Дом культуры кобрин афиша

Новости Кобрина и Брестской области. Главная. Афиша. В ближайшие выходные в Кобрине состоятся мероприятия по случаю 736-летия с момента первого упоминания о городе.

@kobrinchane

Отправить Kogda. Если транспорт опоздал - мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе.

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков.

Работа интерактивной площадки для детей от развивающего клуба «Старт» 16. Летний чемпионат по брейк-дансу от школы «Templars» 12. Концерт народного любительского коллектива «Единство» Пинского погранотряда 19. Выступление творческого коллектива Кобринского ЖКХ 20.

В учреждении культуры работает 26 клубных формирований, которые охватывают более 560 участников любительского творчества. В 13 детских коллективах народного творчества занимается более 240 человек. Кружки и коллективы Дворца культуры работают в разных жанрах художественного творчества: хореографическом, вокальном, эстрадно-цирковом, театральном и др. Юные горожане с удовольствием посещают концерты, представления, спектакли: образцовой театральной студии «Ритм»; акробатически-циркового кружка «Веснушки»; студии эстрадного пения «Праменьчык»; коллектива эстрадного танца «Pro-движение».

Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.

В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.

24 центра культуры и досуга Кобрина

Концерт пройдет в городском Центре культуры и досуга (ул. Первомайская, 34). Начало в 18.30. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-0222) 72-66-34. Хит-концерт "Снова Новый год" пройдет во Дворце культуры области 14 января. Канцэртная зала Палаца культуры запрашае на спектакль «Чорная Панна Нясвіжа» Нацыянальнага тэатра імя Янкі Купалы. kobrinchane @kobrinchane "Взрослые кобринчане": Кобрин в лицах. О городе Кобрине и его жителях. ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Кобринщины после реконструкции торжественно расп.

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы-2023 в Кобрине

В репертуаре Кобринского военно-исторического музея сейчас пять спектаклей. Два из них посвящены рождественскому и пасхальному сюжетам, еще есть две сказки. Одно представление рассказывает о Магдебургском праве в Кобрине. К 735-летию города, который отметят в третьи выходные июля, музейщики готовят спектакль по мотивам первого письменного упоминания о Кобрине. Основными действующими лицами будут исторические персонажи, благодаря которым город и попал на страницы летописи, в том числе князь Владимир Василькович и княгиня Ольга.

Первый спектакль был традиционным для батлейки - рождественским. Показ идет под аудиосопровождение. После окончания спектакля зрители могут заглянуть в закулисье", - рассказала Елена Бабенко. В коллекции кобринчан уже около полусотни кукол. В репертуаре Кобринского военно-исторического музея сейчас пять спектаклей.

Суворова и городском Дворце культуры, сообщает БелТА. В этот день в 13. Во второй день фестиваля, 11 июня, запланирован образовательный семинар по продвижению творческих и инновационных проектов 11. Советская 128. Его участники обсудят разработку и продвижение национальных и региональных брендов.

Все права защищены. Обращаем ваше внимание, что информация размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ.

35 ЛЕТ...ОСОБАЯ ДАТА

Афиша культурных мероприятий в Кобрине ДК СЕГОДНЯ. Филиал "Городской парк культуры".
Дворцы и дома культуры в Кобрине: на карте адреса рядом со мной — 7 организаций на Справка7.ру ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Кобринщины после реконструкции торжественно расп.
C 10 по 12 июня фестиваль «Вытокі» принимает Кобрин Кобринская районная киновидеосеть, №7 среди пабов и баров Кобрин: 21 отзыв и 2 фотографии. Забронировать столик.
@kobrinchane Нарядный Дворец Культуры г. Кобрин 2023 У кого есть ощущение праздника.
Кобрин отмечает День города: программа праздника | Новости Бреста и Брестской области Адрес: 225306, , кая, 79 kobrin@ Дата: 15 февраля 2024 г. Сегодня на базе Дивинского дома культуры состоялось мероприятие посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов.

Дворцы, дома и центры культуры

Кобринский Дворец культуры - Концертный зал, Культурный центр: Кобрин, улица Ленина, 4 Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места. Орион и Тьма 6+ 2D 2616566.
Кино в Кобрине Адрес: Беларусь, Брестская область, Кобрин, улица Ленина, 4. Телефоны.
Дома культуры в Кобрине Дом культуры городской. 0: 0 Отзывы (0).
Афиша кино Кобрина тут - расписание фильмов Кобрина, кинотеатры, билеты Кобрин, которому в этом году исполняется 736 лет, в субботу, 15 июля, отметит День города.
Семейное шоу Кобякова Сегодня его бронзовый бюст установлен на месте, где раньше стоял дом, в котором он жил. В середине ХІХ века парк принадлажал Александру Мицкевичу – брату.

Афиша учреждения МБУ «РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

Высококвалифицированные специалисты Дворца культуры предлагают широкий спектр культурно-досуговых услуг для различных категорий населения, обладая уникальными технологиями организации и проведения культурно-массовых мероприятий: профессиональные праздники; юбилеи предприятий, учреждений, организаций; презентации; персональные юбилеи, торжества; театрализованные шоу; шоу-конкурсы; народные фольклорные праздники; вечера отдыха; танцевально-развлекательные программы; концерты; семейные праздники; выпускные вечера; дни рождения, именины; детские праздники; оказание методической и консультативной помощи в подготовке и проведении различных культурно-досуговых мероприятий; организация концертов профессиональных и самодеятельных коллективов. Дворец культуры всегда радушно ждёт своих гостей! Всё здесь радует роскошью убранства, комфортом, современным оснащением, гостеприимством хозяев!

В учреждении культуры работает 26 клубных формирований, которые охватывают более 560 участников любительского творчества.

В 13 детских коллективах народного творчества занимается более 240 человек. Кружки и коллективы Дворца культуры работают в разных жанрах художественного творчества: хореографическом, вокальном, эстрадно-цирковом, театральном и др. Юные горожане с удовольствием посещают концерты, представления, спектакли: образцовой театральной студии «Ритм»; акробатически-циркового кружка «Веснушки»; студии эстрадного пения «Праменьчык»; коллектива эстрадного танца «Pro-движение».

Справочник компаний в категории Дома культуры предоставляет информацию о различных учреждениях и организациях, которые занимаются организацией и проведением культурных мероприятий. Здесь вы найдете адреса, контактные данные и описание каждой компании, чтобы легко найти нужное место для посещения.

Мероприятие принимает Дворец культуры города Солигорск. Программа состоит из 2-ух отделений, каждое длительностью по 30-40 минут и антрактом в 20 минут.

ГДЕ: Дворец культуры г. Солигорска, театральный зал.

Афиша кинотеатра в Кобрине

Кобрин, которому в этом году исполняется 736 лет, в субботу, 15 июля, отметит День города. воскресенье: 11.00 – 18.00 понедельник, вторник ВЫХОДНОЙ. Официальный сайт. Программа праздничных мероприятий, посвященных 736-летию города Кобрина. 15 июля 2023 года (суббота). Фестиваль открывается 10 июня программой историко-культурного наследия в военно-историческом музее им. ва и городском Дворце культуры, сообщает БелТА. В этот день в 13.00 состоится круглый стол на тему "Продвижение историко-культурного. Афиша и билеты организатора Анонс. Літаратурна-мастацкая выстава «Бурлівага лёту сляды незмярымы» Минске 29 ноября 2023.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Квест (12+) Интеллектуальный турнир по экспозиции "Семь столетий Кобрина" для знатоков истории родного города, где их ожидает череда загадок, Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. kobrinchane @kobrinchane "Взрослые кобринчане": Кобрин в лицах. О городе Кобрине и его жителях. Концерт пройдет в городском Центре культуры и досуга (ул. Первомайская, 34). Начало в 18.30. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-0222) 72-66-34. Хит-концерт "Снова Новый год" пройдет во Дворце культуры области 14 января. 4 и 5 мая 2022 г состоится очередная международная научно-практическая конференция «Победа Единого Отечества!», посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в малом конференц-зале, на базе Дворца Культуры. В кинотеатре «Радуга», расположенном в городе Кобрин, для зрителей работают два кинозала: один на 300, а второй на 140 мест. Афиша. Дворец культуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий