Концерт на крыше вднх

Живые концерты проходили на крыше павильона «Рабочий и колхозница» два раза в неделю со 2 августа по 13 сентября.

Незабываемые концерты на теплых крышах Москвы

Концерты 16+. «Музыка на крыше» — серия летних концертов под открытым небом на одной из самых атмосферных панорамных площадок — крыше павильона «Рабочий и колхозница». Горожане смогут послушать музыку в живом исполнении на крыше павильона «Рабочий и колхозница». На главной сцене выставки "Россия" 20 февраля состоится большой концерт. С приходом малиновых июньских закатов на крышах гостиничной сети «Новотель» пройдет серия концертов в разных точках столицы от Roofevents. На лестнице павильона, которая ведет на крышу, необходимо надевать маски и перчатки. Если в день концерта испортится погода, событие перенесут в зал павильона «Рабочий и колхозница» на первом этаже. Напомним, проект «Музыка на крыше» ВДНХ запустил в 2018 году.

Новая концертная площадка ВДНХ открывается 17 июня на крыше

Третий сезон проекта «Музыка на крыше» пройдет на ВДНХ с 2 августа до 13 сентября, концерты будут проходить два раза в неделю. Горожане смогут послушать музыку в живом исполнении на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Третий сезон проекта «Музыка на крыше» пройдет на ВДНХ с 2 августа до 13 сентября, концерты будут проходить два раза в неделю.

«Музыка на крыше» на ВДНХ

Самые горячие молодёжные open-air пати этого лета отгремят 6 и 26 августа на крыше легендарного павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ! Вечерние концерты в рамках проекта «Музыка на крыше» будут проходить два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с 17 июня по 26 августа. Шестой сезон проекта «Музыка на крыше» начался 9 июня с концерта Ostapkin — одного из самых популярных регги-исполнителей новой волны, организатора масштабных регги-фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, в первый месяц лета для гостей ВДНХ. Кроме этого, некоторые мероприятия Летней образовательной программы ВДНХ также пройдут на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Кроме этого, некоторые мероприятия Летней образовательной программы ВДНХ также пройдут на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Мероприятие пройдет на крыше павильона «Рабочий и колхозница».

Атмосферные закаты и музыка на крыше ждет москвичей на ВДНХ

Откроет третий сезон проекта «Музыка на крыше» выступление группы Sirotkin. Послушать музыку в стиле инди-рок можно 2 августа в 20:00. Расписание дальнейших выступлений будет публиковаться на сайте проекта. Кроме того, с высотной площадки открывается живописный вид на территорию главной выставки страны и красочные закаты», — рассказали в пресс-службе ВДНХ. В пресс-службе добавили, что в целях безопасности зрителей в этом сезоне будут продавать только половину билетов на концертную площадку 150 из 300 возможных.

В ближайшее воскресенье, 22 августа, в 18. Также в этот вечер на крыше павильона «Рабочий и колхозница» выступят первая виолончель Большого театра, мультиинструменталист и композитор из Колумбии Анджело Торрес, кубинский пианист Фернандо Санчес и российский саксофонист-виртуоз Сергей Мальцев.

Помимо этого, в 20. На нем прозвучат саундтреки из всеми любимых отечественных и зарубежных кинофильмов: Shallow из фильма «Звезда родилась» , Oh, Pretty Woman из фильма «Красотка» , Por una cabeza из фильма «Запах женщины» , I Will Always Love You из фильма «Телохранитель» и другие.

В мероприятии задействованы 70 павильонов ВДНХ, представлены стенды всех российских регионов, будет проводиться до 500 экскурсий каждый день. При этом вход для посетителей бесплатный.

На одной из самых атмосферных площадок Москвы зажжём под выступления известных исполнителей, налюбуемся панорамными видами столицы, максимально насладимся моментом и зарядимся позитивом на год вперёд! В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона. Сцену и зрительный зал с креслами и подушками разместят на постаменте скульптуры Веры Мухиной «Рабочий и колхозница». Здесь одновременно могут находиться 300 человек.

Навигация по записям

  • «Жаркие вечеринки на ВДНХ»
  • Свидание в Париже при свечах. HighTime Orchestra
  • ​В Зеленом театре ВДНХ пройдут два рок-фестиваля за три дня — Global City - интернет-журнал
  • Музыка на крыше: мировые классические хиты на закате лета!

ВДНХ открывает второй сезон концертов под открытым небом

Красивый закат над столицей, песни о молодости и искренних эмоциях - перед вами предстанет группа «Летать! Ждем вас, ведь что может быть лучше, чем летать?

Проходить мероприятия будут по четвергам и воскресеньям, пишет RT. По словам организаторов, для гостей прозвучат композиции в стилях джаз, инди-рок и рок. Откроет сезон группа Sirotkin, которая выступает в стиле инди-рок. Начало концерта в 20:00. Расписание дальнейших выступлений опубликуют на сайте проекта.

Рекомендуем приходить на концерты заранее. Площадка г. Москва, Цветной бульвар, д.

ВДНХ объявила о запуске нового летнего проекта под названием «Музыка на крыше». Москвичи и гости города услышат мелодии с 17 июня по 26 августа. Реклама Сцену и зрительный зал установили на постаменте знаменитой 24-метровой скульптуры. Там смогут разместиться до 300 человек.

Музыка на крыше. Жаркие вечеринки на ВДНХ, 6 августа 2022

Адрес: , пр-т Мира, д. 123Б, павильон Рабочий и колхозница, Новая концертная площадка открывается на крыше павильона "Рабочий и колхозница". ВДНХ отметит день рождения Владимира Маяковского концертом группы Black Kandinsky на крыше павильона «Рабочий и колхозница». В конце августа на ВДНХ стартует четвертый сезон проекта "Музыка на крыше".

Атмосферные закаты и музыка на крыше ждет москвичей на ВДНХ

Концерты на крышах в самом центре Москвы В конце августа на ВДНХ стартует четвертый сезон проекта "Музыка на крыше".
Наталья Сергунина: новый сезон проекта «Музыка на крыше» открывается на ВДНХ 2 августа «Музыка на крыше» будет звучать по воскресеньям.
В России пройдет масштабный концерт: Coцсети: Интернет и СМИ: Звучание на концертах хорошее, нареканий нет. ВДНХ запустили летную концертную программу на крыше одного из павильонов.

«Музыка на крыше»

Валерий Сюткин & Рок-н-Ролл Бэнд. Всемирный день рок-н-ролла Красиво (20, 08, 2020, Вднх, Москва), Концерт На Крыше. Летний предзакатный концерт на крыше павильона "Рабочий и Колхозница".
Концерты живой музыки стартуют на крыше павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ | Новости Поясняется, что проект «Музыка на крыше» на ВДНХ начался в июне 2018 года. За прошедшие шесть сезонов на открытой площадке павильона «Рабочий и колхозница» состоялось около 70 концертов.
Группа «Летать!» устроит большой летний концерт на крыше ВДНХ Один из вариантов летнего досуга в Москве — концерты на крышах.

Летние джазовые концерты на ВДНХ

В июне 2024 года на ВДНХ стартует седьмой сезон проекта. Гости смогут увидеть выступления известных исполнителей, полюбоваться красочными закатами и панорамными видами столицы и отправиться в незабываемое путешествие по горячо любимым или неизведанным ранее композициям разных жанров. В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона.

В программе — инди, рок, электронная танцевальная музыка и инструментал. За июнь прошло уже четыре разножанровых концерта, до конца лета успеете сходить и на другие выступления. Афиши на июль у команды пока нет, но следите за актуальной информацией на сайте. Цветной б-р, 15, стр.

Хороший вариант, если вдруг вечером обещают дождик.

Самый экзотический зал Москвы наполнится невероятной энергетикой и романтическим настроением! Билетов мало — спешите! Оранжерея на ВДНХ — необычайно атмосферное пространство, похожее на райский сад. Тут наслаждение музыкой и зрелищем достигает максимального — экстатического!

На этот раз запланировано 13 концертов, они будут идти два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям, — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Концертная площадка находится в необычном панорамном месте - на постаменте скульптуры «Рабочий и колхозница». Сезон откроется 2 августа в 20. Полное расписание концертов будет опубликовано на сайте roof.

«Музыка на крыше» на ВДНХ

Красивый закат над столицей, песни о молодости и искренних эмоциях - перед вами предстанет группа «Летать! Ждем вас, ведь что может быть лучше, чем летать?

С тех пор мы время от времени играем эту программу в формате «акустика», — говорит участница группы Екатерина Павлова. Концертная программа на крыше павильона «Рабочий и колхозница» проходит уже второй год подряд. Любителей живой музыки и вечерних закатов ждут все юбилейное лето по четвергам и воскресеньям. Одновременно на площадке под открытым небом могут разместиться до 300 человек.

Эта же эксклюзивная концертная программа певицы напомнит о её джазовом прошлом. Со звездой выступят её лучшие студенты и мощнейший биг-бенд. Когда: 1 сентября, 20:00 "Воскресение" От блюза до рок-н-ролла. В этом году концерт приурочен к завершению концертного тура "Мастера и ангелы", посвящённого 44-летию группы, созданной в 1979 году и заложившей краеугольный камень в фундамент отечественного рока.

В честь завершения тура на сцену выйдут отцы-основатели коллектива — Алексей Романов и Евгений Маргулис. Когда: 27 августа, 19:00 Thomaz Mraz Концерт на крыше.

В афише нового сезона музыка на любой вкус: поп, рок, классика, инди и электроника. Проект «Музыка на крыше» 2022 Сцену и зрительный зал разместят на постаменте знаменитой скульптуры Веры Мухиной «Рабочий и колхозница». Одновременно на площадке смогут находиться до 200 человек. В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже. В этот вечер выступят K. Второй молодежный опен-эйр состоится 26 августа. В программе K.

Газета «Суть времени»

  • «Музыка на крыше»: Наталья Сергунина рассказала о концертах под открытым небом на ВДНХ
  • Летние джазовые концерты на ВДНХ
  • Другие площадки
  • Александр Шоуа и группа НЕПАРА. Концерт в оранжерее на ВДНХ - АртВести

Официальный сайт

А еще рок, поп, блюз, соул, неоклассика и классика — концерты на Любой Вкус на самых атмосферных крышах столицы! С 17 июня по 26 августа на крыше павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ будут проходить концерты живой музыки в рамках летнего проекта «Музыка на крыше». Об этом сообщает сайт правительства Москвы. В рамках третьего сезона проекта «Музыка на крыше», который начнётся 2 августа, состоятся живые концерты на крыше павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ. Новая концертная площадка начнет свою работу на крыше павильона «Рабочий и колхозница» на территории ВДНХ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий