Расписание проведения дфо по настольному теннису 2024

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук дал старт второму туру командного Кубка Дальневосточного федерального округа по настольному теннису. Мероприятие собрало около 150 спортсменов со всех регионов округа, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 18 – 21 мая на острове Русский Приморского края пройдут межрегиональные соревнования «Командный кубок Дальневосточного федерального округа». Участники – теннисисты возрастной категории «мужчины и женщины». российских соревнований по настольному теннису. на 2024 год. 22-28 января – чемпионат Дальнего Востока, командный и личный, Южно-Сахалинск. Сахалинский спортсмен Матвей Ковицин стал обладателем серебряной медали первенства Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте. Сахалинский спортсмен Матвей Ковицин стал обладателем серебряной медали первенства Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.

«Восточники» снова среди лучших по настольному теннису в ДФО

Третье место на чемпионате Дальневосточного федерального округа (ДФО) по настольному теннису завоевала сборная из Забайкальского края. Об этом 30 января сообщили в telegram-канале министерства физической культуры и спорта региона. 18 – 21 мая на острове Русский Приморского края пройдут межрегиональные соревнования «Командный кубок Дальневосточного федерального округа». Участники – теннисисты возрастной категории «мужчины и женщины». Календарь событий настольного тенниса. Первенство Дальневосточного федерального округа 2024. Открытие Чемпионата Дальневосточного федерального округа по настольному теннису стартует в Учебно-тренировочном центре «Восток». Дата и время проведения: 24 января в 10:30. Телефон для справок: 8 (4242) 67-10-10.

Сборная Чукотки приняла участие в Кубке ДФО по настольному теннису

Я думаю, что Первенство Дальневосточного округа даст новый импульс в развитии настольного тенниса в Агинском округе и в Забайкальском крае», — На торжественном параде открытия заместитель председателя правительства — поприветсвовал участников первенства заместитель председателя правительства — руководитель администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев. В торжественном открытии первенства приняли участие министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев, заместитель главы муниципального района «Агинский район» Насак Бабужапов, Исполняющий обязанности главы городского округа «Поселок Агинское» Виктор Ячменев, председатель региональной общественной организации «Федерация настольного тенниса Забайкальского края» Андрей Старцев, президент Федерации настольного тенниса Агинского Бурятского округа Бато Доржиев, ветераны спорта, представители спортивной общественности, средств массовой информации. Для развития настольного тенниса ежегодно в Агинском Бурятском округе проводятся официальные чемпионаты и первенства края, традиционные турниры, такие как международный турнир «Кубок Дружбы», турнир на призы Агинского телевидения, на призы Агинского дацана, памяти Жигжитжапа Сунгрупова, Добчина Батоева и многие другие.

Всего в рамках Кубка запланировано четыре тура. Все они будут проведены в Приморском и Хабаровском краях с мая по ноябрь. Обладатели главного приза определятся по итогам всех встреч. Амурские спортсмены уже начали подготовку к следующему этапу.

Запрещено полное или частичное копирование и использование любых материалов сайта, как составных произведений, включая тексты и изображения. При любом использовании данных материалов в электронных СМИ, ссылка на данный сайт обязательна. Объем цитирования информации не должен превышать цель цитирования.

Первый тур стартует 25 октября в Верхней Пышме. Второй состоится в декабре в Санкт-Петербурге. В турнире участвуют 18 команд.

Календарь Республики Татарстан на 2024 год

Календарь Республики Татарстан на 2024 год. Представители сборной Восточного Порта были одними из лучших на чемпионате Дальневосточного федерального округа по настольному теннису (16+). МОО ФНТ ДФО (ИНН 2536341888) Владивосток реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Сборная Забайкалья примет участие в Кубке ДФО по настольному теннису

Фото: Предоставлено для «Восток-Медиа» По результатам одиночных соревнований среди мужчин портовики взяли все медали. Сейчас для меня это и работа, и хобби. Все игры прошли достаточно легко. Самую серьёзную конкуренцию на протяжении чемпионата составляли соперники из Бурятии», — рассказал Михаил Иванов. В командном зачете портовики заняли второе место из 10. В мужском парном первенстве у представителей порта — золотая и серебряная медали.

Кроме того, лучшим игроком соревнований стал мастер спорта России Батор Раднаев. Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора.

Сетевое издание "МК в Чите" mkchita. Чита, ул. Смоленская, д.

Отметим, что победители командных соревнований получили право представлять ДФО на Первенстве России в городе Чебоксары, который пройдёт в начале апреля. Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!

Скачивайте приложение Peers. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах! Поделиться Корреспондент Смотрите также Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль—обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы 20 September В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок 17 May В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе 17 May В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы 11 May 1030 Заимствование текстовой информации разрешается при использовании активной гиперссылки. Использование фотографий и видеоматериалов только с письменного разрешения редакции. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, размещенную в комментариях пользователями сайта.

Чемпионат ДФО

Сборная Забайкальского края по настольному теннису примет участие в финальном этапе Кубка Дальнего Востока, который пройдёт с 15 по 17 ноября в городе Хабаровске. Об этом сообщается в телеграм-канале Минспорта Забайкалья. Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2023 год в период с 21 по 25 ноября 2023 года будет проходить Кубок России по настольному теннису спорта. Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет стартовало в Агинском. В физкультурно-оздоровительном центре "Баатар" собрались юные, но при этом уже подающие надежды спортсмены.

Чемпионат ДФО 2024 Итоги

Соревнования собрали лучших спортсменов девяти регионов — Амурской, Магаданской, Сахалинской области, республик Бурятия, Саха-Якутия, Камчатского, Приморского, Хабаровского и Забайкальского края. Сильнейшие теннисисты регионов Дальнего Востока собрались на Агинской земле «Мы очень рады и горды, что агинская земля впервые принимает первенство Дальневосточного федерального округа. Настольный теннис, как один из самых массовых видов спорта в Агинском округе, в Забайкальском крае стремительно развивается.

В Хабаровске понаблюдать за игрой спортсменов можно до 3 августа на стадионе им. Ленина, вход свободный.

Сборная Хабаровского края входит в тройку лучших среди женщин. Организатором соревнований выступает Хабаровская краевая федерация настольного тенниса при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, Минспорта России, а также правительства Хабаровского края. На будущий год Федерация настольного тенниса России планирует увеличить число турниров на Дальнем Востоке. Для юных спортсменов будет проведена серия состязаний "Будущее России". Серия турниров пройдет в регионах в течение года. Лучшие по итогам региональных соревнований отправятся на финал в Сочи.

Организатором соревнований выступали Хабаровская краевая федерация настольного тенниса при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, Минспорта России, а также правительства Хабаровского края. Вместе с командой Приморского края спортсменки набрали одинаковое количество очков по итогам всех четырех этапов и разделили бронзовые медали. Обладателями серебряных наград стали девушки из Якутии, а победу одержали теннисистки Республики Бурятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий