Дата выхода в россии соник в кино 3

Джим Керри возобновит карьеру, чтобы вновь сыграть роль безумного ученого доктора Роботника в фильме «Соник 3 в кино». «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog) стал довольно успешной франшизой для Paramount Pictures.

Тизер "Соника 3", в котором ничего не показали, кроме логотипа

Paramount объявила дату выхода фильма «Соник в кино 3». Синий еж вернется на большие экраны 20 декабря 2024 года. Таким образом, лента составит конкуренцию «Аватару 3». «Соник 2 в кино» выйдет в российский прокат 31 марта. Премьера новой части анимационно-игрового фильма «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog 3) состоится 20 декабря 2024 года, сообщает официальный Twitter проекта от компании Paramount. Paramount Pictures объявила дату выхода третьего фильма серии "Соник в кино" и перенесла дату премьеры не получившего пока названия анимационного фильма-мюзикла.

Джим Керри возобновит карьеру. Новый фильм с ним выйдет уже в этом году

Кроме этого, Deadline сообщает о новой дате релиза безымянного анимационного мюзикла со Смурфиками — 14 февраля 2025 года. Напомним, что изначально картина должны была выйти 20 декабря 2024 года, но теперь её место занял Соник. В кресле режиссёра оказался Крис Миллер «Кот в сапогах».

Покупая права на экранизацию сюжетов видеоигр компании «Sega», «Paramount pictures» только выиграли, ведь Соник уже был известен по всему миру, а мультфильм только укрепил популярность персонажа среди нового поколения зрителей.

За пределами Соединённых Штатов Америки мультфильм «Соник в кино 2» был выпущен в более чем тридцати странах, собрав 26 миллионов долларов за дебютные выходные. На сайте Rotten Tomatoes вторая часть мульта «Соник в кино» имеет рейтинг 68 процентов на основе более сорока отзывов, средний балл которых 5. Критики говорят, что картина вышла не такой хорошей как видео игры про Соника, но зрителям будет что посмотреть.

Также многие аналитики мира кино отметили, что вторая часть придётся по вкусу тем, кто видел первый мульт два года назад. Это достойное продолжение для весёлого проекта, который изначально не претендует на что-то большее, чем просто экранизация видеоигры. Вначале 2022 года «Paramount pictures» совместно с компанией «Sega» заявили, что третий мульт серии «Соник в кино» уже находится в разработке, но точная дата выхода пока не названа.

Трейлер мультфильма «Соник в кино».

Мы обязательно его разместим после релиза. Сюжет фильма «Соник в кино 3» В предыдущей части фильма самый быстрый ежик в противостоянии с Роботником Соник смог уцелеть.

Ежик вместе с лисенком Тейлзом отправляются в путешествие на поиски изумруда, чтобы тот не попал в лапы доктора-злодея. Дата выхода фильма «Соник в кино 3» Премьера фильма запланирована на 10 марта 2024 года.

Netflix планирует выпустить анимационный сериал о мультивселенной колючего бегуна Sonic Prime уже в этом году, а SEGA работает над платформером в открытом мире в духе «Зельды» под названием Sonic Frontiers. Пилот поставит режиссёр Джефф Фаулер, ответственный за полнометражные приключения синего ежа.

Когда выйдет Соник в кино 3 в России

Некоторое время назад Джим Керри завязал с актёрской карьерной, но создатели надеются вернуть актёра к роли Роботника хотя бы ещё для одного фильма. А вам понравился Джим Керри в образе Роботника?

Напомним, что изначально картина должны была выйти 20 декабря 2024 года, но теперь её место занял Соник. В кресле режиссёра оказался Крис Миллер «Кот в сапогах».

И в новом фильме этот парень наверняка совершит нечто ужасное. Впрочем, в конечном итоге Шэдоу может перейти на сторону Соника — как это было с Наклзом. А вот Джим Керри, возможно, не вернется к роли доктора Роботника. Актер принял решение хотя бы на время уйти из кино.

Соник появился на Земле в небольшом городке и сразу же свёл знакомство с Томом Вачовски. Кроме шерифа у него появились и другие друзья. Но счастливая жизнь гиперактивного пришельца оказалась под угрозой, когда его заметил злобный доктор Роботник. Он планировал препарировать пришельца, чтобы узнать секрет его необычной скорости и применить для своих злодейских планов.

К быстрому ёжику во 2 фильме присоединился ещё один герой: ехидна Наклз. За озвучку нового героя взялся Индрис Эльба. Синий колючий инопланетянин снова оказался на прицеле злодея Роботника. Он был изгнан, но смог сбежать, чтобы вновь попытаться похитить Соника. За озвучку персонажей в третьем фильме возьмутся уже известные люди. К примеру, Соника снова озвучит Бен Шварц.

Съемки «Соника 3» начнутся летом 2023 года

Сюжетная линия будет отличаться от игр. Ранее сообщалось , что студия выпустит сериал по игровой вселенной, посвящённый ехидне Наклзу. Первая часть "Соника" вышла в феврале 2020-го, сиквел - в минувшем марте, войдя в десятку самых кассовых картин за текущий год год.

Помимо этого, была объявлена дата выхода нового проекта по смурфикам, который должен выйти 24 февраля 2025 года. Ранее развитием серии занималось компания Sony.

При бюджете в 85 миллионов долларов, картине смогла заработать 321 миллион долларов в 2020 году. В период пандемии COVID-19 «Соник в кино» оказался одним из немногих фильмов, кто смог хорошо выступить в массовом прокате. Джим Керри объявил о паузе в своей актерской карьере до «лучших времен».

Артист считает, что сделал достаточно для кино и раскрылся во многих фильмах. Джим Керри назвал свое решением «выходом на пенсию», так как ему нравится его спокойная жизнь.

Теперь студия готовится к третьей части. Paramount официально объявили дату выхода «Соника 3 в кино», и премьера состоится раньше, чем некоторые поклонники могли предположить. Лента появится в кинотеатрах 20 декабря 2024 года.

Материалы по теме

  • Чем закончилась 1 часть
  • Джим Керри возобновит карьеру. Новый фильм с ним выйдет уже в этом году
  • Описание сюжета:
  • Презентация триквела «Соника в кино» выйдет в один день с «Аватаром 3» Кэмерона | 09.08.2022 | NVL

Соник в кино 3: новый фильм про любимого ежа

Киностудия Paramount Pictures объявила дату выхода «Соника 3 в кино». Фанаты все активнее спрашивают, будет ли и когда выйдет фильм Соник в кино 3. Дата выхода следующей части объявлена в России и в мире на 18 декабря 2024 года, а подробности найдете ниже. Соник 3 (2024) смотреть фильм, в котором Ежик Соник сражается с его заклятым врагом, Ежиком Шэдоу. Премьера «Соник 3 в кино» состоится 20 декабря 2024 года. «Со́ник 3 в кино́» — предстоящий американский приключенческий комедийный экшен-фильм, основанный на серии видеоигр Sonic the Hedgehog от компании Sega.

«Соник 3 в кино» появится на больших экранах в один день с вторым «Аватаром» Джеймса Кэмерона

Соник в кино – сюжет и дата выхода 3 части. Третья часть приключений всем полюбившегося шустрого синего ежика по имени Соник первоначально должна была выйти в прокат 10 марта 2024 года, но не так давно появились новости о переносе даты выхода фильма "Соник в кино 3" на 20 декабря 2024 года. Соник 3 в кино (англ. Sonic the Hedgehog 3) — это предстоящее продолжение второго фильма «Соник 2 в кино» и триквел серии фильмов «Соник в кино», созданный кинокомпанией Paramount Pictures и пролицензирован компанией Sega. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Дата выхода приключенческой комедии Соник в кино 3 назначена на 10 марта 2024 года. Соник 3 в кино (англ. Sonic the Hedgehog 3) — это предстоящее продолжение второго фильма «Соник 2 в кино» и триквел серии фильмов «Соник в кино», созданный кинокомпанией Paramount Pictures и пролицензирован компанией Sega.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий