Афиша досуг печора

» расписание сеансов. вся афиша. В данном разделе представлены отдых, досуг, развлечения в Печорe с указанием телефонов и адресов. полная информация о компании МБУ ГО Досуг в Печоре. 169600, Россия, Республика Коми, Печора, Ленинградская улица, 14.

Афиша Печоры

Среди солистов в номинации «Вокально-инструментальное творчество» лауреатами стали: Милена Левчук, студия «Успех» г. Среди коллективов в номинации «Вокально-инструментальное творчество» лауреатами стали: Духовой оркестр, МКО «Меридиан» — лауреат 1 степени, инструментальный ансамбль «Музыкальный проспект», ДК п. Печора — лауреат 2 степени. Также в соответствии с мнением жюри были присуждены специальные призы: «Лучшая патриотическая песня» — вокальный ансамбль учителей «Экспромт», управление образования МР «Печора», «Лучшая песня о городе Печора» — Артём Москалёв, ГО «Досуг» г. Заслуженные награды конкурсантам торжественно вручил заместитель руководителя администрации - Владимир Евгеньевич Менников.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации фестиваля - конкурса, участникам, руководителям, педагогам. Всем тем, кто сделал это мероприятие ярким, интересным и незабываемым!

И всё это — с шутками, музыкой и танцами! Поэтому зрителям обеспечен отличный отдых и смех от души. Эта музыкально-танцевальная комедия, с полной юмора игрой актёров и счастливым концом, уже покорила многие города России!

Жена подозревает его в измене не без оснований и грозит разводом, любовница приезжает и требует объяснений, незнакомые и знакомые люди втягиваются в интригу с переодеванием… Абсурдные и пикантные ситуации следуют одна за другой. Хитроумные планы главного героя, желающего обмануть и жену, и любовницу, идут вкривь и вкось. На сцене творятся умопомрачительные нелепости на вечную тему отношений мужчин и женщин.

Рукописи не рецензируются и не возвращаются. При цитировании материалов ссылка на газету обязательна. В титульной части сайта использована фотография Новинской Г. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Муниципальное бюджетное учреждение Городское объединение «Досуг», г. Печора

Афиша мероприятий Печоры расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в. Дом досуга д. Конецбор. К Дню города в Печорах подготовили двухдневную праздничную программу. Расписание мероприятий Печора, куда сходить: VANDAL FEST, АКАДЕМИКА.

Городское объединение "Досуг" (г. Печора)

На протяжении 30 лет творческие коллективы неоднократно становились лауреатами и победителями республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей. Ежегодно проводится более 300 мероприятий — концерты, спектакли, театрализованные представления, народные гуляния, митинги-церемониалы, фестивали и конкурсы, акции.

Всех желающих ждут на территории торгового центра на Кузбасской дивизии. Начало в 18:00. Вход — бесплатный.

После фестиваля красок — пенное шоу. Такое нельзя пропустить! И не забываем про кино. Ещё можно успеть — до 16 августа в прокате наш фильм «За Палыча!

Теперь ему предстоит сделать выбор: вернуться к успешной жизни или вступиться за Палыча. Картина о чести, справедливости и любви к близким. Однозначно стоит смотреть!

Там желающие смогут записать своё видеообращение в поддержку российских военных. В эти выходные Печоры отмечают 79-ую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Основные мероприятия запланированы на 12 августа в парке Треугольник. В этот день в Михайловском соборе пройдет Благодарственный молебен, для гостей выступит группа «СамоРезы», также пройдут концерт «Славься, обитель святая», концерт органной музыки и многое другое. В эту субботу губернаторский симфонический оркестр Псковской области продолжит серию open-air концертов в Пскове. Новая программа «Золото Вены» — это вся музыкальная сила австрийской столицы.

Для детей и взрослых! К нам приехал цирк! Увлекательное шоу с настоящими морскими животными! С 12 по 20 августа представление отправляется в гости к жителям южной столицы региона. Организаторы обещают два часа хорошего настроения и положительных эмоций!

Всё смешалось в доме главного героя.

Жена подозревает его в измене не без оснований и грозит разводом, любовница приезжает и требует объяснений, незнакомые и знакомые люди втягиваются в интригу с переодеванием… Абсурдные и пикантные ситуации следуют одна за другой. Хитроумные планы главного героя, желающего обмануть и жену, и любовницу, идут вкривь и вкось.

День города Печоры 2023: программа, кто приедет выступать, когда салют

Мероприятия в Печоре 2023 Купить билеты онлайн в Печоры.
Опубликована программа празднования Дня города Печоры Интересуетесь, где найти Развлечения в Печоре?
Новые идеи для отдыха на следующую неделю – с «ПАИ-Афиша» Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
ДК ДОСУГ в Печоре Актуальные концертные события в Печоре. Список афиш на интересные культурные мероприятия в ближайшие дни.
Фестивали, фаер-шоу и квесты – как Печора отметит День республики « БНК Основные события и мероприятия Печоры собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Печоры.

Опубликована программа празднования Дня города Печоры

Разрешите представиться! Скоро Новый год!!! Вас ждут хороводы, загадки, сладкие сюрпризы!!! Вот уже на протяжении четырех лет я с любовью и душой занимаюсь проведением свадебных торжеств и других праздников! Я работаю в пар Березники Проведение праздников на любой вкус и возраст. Цена 1. Помощь в организации, приглашении артистов и др.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Куда сходить в Печоре и что посмотреть?

Основные события и мероприятия Печоры собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Печоры. А для активных людей, не привыкших сидеть сложа руки, на нашем сайте есть раздел активный отдых с подборкой самых популярных мест. Подбирая для себя интересные развлечения, достаточно примерно представлять, что именно будет интересно человеку или куда пойти с друзьями.

В настоящее время в МБУ ГО «Досуг» более 30 клубных формирований — студии, хоры, вокальные, хореографические ансамбли, клубы, вокально-инструментальные группы, театральный коллектив, в которых занимаются более четырехсот жителей города разных возрастов. На протяжении 30 лет творческие коллективы неоднократно становились лауреатами и победителями республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей.

Учреждения культуры

Актуальные концертные события в Печоре. Список афиш на интересные культурные мероприятия в ближайшие дни. Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться в расписании ниже. Опубликована программа празднования Дня города Печоры. Администрация Печоры рассказала, как будут праздновать День республики в муниципалитете. Фестивали, фаер-шоу и квесты – как Печора отметит День республики.

Киноафиша города Печора

Досуг и развлечения в Печорах. Где найти подходящую организацию? Муниципальное бюджетное учреждение городское объединение «Досуг». 169600, Республика Коми, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 14. Телефон: +7(82142) 7-48-55. Список компаний в Печоре из категории Развлечения. Интересуетесь, где найти Развлечения в Печоре?

МБУ ГО "ДОСУГ"

В данном разделе представлены отдых, досуг, развлечения в Печорe с указанием телефонов и адресов. Афиша мероприятий Печоры расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Афиша мероприятий в Печоре на День города в 2023 году. Объявления организаций предоставляющих услуги в сфере досуга и развлечений в Печоре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий