Гороскоп ул 9 января 205а отзывы

Компания Кафе Гороскоп находится в Ижевске и расположена по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 205а (мог устареть). Кафе Гороскоп работает в Ижевске по адресу улица 9 Января 205а. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

Как доехать

  • Гороскоп, Кафе, 9 Января ул., а, Ижевск — адрес, часы работы, телефон
  • Кафе "Гороскоп"
  • Показать категории
  • Гороскоп — Девятого Января а, Ижевск (отзывы, контакты и режим работы) | Рубрикатор
  • Отзывы о работе организации «Гороскоп, кафе» в Ижевске

ГОРОСКОП, КАФЕ, ИП КОНОВАЛОВ В. Н.

"Гороскоп" в Ижевске. Занимается кафе, кафетерии и располагается по адресу 9 Января, 205а. Кафе Гороскоп работает по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 205А. Компания Кафе Гороскоп расположена в городе Ижевск по адресу ул. 9 Января, 205а. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (3412) 45-53-40 или по другим контактам, указанным на официальном сайте.

Гороскоп, кафе по адресу г.Ижевск ул.9 Января, 205а

Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 73412455340. Все фотографии Гороскоп на 9 Января ул. Похожие категории.

Отличная компания. Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква... Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией.

Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону [в архиве] и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-чт 11:00-00:00, пт 11:00-02:00, сб,вс 12:00-02:00. Контакты пн-чт 11:00-00:00, пт 11:00-02:00, сб,вс 12:00-02:00 Телефон:.

Кафе и рестораны Описание Предприятие «Гороскоп», расположенное в Ижевске по 9 Января, 205а, занимается деятельностью в сфере «Кафе и рестораны». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Позиция компании

  • Кафе Гороскоп
  • Гороскоп, Кафе (ул. 9-го Января, а) - Рестораны в Ижевске — Выбирай.ру
  • Гороскоп Ижевск 9 Января, 205а отзывы
  • Гороскоп — Девятого Января а, Ижевск (отзывы, контакты и режим работы) | Рубрикатор

Гороскоп, кафе по адресу г.Ижевск ул.9 Января, 205а

Кафе и рестораны Описание Предприятие «Гороскоп», расположенное в Ижевске по 9 Января, 205а, занимается деятельностью в сфере «Кафе и рестораны». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Девы должны научиться делегировать задания, а также делиться полученной информацией, чтобы достичь большего результата в команде. Весы Люди этого знака с 23 по 31 января будут чувствовать себя уверенно. Удивительно, но любые сомнения растворятся, как туман при первых солнечных лучах. Наконец-то Весы поймут, чего они хотят на самом деле и что им нужно сделать, чтобы получить желаемое. Только Весам нельзя отказываться от помощи знающих людей. Не игнорируйте предостережения и мудрые советы старших коллег. Скорпион Работа уйдет на второй план в жизни Скорпионов с 23 по 31 января.

Весь указанный период люди этого знака должны сконцентрироваться на личной жизни. Одинокие Скорпионы получат уникальный шанс найти не просто вторую половинку, а настоящую родственную душу. А семейные представители знака поймут, насколько сильно они любят вторую половинку. Стрелец Чтобы удача ни на секунду не покидала Стрельца, нужно подходить к любому вопросу с творческой стороны. Креатив поможет в любой ситуации, будь то работа или бытовые вопросы, которые тоже требуют вашего внимания. К середине периода у Стрельцов освободится пара дней. Не нужно проводить их лежа на диване: активный отдых принесет вам больше пользы. Козерог А вот Козерогам стоит притормозить с новыми инициативами. Старайтесь не браться за проекты, не завершив уже начатые.

Это означает, что все данные, указанные на этой странице, такие как названия организаций, адреса, телефоны и ссылки на сайты, могли устареть либо измениться. Для получения актуальных данных рекомендуем перейти на главную страницу и начать поиски оттуда, либо обратиться к другим источникам. Компания Кафе Гороскоп находится в Ижевске и расположена по адресу Ижевск, ул.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Кафе Гороскоп, отзывы в Ижевске

Рейтинг 4,2 на основе 772 оценок и 248 отзывов о кафе «Гороскоп», Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 205А. Посетителям нравятся еда, кухня и обслуживание. Гороскоп, Кафе, 9 Января, 205А: как проехать, на карте, часы работы, стоимость услуг, оценки посетителей, телефон, сайт. 3412). Компания расположена по адресу ул. 9 Января, 205а и сегодня она уже не работает. За бронирование места для проведения банкетов, праздников и прочих мероприятий мы не просим вносить аванс через интернет, банковские платежи и подобные способы. Аванс мы принимаем только в самом кафе по адресу г. Ижевск, ул. 9 Января 205а. используйте карту и вид улицы. Ижевск ул 9 Января 205а. # Организация. Телефон. Адрес. 1. Гороскоп, кафе. 9 Января, 205а. 2. Два Льва, кафетерий.

Гороскоп, Ижевск, ул. 9 Января, 205А, Ижевск, меню, цены, доставка, заказ столиков

Гороскоп по адресу: улица 9 Января, 205А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.2 из 5 возможных на основе 703 оценок. Гороскоп работает по адресу 9 Января, 205а в Ижевске. Основной вид деятельности: «Кафе». Гороскоп находится по адресу 9 Января ул., 205А, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426060, неподалеку от этого места находятся: Альфа (50 метров), МебеЛюкс (168 метров), Кодекс (186 метров), Нотариальная контора Кайгородовой Ирины Викторовны (186 метров).

Гороскоп в Ижевске

Но мы то ходим не только поесть но и потанцевать. А музыка это вообще что то. Где они берут такой репиртуар.. Ведущие в наглую вымогали деньги за музыку. Кафе работает до часу но было такое ощущение что они просто нас выживали такой музыкой. Не посоветую это кафе своим знакомым. Анонимный пользователь, Кафе находится прямо за моими окнами. Достал постоянный шум. Летом невозможно с открытыми окнами.

Хочется тишины, отдохнуть после работы вечером и в выходные, но мешает шум свадеб, выпускных и прочих мероприятий.

По окончанию ужина сложите тканевую салфетку пополам и положите слева от тарелки. Лицо и руки этой салфеткой не вытирают. Что делать со столовыми приборами На завершение трапезы официанту указывают приборы, расположенные параллельно, а знак крест накрест на то, что убирать тарелку пока рано. Не нужно облизывать нож, класть грязные столовые приборы на стол или поднимать упавшие на пол. Как использовать зубочистку Орудовать зубочисткой во рту, сидя за столом в ресторане — это ужасно и некультурно. Лучше всего это сделать в туалете перед зеркалом.

Узнать больше Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Гороскоп» по телефону.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске.

Ижевск ул 9 Января 205а

Гороскоп, Кафе (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Кафе Гороскоп: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кафе Гороскоп. Адрес: Ижевск, ул. 9 Января, 205А. Режим работы. Адрес. 426035, Ижевск, ул. 9 Января, 205А р-н Индустриальный. Адрес. 426035, Ижевск, ул. 9 Января, 205А р-н Индустриальный. Кафе Гороскоп работает по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 205А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий