2024 певец джони джонни концерты

компания занимается раскруткой начинающих певцов. Джони согласился на условия студии и отправился по городам России с собственными концертами. Вот уже три или четыре года мы с мамой фанатично посещали в Москве потрясающие концерты Ксюхи и ее коллег по сцене. Это была наша традиция: заказав пиво или кофе, слушать и просто кайфовать под действительно качественную музыку и крутых исполнителей.

JONY LIVE CONCERT в Израиле

  • Организатор
  • Jony | Джони
  • Фанатка выбежала на сцену и едва не сорвала концерт Jony в Ашхабаде
  • Концерт Jony

Певец JONY снова перенес концерт в Нижнем Новгороде: фанаты возмущены

Смотрите видео на тему «концерт джони грозне 2022 4 ноября» в TikTok (тикток). Джонни Депп опять едет в Россию. Об этом "" сообщили в пресс-службе группы "ЯМОРЕ". Уточняется, что переговоры с представителями актера велись с 2018 года, с момента выступления группы Деппа Hollywood Vampires в "Олимпийском". афиша концертов. Москва. Концерты. Сегодня Завтра На выходных Бесплатные Популярные Последние добавленные Рядом. Концерт Джони 2023.

Jony | Джони

В Москве вечером 1 декабря пройдет концерт певца Jony. Артист проведет масштабное шоу, исполнит песни из нового альбома и популярные хиты: "Комета”, "Лали", "Аллея". Концерт пройдет на Live Арене. Начало в 20:00, стоимость билетов начинается от 5 000 рублей. В Humo Arena пройдет концерт Jony. Стоимость билетов: от 180 000 до 850 000 сумов. Певец Jony Фото: Инстаграм (запрещен в РФ). Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз. Изначально шоу было запланировано на 19 ноября, но его перенесли на 4 декабря.

Фанатка выбежала на сцену и едва не сорвала концерт Jony в Ашхабаде

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Этот альбом задел струны меломанов по всей стране и запал в души слушателей. Именно такие песни звучат и на концертах JONY — энергично, чувственно и с потрясающим звуком. Такое зрелище нельзя упустить! Не упустите возможность окунуться в мир музыкального волшебства и присоединиться к тем, кто уже оценил настоящий талант JONY. Поклонники называют его "номером один" и не устают восхищаться его музыкой.

Буквально через несколько месяцев Jony представляет общественности песню «Комета», которая до сих пор является козырным номером в его дискографии. Трек моментально возглавляет ведущие российские чарты. В 2020 году на свет появляются "Небесные розы" — второй номерной альбом Джонни, самыми прослушиваемыми песнями с которого становятся «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума» и «Ты пари». Сейчас концерты Jony проходят при полных солдаутах. Для ознакомления послушайте лучшие песни Jony.

Специальные гости Для каждого концерта у Джонни есть парочка сюрпризов — это специальные гости. Он говорит, что ему нравится выступать со своими коллегами по цеху, и на следующем туре мы можем ждать совместных выступлений с некоторыми звездами. Общение с публикой Джонни известен своим прямодушием и открытостью, поэтому одним из сюрпризов будет общение с публикой. Он приглашает всех пообщаться с ним после концерта, спросить что-то узнать про его жизнь, поделиться личным опытом или просто посмеяться. Это будет уникальный момент, который запомнится на долгое время. Световое шоу Наконец, кто не любит ярких впечатлений? Джонни обещает удивить публику магическим световым шоу. Он с явным увлечением говорит о световых эффектах, которые сопровождают его выступления, и на следующем туре мы можем ждать нового уровня светового шоу! Лучшие места для приобретения билетов на концерты Официальные сайты артистов Часто организаторы концертов выкладывают билеты на продажу на официальных сайтах артистов. Здесь можно приобрести билеты первыми и получить доступ к эксклюзивным предложениям. Кроме того, здесь вам гарантированно продадут оригинальные билеты, без наценок и мошенничества.

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми. Легкие мотивы, запоминающиеся строки и новый хит уже напевает вся страна! В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт Jony Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата.

Это можно сделать онлайн, без долгих очередей и поездок в кассу. Вам нужно выбрать мероприятие, указать места на схеме зала, имя, номер телефона и e-mail. Билеты на концерт Jony придут на указанный электронный адрес в течение пары минут после оплаты.

При необходимости можно заказать курьерскую доставку и оплатить заказ наличными при получении. Слушайте любимые песни на живом выступлении Jony. Вечер ярких, незабываемых эмоций будет вам обеспечен, так что спешите бронировать места на шоу. Купить билеты на концерты Jony онлайн можно прямо сейчас, оформив заказ с компьютера или смартфона.

Он родился в 1996 году в Азербайджане. Спустя время семья переехала жить в Москву. Будущая звезда с детства был увлечён музыкой. И в этом его очень поддерживала мама.

Кстати, псевдоним у певца появился тоже благодаря ей. Она в шутку называла сына именем мультипликационного героя — Джонни. Впоследствии это имя в латинском написании и стало официальным творческим именем певца. А вот отец Джахида был против увлечения сына. Он категорически запретил ему учиться в музыкальной школе. Сын послушался отца, не стал настаивать на учёбе.

Следующим надеюсь увидеть Михаила Кистанова! Продолжить читать Макс Чеча Я был дважды приятно поражён, первый раз когда узнал о приезде безбашенных Little Big в Израиль, а второй - получив билеты на их выступление, абсолютно не надеясь на это. Огромное спасибо, хвала и прочие респекты организаторам и сайту "Афишка" за предстоящее буйство русского рейва. Все спешим на Little Big, не упускайте такую возможность выгулять свои адидасы! Ещё раз спасибо, увидимся! Продолжить читать Мария К. Огромное спасибо за розыгрыш! Безумно рада, что выиграла! Даже не верится! Спасибо афишка за исполнение мечты! Продолжить читать Виталй К. Дорогие друзья!

Jony — концерты

На открытие Crocus Fitness Сириус, помимо администрации Сириуса и управляющего состава фитнес-клуба, ленточку торжественно перерезали фигуристка Камилла Валиева и певец Джони. Jony: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Jony. Певец Джони продолжает отменять концерты, потому что врачи предрекли ему потерю голоса.

Билеты на концерты JONY

Jony выступил с живым концертом на «Авторадио». В эфире вечернего шоу «Мурзилки Live» он рассказал про будущий альбом, представил свой журнал и поделился планами по празднованию дня рождения. Грядущий високосный год для артиста особый. Добившейся невероятной популярности в России и странах СНГ певец Jony объявил об отмене серии сентябрьских концертов в ряде городов РФ. Биография Jony, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Jony на сайте Концерт Джони 2023.

Концертный тур Джонни в 2023 году: даты, города, сюрпризы

Увы, как выяснилось, исполнитель хита «Комета» и сегодня не выйдет на сцену. Организаторы сообщили, что у звезды обострилось заболевание. Какое — не уточняется.

JONY — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Начало мероприятия: 23:00. Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы. Мы рекомендуем приходить в удобное для Вас время, не привязанное к открытию дверей или выступлению артиста, таким образом минимизировать ожидание на входе и в гардеробе.

Билеты на концерт JONY

Не пропустите долгожданную встречу с кумиром. Клуб A2 — современная площадка, предназначенная для шикарных музыкальных вечеринок. На ее сцену выходят только те артисты, которые умеют превращать обычные концерты в неповторимое шоу. 21 октября в СК «Юбилейный состоится большой сольный концерт Jony. Это настоящая вечеринка, на которой каждый зритель зарядится позитивной энергией и насладится потрясающей музыкой! Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Немного о звезде Jony. Jony — российский певец и автор песен. Музыкальную карьеру он начал с записи каверов на популярные композиции, которые он выкладывал на своей странице в инстаграме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий