Юрий швец ютуб последние новости

BZ-72-1Скачать.

Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка..

В 1993 году он переехал на постоянное место жительства в США, где позже получил гражданство. В 2006 году Ю. Швец стал потенциально ключевым свидетелем отравления бывшего сотрудника Федеральной службы безопасности Александра Литвиненко. В интервью BBC, которое транслировалось 16 декабря 2006 года, Швец сказал, что он и Литвиненко составили отчет о расследовании деятельности высокопоставленных кремлёвских чиновников от имени британской компании, желающей инвестировать «десятки миллионов долларов» в проект в России.

Причем этот самый транзит, убежден Швец, в России уже начался. Более того, согласно утверждению эксперта, проходит он по вполне очевидному сценарию. Я бы на его месте задумался, потому что Россия на данный момент находится в состоянии транзита власти, о котором я написал еще в феврале прошлого года. Тогда я говорил, кто в нем участвует.

Транзит власти от Путина к его преемникам — по моему глубочайшему убеждению, в первых рядах в преемники Путина идет ФСБ в лице его высшего руководства.

Учился в простой советской школе, поступил в Университет дружбы народов. После получения диплома Швец решил получить дополнительное образование. Выбрав в качестве карьеры стезю военного, направился в академию. Карьера и успех Дослужился до звания офицера, после чего его перевели в управление КГБ. Мужчина занимался расследованиями по Северной Америке.

Спустя три года состоялась его первая командировка в США. Офицер действовал под прикрытием, выдавая себя за работника ТАСС. Во время разведки смог завербовать представителя СМИ из Австралии. В дальнейшем журналист переехал на ПМЖ в Россию. Сам австралиец всячески отрицает этот факт. Мужчина рассказывает о политике России По словам Швеца, он успел переманить на свою сторону и американских журналистов.

Среди них оказалась работница «New Statesman», имя которой не разглашается.

Об этом Жирнов несколько дней сейчас афиширует, что будет детально доказывать 17. Надо послушать, какие у него данные на Юрия Михайловича Швеца.. Я ещё ничего умного от него не слышала.

И никакой информации у него нет, тем более пресловутого компромата на Швеца.

Юрий Швец рассказал о планах Путина сбежать в Германию

Юрий+Швец - видео подборка. Юрий швец ютуб смотреть последние обновления за сегодня на. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Бывший майор КГБ Юрий Швец сделал громкое заявление о планах президента России Владимира Путина сбежать в Германию. В новом интервью журналисту Марку Фейгину Швец рассказал, в какую сложную ситуацию попал глава государства. юрий швец онлайн. Как работает YouTube Тестирование новых функций Юрий Швец, Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости, Швец интервью, Швец КГБ, Экс-разведчик КГБ Швец, Сокурсник Путина, КГБ СССР Швец, юрий швец, Ермак, Андрей Ермак, ютуб, yuri shvets youtube, yuri shv.

Последний выпуск юрия (81 фото)

официальный канал Полное видео. Юрий Борисович Швец — бывший советский разведчик (1980—1990; майор КГБ в вашингтонской резидентуре Первого главного управления КГБ СССР. Юрий Швец в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080. Топ-100 Топ-250 Топ-500 Животные Компьютерные игры Люди и блоги Музыка Наука и техника Новости и политика Образование Общество Путешествия Развлечения Спорт Транспорт Фильмы и анимация Хобби и стиль Юмор. Калькулятор.

«Аналитика Юрия Швеца»

Юрию Швец от Валентина Богданова. Вам Юрий придётся приуныть от неоправдавшихся надежд на ожидавшееся скорое победное наступление ВСУ, неожиджанно отложенное на конец лета этого года. Правильно вы заметили, что проблем у ВСУ с предстоящим наступлением много, но они плохо решаются, а то и вовсе не решаются и веских причин этому много и они катастрофически ослабляют ВСУ перед победным наступлением, а скорее полной его отмене.

Петиция президенту США Байдену. Лайкайте и распространяйте.

Продолжительсность: 9 минут 4 секунды Журналистка задала только один вопрос Путину и выяснилось, что это двойник! Посмотрите на его реакцию в видео. Ответ на комментарии троллей о переговорах с орками. Продолжительсность: 8 минут 30 секунд RU - Истребители F-16 способны кардинально изменить ситуацию на передовой.

Чем хороши эти натовские птички, как... Трамп пытается все возможное, чтобы не допустить выделение помощи Украине. Совершенно ясно, что он работает на путина. Продолжительсность: 3 минуты 37 секунд На третий день после смерти политика Алексея Навального стало известно - его тело находится в морге окружной...

Самые свежие новости на нашем Яндекс. Дзен канале Сообщи о фактах коррупции Если вы знаете о коррупционных нарушениях и аморальном поведении сотрудников силовых структур, прокуроров, судей и чиновников - Первое антикоррупционн….

Едва ли не все действия властей свидетельствуют о попытке сохранить большую часть властных полномочий за действующим президентом, однако целая группа политологов неумолима в своих утверждения — «уход и точка». Как мне кажется, чем быстрее он назовет имя преемника, тем лучше, поскольку на данный момент ближайшее его окружение еще будет считаться с президентом, однако, чем дальше, тем меньший вес его слова будут для них иметь. Вообще, по имеющейся информации, Путин обеспечил себе базу в Германии и готов уехать из России в любой момент. На каких именно условиях Путин сможет выехать из страны — тут уже как получится договориться. Между тем Швец высказал опасения по поводу событий, которые могут произойти в стране после ухода человека, возглавлявшего два десятка лет с перерывом на рокировку, отмечая, что жизнь в России от этого лучше не станет.

Были ли счастливыми его детство и юность

  • Бывший КГБшник: Предатели в ФСБ и Кремле готовят заговор против Путина
  • Отступающие части ВСУ по приказу Киева бьют по мирным городам
  • Что ждет Россию в ближайшее время\Ситуация для РФ ухудшается\\Из видео Юрия Швеца №493-02.06.2023 г
  • Юрий швец последнее - свежее видео за сегодня - видео
  • Кто такой Юрий Швец

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года

официальный канал Полное видео. Юрий Швец — все последние юрий швец последнее видео ютуб на сегодня. официальный канал - YouTube 1. Super Chat. United States. 721 videos 3,235,890 views Updated today. официальный канал and track progress charts, view future predictions, related channels, and track realtime live sub counts. последние новости на сегодня - Lenta. 206. - YouTube Юрий Швец - официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке.

Юрий Швец: Путин обеспечил себе базу в Германии и готов уехать из России в любой момент

последние новости на сегодня - Lenta. 206. - YouTube Юрий Швец - официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке. Обмен пленными Украины и РФ. Новый закон мобилизация в Украине. Суд в Гааге (2024) Новости Украины. официальный канал and track progress charts, view future predictions, related channels, and track realtime live sub counts.

В Украину идет неожиданная помощь / Тайный канал связи Путина и Трампа // №678- Юрий Швец

Последний выпуск юрия (81 фото) О защите прав пользователей в социальных сет Юрий Швец, Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости, Швец интервью, Швец КГБ, Экс-разведчик КГБ Швец, Сокурсник Путина, КГБ СССР Швец, юрий швец, Ермак, Андрей Ермак, ютуб, yuri shvets youtube, yuri shv.
Юрий Швец — последние новости Юрий Швец — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.
Условия, при которых Китай может сдать Путина / Переговоры Байдена и Си //№611- Юрий Швец - YouTube Юрий Швец -- официальный канал.
Юрий Подоляка 19 февраля 2024 года - последний выпуск, свежие новости с Украины на сегодня Кто такой Юрий Борисович Швец, основные вехи его биографии. Ранние годы. Карьера советского разведчика. Авторство. Интересные факты из жизни и деятельности Швеца.
Аналитика Юрия Швеца видео. Смотреть онлайн - Швец+юрий+последнее+ютуб в хорошем качестве. Самое разное видео о рыбалке и рыбной ловле доступно бесплатно на нашем сайте.

Война в критической точке, все зависит от увольнения Залужного – перебежчик Швец

Юрий Борисович Швец фото Интересные факты О том, как живет бывший разведчик сейчас, мало известно. О личной жизни он также не распространяется. Говорит больше о своем отношении к происходящему в мире: У Юрия крайне негативное отношение к президенту Российской Федерации Путину. Он называет Владимира Владимировича никчемным человеком.

Предрекает России полный крах и ядерную войну. Высказывания Швеца злобные и бескомпромиссные. Когда в Лондоне в 2006 году проходили слушания по делу об убийстве Александра Литвиненко, Швец выступил основным свидетелем.

Он рассказал, как они с экс-офицером Литвиненко собрали компромат на высокопоставленных российских чиновников, что об этом стало известно Андрею Луговому, который работал на ФСБ, и тот способствовал устранению Литвиненко. В мае 2021 года у Игоря Швеца появился свой канал на видеохостинге YouTube. В своих видео он много рассуждает о политике, шпионаже, разведке.

На сегодняшний день у него более 800 тысяч подписчиков. Он позиционирует себя как человека, несущего людям истину.

Об этом пишет издание Telegraf. Кто же такой Юрий Швец? Стандартный набор советского разведчика-эмигранта. Учреждениее бизнеса по консалтингу по безопасности для коммерческих предприятий, планирующих работать в пост-советском пространстве. Юрий Швец, что удивительно, известен тем, что был ключевым свидетелем в деле об отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Досье содержало сведения об участии Иванова с Путиным в налаживании связей между Тамбовской группировкой и колумбийским наркокартелем. Чем сорвал крупную сделку России с европейской корпорацией, от которой Иванов должен был получить солидные комиссионные.

Тем не менее, по неофициальной информации, Юрий Швец не прекращал связей с ФСБ и предпринимал усилия для отвлечения внимания международного сообщества от причастности Путина к убийствам Литвиненко и журналистки Политковской.

Я ещё ничего умного от него не слышала. И никакой информации у него нет, тем более пресловутого компромата на Швеца. А Швец никогда и не утверждал, что он сокурсник путина, просто некогда учились в одном Краснознаменном институте. Так что жирнов ведёт себя недостойно, ревниво к чужой популярности и даже истерично.

Он добавил, что в высших эшелонах власти ведется настоящая борьба за сферы влияния, и Путину про это известно. Глава государства понимает, что не сможет обезопасить себя, поэтому подготавливает почву для побега, а для этого «нужно быть приемлемым на Западе», говорит Швец.

Биография и личная жизнь Юрия Швеца, его жена, карьера и успех

Путин: У нас с Вами ток-шоу или у нас серьёзный разговор? Карлсон: У нас серьёзный разговор. Путин: Тогда я... Юрий Швец -- официальный канал 11 дней назад Битва в Сенате за помощь Украине в разгаре юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Два голосования в Сенате.

Когда заявления купленных западных политиков типа Орбана выглядят назойливо абсурдными для мыслящего человека. Они начинают пускать в ход старые, ещё КГБ-шные консервы. Наряду с этим, нардеп Арьев, со ссылкой на неназванные источники заявляет об отсранении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, а затем выступает с опровержением. Когда как с такими заявлениями сегодня выступает вся плеяда пропагандистской вражеской машины. Работает консультантом по вопросам безопасности для коммерческих организаций. А, якобы в качестве отдушины развлекается публицистикой и блогерством. В последнее время Швец толи потерял осторожность, а скорее всего же, получил сигнал об активации.

Об этом пишет издание Telegraf.

Жители России называют мужчину предателем и всячески критикуют его деятельность. Родители и детство Мужчина делится своим мнением о президенте России О ранних годах советского разведчика известно немного. Родился Юрий Борисович Швец 16 мая 1953 года. По знаку зодиака он Телец, по восточному гороскопу его покровителем является Черная Водяная Змея. Детство провел на территории современной Украины — в Харькове. Учился в простой советской школе, поступил в Университет дружбы народов.

После получения диплома Швец решил получить дополнительное образование. Выбрав в качестве карьеры стезю военного, направился в академию. Карьера и успех Дослужился до звания офицера, после чего его перевели в управление КГБ. Мужчина занимался расследованиями по Северной Америке. Спустя три года состоялась его первая командировка в США. Офицер действовал под прикрытием, выдавая себя за работника ТАСС.

Швец демонстрирует своим зрителям и слушаетелям прекрасную аналитику. Остальные перечисленные в вопросе - просто мусор, шелуха. Об этом Жирнов несколько дней сейчас афиширует, что будет детально доказывать 17.

Надо послушать, какие у него данные на Юрия Михайловича Швеца..

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий