Квартирники январь

В первые часы нового 2024 года, сразу после «Новогодней Маски», Евгений Маргулис приглашает всех к себе на новоселье – в эфир выйдет специальный выпуск «Квартирника НТВ.

Квартирник Хочу на дачу!

Длительность. 3 ч. 12 мин. квартирник_01_2023. Наталья обновила плейлист 25 августа 2023 года. Слушать. В перерыве между отделениями вас встретит наш замечательный буфет от «Center Catering» с большим выбором изысканных закусок. 14 января, воскресенье, 18:00. Ближайшие концерты в бард-клубе Гнездо глухаря, афиша. Новогодний квартирник / 5 января. Актёрский состав. Супер топ 2 688 17.01.2024. После праздников села на диету, а сладенького хочется. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — новогодний «Квартирник» разнообразят совместные выступления маститых музыкантов и молодых исполнителей.

Рождественские квартирники журнала Seasons

14 января уже 2024 года приглашаем вас на самый громкий и душевный, большой и уютный вечер. Но на этом сюрпризы не заканчиваются – новогодний «Квартирник» разнообразят коллаборации маститых музыкантов и молодых исполнителей. На НТВ — легендарный музыкальный проект «Квартирник у Маргулиса». «Квартирник» — это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. 20 января 2024 года в Центральном доме культуры железнодорожников пройдет живой ламповый квартирник Евгения Маргулиса и его команды. Концерт Квартирник Хочу на дачу! пройдет 21 января в 19:00 на площадке Театр «МОСТ» (Новая сцена) по адресу г. Москва, Новинский б-р, 22 (ст. м. Баррикадная).

Seasons: Рождественские квартирники (4-7 января 2024) - завершены

Участниками "Квартирника" станут: Ленинград, Ария, Крематорий, The Hatters, ЧайФ, КняZz, Воскресение, Сурганова и Оркестр, Валерий Сюткин, СерьГа и другие. Начало в 01:30. Старый Новый год это всегда про уют и теплоту. Предлагаем провести этот вечер в творческой атмосфере концентра-квартирника. Умение найти свой стиль и выразить его через музыкальный перформанс – это результат, которого достигают наши студенты. вс / 29 января 18:30 – 20:30. «Всё на Х2»О чём это мы? Музыкальную встречу в ноябре мы пропустили не случайно Новый квартирник удваивает всё, что было до этогоОткрыли больше мест: в 2 раза больше людей и.

Предыстория

Неожиданно вспомнили группу «Ноль» и «Улицу Ленина»: «Анимация» спела её очень добросовестно, а Светлана Сурганова излишне театрально, слишком уж подчёркивая, какой шуточной ерундой она тут занимается. Наконец, в уже упомянутой «А знаешь, всё ещё будет» Ая из «Города 312» продемонстрировала, какой у неё голос и техника, когда ей есть что петь. Алексей Мажаев, InterMedia.

Эти мини-концерты проходят в неформальной обстановке, что позволяет зрителям и исполнителям общаться и сохранять непосредственный контакт на протяжении всего мероприятия. Квартирник — это прежде всего живое общение. Также на квартирниках часто исполняются произведения, которые не предназначены для широкой публики, — новые музыкальные композиции, творческие эксперименты. Анастасия Орлова, руководитель.

И, конечно, встреча на квартирнике — это всегда живое общение, горячий чай и позитивные эмоции.

Центральный дом культуры железнодорожников, построенный по проекту А. Щусева в 1927 году, был одной из лучших концертных площадок советского времени. Здесь состоялась первая съемка «КВН». А в его репетиционных залах «отметились» большинство звезд советской эстрады и андерграунда. Диаметрально противоположных по творчеству исполнителей притягивал отличный звук, заинтересованность руководства ДК и возможность устроить неофициальный концерт-репетицию в помещении, гораздо более подходящем для этого, чем типовая советская квартира.

Похожие события

  • Предыстория
  • Квартирник у Маргулиса
  • Квартирник
  • Квартирник Хочу на дачу!

«Квартирник НТВ у Маргулиса». Специальный выпуск

Главная» Квартирник 1 марта’23. Квартирник 1 марта’23. serafima. Новогодний квартирник – афиша. © Театр «КОТ». 1/5. О спектакле. Концерт "Квартирник №1". ЦКиО (г. Иваново, проспект Ленина, 114). Рождественские квартирники Seasons: детский спектакль-притча, песни под гитару, итальянская кино-комедия, семейная литературная кухня. Устроим небольшой праздник и создадим атмосферу уюта и искренности в рамках проекта "Квартирник в Луначарском". Вашему вниманию представится много талантливых.

Предыстория

Длительность. 3 ч. 12 мин. квартирник_01_2023. Наталья обновила плейлист 25 августа 2023 года. Слушать. Квартирник в Санкт-Петербурге 2023. 20 января в музыкальном проекте Квартирник НТВ у Маргулиса Город 312 смотреть онлайн Евгений Маргулис старается пригласить к себе в студию музыкантов разных жан.

Афиша. Январь 2024

А если вместе соберутся три мишки, то сказок станет в три раза больше. Мишки любят сказки — про мёд, про пчёл, про путешествия и… про самолёты. Но самая любимая мишкина сказка, конечно, «Три медведя». Начало в 11 и 13 часов. Васильева Сергей Семенцов прочитает задорные сказки, пропитанные солнцем Италии, знакомые уже не одному поколению читателей. Запись по телефону 89116069147.

В Киномузее в 15:00 начнётся мультфильм «Два жулика». А в 18:00 — фильм «Двое и одна». В 15:30 в ДКМ «Город» приглашает на мастер-классы по декоративном творчеству «Волшебные превращения». В течение часа участники своими руками сделают целых две творческие работы: распишут праздничный подсвечник и создадут декоративный рисунок «Зимние мотивы». Запись на открытые уроки по телефонам: 555-045.

В 16:00 Театр Юного Зрителя приглашает всех жителей Великого Новгорода отправится в захватывающее путешествие в далёкую Африку. Кто не знает доброго доктора Айболита? Ведь он лечит зверюшек от всех болезней, и от его таблеток даже крокодилы становятся добрыми. В Африке, около реки Лимпопо, заболели обезьяны, и только Айболит способен их вылечить. И конечно же, доктор вместе со своими верными помощниками: собакой Аввой, попугаем Карудо, совой Бумбой, Крокодилом и обезьянкой Чи-Чи, отправляется на помощь к бедным обезьянам.

Но путь их полон опасностей и приключений, ведь в погоню устремляется сестра доктора- Варвара и злой разбойник Бармалей. Сможет ли добрый доктор добраться до далёкой Африки и вылечить обезьян? Приходите на захватывающее представление ТЮЗа, и вы сами всё узнаете.

Квартирники «Время легенд» — это неформальные встречи людей, объединенных любовью к рок-музыке — от мировой классики до российского рока.

Это неравнодушная петербургская аудитория, легендарные артисты и только живая музыка. Гостей квартирника «Время легенд» ждет встреча с уникальной музыкальной группой, фирменным стилем которой является импровизация и артистизм их бессменного лидера.

Получается мусор. Иногда корабли. Аля Кудряшева "Иногда корабли" А что, если нам с вами взять и поехать на дачу? Туда, где звёзды рассыпаны по небу, где запахи трав пьянят голову, и река уносит все мысли прочь?.. Здесь, на чердаке, живёт память.

Здесь мы — маленькие, а мир — большой. Здесь, среди листвы, живёт любовь.

В этом году тема передачи — музыкальный экспресс. Мы увидим неожиданную коллаборацию группы КняZz и «кис-кис»! А В ночь на 1 января разные музыкальные стили сплетутся воедино, подарив атмосферу волшебства, уюта и тепла. Юрий Шевчук поделился впечатлениями от съемок: Нам, группе ДДТ, нравится атмосфера на Новогоднем Квартирнике и то, что на нём звучит настоящая музыка, никаких фонограмм, никакого обмана.

Квартирник НТВ у Маргулиса Город 312 20.01.2024 смотреть онлайн

Не обойдется и без исполнения любимых хитов. Фото: НТВ.

Караоке» онлайн в хорошем качестве и ударить вокалом по бездорожью и разгильдяйству!

Пусть кастрюли, сковородки, формы для выпечки тортов и пряников станут волшебными шляпами, в которых сыпучее смешается с текучим и сделается вязким или воздушным, жидкое перестанет растекаться и обретет границы, низкое поднимется и превратится в высокое. И вы не заметите, как и когда взбитые сливки укроют сладким облаком снега бисквитный холм, блинчики станут похожи на румяные солнца и янтарные луны, пряничные фигурки приобретут очертания созвездий и рассыпятся по небу-столу, фруктовый суп заполнит кратер-тарелку и превратится в незамерзающее озеро цвета сказочного рубина.

Где-то вдали кто-то будет играть на губной гармошке и петь песню, призывающую гостей из разных рождественских сказок под крышу голубого дома. В этот волшебный вечер в гостеприимном муми-доле Туве Янссон мы встретимся с героями Диккенса, Андерсена, Гофмана, Трэверс, Лагерлеф, Роулинг и других знаменитых сказочников. Светлана Сидорова Хозяйка вечера, культуролог, доцент кафедры теории и методики редактирования факультета журналистики МГУ имени М. Ломоносова Собравшись за длинным столом, послушаем, как окликают друг друга в праздничные дни книжные голоса, как сближаются собеседники-читатели за праздничной выпечкой с чаем.

Всего полчаса — и новогоднее настроение не покинет больше вас! Песни из знакомых новогодних кинофильмов, зимние уютные стихи, согревающая проза и воспоминания — все наше, родное, любимое!

Квартирник Хочу на дачу!

Ильфа и Е. Петрова 12 стульев. Основную часть средств на строительство здания Дома культуры собрал профсоюз Московской-Казанской железной дороги при поддержке Наркомата путей сообщения. Однако в итоге завершить работы удалось после крупного пожертвования одного московского купца, который в обмен на возможность сохранить часть своего состояния, выделил средства на строительство ЦДКЖ. Ильф и Петров в то время работали в ведомственной газете Гудок и на основе реального случая создали легенду о бриллиантах мадам Петуховой, которой, естественно, не существовало.

В советские годы ЦДКЖ стал одной из лучших концертных площадок страны. А в его репетиционных залах отметились большинство звезд советской эстрады и андерграунда. Сейчас ЦДКЖ — это современное пространство для театральных постановок: зрительный зал на более чем 750 мест, профессиональный звук и свет; несколько камерных залов для проведения музыкальных и литературных вечеров, выставок и различного рода интеллектуальных активностей.

В 2018 году проект вошел в шорт-лист финалистов премии ТЭФИ 2018 : «Лучшая развлекательная программа».

В Киномузее в 15:00 начнётся мультфильм «Два жулика». А в 18:00 — фильм «Двое и одна». В 15:30 в ДКМ «Город» приглашает на мастер-классы по декоративном творчеству «Волшебные превращения». В течение часа участники своими руками сделают целых две творческие работы: распишут праздничный подсвечник и создадут декоративный рисунок «Зимние мотивы». Запись на открытые уроки по телефонам: 555-045. В 16:00 Театр Юного Зрителя приглашает всех жителей Великого Новгорода отправится в захватывающее путешествие в далёкую Африку. Кто не знает доброго доктора Айболита? Ведь он лечит зверюшек от всех болезней, и от его таблеток даже крокодилы становятся добрыми. В Африке, около реки Лимпопо, заболели обезьяны, и только Айболит способен их вылечить. И конечно же, доктор вместе со своими верными помощниками: собакой Аввой, попугаем Карудо, совой Бумбой, Крокодилом и обезьянкой Чи-Чи, отправляется на помощь к бедным обезьянам. Но путь их полон опасностей и приключений, ведь в погоню устремляется сестра доктора- Варвара и злой разбойник Бармалей. Сможет ли добрый доктор добраться до далёкой Африки и вылечить обезьян? Приходите на захватывающее представление ТЮЗа, и вы сами всё узнаете. Билеты продаются только в кассе ДК «Город». А в 17:00 в кинотеатре «Новгород» пройдёт показ фильма Франсуа Озона «Всё прошло хорошо». Новый фильм Франсуа Озона — это искреннее, остроумное и очень важное размышление о дружбе и смерти, о любви и долге. Номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля-2021. Желаем вам интересных и насыщенных выходных! Фото организаторов мероприятий.

Это будет музыкальное путешествие по разным эпохам, которое совершит инженер Шурик, которого играет Демис Карибидис. В фильме соберутся более 70 российских звёзд, среди которых Никита Кологривый, Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова и многие другие. Мистическая история как раз под стать самому магическому периоду в году. Режиссер Константин Мишин в своей постановке объединяет текст и пластику, используя выразительные средства современной европейской хореографии: движение служит продолжением монологов героев, кульминационным выражением смысла. Авторами идеи выступили Анна и Надя Михалковы. Идеальный способ провести новогодние праздники с семьей и погрузиться в атмосферу детства, так еще и предусмотрены сладкие подарки! Проект знакомит посетителей с произведениями авторов разных поколений, в которых свет как источник, предмет искусства или инструмент играет первостепенную роль. Экспозицию открывают работы Ивана Чуйкова, Франциско Инфанте-Арана и Владимира Потапова, где свет показан в своей наглядности, в качестве источника освещения. Художник мирового расцвета» В Медиацентре парка «Зарядье» откроется выставка, приуроченная к юбилею художника-авангардиста Павла Филонова. Чтобы посетителям выставки было легче «расшифровать» работы уникального, но трудно понимаемого мастера, организаторы наполнили экспозицию большим количеством пояснительных текстов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий