Воронеж улица 9 января 260б орбита

ГСК Орбита. Главная. Ремонт кровли. На данной странице представлена контактная информация компании Автосервис Orbita STO расположенной по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 260Б. Компания «Орбита» находится по адресу 394019, Воронежская область, Воронеж, 9 Января, 260а. Магазин автозапчастей «Запасной» Воронеж, Краснодонская улица, 27А. Шиномонтаж «Orbita STO» Воронеж, улица 9 Января, 260б.

автосервис Orbita STO

Автосервис, автотехцентр «Орбита» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 260Б, показать телефоны. Отзывы о автосервис Orbita STO на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. Автосервис Орбита, город Воронеж, ул. 9 января 260 б +7(900)9565779 +7(952)9587804 +7(951)8590120. Автосервис Orbita STO на улице 9 Января обслуживает все марки автомобилей зарубежных и российских производителей. Выездной сервис «OrbitaSTO» в Воронеже (средняя оценка 4) находится по адресу улица 9 Января, 260А. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. тел: +7473-202-66-70 тел: +7473-202-66-75 orbita@ ОАО "ВТТЦ" Орбита-сервис" 394000, г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 1. Parabellum inc.

автосервис Orbita STO

Помогают продавцам и покупателям автомобилей провести предпродажную подготовку, включая техосмотр и подготовку к транспортировке. Узнать, какие работы проводит «Orbita Sto» можно по телефону, адресу: ул. Другие компании Воронежа.

Высокий ранг обычно свидетельствует о надежности, профессионализме мастеров и общей клиентоориентированности автосервиса.

Обслуживание юридических лиц в Orbita Sto Автосервисы в Воронеже, предоставляющие услуги юридическим лицам, обычно предлагают комплексное техническое и ремонт автопарков с возможностью заключения договоров. Это включает выделение персонального менеджера, предоставление отсрочки платежа и систему лояльности со скидками для корпоративных клиентов. Акции в Orbita Sto Автосервисы в Воронеже часто проводят акционные предложения, такие как скидки на замену масла или бесплатную диагностику, чтобы привлечь новых и поощрить повторные посещения. Такие акции могут включать также сезонные предложения, например, выгодные условия на шиномонтаж в период смены сезонных шин.

Опытный персонал в Orbita Sto Опытный персонал в автосервисе в Воронеже гарантирует высокий уровень профессионализма при диагностике и ремонте автомобилей, что повышает доверие и обеспечивает качество обслуживания.

Обслуживаю здесь свой Nissan Pathfinder. На днях менял у них термостат. После ремонта ребята поинтересовались, нравится ли мне качество обслуживание, и попросили написать об этом отзыв, и понятно почему... Последнее время все стали читать такие отзывы, тема реально интересная, моя жена вообще ни ногой никуда пока не почитает отзывы. Попросили написать честно и по существу...

Пишу: мне нравится их технология обслуживания - все как положено, сначала делают осмотр, потом показывают на подъемнике пальцем - что, где там ни так...

Всем знакомым и сотрудникам советую ремонтироваться здесь. Респект ребятам за высокий уровень 2 месяца назад Алинка Юрьева Приехал в "орбиту" впервые, поменять наружний шрус. На ресепшене рассказали "что по чём". Устроила цена. В ремонтной зоне находиться можно сейчас везде практически разрешают находится во время ремонта, а если не разрешают лучше сразу от них уезжать также есть удобный диванчик с телеком и подзарядкой для телефонов и автоматом с кофе. Мастер общительный пока менял шрус я много у него расспрашивал по своему авто, на все вопросы ответил, расссказал много интересной инфы. Поменял качественно и быстро меньше часа ушло на замену. А также проверил подвеску, плотность тормозной жижки замерял и за это не попросили дополнительной оплаты, что не может не радовать. В конце выдали заказ наряд с печатью, фамилией того кто проводил ремонт и.

Короче первое впечатление о сервисе - положительное. Меня всё устроило, теперь пока буду к ним ездить ремонтироваться. Низкая квалификация, непунктуальность, попытка навязать дополнительные платежи. Записался по рекомендации для замены масла и диагностику подвески: появился стук. В итоге: 1. Приняли с опозданием более часа 2. Не слили все старое масло из-за того, что работы велись с не полностью снятой защитой, торопились 3. Приговорили крепкую стойку стабилизатора, при этом не увидев разбитые вхлам рулевые наконечники 4. После замены масла не сбросили сообщение о необходимости заменить масло; объяснили, что это дополнительная услуга, которая стоит дороже, чем замена масла сброс осуществляется нажатием 2 педалей одновременно на несколько секунд , но мне ее сделают в виде особого бонуса за ожидание 5.

Автосервис Orbita STO на 9 Января, Воронеж

Улицы, которые располагаются недалеко от "Автосервис Orbita STO", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Беговая, ул. Гайдара, Краснодонская ул. Героев Сибиряков, ул. Холмистая, 9-го Января ул.

О компании Специализируемся на следующих услугах: Диагностика, ремонт: двигателя, подвески, КПП Замена: сцепления, ремней ГРМ, масла АКПП Ремонт генераторов, стартеров, проводки автомобиля Установка автосигнализации, парктроника, камер заднего вида, ксенона Диагностика авто перед покупкой, компьютерная диагностика электрооборудования автомобиля Так же: Ремонт, прошивка ЭБУ, отключение иммобилайзера, прописка ключей, установка электронных эмуляторов датчика кислорода при удалении катализатора в цепь лямдазонда , корректировка пробега Ещё можно сделать: Ремонт выхлопной системы удаление катализатора Промывка инжектора Регулировка клапанов Замена сальников Замена сайлентблоков Развал — схождение Шиномонтаж Балансировка колес Замена колодок, фильтров, свечей Ремонт, заправка кондиционера 8 473 293-58-04; 8-952-951-88-50 Звоните! Получайте консультацию!

Предлагают диагностику и ремонт двигателя в случае неисправностей, повреждений или просто для обеспечения оптимальной производительности. Специалисты автосервисов проводят диагностику и ремонт механических и автоматических трансмиссий. Предлагают ремонт и замену элементов подвески, амортизаторов, стоек и других компонентов. Занимаются заменой тормозных колодок, дисков, ремонт тормозных механизмов и системы ABS.

Проверка состояние сайлентблоков и рычагов подвески 4. Проверка состояния ступичных подшипников 5. Проверка состояния рулевых наконечников и тяг 6. Проверка давления шин 7. Проверка равномерности износа протектора шин 8. Проверка состояния тормозных механизмов 9.

Автосервис Orbita STO Воронеж

Получил скидку на диагностику, документы, подробные комментарии спеца и пожелания счастливого пути что немаловажно. Ещё штрих - все работники от административных до дворника черненький парень у входа подметал - здороваются. Странно, но факт. Спасибо за вашу работу.

Была у вас перед новым годом, хотела подготовить машинку к поездке на новогодние каникулы. Молодцы все оперативно проверили, поменяли масло, порекомендовали через 5 тыс поменять тормозные колодки и ремень. Мне понравилось у вас, приеду через 5 тыс км.

В частности, центр выполняет ремонт автоэлектроники. Здешние мастера советуют обратиться к ним, если возникли проблемы с проводкой или какими-либо приборами. Наиболее распространенные симптомы - это: отсутствие зарядки при работающем двигателе выход из строя генератора отказы в работе автомагнитолы отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие Работы по ликвидации неисправностей будут произведены после диагностики, по результатам которой станут известны причины поломки деталей и, соответственно, стоимость работ. Помимо этого, Автосервис Орбита предоставляет услуги мойки авто включая мойку двигателя , хранения шин, шиномонтажа, подбора авто.

В общем так: Ехали с семьёй в отпуск из Питера в Геленджик. До Павловска, что в 170 км от Воронежа докатились по"инерции". В Павловске местные гайцы сказали, что у них в городе можно "только лампочки на фарах поменять". В инете жена нашла "конторку", которая вроде не против помочь нам и , самое главное,- способна на это! Девки мои- на автобус,- и на ЮГА, а я -на эвакуаторе обратно в Воронеж.

Утром встретился с мастером Александр , произвели дефектовку-приговор,- замена.. Морально я был готов к этому, но всё же.. Саша меня успокоил : " Завтра "варик" будет здесь! Не переживайте! Легко сказать!..

Однако, после обеда следующего дня "контрактный варик" для моего коня был доставлен в мастерскую. Вечер и половину следующего дня потратили на замену и подключение "нового" агрегата. В понедельник я отдал машину на довольно серьёзный с моей точки зрения ремонт, а забрал её после обеда в среду. Доехал до Гелика за 13 часов, без проблем. А вот на обратном пути начались проблемы.

Машина перестаёт тянуть.. Движок педальку вроде слушается, но мощность на колёсики не идет!.. SMS в " Орбиту": Принимайте! На малом ходу, не сожгите варик! Саша подключил опять свой "волшебный" прибор и нашёл очередной больной орган.

Умничать я не буду - не помню точного названия его. Короче какой то переключатель, который состыковывает движку и варик, чтобы они "дружно" работали друг с другом. Замена бесплатна по гарантии от "Орбиты". К 5-ти часам ремонт был закончен. Ходовые испытания я "проводил" сам.

Косяков машина не выдала. Хочу сказать отдельное спасибо мастеру, который менял этот датчик. По ходу ремонта он обнаружил не большую протечку в системе охлаждения движка. Произвели замену не большого шланга. В дополнение ко всему проверили давление в топливной магистрали.

На всякий случай были подозрения в связи с потерей мощности. Криминала серьёзного не нашли. Все вышеописанные процедуры были выполнены бесплатно, в рамках "гарантии от Орбита СТО". ИЗ Воронежа до Питера мы доехали без проблем! И это очень радует.

Из отрицательных моментов: Последние 150-200 метров до дверей СТО могут убить остатки "больной" ласточки до конца а может так задумано? И ещё: постарайтесь организовать зону ожидания для клиентов. Ну не снимать же хоууутел на несколько часов за двойную плату с 9-00 до 17-00 надо оплачивать двое суток!!

Проверка состояние сайлентблоков и рычагов подвески 4. Проверка состояния ступичных подшипников 5.

Проверка состояния рулевых наконечников и тяг 6. Проверка давления шин 7. Проверка равномерности износа протектора шин 8. Проверка состояния тормозных механизмов 9.

Автосервис Орбита в Воронеже

Вы в любое удобное для Вас время вправе отслеживать ход и качество выполняемой работы, при этом не следует вмешиваться в работу исполнителя. Что делать если в автосервисе повредили машину? Если по результатам оказанных услуг выяснилось, что ремонт был произведен некачественно, исполнитель повредил транспортное средство, потребитель может направить претензию руководству мастерской. И составленные акты, и договор будут главным доказательством, что повреждения были нанесены во время проведения работ. Если мастерская не согласится возместить ущерб в досудебном порядке, придется защищать свои права в суде. При оформлении полиса ОСАГО в заявлении можно указать конкретный автосервис, куда при прямом возмещении убытков страховая выдаст направление на ремонт. По умолчанию СТО нужно выбирать из списка страховой, но если договориться, то можно указать другой автосервис, даже если его нет списке.

Основное направление деятельности гаражный кооператив. Страница размещена в справочнике гаражи, стоянки в Воронеже. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Проверка состояния ступичных подшипников 5. Проверка состояния рулевых наконечников и тяг 6. Проверка давления шин 7. Проверка равномерности износа протектора шин 8. Проверка состояния тормозных механизмов 9. Проверка состояния тормозной жидкости 10. Проверка состояния антифриза 11.

Местные сотрудники оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их. В частности, центр выполняет ремонт автоэлектроники. Здешние мастера советуют обратиться к ним, если возникли проблемы с проводкой или какими-либо приборами. Наиболее распространенные симптомы - это: отсутствие зарядки при работающем двигателе выход из строя генератора отказы в работе автомагнитолы отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие Работы по ликвидации неисправностей будут произведены после диагностики, по результатам которой станут известны причины поломки деталей и, соответственно, стоимость работ.

Orbita STO, автосервис

телефон: +7 (473) 230-05-75, время работы, отзывы клиентов, адрес тел: +7473-202-66-70 тел: +7473-202-66-75 orbita@ ОАО "ВТТЦ" Орбита-сервис" 394000, г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 1. Parabellum inc. 170 м Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 260. Матиз-гараж на Жемчужной - 490 м Адрес Воронеж, ул. Жемчужная, 2.

Orbita sto- автосервис

(473)293-58-04. Адрес. ул. 9 Января, 260б, остановка училище. Регион. Воронежская область, Воронеж. Индекс. 394000.  Воронеж, ул. 9 Января, д. 260, лит. А на карте. Orbita Sto расположен по адресу: ул. 9 Января, 260Б, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 260Б. Телефон: +7 (902) 673-61-41. Сайт: Режим работы. Актуальная информация о компании Orbita Sto на ул. 9 Января, 260Б: телефоны и адреса в Воронеже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий