Кинотеатр звезда камень на оби афиша на сегодня

Кинотеатр Звезда: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кинотеатр Звезда. Звезда. Кинотеатр. Добавить в избранное. Адрес: Россия, Алтайский край, город Камень-на-Оби, улица Ленина, 25. г. Камень-на-Оби ул. Ленина 29. 10-00 3-00 без обеда и выходных. Рубрика: Кинотеатр звезда, найдено 1 компания. На сегодня 1 предприятие Камня-на-Оби поможет получить актуальные данные об адресах, телефонах и ценах в этой рубрике.

Рекомендации

  • Звезда в Камне-на-Оби, ул. Ленина 29 - точный адрес, телефон, отзывы
  • Режим работы
  • Кинотеатр «Маяк» (г.Омск). Мобильная версия. — Мобильная фильмобаза
  • Культура или бизнес?

ПОИСК ЛЮДЕЙ

Достоинства: Удобные кресла, хороший звук, стильно. Недостатки: Находится в малом городе. Здравствуйте, я часто посещаю кинотеатр "Звезда". Также как и в других кинотеатрах, сейчас показывают только русские фильмы. Смотри 2 января 2024 в кинотеатре "Звезда" по Пушкинской карте Бременские музыканты Возрастное ограничение 6+ Жанр Сказочное приключение Описание сюжета Они снова в сборе – самая легендарная группа бродячих артистов! Расписание кинотеатра звезда камень на Оби. Кинотеатр звезда камень-на-Оби афиша.

В Камне-на-Оби открылся современный 3D кинотеатр «Звезда» и культурный центр Ивана Пырьева.

В октябре 2012 года муниципалитет в лице ГДК заключил с этим предпринимателем договор аренды здания «Звезды» сроком на пять лет. Ничего личного «культура малой родины» Кто же на самом деле все эти годы крутил кино в Камне, разобраться не так-то просто. Несмотря на истечение срока субаренды, кинопрокатом до последнего времени продолжало заниматься вышеупомянутое ООО. Руководитель этой фирмы Виктория Третьякова утверждает, что договоренность о продлении субаренды с Епихиным у нее есть. Только документов на сей счет бизнес-леди не представила. Видимо, у этих предпринимателей свои правила взаимоотношений. Все бы ничего, но по ходу своей деятельности кинобизнесмены задолжали муниципалитету кругленькую сумму за аренду здания кинотеатра и за коммуналку — около шестисот тысяч рублей. Администрация городского Дворца культуры сегодня пытается взыскать через суд долги с Епихина, с которым и заключала договор аренды «Звезды». Одиннадцатого апреля Руслан Епихин и руководство ГДК заключили соглашение о расторжении этого договора. Стало быть, в праве осуществлять кинопрокат в стенах «Звезды» было отказано и ООО «Магна Тэч Сиб», хотя, судя по ситуации, этого права «Магна» лишилась еще в августе прошлого года.

Виктория Третьякова в разговорах с журналистами утверждала, что кинопрокат в Камне — нерентабельное дело. Люди в кино ходят неохотно. Деятельность «Звезды» едва покрывала эти расходы.

Фильм «Бременские музыканты» стал одним из лидеров проката в кинотеатрах Алтайского края. Легендарные песни в исполнении любимых героев теперь можно услышать и на больших экранах. В этом фильме знакомые всем с детства герои — Трубадур, пёс, кот, петух и осёл знакомятся заново.

Чтобы узнать где находится Кинотеатр"Звезда" посмотрите адрес месторасположения на карте ; Увеличьте карту на весь экран; Полный адрес: ул.

Ленина, 27, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658700; Уточните по телефону внутренний адрес, если есть: корпус, этаж, помещение. Как добраться? Чтобы добраться до Кинотеатр"Звезда" лучше всего воспользуйтесь картой и проложите удобный и короткий маршрут; Позвоните по телефону и уточните есть ли общественный транспорт и как удобнее на нем доехать; Примите во внимание часы работы в выходные и праздничные дни.

Афиши фильмов в кинотеатрах.

Кинозал афиша. Кинотеатр афиша 2022. Кинотеатральная афиша. Расписание кино для детей.

Афиша кинотеатра фильмы для детей. Расписание фильмов в кинотеатре Заря в Алапаевске. Город Алапаевск кинотеатр Заря. Кинотеатр Заря город Алапаевск расписание.

Афиша кино Алапаевск кинотеатр Заря. Расписания мультиков в кинотеатре. Какие мультфильмы идут в кинотеатрах. Афиша мультиков в кинотеатрах.

Кинотеатр кино мультфильм. Кинотеатр афиша декабрь. Парус афиша кино. Кинотеатр Парус Советск.

Проспект кинотеатр расписание. Во сколько начинается кино. Покажи расписание кино. СКЦ Рошаль афиша.

Кинотеатр Рошаль расписание сеансов. СКЦ Рошаль кинотеатр. Расписание кинофильмов. Кинотеатр звезда в Твери сеансы.

Расписание фильмов кинотеатр звезда. Кинотеатр Радуга Боровичи. Кинотеатр Радуга Анжеро-Судженск расписание сеансов. Радуга киноафиша.

Радуга кинотеатр расписание сеансов. Расписание сеансов. Кинотеатр Сочи расписание. Кинотеатр Россошь.

Расписание кино Олимп Россошь. Расписание фильмов в коллаже. Расписание мультиков. Расписание кинотеатра 5 звезд.

Кинотеатр 5 звёзд Щёлково афиша. Расписание сеансов в кинотеатре Заря. Кинотеатр волна Чебаркуль афиша. Кинотеатр волна Среднеуральск афиша.

Афиша кино Куркино Тульской области. Кинотеатр в Куркино Тульской области афиша. Кинотеатр в Сортавала. Кино в Сортавала афиша.

Расписание комедия. Расписание кино. Афиша кино Москва.

Кинотеатр звезда камень на оби расписание сеансов

Звезда: Камень-на-Оби, улица Ленина, 29. Озывы, описание Контакты и информация о компании Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби Алтайского края: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Звезда Кинотеатр Контактные данные «Звезда» в Камне-на-Оби, по адресу ул. Ленина 29. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level.
Кинотеатр «Звезда» — афиша Камня-на-Оби для информации о новых вакансиях и работе.
Афиша кинотеатра звезда ГДК, г. Камень-на-Оби в Новосибирске. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 29.

Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Камне-на-Оби 2023: что посмотреть и билеты.

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Телефон для связи. Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте Акции, скидки в году Отзывы о Кинотеатр"Звезда" от посетителей и не только - читать Камень-на-Оби; Кинотеатр"Звезда" отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?

Камень-на-Оби 16 февр. Приносим извинения! Спасибо за понимание! Камень-на-Оби 14 февр.

Звезда Кинотеатр

Камень-на-Оби. Неправильные контакты. Сделать VIP - объявлением. кинотеатры города Камень-на-Оби. В камне‑на‑оби мы нашли 2 кинотеатра; актуальные адреса и телефоны организаций в любом районе Камня‑на‑Оби, схемы проезда, рейтинги и фотографии. Расписание кинотеатра звезда камень на Оби. Кинотеатр звезда камень-на-Оби афиша. После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. 200 руб. обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: ул. Ленина, 27, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658700; Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров.

Расписание сеансов в Камень-на-Оби

это бар-кафе самообслуживания при кинотеатре «ЗВЕЗДА», расположенный в самом центре Твери, на берегу р. Волги. Это эксклюзивный кинобар с фаст-фуд меню, уютной зоной кафе включающей в себя детский игровой лабиринт. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Афиша кинотеатров в городе Камень-на-Оби содержит актуальную информацию о сеансах, наличии свободных мест и стоимости билетов. На этой странице вы узнаете расписание сеансов на сегодня, завтра и любой другой день. Кинотеатр Звезда: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кинотеатр Звезда. Используя карту Яндекс Вы сможете легко добраться на транспорте или пройти пешком до нужного кинотеатра: Вся информация о кинотеатрах Камени-на-Оби: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.

Кинотеатр звезда камень на оби расписание сеансов

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Звезда - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Звезда остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию?

Туры Куда сходить в Камне-на-Оби в 2023 году Афиша на 2023 год в Камне-на-Оби: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

В зале 152 посадочных места. В репертуаре реобладают фильмы первого экрана. Является одной из площадок проведения Шукшинского кинофестиваля.

Главное кинособытие года состоится в кинотеатре «Звезда» 20 июля в 13. Параллельно в центральной библиотеке имени Борисова с 13. Каменцев и гостей города ждет целый «ассортимент» кинематографических культурных мероприятий.

Жителей Камня-на-Оби на каникулах ждут в местном кинотеатре

фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Список работающих кинотеатров в 2024 году в Камень-на-Оби. Сеансы в кинотеатрах сегодня, какие фильмы идут в кинотеатрах в Камень-на-Оби. Достоинства: Удобные кресла, хороший звук, стильно. Недостатки: Находится в малом городе. Здравствуйте, я часто посещаю кинотеатр "Звезда". Также как и в других кинотеатрах, сейчас показывают только русские фильмы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий