Хард машина глазов афиша

Расписание мероприятий Глазов в декабре 2023, куда сходить. HARD машина г. Глазов прошедшие мероприятия за 2024 г. Адрес г. Глазов ул. Карла Маркса 53.

ОТРЕКИСЬ ОТ ЕРЕСИ!

Концерт ГРУППИРОВКА СВЕРДЛОВСК пройдет 22 марта в 19:00 на площадке Бар "HARD Машина" по адресу Глазов, ул. 55. 22 марта Группировка СВЕРДЛОВСК едет в Глазов, чтобы раскачать по полной программе, зарядив бодрым настроением и безудержным весельем! Северная столица (10.06.2023 | День Города 2023 | HARD Машина | Глазов). купить билеты на концерт в Ижевске. Бар "HARD Машина" 22 марта 2024, начало в 19:00. Hard машина Глазов. Барс Хард дуал электро фэтбайк. Электрофэтбайк Cayman hard Dual. Фэтбайк KORRD Tundra в Самаре цена и характеристики. Бар Металлист Череповец.

Hard Машина

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Бар Hard Машина в Глазове. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Бар Hard Машина в Глазове, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Только тут можно сходить на рок-концерты иностранных групп. Ещё и пообщаться с ними. Меню очень вкусное и не дорогое! Персонал очень доброжелательный. Хочу дополнить свой комментарий вернее обстоятельства вынуждают. Еда просто отличная, выше всяческих похвал, напитки - нектар богов.

В лучших традициях ска-турбо-рока группа сыграет все огненные хиты, разрывающие танцпол и мега-крутые новые песни. Как всегда - ярко, шумно, весело, с дудками и задором, самые главные приличные алкоголики и балагуры России будут обжигать ваши сердца и умы!

Отбросьте все сомнения и приходите на концерт.

Концерт состоится 22 марта 2024 года, бар"Hard Машина" К. Маркса 55 Двери клуба откроются в 19-00, начало концерта в 20-00. Чем ближе к концерту - тем дороже!!!

Группировка Свердловск

Бар Hard Машина по адресу Респ Удмуртская, г Глазов, ул Карла Маркса, д 55, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. это коллектив, сочетающий в себе простоту ска- музыки, которую подчеркивают рифы отменного альтернативного драйва. Здесь проводят исключительные мероприятия крутых форматов даже для тех, кто работает по выходным и совсем не имеет времени для отдыха и релакса! Номер телефона "Бар "HARD МАШИНА"" находится на нашей страничке, позвонив по которому можно забронировать столик.

Бар "HARD Машина" (Глазов)

это коллектив, сочетающий в себе простоту ска- музыки, которую подчеркивают рифы отменного альтернативного драйва. Темные исследователи природы космоса и низменных уголков сознания человека. Эскадрон безысходности и фатальности. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Hard Машина +7(912)469-28-29. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Отзывы, фотографии, контакты и услуги компании «Hard Машина» в ГОРОДЕ.

Бар "HARD МАШИНА" на ул. Карла Маркса, Глазов

График работы - пн-чт 11:00—0:00- пт,сб 15:00—3:00- вс 15:00—0:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Бар Hard Машина в Глазове. Справочник предприятий gorodgids.

О месте проведения: Группировка Свердловск - Российская ска-turbo-рок группа.

Основана в 2018 г. Евгением Агапитовым в г. Виджет продажи билетов:.

Как всегда - ярко, шумно, весело, с дудками и задором, самые главные приличные алкоголики и балагуры России будут обжигать ваши сердца и умы! Отбросьте все сомнения и приходите на концерт. Концерт состоится 22 марта 2024 года, бар"Hard Машина" К.

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Бар Hard Машина в Глазове, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

[ZB] - Северная столица (10.06.2023 | День Города 2023 | HARD Машина | Глазов)

Узнать отзывы о месте Hard Машина рядом с городом Глазов, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Bar Hard Mashine #5 among Glazov restaurants: 452 reviews by visitors and 56 detailed photos. Find on the map and call to book a table. Ticket4me. Глазов. Вся афиша. Глазов / Hard Машина. 23 March, 2024 19:00. своего 20ти летия, тяжёлой артиллерией пронесутся в рамках Алансасар Тура по городам России, собственно включая наш город Глазов. Купить билеты в Hard Машина ул. Карла Маркса, 55. Вся информация о концертах в Hard Машина.

Hard Машина

Узнать отзывы о месте Hard Машина рядом с городом Глазов, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. АнимациЯ билеты на концерт в городе Глазов. Концерт пройдет 16.12.2023 в Hard Машина по адресу Глазов, Hard Машина. Бидеты в продаже по цене от 1500 ₽. 14 марта впервые концерт группы "ОтМорозки" в городе Глазов. Концерты 18+. 14 марта в баре HARD машина города Глазов состоится грандиозный концерт группы " ОтМорозки " в рамках тура по России "Из Сибири с любовью".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий