Пыть ях онлайн новости сегодня

«Одна из школ в Пыть-Яхе действительно ушла на дистанционное обучение по решению местной антитеррористической комиссии», – приводит ТАСС слова главы окружного депобра Алексея Дренина.

Сдать анализы в Краснодаре

То есть если мы его сегодня расторгаем — завтра нас выкидывают на улицу. Уже начали приходить письма о выселении» , — пожаловалась другая жительница Пыть-Яха. Она добавила, что на создание СНТ были потрачены собственные средства, а отдельные чиновники администрации якобы настаивают на своих услугах, которые выйдут в 2-3 раза дороже. Источник издания, знакомый с ситуацией, объяснил, что улица Подлесная, на которой местные жители и пытаются основать СНТ, являлась балочным массивом.

Преступление было выявлено в ходе внутренней проверки деятельности организации, после чего информация поступила в правоохранительные органы. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, выяснение всех обстоятельств преступления.

Тоже хотите попробовать себя в социальном бизнесе или повысить доходность действующего проекта? Получите качественные знания в Школе социального предпринимательства. Сделать это могут все желающие. Обучение бесплатное. Продолжительность курса 3 месяца. Занятия стартуют 2-3 марта в онлайн и офлайн формате по выходным дням. Получить консультацию: 8 3467 333 — 896; social mb-ugra. Образовательный курс проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Снятого клеща необходимо принести в лечебное учреждение. Сегодня многие больницы Югры проводят исследования на зараженность клещей. Клеща исследуют, и, в зависимости от результата, решается вопросы, связанные с экстренной профилактикой. Наблюдать за состоянием своего здоровья необходимо около 3 недель. Пункты исследования клещей, снятых с людей для жителей Нефтеюганского региона Г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. Контактный телефон: 8 3467 359707 Лаборатория АУ «Югорский центр профессиональной патологии» - г.

Студенческая, 1а Лаборатория БУ «Окружная клиническая больница» - г. Калинина, 40 Г. Сургуте и в Сургутском районе, в г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.

Бастрыкин вмешался в скандал жителей Пыть-Яха с мэрией

Лаборатория "ГЕМОТЕСТ" г. Пыть-Ях мкр. 2-й 24 т. 8 (800) 550-13-13. Информацию подготовила старший специалист Территориального отдела УРПН по ХМАО-Югре в ганске, Нефтеюганском районе и -Яхе А.Г. Гумарова. Пыть-ЯхИнформ: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Новости по тегу: Пыть-Ях. Главные новости о регионе ПЫТЬ-ЯХ на Будьте в курсе последних новостей: В Красноярске мать с дочерью сгорели в комнате в общежитии из-за пьяного соседа-циркача. Об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash. По данным издания, россиянин рассказал на допросе. Телевидение, радио, интернет, но достаточно сложно найти канал, который содержит все и обо всем. Именно поэтому в разделе новости на информационном портале «21 Век» вы можете найти все самое интересное не только о жизни Пыть-Яха, но и о мире.

В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками

В Пыть-Яхе пресечена деятельность игрового клуба 16. Пыть-Яху возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, пятеро мужчин и три женщины в возрасте от 21 года до 48 лет в 2023 году незаконно организовали на территории городского рынка во 2 микрорайоне г.

В мэрии сообщили, что это связано с истечением срока трудовых договоров сотрудников. Читайте еще материалы по этой теме:.

Алексей Золотухин был отмечен сразу двумя наградами. Указом Президента РФ заместитель губернатора, директор департамента региональной безопасности был награжден «Орденом Дружбы», а также Медалью Министерства обороны РФ за вклад в укрепление обороны Российской Федерации. Награды вручила губернатор Югры Наталья Комарова.

Об опасных отходах в лесах узнали в Росприроднадзоре и правительстве Экосообщество ХМАО подняло очередную проблему нарушения природоохранного законодательства компанией «Ситиматик-Югра» — оператором межмуниципального полигона ТКО, принимающим отходы из Нефтеюганска, Нефтеюганского района и Пыть-Яха. В очередной партии посланий активисты указывают, что «ввозимый на коммунальную площадку мусор без какой-либо сортировки и обработки выгружается сразу на карту». Результатом этой деятельности, по всей видимости, стало загрязнение отходами прилегающих земельных участков.

Все новости

Мы пока приглашения от главы города не дождались, и лично друг другу не были представлены», — рассказал журналисту URA. RU по телефону либерал-демократ Игорь Кувакин. Уточнить причину, по которой Горбунов так и не познакомился с местной оппозицией, на момент публикации новости не удалось. Ни он, ни его пресс-секретарь Татьяна Чулакова не ответили на звонки корреспондента агентства. В мэрию направлен запрос, ответ ожидается. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

По словам мужчины, проблемы с трубами там возникают постоянно, но коммунальные службы не могут их устранить и даже не ограждают небезопасное место. По словам отца мальчика, его сын получил ожоги ног до тазобедренного сустава. Канал сообщает, что коммунальные службы отключили воду только ближе к ночи, а ограждение поставили спустя несколько часов после происшествия. В СК пообещали выяснить все обстоятельства инцидента.

Инцидент произошел в городе Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает региональное управление Следственного комитета России. Поделиться Ребенок провалился в яму с кипятком после прорыва труб в Пыть-Яхе Ребенок провалился в яму с кипятком после прорыва труб в Пыть-Яхе Как рассказали в одном из местных Telegram-каналах, ребенок провалился в кипяток, когда шел в школу. Отец мальчика рассказал в соцсетях, что инцидент случился из-за вновь прорвавшихся труб. По словам мужчины, проблемы с трубами там возникают постоянно, но коммунальные службы не могут их устранить и даже не ограждают небезопасное место.

По словам местных жителей, мэрия города затягивает последний этап утверждения плана межевания. После публикации URA. RU об этом прокуратура Пыть -Яха начала проверку.

В ХМАО под угрозой выселения оказались 50 семей

Канал сообщает, что коммунальные службы отключили воду только ближе к ночи, а ограждение поставили спустя несколько часов после происшествия. В СК пообещали выяснить все обстоятельства инцидента. Начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. Ранее сообщалось об аналогичном инциденте в Москве, где в конце августа восьмилетний мальчик также провалился в яму с кипятком.

По словам местных жителей, мэрия города затягивает последний этап утверждения плана межевания. После публикации URA. RU об этом прокуратура Пыть -Яха начала проверку.

В окружном департаменте ЖКХ работали силовики Их интересовали бумаги, которые могут помочь в расследовании уголовного дела по факту превышения должностных полномочий при установке и вводе в эксплуатацию водоочистных сооружений в городе Пыть-Ях… 18. Он незаконно перечислил подрядчику 89 миллионов рублей Бюджетные средства, выделенные на ремонт водоочистных сооружений, были израсходованы в полном объеме, однако чистая вода жителям до сих пор не подается… 19. В Пыть-Яхе собирают средства на ремонт помещения Совета ветеранов Сделать своими руками поделку или выпечку для продажи на ярмарке может любой желающий… 07. На директора «Управления городского хозяйства» Пыть-Яха завели уголовное дело С одобрения директора фирме, не выполнившей обязательства по ремонту сооружения водоочистки, перечислили 90 млн… 16.

Участие в выборах мэра и других должностных лиц позволяет гражданам выражать свои предпочтения и влиять на политическую ситуацию в своем регионе. Наступающие выборы президента РФ добавляют острой актуальности событиям в Пыть-Яхе. Игнорирование оппозиции со стороны мэра может привести к усилению недовольства и даже протестных акций в период предвыборной кампании. Властным структурам необходимо проявлять открытость и готовность к диалогу с разными политическими силами, даже если их мнения и позиции расходятся. Это является основой демократического общества и гарантией устойчивого развития региона. В итоге, ситуация в Пыть-Яхе поднимает важные вопросы о принципах демократии, уважении к мнению оппозиции и необходимости открытого диалога в политической жизни региона.

Безопасный Двор - это система видеонаблюдения от провайдера Теле-Плюс

Восток Пыть-Яха — это условный старый город. Психологически и традиционно он воспринимается как центр муниципалитета, здесь находится администрация, железнодорожный вокзал, школа искусств, центральный рынок и Площадь мира. Жители других частей города и по сегодняшний день, отправляясь сюда, говорят «я поехал на Пыть-Ях». Запад Пыть-Яха — условный новый город, по старой памяти его называют «Мамонтово». Это географический центр города, именно здесь ведётся наиболее активная застройка и проживает большая часть жителей. На юге Пыть-Яха на расстоянии порядка 10 км от остального города находится 7-ой микрорайон «Газовиков», примыкающий к газоперерабатывающему заводу. Спустя 30 лет развития Пыть-Ях может похвастать неустанным строительством новых домов, полной обеспеченностью детей местами в детских садах и школах, современной окружной больницей, развитым благоустройством и радушными активными горожанами. Решаем вместе Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Впереди новые планы, цели и задачи», - рассказал глава города. Он поблагодарил за работу губернатора Югры Наталью Комарову, правительство и думу округа, а также депутатов гордумы и сотрудников администрации Пыть-Яха. Также мэр отметил достижения, которых удалось добиться за время работы: проекты по благоустройству общественных территорий, ремонту дорог, обеспечению горожан чистой водой и т.

То есть если мы его сегодня расторгаем — завтра нас выкидывают на улицу, — рассказывает местная жительница. Собственникам уже начали приходить уведомления о скором выселении, пишет NEFT. Источник сообщил, что при организации СНТ на улице Подлесной, не провели межевание.

Мэр югорского города Пыть-Ях Александр Морозов заявил о том, что покидает свою должность. Об этом он написал на своей странице в соцсети «Вконтакте». С 15 ноября заканчиваются мои полномочия в качестве Главы нашего города Пыть-Яха.

Новости с тегом: Пыть-Ях

Официальная страница ТРК Пыть-Яхинформ. Новости города Пыть-Яха. 8 (3843)335-003номер редакции novosti.n@ 18. Запрещено для детей. Главные новости о регионе ПЫТЬ-ЯХ на Будьте в курсе последних новостей: В Красноярске мать с дочерью сгорели в комнате в общежитии из-за пьяного соседа-циркача. Об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash. По данным издания, россиянин рассказал на допросе. У «Межотраслевого центра по охране труда» сейчас нет актуальных муниципальных контрактов. В разное время компания травила крыс, проводила дизинсекцию и дезинфекцию в больницах, детских садах, школах Пыть-Яха, Нефтеюганска и Нефтеюганского района. Твой бюджет» в муниципальном образовании городской округ город Пыть-Ях.

Новый мэр Пыть-Яха игнорирует оппозицию: как это повлияет на предстоящие выборы президента РФ

Украинское военизированное националистическое объединение "Азов" Украина Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра Пыть-Ях Московская область. В городе Пыть-Яхе в Ханты-Мансийском автономном округе восьмилетний мальчик упал в яму с кипятком, сообщили в пресс-службе регионального управления СК. В Пыть-Яхе произошло трагическое ДТП с участием мотоциклиста, который не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. В год объект сможет обрабатывать 100 тыс. т отходовКомплекс будет принимать для обработки и размещения твердые коммунальные отходы городов Нефтеюганска и Пыть-Яха, поселений Нефтеюганского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий