеатр Северный г Заринск. Кинотеатр Северный Заринск расписание сеансов.

Кинотеатр Северный Шарья афиша. Мираж Псков афиша. Афиша Стерлитамак Мираж.

Мираж Колпино афиша. Афиша Мираж Марьино. Мираж Синема зал 6.

Мираж Синема Отрадное 1 зал. Мираж Синема кресла. Кинотеатр Северное сияние Мурманск.

Кинотеатр Аврора Мурманск. Кинотеатр в Мурманск молле. Кинотеатр Аврора Мурманск Нахимова.

Мираж Синема Мурманск Молл. Киноафиша Северное сияние. Билеты Мираж Синема.

Киноафиша Мираж Синема.

Зона кафе отделена изящными деревянными перегородками. Мягкие диваны темной замши и ярко-красные кресла оригинальной формы: дизайн воплотил в себе актуальные тенденции хай-тек и атмосферу домашнего тепла. В попкорн-баре более 6 видов покорна разных вкусов, холодные и горячие напитки, закуски и даже блюда для здорового питания.

Официальный сайт Мираж Синема в Мурманске имеет специальную форму для осуществления заказа. Также можно позвонить по телефону 8 800 505-17-85, задать уточняющие вопросы по составу блюд, сделать заказ.

С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал.

Кинотеатр «Мираж CINEMA»

Посетите филиал Мираж Синема в Мурманске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Северодвинск. Полная версия. Кинотеатр "Мираж Синема" в ТРЦ "Макси". Архангельск. Контактые данные. Адрес компании: Мурманск, проспект Ленина, 32 (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 505-17-85. График работы: ежедневно, 11:00–23:00. Мираж Синема Озерки зал 2. Мираж Синема Атлантик-Сити схема зала. Афиша кинотеатра мираж северное нагорное мурманск. Кинотеатр Чарли Братск афиша. Афиши к 30 сентября. Кинотеатр «Мираж синема» / ТРК «Мурманск молл». 1 адрес компании Мираж CINEMA. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Мурманска. Последние отзывы.

Подробнее о виде деятельности

  • Сегодня в кино, афиша Мурманск
  • Карта проезда
  • Доставка из Мираж Синема в Мурманске, адреса, телефоны, официальный сайт
  • Мираж CINEMA Мурманск расписание сеансов купить билет -
  • Кинотеатр мираж мурманск афиша

Программа XV Международного кинофестиваля «Северный характер»

Кинотеатр МФК Северное Нагорное Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Мурманск, Кольский проспект, 158, показать телефоны.
Киноафиша мурманск расписание (81 фото) Кинотеатр Мираж афиша с 3 июня. Афиша мурманских кинотеатров на январь 1992 года.

Киноафиша Мурманска

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Гостей ждут 4 современных кинозала, включая один VIP-зал с креслами повышенной комфортности — Yamaguchi. В другом зале установлены кровати-трансформеры Askona — оригинальное решение для любителей нестандартных походов в кино. Общая вместимость залов — 520 мест. Все кинозалы оснащены лазерными проекторами и иммерсивным звуком, комфортная температура и свежий воздух, что позволит вам насладиться просмотром фильмов и приятно провести время.

В фойе для посетителей работает кинобар самообслуживания с широким ассортиментом попкорна, чипсов начос, других снеков, а также различных горячих и холодных напитков.

Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени.

В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе!

Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры. Любимые герои, знакомые с детства песни и добрая мораль - вот главные критерии отличного новогоднего фильма для всей… Читать полностью 29-12-2023 Мистер Вилли Вонка очень любит качественные сладости, именно поэтому он не смог устоять перед шоколадным фонданом из меню ресторанов Pure. Нежная тающая фактура авторского десерта и холодное мороженное с доставкой прямо в кинозал - это ли не новогодняя магия? Спеши в кино, чтобы лично попробовать этот гастрономический шедевр!

Читать полностью 29-12-2023 Богатыри уже в кино!

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал murmansk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мираж Синема ждет вас по адресу: Кольский просп. Организация размещена в категориях Кинотеатры. Подробная информация об организации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий