Дым от сигарет камера и свет на ее концерт

D# C7 Дым от сигарет. Камера и свет Fm A# На её концерт не достать билет D# C7 Строгий силуэт, тысяча газет Fm A# И её черты знает целый свет A#m C7 Леди number one – королева.

Агутин Леонид и Варум Анжелика - Королева

Королева. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди - королева. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди number 1 – королева. Анжелика Варум – Королева. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит.

Текст песни Леонид Агутин и Анжелика Варум - Королева

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит. Кто Аккорды в подборе аппликатуры.

Кто её тайна? Но, никто, никто не увидит. Но, никто, никто не узнает Кто? Утренний отель, кофе и туман. Смятая постель и опять одна.

Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит. Но, никто не увидит.

Леонид Агутин — Королева: аккорды для гитары

Зайди и узнай текст песни «Королева» — Леонид Агутин и Анжелика Варум: (Он).Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет., Строгий силуэт. Song lyrics. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди – королева. О сём | И все о роке» в Дзене: Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда Обернулся и не смог. Королева. Дым от сигарет, Камера и свет На её концерт Не достать билет. Строгий силуэт, Тысяча газет, И её черты, М-м, знает целый свет. Леди намбер ван – Королева. Текст песни. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди – королева Но, никто не увидит. Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И ее черты знает целый свет. Леди намбер ван.

Search results

  • ТОП аплоадеров
  • 🎸 леонид агутин анжелика варум королева - 62 песни. Cкачать и слушать бесплатно
  • Слушать песню Леонид Агутин - Королева онлайн
  • Леонид Агутин и Анжелика Варум - Королева текст песни(слова)

Леонид Агутин - Королева: аккорды

Скачай сектор газа 30 лет и сектор газа 30 лет минус. Дым от сигарет, камера и свет, На её концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И её черты знает целый свет. Ветер. Королева. Припев: Но, никто не увидит, но, никто не узнает. Кто, кто её тайна, кто. (Она). Утренний отель, кофе и туман. Смятая постель. «Пачка сигарет» — песня советской рок-группы «Кино», включённая в студийный альбом «Звезда по имени Солнце» (1989; композиция № 6 в плейлисте). [Куплет 1: Андрей Гризли] Дым от сигарет, камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди намбер one, королева.

Королева - минус песни

Текст песни. Дым от сигарет, камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет. Дым от сигарет, камера и свет, На её концерт не достать билет. Строгий силуэт, тысяча газет, И её черты знает целый свет, Леди "number one", королева. Анжелика Варум – Королева. Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит.

Леонид Агутин - Королева Текст песни

Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она - королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит.

Смятая постель.

И опять одна. А любовь ее, вдоль ночных витрин Молча унесет бог и господин. Только с ним она кКоролева. Припев - 2 раза: Но, никто, никто не увидит, Но, никто, никто не узнает - Кто, кто ее тайна, кто.

Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит. Кто Другие композиции этого автора:.

А любовь ее вдоль ночных витрин, Молча унесет бог и господин. Только с ним она королева. Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда. Кто-то счастье ей предлагает вновь, Но всегда сильней давняя любовь. Ждет его опять королева.

текст песни (слова) "Королева"

  • Още текстове от Леонид Агутин
  • Леонид Агутин - Королева
  • Слушать Леонид Агутин, Анжелика Варум — Королева
  • Леонид Агутин - Королева: аккорды для гитары

Виктор Цой - Пачка сигарет | Клип на основе фильма "Игла"

Скачать трек Текст песни Дым от сигарет. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди — королева Но, никто не увидит. Но никто не узнает Кто? Кто её тайна?

Текст песни Агутин Леонид - Королева feat. Камера и свет На её концерт не достать билет Строгий силуэт, тысяча газет И её черты знает целый свет Леди - королева Но, никто не увидит. Но никто не узнает Кто? Кто её тайна?

Camera and light At her concert will not get a ticket Strict silhouette, thousands of newspapers And it features a light knows Lady - Queen But no one will see.

But nobody knows Who? Who is her secret?

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Леонид Агутин - Королева текст песни

Но, никто, никто не узнает Кто? Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она — королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит!

Кто её тайна? Он Но, никто, никто не увидит. Но, никто, никто не узнает Кто? Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она — королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит!

Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит!

Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит. Но, никто не увидит.

Строгий силуэт, тысяча газет, И её черты знает целый свет, Леди "number one", королева. Но никто не увидит, но никто не узнает, Кто, кто её тайна, о. Но никто, никто не увидит, Но никто, никто не узнает, Кто, кто её тайна, кто.

Вячеслав Макаров, Ирина Понаровская - Королева

Кто Утренний отель, кофе и туман Смятая постель и опять одна А любовь её, вдоль ночных витрин Молча унесёт бог и господин Только с ним она - королева Но, никто не увидит. Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит.

Текст песни караоке Агутин Леонид - Королева Он. Дым от сигарет, камера и свет, На ее концерт не достать билет. Строгий силуэт. Тысяча газет. И ее черты знает целый свет.

Кто Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда Кто-то счастье ей предлагает вновь Но всегда сильней давняя любовь Ждёт его опять королева Но, никто не увидит! Он Но, никто, никто не увидит! Будет так всегда, что никто и никогда Не сумеет разгадать её эту тайну Но, никто не увидит. Кто Качество подбора: нормальное, просмотров за неделю: 8538, оригинальная тональность: fm. Поделись аккордами скорей и они к тебе не раз ещё вернутся!

Утренний отель, кофе и туман. Смятая постель. И опять одна.

А любовь ее, вдоль ночных витрин Молча унесет бог и господин. Только с ним она королева. Вечер и огни, ей пора туда В океан любви, где она звезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий