Новости города усть кута

Редакция сми «Усть-Кут 38 Новости», +7 904 114 88 66. Смотреть часы работы. Построить маршрут в Яндекс Картах. Оказывает услуги в Усть‑Кутском районе.

Новости Усть-Кута

Игорь Кобзев: — Самое важное решение, к которому пришли сегодня, — в течение месяца разработать варианты развития и модернизации инфраструктуры аэродрома и аэровокзального комплекса. Правительство Иркутской области, авиакомпания «ЮТэйр», компания ИНК при участии муниципалитета должны выработать единую позицию по проведению реконструкции или капитального ремонта аэродрома, собственником которого является Российская Федерация, для обращения в Росавиацию на получение федерального софинансирования работ. Со своей стороны регион планирует привести в порядок дорогу к аэропорту. Игорь Кобзев и гендиректор «ЮТэйр» Андрей Мартиросов договорились о выделении авиакомпанией средств на работы. Собственник аэровокзального комплекса выделит на ремонт 40 миллионов рублей, сообщает пресс-служба правительства региона. Андрей Мартиросов, гендиректор «ЮТэйр»: — Приняли решение выделить сумму в 40 миллионов рублей, чтобы реализовать неотложные мероприятия по ремонту аэропорта. Предстоит большая совместная работа для того, чтобы привести авиационную инфраструктуру в Усть-Куте в современное состояние.

Тем не менее, первые шаги уже намечены и они будут реализованы в короткое время.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Уже пять лет ассоциация предупреждает, что, если ситуация не изменится, санатории повалятся как карточные домики. Обращались мы и к губернатору с письмом, и к президенту. Я не раз была в правительстве Иркутской области, но воз и ныне там. Не знаю, что будет с санаторием завтра и послезавтра, но точно знаю, что я здесь до конца. Будем искать выход». Я пришла сюда со студенческой скамьи.

Нам с мужем выделили деревенский домик поблизости, он развел хозяйство. Жили у нас и гуси. Однажды гусыню сбила машина, она сломала лапу. Гусак утащил ее на озеро к лечебным грязям, и они прожили там месяц. Домой гусыня вернулась на своих ногах. Все газеты тогда про это писали! Уже пять лет ассоциация предупреждает, что, если ситуация не изменится, санатории повалятся, как карточные домики. Тренер клуба Федор Брызгалов проводит занятие на футбольном поле с видом на Лену. На тренировку пришли не меньше 40 мальчиков и девочек разных возрастов. Брызгалов любит говорить о себе в третьем лице: «Родители хотят, чтобы Федор Викторович взял на себя бразды и был немножечко построже с ними.

Дисциплины у детей мало, гаджетов много. А у меня здесь строго: Федор Викторович сказал так и никак иначе. Они еще и дома потом родителей постраивают». Отвечая на вопросы, он успевает отдавать команды зычным тенором: «Встали все! Поменялись ролями! От большинства из них толку в спорте не будет, но не это главное. Главное сейчас массовость, чтобы детей вытащить с улицы. После тренировки дети выстраиваются в шеренгу по росту. Старшие увещевают подравшихся малышей: «Как Федор Викторович пальцем грозит? Драка прекращается.

А я еще за это получаю деньги, представляете? Дети растут, жена есть, кошку вот недавно завели. Больше ничего и не надо». Под конец Брызгалов невзначай упоминает, что он — депутат городской думы. Надо было согласовать это дело с депутатами. Стали обсуждать. Я поднял руку: "Вы когда-нибудь ловили трехкилограммового ленка? А я, говорю, ловил.

Не раз об этом говорили, вопрос стоит остро.

В этом году на благоустройство городского пространства направили средства по «Народным инициативам». Подчеркну — это решение приняли земляки во время общественных обсуждений. Теперь вдоль дороги на улицах Дзержинского, Речников и Советской проложены тротуары. А за счет экономии, полученной в результате проведения процедуры определения поставщика, появилась возможность уже в этом году сделать дополнительный объем. Так появился тротуар в районе 4-й школы. Благоустройство общественных территорий, обустройство тротуаров и ремонт дорог — это только первый этап на пути полного преобразования города. Усть-Кут территориально разбросан, и вопрос транспортной связанности городских районов очень важен. Совсем недавно попасть с одного берега реки Куты на другой в районе Домашнего острова было невозможно: десять лет назад мост был снесен ледоходом. Чтобы попасть в Закуту, Приленский или на дачные участки, жителям приходилось делать большой крюк.

В этом году сдали в эксплантацию новый мост. Десять метров шириной, две полосы движения, семь пролетов по 24 метра, перильные ограждения. Подчеркну, что работы вели по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В 2023 году в Усть-Куте завершено благоустройство нового городского центра «Речники». Проект вошел в число победителей V Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, Усть-Кут соревновался со 107 городами страны — и победил!

В Усть-Куте планируют отремонтировать аэровокзальный комплекс

В Усть-Кутском районе Иркутской области многочисленные видеокамеры зафиксировали момент падения метеорита. Житель Усть-Кута украл рельсы в Железногорске-Илимском. Главные новости о регионе УСТЬ-КУТ на Пассажиры рейса Усть-Кут — Иркутск подрались из-за упиравшихся в кресло коленей.

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • Все новости Усть-Кута
  • Новости усть кут 24 сегодня - фото сборник
  • Читайте в последнем номере :
  • Два теплохода столкнулись на реке Лене в Усть-Куте —
  • Новости Усть-Кута Иркутской области
  • Администрацию Усть-Кута оштрафовали на 100 тысяч рублей за плохие дороги

Сообщить об опечатке

  • Администрацию Усть-Кута оштрафовали на 100 тысяч рублей за плохие дороги
  • Администрация
  • Место действия — Усть-Кут
  • Читайте в последнем номере :

Курсы валюты:

  • Последние видео ДТП в Усть-Куте
  • Последние видео ДТП в Усть-Куте
  • Поделись позитивом в своих соцсетях
  • Автобус наехал на группу пешеходов в Усть-Куте | Новости | Известия | 28.06.2023
  • Первые новости сегодня
  • Усть-Кут - новости, информация -

Пожар в передвижной электростанции произошел в Усть-Куте

ФотоНедели Воздушная линия 500 кВ «Нижнеангарская — Усть-Кут» 8 февраля Владимиру Путину доложили о завершении строительства высоковольтной ЛЭП протяжённость линии около 500 км — от Республики Бурятия до Иркутской области — от подстанции 500 кВ «Нижнеангарская» до подстанции 500 кВ «Усть-Кут» ПС 500 кВ «Нижнеангарская» и ВЛ 500 кВ «Нижнеангарская - Усть-Кут» стали завершающими объектами в электрификации первого этапа расширения Восточного полигона железных дорог Интересные факты: электроснабжение I этапа Восточного полигона включает: - строительство свыше 3 тыс. МВА новой трансформаторной мощности - почти 3 тыс.

Кроме того, в филиале можно воспользоваться интернет-киоском с доступом к системе интернет-банка Сбербанк Онлайн. Ежедневно у нас обслуживается более 600 клиентов, мы надеемся, что они по достоинству оценят удобство нового современного формата обслуживания», - рассказывает руководитель офиса Сбербанка Лидия Макаренко.

Режим работы подразделения: понедельник - пятница - с 9. Напомним, что на территории Усть-Кута также работает офис Сбербанка по ул.

В настоящее время специалисты проводят снегоочистку взлетно-посадочной полосы. Во время работ прибегнули к применению теплового метода удаления снежно-ледяных отложений.

Сейчас на территории района продолжается непогода, видимость составляет от 2,9 тысячи метров до 800 метров. Возобновление авиасообщеня возможно завтра с учетом прогнозов погоды. Добавим, что пассажиров задержанных рейсов расположили в гостинице курорта "Усть-Кут".

Кирова, 21А. Сам офис кардинально изменился - новые интерьеры, удобная навигация, комфортная зона ожидания, оборудована система электронной очереди. Для удобства клиентов в зале по обслуживанию физических лиц работает двадцать четыре операционных окна. В обновленном банковском офисе можно открыть вклад, оформить карту или кредит, получить другие услуги.

В Усть-Куте планируют отремонтировать аэровокзальный комплекс

Официальная страница Администрации Муниципального образования "город Усть-Кут". В Усть-Куте 17 февраля состоится большой благотворительный концерт «Дорогою добра» В этом году Благотворительному фонду Марины Седых исполняется 10 лет. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. Усть-Кут вновь готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В Усть-Куте планируют отремонтировать аэровокзальный комплекс

Усть-Кут — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Усть-Кута (мнения, рейтинги, комментарии) на Новости по тегу: Усть-Кут. Стала известна причина аварии самолета, сломавшего крыло в Усть-Куте Россия Регионы 10 ноября в 12:11 Стала известна причина аварии. В Усть-Кутском районе Иркутской области многочисленные видеокамеры зафиксировали момент падения метеорита. Два дома сгорели в Усть-Куте в Иркутской области 20-12-2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий