Новости мира позитивные

Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Общественная палата презентовала цифровую платформу с позитивным контентом

Хорошие новости 2020 года: спасение троих младенцев после взрыва в Бейруте, Пухляш из клипа Little Big, чудесное спасение Ромена Грожана и многое другое. Хорошие новости 2020 года: спасение троих младенцев после взрыва в Бейруте, Пухляш из клипа Little Big, чудесное спасение Ромена Грожана и многое другое. Реанимация кота, которого спасли в Курске на улице Дейнеки. Хорошие новости.

16 хороших новостей, которых вы не знали. В Мире происходит не только плохое!

Благодаря такой смены мужчине удалось сорвать джекпот. Когда он проверил лотерейный билет, то увидел, что выиграл два миллиона долларов. Мужчина решил не ждать 30 равных платежей, а захотел получить все и сразу. В результате на руки ему дали 1,3 миллиона долларов. Позитивная природа Весна — позитивные настроения всегда во время цветения! В Японии презентовали самое дорогое мороженое Byakuya Феноменальная цене в размере 873 400 японских йен или 6250 долларов США обусловлена дорогими ингредиентами.

В состав входит съедобное сусальное золото, белый трюфель из Италии и редкий вид сыра. Придумала десерт для богатых японская фирма Cellato. Мороженое Byakuya моментально попало в Книгу рекордов Гиннесса. Классные пандовые развлечения Игра «Кто я». Версия панд Ученые нашли «алмазный банк» мира Исследователи из Массачусетского технологического института расшифровали данные о сейсмической активности за десятилетия, которые делали в 2018 годы для понимания того, как устроены недра Земли.

Страны мира согласились работать над регулированием ИИ Обеспокоенность по поводу мощности искусственного интеллекта была ключевой темой 2023 года. На первом глобальном саммите об искусственном интеллекте, прошедшем в начале ноября в Лондоне, 28 стран мира согласились , что компании, разрабатывающие и использующие ИИ, должны делать это таким образом, чтобы обезопасить общественность от злоупотреблений. В декабре входящие в ЕС государства договорились разработать первый в мире свод правил по ИИ.

Однако соответствующий закон все еще нуждается в окончательном утверждении, и ожидается, что многие его аспекты вступят в силу не раньше, чем через два года. Во многом этому способствовала политика президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы, который ужесточил меры по охране окружающей среды и борьбе с незаконной добычей полезных ископаемых.

Мобильное приложение «Хорошие новости» запустили 18 сентября по инициативе Общественной палаты России. Проект рассказывает о положительных изменениях в жизни России, победах страны и успехах соотечественников. Приложение работает по темам регионального и федерального значения.

Это облегчает птицам поиск и облет лопастей. Шотландские парламентарии единогласно проголосовали за новый закон.

Местные власти должны найти способ обеспечить, чтобы каждый житель мог бесплатно получить гигиенические полотенца, тампоны или другие существующие средства женской гигиены, когда это необходимо, «без затруднений или потери достоинства». Саудовская Аравия и Палестина запретили детские браки Саудовская Аравия запретила браки несовершеннолетних и установила минимальный возраст для вступления в брак в 18 лет. Следует напомнить, что в прошлом году правительство запретило вступать в брак детям до 15 лет, тогда как ранее не существовало возрастных ограничений для вступления в брак юношей и девушек. В Палестине также запрещены детские браки. В сентябре Казахстан стал 88-й страной, присоединившейся к международному протоколу об отмене смертной казни. Семейная пара посадила в Бразилии 2 миллиона деревьев за 20 лет Бразильский фотограф Себастьян Сальгадо и его жена Лелия Делуиз Ваник Сальгадо посадили 2 миллиона деревьев для восстановления тропических лесов. С 1998 года под руководством супругов было посажено 293 вида деревьев и восстановлено 1 502 гектара тропических лесов.

Бесплодная земля восстановилась и превратилась в тропический рай, куда вернулись даже животные. Это особенно ценно, поскольку многие виды находились на грани исчезновения. Обычно такое событие привлекало бы множество туристов, но благодаря карантину никто не беспокоился о черепахах.

Последние новости

Эксклюзивный контент от Хорошие новости, подпишись и получи доступ первым! Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Здесь нет места драмам и скандалам, тут всегда хорошие новости. Хорошие новости 2020 года: спасение троих младенцев после взрыва в Бейруте, Пухляш из клипа Little Big, чудесное спасение Ромена Грожана и многое другое.

Последние новости

Всё происходящее на самом деле намного, намного, намного лучше, чем когда-либо в истории человечества... Перед вами — 25 позитивных вещей, которые происходят в мире прямо сейчас! Пик добычи нефти был высчитан неправильно. На самом деле у нас нефти гораздо больше, чем мы думали.

Это даёт нам больше времени для того, чтобы отучиться от неё. Безусловный основной доход в настоящее время опробован в некоторых странах Швейцария, Финляндия, Канада. Недавно в Бирме впервые более чем за 50 лет появился демократически избранный премьер-министр.

В период с 2000 по 2015 год почти все цели тысячелетия, поставленные перед собой Организацией Объединённых Наций, были достигнуты кроме экологических. Эти цели охватывают всё, начиная от уменьшения уровня голода и болезней до предотвращения войны и насилия. В 2000 году было зарегистрировано 839.

Ему неприятно, он страдает, но все равно продолжает биться. В какой-то момент он поворачивается к вам и предлагает присоединиться. Вот по той же причине, по которой вы ему откажете, вам стоит отказаться и от просмотра огромного количества негативных новостей. Картинка из Телеграм бота MidJourney по запросу "Вечерние новости" Даже в обычное время чтение тревожных новостей негативно влияет на психику, а в наше время складывается ощущение, что хороших новостей вообще не существует. Как начинается день обычного человека?

Проснулся, не успел встать с кровати, как полез в телефон смотреть, что случилось в его отсутствие. Начитавшись тревожными и грустными новостями, человек становится беспокойным на весь последующий день. СМИ искусственно поддерживают нас в состоянии хронического стресса, чтобы мы не расслаблялись, не успевали заниматься своими мечтами и делами, не слишком были радостными и боялись действовать, рискуя. Я давно для себя сделал один вывод: мы жаждем плохих новостей. Одно городское новостное агенство решило провести эксперимент и несколько дней показывать только хорошие новости.

Услышит их тот, кто хочет сбежать от агрессии, глупости, невежества и серости. Жизнь многогранна и противоречива — потому стоит прислушаться к тому, что она желает до нас донести. Чтобы мы успели сделать выводы. Пока она делает это по-хорошему, пока еще есть время и возможность прислушиваться и размышлять. Новости по-хорошему — в Ежедневнике Добрых Вестей!

Закончилась пандемия коронавируса Количество заражений COVID-19 начало снижаться еще во второй половине 2022 года, однако именно 5 мая 2023 года Всемирная организация здравоохранения официально объявила об окончании пандемии коронавируса. Итого, по данным ВОЗ, она продлилась 3 года 1 месяц 24 дня, всего в мире было зарегистрировано более 765 млн случаев заражения и 6,9 млн смертей от заболевания. Глава организации Тедрос Гебрейесус заявил, что пандемия преподнесла человечеству важный урок — о необходимости сотрудничества между странами для наиболее оперативного решения глобальных проблем. Сокращается гендерный разрыв в бизнесе Многие опасались, что пандемия обратит вспять прогресс в области гендерного равенства, но худшего удалось избежать — по крайней мере в США и Великобритании. Американские женщины теперь зарабатывают 84 цента на каждый доллар, заработанный американскими мужчинами за аналогичную работу,— это самый низкий уровень разрыва в оплате труда за время ведения статистики.

Рождение панды и выздоровление Костомарова: самые добрые новости за 2023 год

только позитивные новости). Хорошие новости России сегодня, только позитив. Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает ее своим отечеством. Хорошие позитивные новости и ежедневные обзоры актуальных событий на сайте Wellnews (Хорошие новости). Компания является оператором государственной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» — первой в мире национальной системы экстренного реагирования при авариях. Позитивные новости была основана в 1993 году Шоной Крокетт-Берроуз (1930-2012) как ежеквартальная газета, и вскоре после этого она основала Positive News Trust. Россияне увидели позитивный контент благодаря приложению «Хорошие новости», сообщил 2 ноября главный редактор мобильного приложения Всеволод Селин.

Навигация по записям

  • Зеркало Фреш Казино
  • Хорошие новости - exclusive content on Boosty
  • ХОРОШИЕ НОВОСТИ
  • Что пошло как надо в 2023 году: позитивные итоги со всего мира

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий