Нефтяник дк афиша

Долгопрудненский культурно-досуговый центр "Полёт". Главная. Дома культуры. ДК Нефтяник в Тюмени — афиша событий и билеты по официальным ценам. Прилегающая территория Дворца культуры «Нефтяник» благоустроена, с нее открывается прекрасный вид на набережную с удобным спуском. это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, показов.

9 апреля в Тюмень приедет Игорь Николаев

В 2004 году на сцене «Нефтяника» было широко отпраздновано 60-летие со дня образования Тюменской области. На торжествах, посвящённых юбилею, жители города и области познакомились с творчеством различных коллективов Дворца культуры. В 2007 году по решению правительства Тюменской области Дворец культуры «Нефтяник» был закрыт на реконструкцию, и вновь открыл двери 4 ноября 2015 года к празднику Дню народного единства. Дворец культуры «Нефтяник» По своему техническому оснащению реконструированный ДК «Нефтяниик» является уникальным и не уступает лучшим залам России. Сегодня Дворец Культуры представляет собой комплекс с несколькими многофункциональными залами. В нем сформирована доступная среда для маломобильных групп населения, подготовлены помещения для занятий творческих коллективов разных жанров. После реконструкции полезная площадь здания увеличилась до 14 521 кв.

Большой концертный зал вмещает 922 зрителя, при этом его можно быстро и без ущерба для интерьера трансформировать в конференц-зал, подиум, танцевальную площадку или дискозал. Малый конференц-зал, универсальное помещение вместимостью 180 мест, идеально подходит для лекций, семинаров, мастер-классов, конференций, вебинаров, дискуссионных площадок, творческих лабораторий, моноспектаклей. Мраморный зал — идеальное место для организации торжеств экстра-класса. Прекрасно оборудованное помещение с современными световыми и звуковыми приборами, компактная сцена.

Танцевальный зал площадью 400,8 кв.

Работает профессиональная студия звукозаписи. Для посещения доступны зимний сад и опорная научно-техническая библиотека города и района.

Регулярно проводятся концерты и спектакли с участием артистов всех уровней: городского, республиканского, федерального и звезд мирового масштаба. В нашем репертуаре есть спектакли и концерты на любой вкус и возраст - от дошкольников до пенсионеров. Что особенно важно - молодёжь посещает не только рок- и поп-концерты, но и патриотические мероприятия.

В 2004 году на сцене «Нефтяника» было широко отпраздновано 60-летие со дня образования Тюменской области. На торжествах, посвящённых юбилею, жители города и области познакомились с творчеством различных коллективов Тюменской области и российской эстрады. В 2007 году по решению правительства Тюменской области Дворец культуры «Нефтяник» был закрыт на реконструкцию и вновь открыл двери 4 ноября 2015 года ко Дню народного единства. По своему техническому оснащению реконструированный ДК «Нефтяник» является уникальным и не уступает лучшим залам России. После реконструкции полезная площадь здания увеличилась до 14 521 кв.

ДК «Нефтяник» представил тюменцам новую концертно-театральную программу

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Дворец культуры "Нефтяник" им. енко. Концерты, спектакли, значимые мероприятия Тюменской области. Дворец культуры "Нефтяник" им. енко. Концерты, спектакли, значимые мероприятия Тюменской области. 3 000 руб. Шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ" Властелин тьмы "CONCORD ORCHESTRA". Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

ДК Нефтяник / Тюмень - Большой зал ДК Нефтяник

Теперь большой зал рассчитан более чем на 900 зрителей и может превращаться хоть в танцпол, хоть в пространство для модных дефиле. Кроме основной сцены во Дворце культуры есть ещё три зала — Мраморный, Танцевальный и Малый. Благодаря возможностям площадки, афиша Дворца культуры разнообразна: здесь выступают популярные рок-группы, звёзды эстрады, театральные коллективы со всей страны, стэнд-ап комики.

А около резиденции губернатора появился новенький асфальт.

Еще пару дней назад его не было Источник: Елена Познахарева Это гости праздника ждут начала Источник: Информационный центр правительства Тюменской области Праздничные мероприятия будут идти до конца этой недели. Тюменцев ждет еще один бесплатный концерт Пелагеи, спектакли, выступления оркестров и многое другое. Читайте нашу афишу.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber!

В 2004 году на сцене «Нефтяника» было широко отпраздновано 60-летие со дня образования Тюменской области. На торжествах, посвящённых юбилею, жители города и области познакомились с творчеством различных коллективов Тюменской области и российской эстрады. В 2007 году по решению правительства Тюменской области Дворец культуры «Нефтяник» был закрыт на реконструкцию и вновь открыл двери 4 ноября 2015 года ко Дню народного единства. По своему техническому оснащению реконструированный ДК «Нефтяник» является уникальным и не уступает лучшим залам России. После реконструкции полезная площадь здания увеличилась до 14 521 кв.

Главная локация находилась в Большом зале, где зрителей ждал очередной сюрприз: перформанс-шоу «Новый формат». Большой зал на вечер превратился в танцевальный, партер был полностью трансформирован под дискозал. В Малом зале больше всего заинтересовала презентация новогодней программы.

На этот раз артисты готовят историю, как Дед Мороз и Снегурочка окажутся в другой галактике. Пролетающие кометы, мечи джедаев, космические вопросы и блестящие костюмы — в представлении будет все. Первые зрители с удовольствием участвовали в программе и отвечали на вопросы: сколько всего планет и какая самая холодная в Солнечной системе, есть ли звук в космосе, что такое солнце.

Надо отметить, что ребята справились с этой задачей на отлично.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

ДК Нефтьче, г.Альметьевск, ул. Ленина, 98 23 сентября тюменцев ждет перфоманс. Там примут участие джазовый оркестр "Золотая труба" и диджей. Во дворце культуры "Нефтяник" начинается новый концертный сезон.
9 апреля в Тюмень приедет Игорь Николаев | КУЛЬТУРА: События | КУЛЬТУРА | АиФ Тюмень Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Нефтекумский многофункциональный культурный центр" Нефтекумского городского округа Ставропольского края, ИНН 2614800718.

ДК «Нефтяник» представил тюменцам новую концертно-театральную программу

ДК Нефтяник / Тюмень - Большой зал ДК Нефтяник Культура Лангепаса. Официальный сайт ЛГ МАУ «Центр Культуры «Нефтяник».
Концерты в ДК Нефтяник / Тюмень, Тюмень, афиша 2023-2024 Во дворце проходят вечера отдыха, на которых выступают ярославские и гастролирующие молодежные музыкальные ансамбли. Современный концертный зал рассчитан на 800 мест.
ДК Нефтяник Узнать расписание мероприятий Афиши ДК Нефтяник в октябре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

ДК Нефтяник / Тюмень - Большой зал ДК Нефтяник

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку.

Теперь большой зал рассчитан более чем на 900 зрителей и может превращаться хоть в танцпол, хоть в пространство для модных дефиле.

Кроме основной сцены во Дворце культуры есть ещё три зала — Мраморный, Танцевальный и Малый. Благодаря возможностям площадки, афиша Дворца культуры разнообразна: здесь выступают популярные рок-группы, звёзды эстрады, театральные коллективы со всей страны, стэнд-ап комики.

А еще на Рождество полагается дарить подарки близким, и, конечно, Мельница не оставит своих слушателей без сюрпризов.

Остается добавить, что праздничная программа не будет повторять программу тура. Яркое невероятное шоу, как промежуточный итог пройденного творческого пути. Мельница — пожалуй, самая известная отечественная фолк-рок группа.

Кроме основной сцены во Дворце культуры есть ещё три зала — Мраморный, Танцевальный и Малый. Благодаря возможностям площадки, афиша Дворца культуры разнообразна: здесь выступают популярные рок-группы, звёзды эстрады, театральные коллективы со всей страны, стэнд-ап комики. Сцена «Нефтяника» также используется для торжественных мероприятий, памятных событий, городских праздников и разнообразных фестивалей.

ДК "Нефтяник" (Тюмень)

Онлайн Афиша Кинотеатры Премьеры Рейтинги Новости. Афиша. Долгопрудненский Дом культуры «Вперёд» участник Всероссийской программы. Афиша ДК Нефтяник Тюмень на 2022 год. Муниципальное автономное учреждение города Ярославля Дворец культуры «Нефтяник». г. Ярославль, Московский проспект, 92 8 (4852) 44-27-39 8 (4852) 44-24-43 E-mail: mukdkn@

Предстоящие мероприятия

это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, показов. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Афиша Сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам. Афиша. Долгопрудненский Дом культуры «Вперёд» участник Всероссийской программы. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Вся информация о ДК "Нефтяник" (Тюмень): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий