Гцк норильск официальный сайт афиша

Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. 25 февраля в 17:00 в Большом зале Городского центра культуры состоится хореографический концерт Творческого объединения «Атмосфера», совместно с танцевальным коллективом Be’dansG, «Мультифрукт». Проводимые мероприятия. Деятельность Городского центра культуры в основном направлена на выполнение социального заказа города – проведение общегородских мероприятий, шоу-программ, праздников на площадях и улицах города Норильска.

ГЦК "Север" (Полярный)

Городской центр культуры Официальный сайт города Норильска.
Афиша - Норильская библиотечная система афиша 2024, расписание мероприятий.
23 ноября. День Норильска Большой зал Городского центра культуры рассчитан на проведение значимых зрелищных мероприятий, гала-концертов, форумов. В распоряжении организаторов световое и акустическое оборудование. Место: Городской центр культуры.
Добро пожаловать в Норильск в Петербурге! — Музей Норильска На этой странице Вы можете выбрать билеты в Центр культуры Норильска (Норильск), на самые популярные мероприятия.
Гцк норильск 8 (495) 226-18-25. ≡. Афиша и билеты.

Городской центр культуры, г. Норильск в Норильске

1 ноября 2023 в городе Норильск состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки. Киноафиша города Норильск. Сеансы в кино для 2 кинотеатров. Вход по пригласительным билетам, приобрести их можно в кассе ГЦК. Телефон 22-99-14. Оперетта «Сильва» (12+). 20 ноября в 19 часов в Городском центре культуры пройдет показ оперетты «Сильва» – Имре Кальман написал ее в 1915 году, но история популярна. Расписание мероприятий на ноябрь 2023 года в Норильске. Подробную программу развлекательных мероприятий в Норильске ноябрь 2023 можно посмотреть на официальных сайтах организаторов праздничных событий и местной городской администрации.

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ Г. НОРИЛЬСКА - Концертная деятельность

ГЦК г. Норильск в Норильске — афиша событий и билеты по официальным ценам. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Норильске - Орджоникидзе, 15. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. АФИША. АФИША. Возрастные ограничения: 0+. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Центр культуры Норильска (Норильск), на самые популярные мероприятия. Первый домашний матч хоккейного клуба «Норильск» в ВХЛ состоится 2 сентября в 17:00 во Дворце спорта «Арктика».

ГЦК "Север" (Полярный)

ГЦК г. Норильск, афиша мероприятий Афиша. За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию позвоните в наш методический отдел: 46-13-41.
Культура24 - В Норильске пройдет джазовый фестиваль «Живой звук» Виртуальный тур по Норильску. Холл.
Городской центр культуры (г. Норильск), Красноярск | Афиша 2024 Городской центр культуры является крупным объектом культурно-досуговой деятельности в городе Норильске. ГЦК располагает большим залом на 496 мест и малым зри.
Купить билеты в театр и на концерты Мурманска Один день и полный солд-аут на всех локациях, точках притяжения уже петербургских норильчан, гостей города и всех, кто решился оказаться на Крайнем Севере, изучить, послушать, увидеть, прочитать историю Норильска, узнать, чем он живет сегодня через проекты культуры.

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ Г. НОРИЛЬСКА - Концертная деятельность

На площадке возле Советской, 5а развернется ярмарка и концерт с участием национально-культурных объединений Норильска. Праздничные и развлекательные программы приготовили также в библиотеках.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

ГЦК располагает большим залом на 496 мест и малым зрительным залом на 198 мест для проведения городских культурно-массовых мероприятий, а также выставочным залом для проведения выставок, творческих встреч, вечеров и награждений. На сцене ГЦК на протяжении многих лет проводятся такие брендовые мероприятия, как Таймырский фестиваль авторской песни, Международный фестиваль «Живой звук», фестиваль детской песни «Солнечный круг», фестивали-конкурсы хореографических коллективов «Гран-па» и «Подснежник», фестиваль Норильской лиги КВН, фестиваль интеллектуальных игр «Что? Также традиционными и полюбившимися норильчанам стали и новые мероприятия: «Карнавальное шествие», посвященное Дню защиты детей, «Праздник Весны и Труда», фестиваль «Северная ягода».

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

Большой зал ГЦК

С 26 по 30 октября в Городском центре культуры Норильска пройдет X Международный музыкальный фестиваль «Живой звук», который соберет профессиональных исполнителей джазовой музыки. Адрес. Красноярский край, Норильск, городской пос. Снежногорск, Хантайская наб., 10. Телефоны. +7 (3919) 35-95-91. Время в «Болеро» ГЦК НОРИЛЬСК 9-й район. Возвращение. (2000 год) ТАКОЙ НОРИЛЬСК НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. С 26 по 30 октября в Городском центре культуры Норильска пройдет X Международный музыкальный фестиваль «Живой звук», который соберет профессиональных исполнителей джазовой музыки. Новое уникальное инструментальное шоу "ДиДюЛя в Норильске"! Единственный концерт 16 марта в 17:00 в Городском Центре Культуры (ГЦК). Билеты можно приобрести по ссылке или по телефону +7(3919)38-39-08.

Городской Центр Культуры

На сайте Города Норильска вы можете найти актуальную афишу концертов на 2023 год. Здесь представлены даты, расписание и места проведения музыкальных событий в Норильске. Официальный сайт магазина обуви Спортивные игры в г. Норильск. Весь каталог, адрес, расписание и отзывы на нашем сайте. Справки по телефону +7 (3919). страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Культурно-досуговые центры в Норильске. Афиша. Репертуар. Школа.

Погода в Норильске на 3 дня

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Городской центр культуры 12 Dec 2023 9 декабря в 18:00 и 10 декабря в 14:00 и 17:00 в Малом зале Городского центра культуры состоялся показ предновогоднего спектакля «По Щучьему веленью» по мотивам русской народной сказки. Уже на входе в Городской центр культуры зрителей встречали озорные скоморохи, которые увлекали маленьких норильчан интересными и весёлыми играми, а взрослых провожали на ярмарку мастеров «Лавка заполярных чудес».

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

Городской центр культуры (г. Норильск)

1 ноября 2023 в городе Норильск состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки. Купите официальные билеты на выступление Теодора Курентзиса! 12 февраля 2024, Норильский Заполярный театр драмы ского, Норильск. Компания ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ Г. НОРИЛЬСКА находится по адресу 663318, Орджоникидзе улица, 15 в Норильске. Официальный сайт города Норильска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий