Улаган новости

В Улаганском районе в единый день голосования 10 сентября избирателям предстоит сформировать районный совет, а также избрать глав райцентра, Акташа, Балыктуюля. Представление включает только новости села Улаган, и не включает прилегающих районов. На этом ремонт дороги Акташ-Улаган не завершается. Параллельно ведется капитальный ремонт мостовых переходов через Балыктуюль. На очереди следующие отрезки. Улаган Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 758. 649750, Республика Алтай, с. Улаган, ул. Больничная, д. 30.

Рейтинги и Отзывы

  • Мемориальные доски в память о погибших участниках СВО открыли в Улагане и Туекте
  • Улаган | Катунь 24
  • Депутата на Алтае осудили за растрату и угрозу убийством следователю
  • Выборы-2023. Улаганский район | Новости Горного Алтая | Новости Республики Алтай

На Алтае против депутата возбуждено еще одно дело за угрозу убить следователя

Новости Улаганской ТИК. 15.02.2021 В Улаганском районе состоялись досрочные выборы Главы Чибитского сельского поселения. Юрий Мечушев родился в 2003 году. Окончил Улаганскую СОШ, отучился в Аграрном колледже ГАГУ, став профессиональным кинологом. Улаганский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин вручил медаль "За отвагу" раненному на.

Организации в тренде

Также для пополнения запасов отправлены продукты питания. Кроме того, вода накрыла село Кара-Кудюр, подтопив три приусадебных участка. Также пострадало машинное отделение в малой ГЭС Кайру и дизельная электростанция в населенном пункте Коо. В Чибиле паводок угрожает мостовому переходу. Неблагоприятная ситуация складывается в Турочакском районе. Уровень воды в Телецком озере в селе Яйлю достиг 545 см при критическом значении 480 , в селе Артыбаш — 543 см критическое 505. В реке Бия в селе Кебезень вода поднялась до 647 см при критическом значении 606. Эвакуация населения не проводилась. Уровень воды в некоторых местах превышает критический. В случае обильных ливней есть высокий риск дальнейшего увеличения уровня воды в Бии и Катуни с подтоплением пойменных мест. Фото: кадр из видео Перекрытие трасс и туристических маршрутов Из-за паводка в Республике Алтай перекрыли несколько региональных дорог.

Единственным выходом было, тянуть животное за рога. Их обвязали верёвкой, после чего с помощью трактора подняли ее на поверхность. В результате спасоперации корову извлекли из западни.

Животное, не считая перенесенного стресса, не пострадало.

Со слов Олега Хорохордина, реализация проекта идет в соответствии с графиком. Более 40 км будут введены в эксплуатацию до конца текущего года. В 2024 году рабочие завершат Улаганский тракт полностью. Напомним, в апреле этого года на объекте установили 1700 метров металлического барьерного ограждения. В мае начали укладывать верхний слой асфальтобетонного покрытия.

На этом ремонт дороги Акташ-Улаган не завершается. Параллельно ведется капитальный ремонт мостовых переходов через Балыктуюль. На очереди следующие отрезки. До конца 2024 года планируется обновить еще 30 км. Ольга Усольцева.

В Улаганском районе новогодние праздники проходят «бурно»

По данным ведомства, следователь по особо важным делам прибыл в село Акташ Улаганского района для ознакомления председателя районного совета депутатов с материалами уголовного дела. После высказанных угроз и оскорблений депутат самовольно покинул участковый пункт полиции", - говорится в сообщении.

Он признан виновным по ч. Установлено, что в январе 2023 года в Улагане страж порядка вынес восемь постановлений по делам об административных правонарушениях в отношении двоих граждан. При этом он знал, что они не совершали указанных правонарушений. Таким образом он хотел искусственно улучшить статистические показатели своей работы, продемонстрировать ее эффективность.

Пожалуйста люди прочтите до конца. Только сообща мы можем решить столь важный вопрос который касается каждого из нас, каждого жителя нашего района, начиная от Язулы до Балыкчы, Акташ, Чибит, от первоклассника до самого пожилого человека нашего района. Если мы возьмёмся все вместе за это, то будем первыми не только в нашей республике, но и в большей части России. Главное сплочится, поддержать друг друга и ответственно отнестись к этому, если у нас всё получится, то о нас будут говорить вся Россия, и думаю во всех в близлежащих государствах так же будут о нас знать.

И всего после этого все знаменитости будут давать у нас концерты, все великие инвесторы будут инвестировать в развитие нашего района, впервую очередь всегда будут учитываться мнение жителей нашего района. Именем Улаган люди будут называть своих детей во всем мире, нас покажут в Голливуде.

В результате спасоперации корову извлекли из западни. Животное, не считая перенесенного стресса, не пострадало. Еще по теме.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

В рамках фестиваля работали выставочный центр и ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесленников, а также прошли спортивные состязания и конкурсная программа первого этапа Международного Курултая сказителей, посвященного Году педагога и наставника, 100-летию со дня рождения известного алтайского сказителя Табара Чачиякова. Соревнования проводились по следующим видам спорта: Алтай куреш, якутская борьба Хапсагай, конные скачки, кок бору, стрельба из лука, камчы. Общий призовой фонд спортивных мероприятий составил 2,5 миллионов рублей, который был сформирован спонсорами мероприятия. Торжественное награждение лауреатов состоялось в субботу, 3 июня, на большой сцене фестиваля.

Первым о происшествии сообщил глава региона Олег Хорохордин в личном Telegram-канале. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте происшествия, до приезда бригады скорой медицинской помощи», — уточнили в ведомстве. Редакция НДН. Владимир Челчушев родился 6 мая 1974 года в селе Улаган. В 1997 году окончил Горно-Алтайский государственный университет по специальности «география, экономика», после чего на протяжении нескольких лет работал тренером-преподавателем в улаганской спортивной школе.

Тем не менее, согласно задаче, поставленной главой республики, сроки ремонта первого участка дороги сократились до одного года, работы идут с опережением графика. В настоящий момент на участке укладывают нижний слой покрытия из асфальтобетонной смеси. В следующем году в республике планируют отремонтировать оставшийся участок дороги длинной 51 километр, оканчивающийся в селе Улаган.

Память бойца почтили его родные и близкие, учащиеся школы, педагогический коллектив. В открытии «Доски Памяти» также приняли участие глава района, секретарь местного отделения «Единой России» Эдуард Текенов, глава Теньгинского сельского поселения Валентин Айбыков. О его мужестве, самоотверженности, чувстве справедливости говорили односельчане. Честный и открытый парень, который никогда не прятался за спины товарищей и за свои поступки всегда отвечал сам, всегда вставал на защиту слабых или тех, кого обидели», - рассказал Эдуард Текенов. Он поблагодарил мать Героя Елканиду Борисовну за достойное воспитание сына. Ежегодно 18 февраля в Туектинской средней школе проходит День Памяти, когда учителя и ребята вспоминают своих Героев, погибших в разные времена при выполнении своих боевых задач», - подчеркнул глава района. Память о нём навсегда останется в наших сердцах, мы будем бережно передавать её следующим поколениям», - сказал Валентин Айбыков.

Улаган сейчас

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на обязательна. Для детей старше 16 лет. Архив новостей. Следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в. Туризм в с. Улаган: благодаря 98 отзывам туристов путешественники могут почерпнуть всю необходимую информацию о с. Улаган на Tripadvisor. Юрий Мечушев родился в 2003 году. Окончил Улаганскую СОШ, отучился в Аграрном колледже ГАГУ, став профессиональным кинологом. Предлагаю уважаемым читателям отчёт о короткой поездке в село Улаган(республикаАлтай). Итак, неожиданно возникла необходимость съездить в Улаган. 4 января житель Улаганского района избил односельчан кочергой и угрожал убийством. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД.

Отделение по Республике Алтай

В Улаганском районе в единый день голосования 10 сентября избирателям предстоит сформировать районный совет, а также избрать глав райцентра, Акташа, Балыктуюля. Юрий Мечушев родился в 2003 году. Окончил Улаганскую СОШ, отучился в Аграрном колледже ГАГУ, став профессиональным кинологом. Новости Отделение Информация для жителей Контакты отделения и клиентских служб. Туризм в с. Улаган: благодаря 98 отзывам туристов путешественники могут почерпнуть всю необходимую информацию о с. Улаган на Tripadvisor. победители командного первенства по борьбе куреш \.

Новости по теме: "гора улаган"

Айташев утверждает, что это конвой, который привез Санина на сессию. Очевидно, что без поддержки отстраненного спикера Тойлонов просто бы не набрал необходимого числа голосов. Напомним, что Никиту Санина задержали 3 августа текущего года. Ему предъявили обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч. Следствие указывает, что депутат, будучи обвиняемым по ч. Для этого в село Акташ в Улаганском районе прибыл следователь, но конструктивного взаимодействия с Саниным у него не вышло.

Мероприятия проходили в местном участковом пункте полиции. Санин повел себя агрессивно: оскорбил следователя, заявил, что убьет его, а затем самовольно покинул участковый пункт полиции.

В результате ДТП мальчика с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Улаганскую районную больницу. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за различные преступления "Установлено, что он взял мотоцикл у своего отца, чтобы доехать домой с покоса", — пояснили в полиции. Наказание понесли обе стороны.

Участники церемонии почтили минутой молчания память погибших воинов, отдавших жизнь при исполнении долга по защите Отечества.

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Корову тянули за рога из сливной ямы на Алтае

Улаган. Важный опрос для жителей Республики Алтай о текущей ситуации. Указом Президиума Верховного Совета РСФСР центр Улаганского района из села Усть-Улаган перенесен в рабочий поселок Акташ. Прокуратура Улаганского района организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с несовершеннолетним в с. Улаган. Первые 13 км автодороги "Акташ – Улаган – Балыктуюль" в Республике Алтай были отремонтированы в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Режим ЧС введен в Улаганском районе Республики Алтай в связи с ухудшением поводковой обстановки, за прошлые сутки приток воды в реке Чулышман достиг рекордных показателей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий