2gis новости

Причина кроется в том, что приложение временно удалено из Google Play, рассказали в телеграм-канале 2GIS.

2ГИС снова можно скачать из App Store

Это позволит увидеть на карте перспективные локации для запуска бизнеса, построить графики, выгрузить статистику — не только про общепит, но и о тысячах других сегментов экономики. Данные 2ГИС могут подкрепить гипотезы, которые важны на старте бизнеса, и дать уверенность перед сделкой или запуском новых инвестпроектов.

Бета-версия получила максимум из доступных функций, которые сейчас позволяет реализовать SDK Android Auto. Среди них: поиск адресов и компаний офлайн в 2ГИС, быстрый доступ к избранному, голосовой ввод и перенос уже построенного маршрута со смартфона в систему автомобиля. Сам процесс разработки был трудным и длился несколько месяцев.

Изменились два момента: структура собственности и уровень конкуренции и перспектив. В первом пункте: ушли два инвестфонда, которым мы благодарны за участие в развитии компании, и пришли два новых акционера, в их числе — мажоритарный, Сбер. Для нас это сильный партнер с опытом крупных модернизаций бизнеса — и мы рады строить с ним партнерские отношения. Второй аспект — про конкуренцию и перспективы. Экосистема означает синергию, обмен технологиями, который усиливает каждого участника. Это открывает перед нами новые перспективы и возможности. Сегодня у нас есть возможность планировать и быстрее создавать и реализовывать новые проекты и сервисы, которые позволят укрепить наши позиции на конкурентном рынке. Мы работаем на рынке, где все ближайшие конкуренты — участники других экосистем. Теперь и мы являемся частью одной из крупнейших экосистем в стране. Сразу несколько факторов способствовало активному переформатированию наших образовательных проектов в онлайн-формат. Школа иностранных языков Perfectum значительно расширила географию учеников, очень хорошие результаты у бизнес-школы «2ГИС», в сентябре мы запустили онлайн-школу для начальных классов. Со Сбером мы будем сотрудничать по ряду проектов, в том числе образовательных, планируем открыть на базе «2ГИС» «Школу 21». Это образовательная инициатива Сбера — инновационная школа программирования, в основе методики обучения которой — метод «равный равному», где участники выступают в роли учителя и ученика. Обучение в «Школе 21» бесплатное, стать участником может каждый в возрасте от 18 лет. Сейчас, например, в Новосибирске в «2ГИС» к возможности поиска выбора организаций в городе уже добавилось то же самое для отдельных категорий товаров. Мы идем к тому, чтобы и заказать, и оплатить можно было в «2ГИС». Пользователю самое главное, чтобы это было удобно. Мы будем использовать имеющиеся наработки в этой сфере, конечно, ведь это позволит сэкономить ресурсы и время. Что «2ГИС» может получить от их участия? Такова структура сделки, в рамках нее «2ГИС» вошел в экосистему Сбера. Расскажите о ней поподробнее.

Об этом сообщается в Telegram -канале компании. В компании заверили, что работают над восстановлением работоспособности сетевой инфраструктуры, однако пока неизвестны точные сроки восстановления работы веб-сайта и всех остальных сервисов. Мы скоро все починим и дадим знать», — добавили в «2ГИС». Позже в пресс-службе «2ГИС» сообщили «Газете.

2ГИС запустил сервис бизнес-аналитики 2ГИС Про

2ГИС на Айфон: как вернуть популярное приложение на iOS 2ГИС — последние новости сегодня на 2ГИС — все самые свежие новости по теме.
2ГИС: карты и навигатор офлайн Приложение 2ГИС снова доступно для загрузки в App Store, после того как оно исчезло из магазина в сентябре 2022 года без какого-либо предупреждения со стороны Apple.

Приложение 2ГИС удалили из Google Play

Все новости Лента новостей Hardware Software События в мире В мире игр IT рынок Новости сайта. Что такое 2ГИС? 2ГИС (он же "ДубльГИС", он же 2GIS) — это навигационный сервис, созданный новосибирской компанией "ДубльГИС". Развлечения - 24 сентября 2022 - Новости Москвы -

Популярное

  • Популярные карты 2ГИС снова доступны в App Store
  • Из Google Play удалили приложение 2ГИС
  • Российский картографический сервис 2ГИС взломали и отключили хакеры
  • Вера Гармаш: «Новосибирск остается фундаментом, на базе которого развивается «2ГИС»

«2ГИС» удалили из Google Play: где скачать

2GIS. Помогаем жить в городе, выбирать лучшие компании и места. Слушайте музыку этого артиста (2GIS) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (2GIS). Последние новости. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Ruler plugin for @2gis/mapgl. TypeScript.

Пользователи сообщают о сбоях в работе сервиса 2ГИС

Новости, кейсы, статьи по тегу #2GIS в интернет-журнале Секрет фирмы. 3D-модели зданий доступны в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android и на сайте Реалистичные 3D-модели показываются онлайн при наличии интернета. Ruler plugin for @2gis/mapgl. TypeScript. 2ГИС в телефоне. Фото. Слушайте музыку этого артиста (2GIS) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (2GIS).

Как продавать через 2 GIS | Как добавить организацию и свои товары в 2ГИС

Спустя месяц, 20 апреля, Google удалила «2ГИС» из магазина приложений Google Play, о чем рассказали разработчики в своем Telegram-канале. Причина — «2ГИС» принадлежит находящемуся под санкциями «Сберу». Официальные представители уточнили, что уже установленное приложение будет работать в штатном режиме, а вся информация о городе будет обновляться без ограничений.

Дороги в приложении стали более информативны — это поможет лучше ориентироваться в режиме навигатора. Можно выбрать любой из 80 городов в проекте и посоревноваться с другими жителями на знание своего района. Карты будущего: 2ГИС представил реалистичные объекты на картах 05 июля 2023 2ГИС переходит на новый уровень детализации 3D-карт: теперь на них можно рассмотреть детали зданий и парков — вплоть до того, какие деревья растут в том или ином сквере.

Зачем делать такое гавно?

Откалил обратно и пользовался до сего дня 11-07-2018 , бвл счастлив. То, есть теперь города больше не обновить, без обноаления сраного приложнния. Ну не суки ли? Олег про 2GIS 3. Люди специально ищут старую версию. Дайте 3.

Светлана про 2GIS 3. Работающее приложение.

Всё о зданиях. Подробный справочник. Люди добавляют фотографии заведений и пишут отзывы. Точная карта. Учитывает пробки на дорогах онлайн, дорожные знаки, камеры ГИБДД, платные и грунтовые дороги, строит маршрут между городами и по нескольким точкам. Голосовые инструкции озвучили известные дикторы: Николай Дроздов, кот Матроскин, и другие. А ещё есть бесплатное приложение для CarPlay. Дорожные события.

Друзья на карте.

Как зарегистрировать компанию на 2ГИС?

  • 2GIS покупает своих франчайзи
  • Скачать 2GIS для Windows
  • 2ГИС запустил сервис бизнес-аналитики 2ГИС Про
  • Как работают алгоритмы 2ГИС?

«2ГИС» удалили из Google Play: где скачать

Такое уведомление стало появляться и при попытке открыть приложение. Фото: prmira. Причина таких уведомлений в том, что приложение временно удалено из Google Play.

Под удар предсказуемо попал и 2ГИС, но если с Андроид проблему решить легко — операционная система допускает установку на устройство приложений из скачанных вне Google Play APK-файлов — то закрытая по соображениям безопасности архитектура устройств из Купертино не позволяет ставить ни на смартфон Айфон, ни на планшет iPad софт, недоступный в ассортименте App Store. Отключить «Сгружать неиспользуемые» Если на вашем iPhone уже установлен 2ГИС, то ситуация для вас существенно проще — необходимо лишь принять дополнительные меры безопасности, чтобы не лишиться приложения без вашего участия. И хотя пока Apple не удаляет санкционный софт с гаджетов пользователя, случиться это все-таки может из-за вашего собственного недосмотра в настройках Айфона. Начиная с iOS 11, в iPhone и iPad появилась функция экономии места на устройстве.

Система автоматически удаляет приложения и игры, которые вы долго не открывали — их иконки с рабочего стола не пропадают, но рядом с ними отображается символ облака, который указывает на то, что перед запуском софт надо будет скачать из App Store. При этом все данные приложения остаются сохраненными, так что переживать за их исчезновение не стоит.

Там выбираете UAE и скачиваете. Crock 22 апреля 2023 Приложение удалили в сентябре, а не в декабре bn29576m8g 22 апреля 2023.

В настройках — управление видимостью местоположения. Общественный транспорт.

Узнавайте, где транспорт онлайн. Карта городских автобусов онлайн на вашем смартфоне! Также 2ГИС подскажет цену на такси и поможет выбрать нужный выход из метро. Пешие маршруты. Навигатор для пешехода — прокладывает путь везде, где можно пройти пешком. Работает в фоне, есть голосовое ведение. Путеводитель или навигатор туриста.

Узнавайте о главных достопримечательностях, местах с WiFi и др.

Сервис 2ГИС удален из App Store - СМИ

2ГИС запустил бета-тестирование своего навигатора на платформе Android Auto О ЦМУ ССОП Новости Отчеты Документы Проверка ресурсов Мониторинг сбоев Looking.
2ГИС Картографический сервис С 2gis путешествовать легко!
2ГИС 6.32.0.538.12 новый блог в Живом Журнале.
2ГИС представил друзей на карте, 500 реалистичных зданий и обновленный навигатор News life sport travel guide edu auto.

Google удалил из своего магазина приложений 2ГИС

Решение о серийном производстве таких банкоматов будет зависеть от результатов экспериментов и обратной связи от клиентов банка.

Ранее был назван способ обхода ограничений Google в смартфонах для России. Производители поставляемых в РФ смартфонов все чаще используют проект MicroG.

Наш туристический навигатор покажет лучшие места в городе! Подробный справочник. А также схемы метро, карты торговых центров, аэропортов и вокзалов. Люди добавляют фотографии заведений и пишут отзывы.

Точная офлайн карта. На карте отображается также актуальная обстановка - пробки на дорогах, ДТП или ремонт дорог. GPS навигатор, антирадар и спидометр. Учитывает пробки на дорогах онлайн, дорожные знаки, камеры ГИБДД, платные и грунтовые дороги, ДТП, строит маршрут между городами и по нескольким точкам. Голосовые инструкции озвучили известные дикторы: Николай Дроздов, кот Матроскин, и другие. А ещё есть бесплатное приложение для CarPlay.

Запуск агрегаторa каршеринга В январе 2023 года « 2ГИС » запустил агрегатор каршеринга. На карте можно выбрать доступный для аренды автомобиль и построить к нему маршрут.

На карте «2ГИС» можно найти любой автомобиль каршеринга и получить полную информацию о машине: по нажатию в иконку приложение покажет модель и уровень топлива в баке, для электрокаров — заряд аккумулятора. Информация о тарифах на аренду предоставлена сервисами каршеринга, а места, где припаркованы авто, обновляются раз в минуту. Эти данные помогут сориентироваться, какую машину лучше выбрать, утверждают разработчики сервиса. Также в «2ГИС» можно построить кратчайший маршрут на любом виде транспорта или пешком. Цель 2ГИС — помочь людям выбрать действительно лучший способ добраться. В крупных городах каршеринг стал замечательной альтернативой такси, общественному транспорту и прогулкам пешком. Чтобы наши пользователи могли сравнить все варианты, мы запустили агрегатор каршеринга, который показывает автомобили разных сервисов и позволяет выбрать подходящий по расстоянию, стоимости, уровню топлива, - заявил продакт-менеджер транспорта в «2ГИС» Андрей Мирошников. По словам Андрея Мирошникова, компания готова подключать новых операторов каршеринга, «чтобы пользователи могли выбирать в любом городе, где развит такой вид транспорта».

Иллюстрация: content-review. Чтобы увидеть её в 2ГИС, надо нажать на кнопку в левом верхнем углу экрана и выбрать нужный слой. В карточке каждого самоката - информация о стоимости его аренды, заряде аккумулятора , времени и продолжительности поездки до полного разряда. Эти данные помогут выбрать самокат, которого хватит на долгую поездку. И прямо из 2ГИС можно перейти в приложение «Юрент», чтобы забронировать подходящий самокат. Самокат будет ждать в месте начала поездки, если его заранее забронировать. А чтобы быстрее добраться до точки старта 2ГИС поможет построить кратчайший маршрут на любом виде транспорта или пешком. В городах это полноценный вид транспорта, который поможет добраться до ближайшей остановки в час пик, а вечером и на выходных - провести время на прогулке.

С развитием велоинфраструктуры в городах самокаты станут ещё востребованнее», - говорит менеджер транспортных интеграций 2ГИС Лев Забудько. Мы стремимся дать нашим пользователям больше возможностей арендовать самокаты в привычном для них приложении. Вместе с геосервисом «2ГИС» мы сможем сделать для людей поездки по городу на электросамокатах ещё удобнее, а сами города - доступнее», - говорит директор по продукту «Юрент» Дмитрий Сушкевич. Достаточно нажать на иконку ассистентов Салют в левой части экрана и голосом попросить, например, построить маршрут до ресторана , найти ближайшую аптеку , подсказать, как на общественном транспорте добраться до отделения почты. У ассистентов Салют можно будет узнать погоду, спросить, где купить цветы, снять деньги с карты или заправиться. Со временем возможностей ассистентов внутри приложения 2ГИС станет ещё больше. Подробнее здесь 2021 Запуск навигатора с геотехнологиями, доступными для других приложений 18 ноября 2021 года стало известно о том, что компания « 2Гис » представила очередную версию навигатора. В ней два основных изменения - данные и интерфейс.

Кроме того, разработчики рассказали о геотехнологиях «2 Гис », которые появляются в других известных сервисах. Иллюстрация: www. На основном экране навигатора сделан акцент на данных, необходимых при вождении - знаки полосности, которые помогают на развязках, камерах и парковках. Появился «градусник» с прогрессом маршрута и отображением пробок в пути. Важная деталь навигатора - мини-карта с обзором всего маршрута, который можно включить одним касанием. По тапу в мини-карту можно оценить всю поездку и пробки на дорогах, скорректировать маршрут. Игрок смотрит на неё, не отвлекаясь от игры , и понимает, что его ждёт дальше - где находятся важные точки, чему надо уделить больше внимания, а чего - избежать. Так и здесь: основной экран даёт всё, что надо для быстрого реагирования на актуальную информацию.

А мини-карта, «градусник» и обзор маршрута дают ощущение большей уверенности на дороге, показывают, что будет через несколько минут поездки, через несколько километров. Всё это делает поездку более предсказуемой и безопасной», - рассказал продакт-менеджер «2Гис» Александр Сырков. Водителям важно заранее знать, какую полосу занять перед манёвром. Поэтому к выпуску навигатора «2Гис» собрал и обновил данные о дорожной разметке и знаках полос. Для сбора информации о знаках полосности в «2Гис» использовали видео с регистраторов. Подсказки с будущими манёврами стали занимать более заметное место на основном экране приложения - их видно прямо на маршруте. Ещё «2Гис» добавил информацию о дорожных камерах превышения скорости, нарушениях парковки, заездах за стоп-линию или полосу общественного транспорта. Также в навигаторе есть информация о камерах для грузового транспорта и муляжах.

Навигатор показывает около 50 тысяч камер на территории покрытия «2Гис» в России, из них более 9 тысяч - в Москве, Подмосковье , Санкт-Петербурге и Ленинградской области », - рассказала Елена Толкачева, директор департамента справочно-картографического производства «2Гис». Тут указано не только действующее ограничение, но и расположение камеры относительно потока - спереди или сзади автомобиля пользователя. В «2Гис» появилась детальная информация о парковках. Зоны парковок отмечены в дополнительном слое на карте и доступны в режиме навигатора, в одно касание, когда они особенно нужны. Приложение покажет все парковки по пути следования и рядом с конечной точкой маршрута, а также поделится важными деталями: бесплатная или платная с бесплатным интервалом, публичная или с особым доступом, есть ли места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Планируется, что информация, будет дополняться - данные о парковках появятся и в других городах. В ближайшие месяцы навигатор будет работать в бета-режиме. Чтобы протестировать дополнительные возможности, достаточно обновить приложение, зайти в настройки навигатора в приложении «2Гис» и нажать на кнопку «Включить новый навигатор».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий