Аист тв иркутск новости

АИСТ – региональный телевизионный канал, располагающийся в Иркутске. Иркутск, Карла Маркса, 40 к1 — 318 офис; 3 этаж. Завод им. Куйбышева • 500 м. ваш прямой эфир в мир телевидения онлайн. Смотрите любимые программы и передачи в режиме реального времени на нашем телеканале. Очевидное и невероятное на этот раз произошло в Иркутской области, в Усть-Кутском районе. Там на глазах у изумленных жителей упало небесное тело.

Телеканал АИСТ (Иркутск) — смотреть онлайн

Плеер автоматически запустится при технической возможности , если находится в поле видимости на странице Адаптивный размер Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Вместе с ведущим зрители посетят Знаменский монастырь и его главную достопримечательность — Богоявленский собор, одно из старейших российских каменных зданий в Восточной Сибири.

У нас вы можете смотреть онлайн телевидение в хорошем качестве, плюс множество дополнительных каналов для приятного времяпровождения. Специально для вас, мы сделали большой каталог телеканалов, в котором вы наверняка сможете выбрать именно свой любимый телеканал. Бесплатное онлайн тв позволит вам смотреть свои любимые передачи, фильмы, сериалы, а также развлекательные ток-шоу в режиме реального времени, без использования телевизора.

Достаточно зайти к нам на сайт, выбрать понравившейся телеканал и запустить прямой эфир. Прямые трансляции спорта, эфиры международных мероприятий и фестивалей, телешоу с популярными артистами и известными людьми, развлекательные передачи, свежие новости и всеми любимые фильмы и всё это в одном месте, на экране вашего компьютера, ноутбука или планшета. Всё что вам нужно это выбрать свой любимый телеканал, а мы предоставим вам наиболее удобный просмотр онлайн тв в самом лучшем качестве. Включайте и смотрите прямой эфир онлайн тв.

Также в эфире транслируются передачи познавательного, общественно-политического и культурно-просветительского характера. Есть много исторических проектов, которые способны привлечь внимание зрителей. Провести досуг можно за просмотром развлекательных программа. Да и о маленьких зрителях АИСТ не забывает, включая в эфир детские передачи, нацеленные на развитие подрастающего поколения.

Он с первых же лет стал главным каналом своего города, и с каждым годом все наращивал свою популярность и местных телезрителей, сейчас его ежедневно сморит огромное количество людей. Каждый день в эфире идут новостные, развлекательные и познавательные телепередачи местного производства, которые могут похвастать своим высоким качеством исполнения и уникальным наполнением.

Программа передач «Аист (Иркутск)»

Телекомпания «Аист» по адресу Иркутск, улица Карла Маркса, 40, корп. 1, +7 395 270 70 10. Фортуна Гранд Райсовет Институт зрения Кинотеатр Пионер Иркутск – Автовокзал. Аист ТВ Иркутск смотреть прямой эфир бесплатно. Онлайн-трансляция телеканала Аист ТВ Иркутск доступна прямо сейчас в хорошем качестве на сайте Витс ТВ. ООО «Телекомпания „АИСТ“» (Альтернативная Иркутская Студия Телевидения) — иркутская телекомпания, создана в 1990 году. Впервые вышла в эфир 8 августа 1990 года.[1] (под названием «Видеоканал». АИСТ ТВ. В прямом эфире телекомпании «АИСТ» и информационного агентства «Байкал Инфо» выйдет очередной выпуск общественно-политической программы «За и против. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Телекомпания Аист по адресу: Россия, Иркутск, Российская улица, 13А, а также по телефонам +7 (3952) 33-44-00, +7 (3952) 70-70-10. Аудитория телеканала составляет более 2 млн. человек. Программы АИСТ ТВ охватывают самый широкий спектр тем: политика, экономика, социальная, духовная, интеллектуальная, научная жизнь во всех городах и районах области.

Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия

Сообщается, что видео снято на телефон, которая одна из родительниц, обеспокоенная тем, как изменился её ребёнок, спрятала среди игрушек. Ведь дети в этой группе маленькие, ещё почти не говорят, пожаловаться не могли. Грозит от трёх лет Насколько информация из соцсетей соответствует действительности, предстоит разбираться правоохранительным органам, но кое-что уже известно официально. По данным СК, предварительно установлено, что с ноября 2023 по январь 2024 года сотрудница детского сада жестоко обращалась с детьми, систематически их била, причиняла физические или психические страдания. Если расследование подтвердит эти сообщения и суд признает женщину виновной, по статье об истязании ей грозит от трёх до семи лет лишения свободы, по статье о ненадлежащем воспитании установлено наказание от штрафа, до трёхлетнего заключения с последующим запретом на профессию.

Когда человека осуждают по нескольким статьям, сроки частично складываются, поэтому нельзя предположить о каком «суммарном» наказании может идти речь. Ход расследования контролирует прокуратура Иркутской области.

В передаче «Открытый эфир» эксперты и аналитики дают ответы на вопросы телезрителей. Специально для любителей путешествий и просто желающих узнать больше о мире, в эфир выходит познавательная программа «География». Узнать больше о природе региона позволит цикл документальных передач «Линия горизонта». Развлекательный контент на канале представлен утренним шоу «Барабан», молодежной программой «Мы вместе» и другими проектами.

Это единственный телевизионный канал в городе, который работает в круглосуточном режиме, как и многие радиостанции Иркутска онлайн. АИСТ освещает самые свежие новости города и области. Информация является оперативной и точной. Также в эфире транслируются передачи познавательного, общественно-политического и культурно-просветительского характера.

Телевидение - это как отражение той реальности, которую мы все вместе с вами создаем. Перешёл я туда с ТК «Город» из-за зарплаты. Платили в «Городе» немного, кушать было нечего, и я даже таксовал. Многие отговаривали: мол, АИСТ - это скучно, казенно, в действительности все оказалось совсем по-другому. АИСТ дал мне расправить крылья. Сложные задачи, крутые проекты, командировки, работа чуть ли не сутками. Губернаторский пул у Тишанина, потом у Есиповского его, кстати мы с Александром Мокиным первые поймали в Москве сразу после назначения, метнулись для этого в столицу, думаете, нас там ждали? Отдельная история, как мы догоняли Есиповского в Москве , и вот я уже главред новостей. Потом - Япония, Корея с «Рыбьим глазом», и, конечно, Монголия! Работе в этой стране я посвятил два года, свою вторую половину жизни с АИСТом. Как это было - отдельная история на целую книгу: в Монголии было интересно все. И сложно, очень сложно. Но от этого ещё интересней. Я очень надеюсь, что российская телекомпания в Монголии возродится, иначе зачем это все было? Очень благодарен Валере Почекунину, этот опыт бесценен. Не буду скромничать, но при мне впервые вышли в прямой эфир сразу четыре выпуска новостей «Сейчас» в день: в 13:00, 18:00, 19:00 и 20:30. Это хорошая школа и замечательный коллектив. Анна Алпатова: Я помню прямой эфир к 20-летию, жуткий мандраж перед этим, боязнь онеметь в самый неподходящий момент, калейдоскоп гостей. Не верю, что прошло уже 10 лет! И эта работа для меня остается самой лучшей! Я занималась любимым делом - была автором собственной программы о животных, чаще всего о собаках. Вела утреннее шоу, прямые эфиры, создавала программу о классической музыке. Самое главное - люди, которые меня окружали. Это были фанаты своего дела, профессионалы с горящими глазами. Мои операторы, монтажеры, редактора, рекламный отдел, режиссёр. Всех я полюбила! Ну и конечно капитан всего этого огромного лайнера - директор Амгалан Базархандаев, у которого одна идея была грандиознее другой. Фестиваль короткометражек «Рыбий глаз», «Мисс TV», «7 Нот», «Открытый эфир», «Torgo show» и многие другие громадные проекты, которые были всем по плечу, хотя казались иногда нереальными. Это честь для меня - быть маленькой частью АИСТа. Анна Кулакова: Для регионального ТВ - это целая жизнь и то, что канал и сегодня живет, радует зрителя, объединяет людей, делает важное дело - информировать, просвещать, фокусировать внимание людей на главном. Это дорогого стоит. И в памяти останутся волнительные прямые эфиры, командная работа, пытливые зрители, чьи звонки звучали со всех концов Иркутской области и даже Дальнего Востока, наши зарубежные партнеры, ставшие друзьями, наши поездки по миру, дружеские посиделки и чувство команды. Было несколько моих приходов. Разные периоды жизни, много разного связано.

АИСТ. Смотреть онлайн эфир

Область за неделю В Крыму замечен первый белый аист. Научный сотрудник ФГБУ «Заповедный Крым» Игорь Сикорский сообщил, что птицу видели на Керченском полуострове, рядом с селом Батальное.
Телеканал АИСТ ТВ - Иркутск и Иркутская область политические программы, а также актуальные фильмы и сериалы!

Телекомпания АИСТ | Иркутская область

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 19 февраля ООО «Телекомпания „АИСТ“» (Альтернативная Иркутская Студия Телевидения) — иркутская телекомпания, создана в 1990 году. Впервые вышла в эфир 8 августа 1990 года[1]. (под названием «Видеоканал».
АИСТ (телекомпания) Иркутское телевидение. Князева Мария Телекомпания Аист.
Иркутское телевидение Заставка программы "Новости Сей Час". 2020-настоящее время (Телекомпания Аист ТВ, г. Иркутск).
Неопознанное небесное тело упало в Иркутской области: видео телевидение онлайн в HD качестве.
Телеканал АИСТ ТВ - Иркутск и Иркутская область Россия. Телеканал Аист ТВ Иркутск работает в формате Региональные.

Область за неделю

Аист ТВ (Иркутск). Канал Аист ТВ (Иркутск) онлайн – прямой эфир. Прогноз погоды. 16+. Восемь спецавтомобилей сгорело на пожаре в Магистральном Иркутской области. Пять пожаров в жилых домах произошло за минувшие сутки в Иркутской области. Две иномарки попали в жесткое ДТП в Шелеховском районе. Аист ТВ (Иркутск). Канал Аист ТВ (Иркутск) онлайн – прямой эфир. Прогноз погоды. 16+. это в первую очередь Михаил Денискин, ибо его «Видеоканал» и американские хиты с легендарным «гнусавым» переводом - это на всю жизнь в памяти! Таким я узнал про Альтернативную Иркутскую Студию Телевидения 30 лет назад.

Конец эфира (Аист (Иркутск), 19.10.20)

Смотреть онлайн Телеканал АИСТ (Иркутск) бесплатно прямой эфир в хорошем качестве, без регистрации и смс. Смотрите телеканал АИСТ онлайн, самый популярный канал России. В хорошем качестве смотрите тв канал АИСТ (Иркутск) в прямом эфире бесплатно и без регистрации. Трансляция с официального сайта радиостанции. «Возбуждено уголовное дело по статьям “Истязание двух и более несовершеннолетних” и “Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего”, — рассказали “АиФ-Иркутск” в региональном управлении Следственного комитета». Телестанция Аист, Российская ул., 13А, Иркутск, Иркутская обл., 664025: 14 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Очевидное и невероятное на этот раз произошло в Иркутской области, в Усть-Кутском районе. Там на глазах у изумленных жителей упало небесное тело.

Аист — программа передач — Иркутск

На Смотрёшке вы можете смотреть прямой эфир канала Аист в хорошем качестве. Программа передач канала Аист на сегодня и ближайшую неделю. АИСТ ТВ | Иркутская область Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 3043. Альтернативная Иркутская Студия Телевидения) — иркутская телекомпания, создана.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий