Погода анталия турция январь 2024

Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Анталье. График, карта и таблица землетрясений сегодня (Анталья, Турция), самое сильное землетрясение 2024 года. Погода в январе в Анталии зависит солнечный день или нет. Если светит солнце, то днем +15-17 градусов. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года.

Прогноз погоды Анталия январь 2024 — подробный прогноз и климатические условия

152620 горящих путевок в Анталью, Турцию с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене от 34837 руб. в январе Поиск по всем туроператорам +7-495-725-1001. Горящие туры в Анталью, Турция из Москвы в январе 2024 года. Погода в Анталии в январе считается в Турции самой холодной в году, а значит и самой непривлекательной у туристов. Об этом говорят и цены на путевки, которые достигают своего минимума. Но это не значит, что туристов в Анталии мало. Погода в Анталии в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, температура воды и воздуха: днем 14 °C, ночью 5 °C, вода 18 °C. По отзывам в январе вода еще не прогрелась. MeteoTrend: Погода в Анталье на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Анталье. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Анталья, Анталья, Турция. Full weather forecast for Antalya in January 2024. Check the temperatures, chance of rain and more in Antalya during January.

Особенности погоды в Анталии, Турция: температура воды и воздуха, погода по месяцам

Погода в Анталии (Турция) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики Прогноз погоды на январь 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Турции за предыдущие годы.
Анталия в январе - отдых и погода в Анталии, Турция Погода в Анталии сейчас • Прогноз погоды на 14 дней • Температура воды в море • Температура воздуха • Погода по месяцам • Погода на курортах Турции.
Погода в Антальи - прогноз погоды в Антальи на неделю | Турпром Погода в Анталии в январе, феврале дождливая, идут проливные дожди, атмосфера днем до 9°C, ночью охлаждается до +2-6°C. Погода в Анталии зимой не сильно холодная, однако снегопады и заморозки редко, но бывают.

Особенности погоды в Анталии, Турция: температура воды и воздуха, погода по месяцам

Погода в Анталье в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода в Анталии в январе, феврале дождливая, идут проливные дожди, атмосфера днем до 9°C, ночью охлаждается до +2-6°C. Погода в Анталии зимой не сильно холодная, однако снегопады и заморозки редко, но бывают. Погода в Анталии в январе считается в Турции самой холодной в году, а значит и самой непривлекательной у туристов. Об этом говорят и цены на путевки, которые достигают своего минимума. Но это не значит, что туристов в Анталии мало. Прогноз погоды в январе 2024 года обещает приятные температуры в Анталии. Средняя температура в этом месяце колеблется от 10 до 16 градусов Цельсия, что является весьма комфортным для зимнего периода. В марте в Анталии наблюдается капризная погода, солнечные дни сменяются дождливыми, купаться в море ещё холодно. С апреля на курорте начинается туристический сезон, температура воздуха становится комфортной, вода достаточно прогревается. MeteoTrend: Погода в Анталье на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Анталье. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Анталья, Анталья, Турция.

Анталия 2024

  • Последние отзывы о горящих турах в Анталию
  • Анталия и Адана — сравнение погоды
  • Погода в Анталье на январь 2024
  • Турция в январе — куда лучше и стоит ли ехать? | Tripex
  • Погода в Анталье на Январь 2024
  • Погода в Анталии: январь

Погода в Анталье на январь 2024

Средняя температура воздуха в Анталии в Январе днём +11°C, температура воды в море +18°C, дождливых дней 13, солнечных дней 14, количество осадков 143мм. Долгосрочный прогноз на месяцАнталья, Турция(Анталия) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Точный прогноз погоды в Антальи на 1 января 2024. Турция. Подробная погода Анталья 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Анталье. Погода в Анталии в марте характеризуется среднедневными значениями температур +17 °C. Ночью столбик термометра может опуститься до +10 градусов.

Анталья, Турция: Текущая погода и долгосрочный 45 дневной прогноз

Прогноз погоды в Анталии на январь Погода в Анталии (Турция) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Анталии. Макс. температура +22°C. Погода в Турции в январе 2024: описание погоды, температуры воздуха и воды (моря) в январе в Анталии, Сиде, Стамбуле, Аланье, Белеке, Кемере, Каппадокии, Мармарисе. Погода в январе в Турции. Иди на один Путешествовать в январе в Турция, месяц, который демонстрирует все великолепие зимы. Январь с заснеженными горами, прохладными, ясными днями и множеством зимних развлечений — увлекательный год. Температура воздуха в Анталье в январе, можно ли купаться в море в Турции в середине зимы, стоимость январского отдыха в Анталье, что посмотреть зимой на самом популярном турецком курорте, как подготовиться к отдыху в Анталье с детьми в январе.

Погода в Антальи

По вечерам наступает долгожданная прохлада, но насладиться ей в полной мере мешает высокая влажность воздуха. Туристы в эти летние месяцы обожают ночные купания. А вот погода в Анталии в сентябре, октябре не всегда радует туристов. Сентябрь Все еще летняя погода в сентябре в Анталии, Турция на стыке августа и осени немного дождливая и сопровождается несильными штормами. В этот период туристов порадует погода в Анталии: сентябрь предоставляет хорошую возможность для семейного отдыха. Столь оптимальное сочетание температуры воды и воздуха делает сентябрь самым оптимальным для отдыха с детьми, которые в это время могут плескаться не в крытом бассейне, как в мае, а в ласковом море. К тому же погода в Анталии с 20 сентября позволит отдохнуть от летнего зноя. Погода в Анталии в сентябре, во второй ее половине отлично подходит для длительных прогулок и экскурсий по провинции. Но по вечерам в это время уже бывает прохладно. Поэтому понадобится одежда с длинными рукавами, а шорты ближе к ночи лучше сменить на легкие брюки.

Погода в Анталии в конце сентября уже более приближена к осенней. А о том, какая погода в Анталии в октябре, мы поговорим чуть ниже. Октябрь Тепло тут держится до середины октября. Любителей пляжного отдыха погода в Анталии в октябре порадует, так как в начале месяца здесь еще можно купаться, загорать. Если погода в Анталии в начале октября еще солнечная, то в конце октября по прогнозам купальный сезон заканчивается. Начинаются первые кратковременные дожди, небо все чаще затягивается облаками. Теплые вещи становятся обязательной частью вечерней одежды. Для талассотерапии подходит именно погода в октябре в Анталии, Турция. А для экскурсий и прогулок по городу подойдет погода в Анталии в конце октября.

Меломанам понравится на Международном джазовом фестивале и на музыкальном фестивале Кадыгра. Днем в августе лучше находится в номере отеля , жара не спадает даже после заката. Море, как парное молоко, осадков в этом месяце не бывает. Вечером самое время сходить на Международный культурный фестиваль или поучаствовать в соревнованиях, кто съест больше меда. Осень Осень в Анталии В сентябре погода такая же, как в начале лета, теплые вещи еще не нужны, а море еще не остыло. Вечернее время благоприятствует прогулкам по городу до самого конца месяца, когда начинаются небольшие дожди. В это же время устраивают фестиваль кино «Золотой апельсин», где проходит показ азиатских и европейских новинок кинематографа. До середины октября все еще хорошая погода, температура воздуха и воды выравнивается. На пляже в основном отдыхают родители с детьми и туристы пожилого возраста из Европы.

По ночам начинают идти дожди, в течение дня свежая погода, способствующая длительным прогулкам по Старому городу и новомодным магазинам. Самое время начать гастрономический тур по местным ресторанам, а на рынках все чаще начинают организовывать акции и распродажи. Октябрь в Анталье также знаменит музыкальными фестивалями. На рок-фестиваль съезжаются группы с мировым именем, местные поддерживают музыкальную тенденцию в малых заведениях города.

Делитесь тем, что вам нравится: Анталия и окрестности Где остановиться: на одном из курортов Анталийского побережья или непосредственно в Анталии и ее окрестностях — престижной Ларе. Своих гостей ждет презентабельный Белек , бюджетная Аланья , веселые курорты Сиде и Кемер , спокойный семейный Богазкент. Что посмотреть: античный театр Аспендоса или археологические раскопки в Термессосе , древние руины Миры и Перге или остров Кекова.

Днем на солнце в безветренную погоду комфортно и тепло. Для вечерних променадов у моря не обойтись без свитера и ветровки, а то и куртки с капюшоном.

Чтобы не намокнуть во время дождя, возьмите зонтик и дождевик. Обуваться лучше в осенние ботинки или кроссовки. Теплолюбивые туристы останавливаются в отелях, где есть бассейны с погодревом воды. Стоит ли ехать Не у всех бывает отпуск летом, поэтому неплохое решение в середине зимы — отправиться на выходные на турецкий курорт или в зимние каникулы свозить сюда ребенка. Зимой в Турции нет жары и толп туристов. Январская погода не подходит для пляжного отдыха, но хороша для прогулок, поездок по достопримечательностям, оздоровительного туризма и шопинга. Имейте в виду, что цены на туры в Анталию в январе, особенно на Новый год, заметно выше, чем в декабре или ноябре. Данные получены согласно нашему архиву погоды в Анталье. Облачностьясно — 14 дн.

Январь — нестабильный зимний месяц. Ясные дни сменяются пасмурными и дождливыми. Заморозков в Анталии не бывает, равно как и не устанавливается стабильный снежный покров. За второй месяц зимы выпадает 170 мм осадков, и это один из самых высоких показателей в году. Погода в основном дождливая, влажная. Нередки проливные ливни, а обычные дожди — явление само по себе разумеющееся. Когда дует сильный ветер, на море поднимается шторм. Длина светового дня понемногу увеличивается: в начале января этот показатель составляет 9,7 часов, к концу месяца — 10,3. Среднесуточное количество солнечных часов — одно из минимальных в году: 6,5.

Туристов в январе в Анталии мало, особенно во второй половине месяца. Первая декада еще характеризуется повышенным спросом: много путешественников из России, которые выбирают турецкий курорт в качестве места отдыха и проведения новогодних праздников. В этот период цены на проживание увеличиваются, спадая лишь после Рождества. Отзывы туристов об отдыхе в Анталии в январе Чем бы заняться? Опытные туристы утверждают, что хорошо спланированный отдых может подарить массу приятных впечатлений от поездки. Поэтому все зависело от нас: наслаждаться путешествием или расстраиваться оттого, что не оправдались ожидания. Запастись витаминами Как ни странно, но зима в Турции — это сезон клубники и апельсинов. Поэтому наша первоочередная задача, впрочем как и цель других русских туристов, была насытить витаминами свой организм и организм наших детей. Январь — это сезон распродаж.

Цены на рынках снижены до минимума. Кстати местные продавцы — истинные маркетологи. Дело в том, что в Турции никто не позволит себе выложить товар на прилавок не помытым. Встретить Новый год! Турки, как и русские, отмечают новогодние праздники с 1 января.

Погода поблизости

  • Погода в Анталье на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Анталье
  • Прогноз атмосферного давления на Январь месяц
  • Январь в Анталии
  • Погода в Анталье в январе. Прогноз погоды Анталья - Турция, Анталья
  • Наши офисы
  • Погода в Турции в октябре 2023: температура воздуха и воды

Погода в Турции в январе 2024

Температура воды в Анталии в январе / Температура воды в море по месяцам Отзывы туристов о погоде в Анталии (Турция) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.
Турция в мае 2024. Погода, температура воды, отзывы об отдыхе Хотите отдохнуть в Анталье? Расскажем про цены 2024 на туры, когда лучше ехать на курорт, какая там погода по месяцам и температура воды.
Дневник погоды в Анталье за Январь 2024 г. прогноз погоды Анталия. Анталия Турция: текущая погода, климат, сезоны Анталия, расположенная на юге Турции, славится своим потрясающим климатом и прекрасными пляжами.
Турция в мае 2024. Погода, температура воды, отзывы об отдыхе это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на январь 2024 по Анталья предоставляется бесплатно.

Отдых в Анталии в январе: что одеть, какая погода и как отдыхать в Турции зимой

Погода в Анталии (Турция) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики Анталии в январе составляет 18.2°C, минимальная температура 16°C, а максимальная 20.8°C. Пляжный сезон в Анталии начинается в мае и заканчивается в декабре.
Погода в Январе в Анталье, Анталия, Турция - Погода на Январе года Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Анталье.
Стоит ли ехать в Анталию зимой Отдых в Турции в январе 2024 — погода и отзывы туристов.
Погода в Анталии в январе года, температура воздуха в Анталии в январе Погода на январь в Анталии. Сейчас.
Анталья, Анталья Вода в море охраняет вое тепло, до середины октября она держится на уровне +25-+27°С. В зимний период в Анталии частенько льют доджи. Но в среднем, погода в Анталии зимой теплая и щадящая.

Погода на Январь 2024 года в Антальи, Турция

Погода в Анталии в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 3. Сводные данные о климате.

Такая погода позволит насладиться приятными прогулками по городу, но стоит быть готовым к прохладному ветру. Необходимо иметь с собой теплую одежду и закрытую обувь, чтобы чувствовать себя комфортно на улице. Температура воды в январе будет довольно низкой и составит около 16 градусов Цельсия. Это может быть слишком холодно для плавания, но любители экстремальных видов спорта могут попробовать заняться серфингом или кайтсерфингом на волнах Средиземного моря. Однако, несмотря на прохладную погоду, Анталия остается привлекательным туристическим направлением. Город предлагает множество культурных достопримечательностей, включая старый город, архитектурные памятники, музеи и местные рынки. Кроме того, здесь можно попробовать разнообразные блюда турецкой кухни и насладиться местной атмосферой. Таким образом, погода в Анталии в январе 2024 года позволит туристам насладиться спокойной атмосферой и провести время в интересном и культурно насыщенном городе. Какая погода ожидается в Анталии в январе 2024 года? Важно отметить, что в январе в Анталии часто бывают дожди. Поэтому не забудьте взять с собой зонт или дождевик, чтобы быть подготовленным к возможным осадкам. Кроме того, стоит учесть, что в январе количество часов солнечного света сокращается, поэтому рекомендуется планировать активности на свежем воздухе на более ранний период дня. Вода в море в январе холодная, с температурой около 17 градусов Цельсия.

Вадим, Июль 2019 Часто отдыхаю в Анталии. Нравится Анталия тем, что здесь цены разумные, развлечений очень много, а обслуживание на высочайшем уровне. Также нравится здешняя погода, она идеально подходит для пляжного отдыха. Погода здесь не переменчивая. В июле здесь дождь и ветер явление очень редкое. Влажность здесь минимальная.

Данная страница рассказывает о погоде в Анталье Анталии в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Анталье Анталии в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Анталье Анталии в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий