Юпитер театр нижний новгород афиша

Кз Юпитер Нижний Новгород афиша на 2022 год.

Гала-концерт «Шедевры мирового балета» в «Юпитере»

Концертная площадка «Юпитер» Шоу гиерадзе в нижнем новгороде 2024.
Концертный зал «Юпитер» (Нижний Новгород) Билеты на концерты в КЗ "Юпитер" (Нижний Новгород), расписание мероприятий на 2023-2024 год.
Мастер и Маргарита (16+) афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в КЗ "Юпитер" - Нижний Новгород.
Юпитер нижний новгород афиша Афиша ближайших концертов на сцене КЗ Юпитер, купить билеты онлайн на концерт.

Афиша Нижний Новгород КЗ Юпитер

При необходимости сценическая площадка и зал трансформируются в комбинациях: амфитеатр и партер, амфитеатр и танцпол. Акустика, звук, свет, видеопроекция отвечает самым сложным и современным техническим требованиям. Для удобства восприятия зрелища крупным планом в концертном комплексе имеется несколько экранов. Одна из особенностей зала — это амфитеатр с подъёмом, достаточным для хорошего обзора сцены. Работает вежливый и внимательный персонал. VIP предложение «Юпитера» включает в себя: предоставление отдельного парковочного места, проход в гардероб, минуя общую очередь в сопровождении администратора , проход в VIP зал в сопровождении хостеса, обслуживание официантом будут предложены шампанское, чай, кофе, вода.

Для зрителей создаются максимально комфортабельные условия, чтобы от проведенного у нас вечера у всех гостей оставались исключительно приятные впечатления. Купите билеты прямо сейчас, нажав соответствующую кнопку под анонсом интересующего вас мероприятия на официальном сайте КЗ «Юпитер», или обратитесь в кассу концертного зала по адресу Нижний Новгород, площадь Октябрьская, 1.

По этому же номеру сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Все концерты группы — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!

Афиша и билеты Концертный зал «Юпитер» О площадке «Юпитер» — ультрасовременная театрально-концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, включающая обновлённый зал вместимостью 1425 зрителей, VIP зону на 60 мест, три ресторана, обширную парковку, просторные фойе. Комплекс рассчитан на проведение мероприятий различного формата и самого высокого уровня: концерты, спектакли, фестивали, дефиле, творческие встречи, семинары, конференции, шоу.

«12» в Нижнем Новгороде и Ярославле!

Купить билеты в Юпитер Октябрьская пл., 1. Вся информация о концертах в Юпитер. Афиша ближайших шоу на сцене КЗ Юпитер (Нижний Новгород), быстрая покупка онлайн билетов с бесплатной доставкой! Осенью в Нижнем Новгороде пройдут концерты Димы Билана, Shaman, Полины Гагариной, Zivert. театр "Вера" Мещерский бульвар, 10. Центральный концертный зал Юпитер на Октябрьской площади (в Нижегородском районе, станция метро Горьковская) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 1 отзыв на Адрес заведения: Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1.

Концертная площадка «Юпитер»

Купить билеты Описание Концертный зал "Юпитер" в Нижнем Новгороде представляет собой современную событийную площадку в Нижнем Новгороде, на которой организуются мероприятия разных видов и масштабов. Здесь проводят концерты популярные артисты, а также театральные группы. Большое разнообразие программ обеспечивает площадке популярность и востребованность среди жителей и гостей города. С богатым выбором событий на площадке можно легко подобрать представление, которое будет по вкусу. В течение пяти лет его перестраивали. В результате поменялся фасад и внутреннее убранство. Был сделан косметический ремонт, добавились балконы, был установлен современный свет и звук. Партер при этом стал выполнять роль танцпола. Главная особенность концертного зала "Юпитер" в подвижной сцене, которая может легко перемещаться в разные места или становиться подиумом.

Руководителем проекта, режиссером-постановщиком спектакля стала Наталья Кириллова — советник по культуре президента Всемирной ассоциации выпускников, генеральный директор Центра культурно-социального развития СВЕТОЧ, художественный руководитель музыкального театра-студии ANIMA. Участниками стали ребята со всей Нижегородской области, а также из самого Нижнего Новгорода, прошедшие кастинг проекта. На протяжении трех месяцев юные артисты принимали участие не только в репетициях проекта и подготовительных мероприятиях, но также в творческих встречах и мастер-классах с профессионалами из разных сфер — педагогами по вокалу, хореографами, ведущими артистами нижегородских театров. Зрителями спектакля станут школьники и студенты Нижнего Новгорода и Нижегородской области, которые активно проявили себя в этом году в учебе и общественной жизни.

Купить билет КЗ «Юпитер» — главный концертный зал столицы Поволжья Большинство значимых культурных событий в Нижнем Новгороде происходят именно в концертном зале «Юпитер»: афиша на главной странице официального сайта проинформирует о мероприятиях, запланированных на ближайшие несколько месяцев, чтобы вы ничего не пропустили. Выступления широко известных российских и зарубежных артистов, премьеры спектаклей с актерами первой величины — оснащение КЗ позволяет подготовить площадку для шоу любой технической сложности. Для зрителей создаются максимально комфортабельные условия, чтобы от проведенного у нас вечера у всех гостей оставались исключительно приятные впечатления.

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Концерты Александра Розенбаума Кто такой Александр Розенбаум Александр Розенбаум - легендарный российский шансонье, автор и исполнитель множества хитов, чьи песни знакомы каждому.

Концертная площадка «Юпитер»

Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1 Концертный зал «Юпитер» - центральный концертный зал Нижнего Новгорода, расположенн в исторической части города. Концертная площадка оснащена современным высокотехнологичным звуковым и световым сценическим оборудованием.

На первом этаже располагается гардероб, WC, а также ресторации с уличными входами. Второй этаж предоставляет возможность посетить буфет, насладиться просторным фойе и пройти в зал. Балконы и VIP зона расположены на третьем этаже. При необходимости сценическая площадка и зал трансформируются в комбинациях: амфитеатр и партер, амфитеатр и танцпол. Акустика, звук, свет, видеопроекция отвечает самым сложным и современным техническим требованиям.

Для удобства восприятия зрелища крупным планом в концертном комплексе имеется несколько экранов.

Сцена может менять ширину, высоту и глубину. Общая площадь зала составляет 6500 квадратных метров и предоставляет возможность презентовать автомобиль. Звуковое, световое и видеооборудование готовы выполнить любой технический райдер. Современная акустическая отделка распространяет звук повсеместно, позволяя обволакивать им каждого присутствующего в зале. Концертный зал «Юпитер» включает в себя три этажа и помимо технологичной сцены и нового зала на 1425 человек, готов предложить своим посетителям три ресторана с отдельными входами с улицы, буфет, просторный вестибюль с вместительным гардеробом и туалетными комнатами и VIP-зал для особенно важных гостей.

Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви. Концерт Юрия Шатунова состоится в Нижнем Новгороде, купить билеты можно онлайн с этого сайта или позвонив по контактным телефонам, доставка бесплатная при покупке электронных билетов. Оставьте заявку, наши консультанты позвонят Вам и помогут забронировать лучшие места на концерт и другие шоу!

От Шамана до Билана: расписание концертов в Нижнем Новгороде

Где пройдет: Основная сцена, КЗ Юпитер Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1. Афиша мероприятий. 15-02-2024 19:00. Концерт группы "Пикник". Смотрите театральную афишу. Читайте отзывы на спектакли.

Концертная площадка «Юпитер»

Афиша. img. 12+. Я-Счастье ИНОПЛАНЕТЯНЦЫ Нижний Новгород 26 фев 19:00. Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде! 1 и 2 июля в кинотеатре «Орлёнок» в 18:00 покажут документальный фильм «REVIVAL 69: Возвращение легенды».

ЦКЗ "Юпитер" афиша на Ноябрь

Билеты на Юрия Шатунова в Нижнем Новгороде - КЗ Юпитер, купить билет найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Концертная площадка «Юпитер» Купить билеты в Юпитер Октябрьская пл., 1. Вся информация о концертах в Юпитер.

Афиша КЗ Юпитер в Нижнем Новгороде

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Концертный зал Юпитер (Нижний Новгород), на самые популярные мероприятия. 03 декабря, 19:00 Нижний Новгород, Концертный зал "Юпитер" 463 билета. Подробная афиша новогодних елок для детей 2023-2024 в Нижнем Новгороде. авантюрную поставновку Московского театра комедии «Примадонна». билеты, афиша и схема проезда - КЗ Юпитер - афиша концертов в Нижнем Новгороде 2024, купить билеты в концертный зал КЗ Юпитер - фотокадры. Сольный концерт Юпитер в Нижнем Новгороде — 15 сентября 2023 года в Дворце культуры им. Горького.

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум

  • «12» в Нижнем Новгороде и Ярославле!
  • «12» в Нижнем Новгороде и Ярославле!. ГБУК г. Москвы «Центр театра и кино на Поварской»
  • Куда сходить в Нижнем Новгороде 1 и 2 июля 2023 года | Нижегородская правда
  • Предстоящие концерты
  • Мероприятия — Юпитер
  • Афиша Нижний Новгород, билеты на концерты, в театр на

Концертный зал «Юпитер» — афиша Нижнего Новгорода

Концертный зал «Юпитер» (Нижний Новгород) Афиша Нижнего Новгорода. Билеты от организатора без наценки / ГастролиНН. Нижний Новгород, Нижегородская Филармония 08.02.2024 в 19:00 0+. Подробнее. Купить билет.
Концертный зал Юпитер, афиша мероприятий Юпитер, центральный концертный зал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Схема зала КЗ Юпитер (Нижний Новгород)

Онлайн с этого сайта, выбирайте мероприятие, смотрите заинтересовавшие Вас места и добавляйте их в корзину, оформляйте заказ! Доставка: электронные места Вы получите на свой Email, а если билет на бланке, то наш курьер доставит их совершенно бесплатно по указанному Вами адресу. Нужно ли распечатывать электронные билеты? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала.

Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку.

Зал Юпитер Нижний Новгород амфитеатр. Юпитер концертный зал Нижний Новгород места. Юпитер концертный зал Нижний Новгород. КЦ Юпитер зал. Концертный зал Юпитер Нижний Новгород внутри. Юпитер концертный зал Нижний Новгород зал. Амфитеатр в Юпитере Нижний Новгород.

Концертный зал "Юпитер" г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. КЦ Юпитер Нижний Новгород зал. Зал концертного зала Юпитер Нижний Новгород. Концертный зал Юпитер зал. Кз Юпитер Нижний Новгород зал. Афиша Евгения зима.

Шоу Евгении зимы «музыка в темноте». Кз Юпитер Нижний Новгород афиша. Юпитер партер Нижний Новгород. Киноконцертный зал Юпитер Нижний Новгород. Концертный зал Юпитер Нижний Новгород зал Юпитер. Концертный зал «Юпитер» Нижний Новгород 2019. Кз Юпитер новогодний. Кз Юпитер Нижний Новгород афиша на 2022 год.

Юпитер Нижний Новгород афиша 2021. Юпитер концертный зал Нижний Новгород афиша 2021. Концертный зал Юпитер репертуар. Юпитер концертный зал афиша. Уматурман группа Нижний Новгород.

Партнерами проекта стали — Молодежный центр «Высота», Нижегородский центр развития детей и молодежи «Сфера», танцевальные коллективы «Спирит» г. Кстово , «Арлекино» г. Нижний Новгород , «Лидер» г.

Перед тем, как ребята смогут погрузиться в рассказ о космических приключениях, их будет ждать новогодний интерактив. Поиски ведут на Третью планету… Путешественникам помогает инопланетянин по имени Громозека и удивительная птица Говорун, им приходится сойтись в жестокой схватке с коварными космическими пиратами, побывать на далёких планетах, где живут необычные обитатели, — сообщают организаторы. Концертный зал "Юпитер". Пушкина ул. Балет по одноименной сказке Гофмана в исполнении артистов нижегородского оперного театра можно будет увидеть практически ежедневно, начиная с 24 декабря. О том, как она сумела разрушить чары злого волшебника и спасти прекрасного Принца-Щелкунчика. А ещё — о доброй фее, сказочной стране и… о чудесных снах, которые обязательно сбудутся, если в них очень и очень верить…, — говорится в описании к спектаклю. Балет будет представлен в новой хореографической редакции 2022 года — шестой по счету с 1955 года, когда в репертуаре театра появилась эта постановка. Стоимость билетов: 800 — 5000 рублей.

Представления пройдут в 14:00 и 17:00 22 декабря, в 11:00, 14:00 и 17:00 23, 24, 29 декабря, а также в 11:00 и 14:00 30 декабря. Любопытство всех героев привело к неожиданному повороту. Сколько всего предстоит преодолеть нашим героям? И только наши зрители узнают, чем всё закончилось!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий