Концерт 90х 5 января

Большой концерт «Новогодняя Дискотека 90-х» — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полёт в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдо. скидка 15% при покупке от 3 билетов на все места в секторах до 15 ноября. Большой концерт «Новогодняя Дискотека 90-х» — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полёт в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдо.

Звезды 80-90-х

Кай Метов и «Белый орел»: центр Омска охватила дискотека х — Новости Омска и области - Город55 это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.
Большая Рождественская Дискотека 80-х -90-х-00-х Концерт. «Новогодняя дискотека 90х-00х» в Ростове-на-Дону 4 января 2024, КСК Экспресс, выбирайте билеты с удобными местами по цене 1800 руб.
Дискотека х и х. Концерт во Владимире В пятницу, 20 января, будет много ностальгии! Билеты на дискотеку — от 500 рублей, места бронируйте здесь. Тайминг события: Сбор гостей в 22:00. Dj, ведущий, конкурсы в стиле 90-х с 23:00. Концерт группы в 01:00.
Как в Барнауле 10 июня прошла "Супер дискотека х" - Толк С 15 минуты все видно, наслаждайдесь)))Это будет по-настоящему жаркий, динамичный и незабываемый предновогодний концерт!

Мероприятие не было найдено

А «Блестящие» и Мистер Малой вернутся на сцену главного ретромегадэнса страны спустя 10 лет! Состав артистов еще будет дополняться. Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много!

В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много! На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках!

В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты: будет танцевальный партер. Состоявшийся весной 2023 года в «Крокус Сити Холле» концерт «Хиты 80-90-х.

Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей. Сотни прекрасных, добрых отзывов зрителей, в каждом из которых звучала просьба: «Ждем следующий концерт». Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 5 ноября - по многочисленным просьбам зрителей.

Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой.

В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много!

Билеты на концерт «Дискотека 90–00-х»

3 декабря в Иваново состоится Суперфестиваль «ДИСКОFEST 90-х». Ностальгическое шоу, которое позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Купить билеты от 1500 руб на Легендарная дискотека 80-90-х сб, 17 февраля 2024 в 19:00 Краснодар Спортивный комплекс Баскет-Холл. Песни, которые будут звучать на этой легендарной дискотеке, будут исключительно известными и популярными хитами 80 и 90-х. Воронежцы стали массово жаловаться на дискотеку 90-х, которая прошла вчера, 4 января, в "Юбилейном". С 15 минуты все видно, наслаждайдесь)))Это будет по-настоящему жаркий, динамичный и незабываемый предновогодний концерт! «Диско 90-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Одно из главных музыкальных событий продолжает свое аншлаговое шествие по стране. Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Вы услышите ваши любимые песни артистов, звёзд 80-90-х.

Супердискотека 90-х. Радио Рекорд 1 января в 00:05 на Пятый канал

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

В программе множество старых и любимых хитов! Группа «Унесённые ветром» подарят вам замечательные песни, под которые невозможно будет усидеть на месте: «Какао-какао», «Мотылёк», «Бензоколонка», «Страшно сидеть одной», «Американцы», В программе не исключены и такие сюрпризы, как Алиса Мон, Светлана Лазарева. Да мало ли кто ещё зайдёт на наш огонёк!

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое летнее шоу, под супер-хиты девяностых и нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Масштабная четырёх часовая дискотека в компании звёзд популярной музыки. Также в программе аниматоры, бесплатный макияж в стиле 90х, ди-джеи, локальные площадки и специальные гости. В G-drive арене работает бар и точки общепита.

Большая дискотека 90х-00х

Не приехали в Новосибирск Наталья Гулькина и Богдан Титомир, а заявленные в афише мероприятия Ирина Салтыкова и Кай Метов ранее заявили в соцсетях, что выступать не будут, назвав организаторов мошенниками. Но людей на концерт пришло всё же много. И они были разочарованы отсутствием любимых звезд, задержкой концерта на 40 минут и неадекватного поведения ведущего, который позволял себе материться со сцены.

Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия.

Суперфестиваль «Диско 90-х» Суперфестиваль «Диско 90-х» позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Бориса Ельцина, д.

Сердце мое наполнилась живой силой прекрасной музыки и песен, вдохновенно и виртуозно исполненных оркестром "Мастера России" и вокально-хореографическим ансамблем "Русы"! Живой источник! Всех благ вам, дорогие, спасибо за ваше творчество! Ребёнку 5 лет осень понравился спектакль. Много было эмоций и впечатлений.

Новогодняя дискотека 90-х и 00-х

И, конечно же, Супердискотека 90-х звучит в прямом эфире Радио Рекорд во всех городах вещания! Шоу Каждый год фестиваль представляет новую постановку, созданную командой режиссёров. В 2024 году зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее».

Услуга бронирования отсутствует. Билет даёт право посещения и ресторана БрауХаус и зала Колизео Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00.

В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: Девушки бывают разные, Люби меня, люби, Красавица, Ангел дня, Оранжевое солнце, Он не знает ничего, Седьмой лепесток, Солнышко, 2000 лет, Давайте петь, Беспризорник, А мы любили и еще много энергичных хитов прозвучат в большом концерте «Новогодняя дискотека 90-х» в Ростове. Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

СУПЕРФЕСТИВАЛЬ «ДИСКО 90-Х»

Концерт прошел 5 января 2023 год. Фестиваль популярной музыки «Диско 90» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Состав: Фактор 2, KRASKI, Турбомода, Света, Револьверс, Вирус, Настя Крайнова, Русский Размер, Акула, Игорек. скидка 15% при покупке от 3 билетов на все места в секторах до 15 ноября. Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей в воскресный выходной на праздничном концерте 5 ноября в «Крокус Сити Холле», где состоится незабываемый грандиозный концерт «Хиты 80-90-2000-х.

«Звезды 80-90-х»: Группа «Божья Коровка», Ксения Георгиади, группа «МГК» и др..

Большая дискотека 90хх в Великом Новгороде! Дворец спорта «Янтарный» — это уникальное для Калининградской области сооружение, на площадке которого пройдет потрясающее событие Большой концерт «НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА-2000х Балтик Плюс»!
Супердискотека 90х Радио Рекорд Britney Spears, Madonna, Nirvana, Cher, Scorpions, The Prodigy, Celine Dion, Radiohead — любимые песни главных звезд 90-х и 00-х в тропиках! В фееричном исполнении Grani Music — классического струнного квартета, ударных и экспериментальных инструментов.
Telegram: Contact @rgb_rostov_events «ЗВЁЗДЫ 80-90-х» - настоящий ностальгический сюрприз! Приглашаем вас на концерт - «ЗВЁЗДЫ 80-90-х», который станет настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком!
Дискотека х и х. Концерт во Владимире 4 января 2024 состоится концерт Новогодняя дискотека 90х-00х в Ростове-на-Дону, КСК Экспресс, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1600 руб.

Новогодний концерт "ХИТЫ 80-90-2000-х. ДИСКОТЕКА"

это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Концерт был заявлен как дискотека, погружение в молодость, да и стоимость невысокая. Некоторые к вечеринке подошли креативно, и оделись в тематике 90-х: яркие лосины, пионерские пилотки, футболки с надписью СССР. Многие ночные клубы Москвы предлагают тематические вечеринки и дискотеки в подобном стиле. Zoon поможет вам сориентироваться в многообразии заведений с помощью подборки лучших ночных клубов с дискотекой 80—90х, расположенных в различных районах столицы. концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок. 31 декабря в концерте Супердискотека 90-х 2023 смотреть онлайн зрителей ждет не обычная дискотека, а Супердискотека. Четырехчасовый ретромегадэнс под хиты культовых артистов девяностых.

Виртуальный хостинг

  • Барнаульцы зажгли под "песни детства" на концерте звезд 90-х
  • Новогодняя дискотека 90хх в Ростове-на-Дону 4 января расписание, отзывы
  • НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА
  • В Красноярске пройдет дискотека 80-х, 90-х и нулевых
  • Кай Метов и «Белый орел»: центр Омска охватила дискотека 90-х
  • Дискотека х и х. Концерт во Владимире

О Новогодней дискотеке 2000х

В Красноярске пройдет дискотека 80-х, 90-х и нулевых Суперфестиваль популярной музыки «Диско 90-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Одно из главных музыкальных событий собирающее аншлаги стартовал в 2017 году и продолжает свое шествие по стране.
Супердискотека 90-х. Радио Рекорд 1 января в 00:05 на Пятый канал Супердискотека 90х Радио Рекорд. 08.06.2023 Концерты. 25 ноября 2023 Санкт-Петербург Купить билет 02 декабря 2023 Москва Купить билет.
Диско х, 12 ноября , Дворец игровых видов спорта - Афиша Екатеринбурга Развлечения - 11 декабря 2023 - Новости Перми -
Новогодняя дискотека х — концерт 5 января в Ростове-на-Дону В пятницу, 20 января, будет много ностальгии! Билеты на дискотеку — от 500 рублей, места бронируйте здесь. Тайминг события: Сбор гостей в 22:00. Dj, ведущий, конкурсы в стиле 90-х с 23:00. Концерт группы в 01:00.

ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ!

Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много! На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках!

Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу.

Что не так с концертом 90-х в Екатеринбурге 04:55 01. На сцене выступали настоящие звезды того времени: «Фактор-2», «На-На», «Отпетые мошенники», «Пропаганда», «Стрелки» и многие другие талантливые артисты.

Это был настоящий калейдоскоп ярких эмоций и незабываемых впечатлений, но прошло все не так гладко как хотелось Источник фото: Фото редакции Ожидания зрителей перед концертом на фестивале были огромными, ведь заявлен был полный состав известных артистов. Но уже перед началом шоу у ДИВСа образовалась огромная очередь, которая не уменьшалась долгое время.

Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Трансляция 1 января 2024 с 01:10 по мск.

Многие почитали, что артисты "безголосые" и не имеют "вообще никакого уважения к слушателям". Это не опера, не шоу "Голос".

Там таких на эстраде и не было в нулевые, брали всех и делали проект.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий