Дк октябрь дубна официальный сайт афиша касса

Официальная страница Дворца культуры «Октябрь» – одного из главных учреждений культуры города Дубны. Дворец культуры Октябрь располагается по адресу: р-н, Московская область, Дубна, площадь Космонавтов, 1. Дубна-inform: блог,новостной портал,сайт СМИ,журнал и др. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Октябрь» (г. Дубна)!

Концерт в Детской музыкальной школе

  • ДК Октябрь (Дубна) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Билеты в ДК Октябрь (Дубна) (Дубна), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • ДК Октябрь, Москва
  • ДК Октябрь (Дубна) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Схема зала ДК "Октябрь" г. Дубна
  • ДК "Октябрь" (Дубна) - Расписание

Кассы ДК "Октябрь" в Дубне работают по расписанию

Юлия Чичерина - одна из самых популярных российских рок-певиц 2000-х, актриса и общественный деятель. Благодаря попаданию песни «Ту-лу-ла» в саундтрек к культовому фильму «Брат-2» Юлия мгновенно обрела популярность и любовь слушателей. С тех пор она радует своих поклонников живыми выступлениями и новыми песнями.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Аленчикова Татьяна Федоровна, 06. Даниил и Станислав, Анатолий и Саша, костюмер Ирина...

МЫ рады, что вас узнали и запомнили...

Лучшие условия покупки билетов! Юлия Чичерина - одна из самых популярных российских рок-певиц 2000-х, актриса и общественный деятель. Благодаря попаданию песни «Ту-лу-ла» в саундтрек к культовому фильму «Брат-2» Юлия мгновенно обрела популярность и любовь слушателей.

Подревского 5. Борисова, сл. Дитерихс А. Пригожего, сл.

Апухтина 7. Волошина, сл. Гальперина 8. Покрасса, сл. Германа М. Вальс-фантазия 9. Соколова, сл. Фета II отделение: 10.

Греве-Соболевской, сл. Медведского 11.

ДК Октябрь - афиша на февраль 2024

1 000-1 300 руб. Правила продажи билетов через сайт Возврат билетов, купленных через сайт Мои билеты. ДК «Октябрь» в Дубне начинает свой 58-й творческий сезон. • Подольск • ДК "Октябрь". от 800 ₽. Концерт классического танца. С 1 сентября касса ДК "Октябрь" работает по расписанию без перерыва на обед и выходных. Тел. кассы: 8(496)215 4820.

ДК Октябрь Дубна

Дубна, пл. Космонавтов, д.1. Афиша и билеты ДК «Октябрь». Расписание мероприятий Дубна в октябре 2023, куда сходить. ДК "Октябрь" существует в Дубне с 1966 года. Расписание мероприятий Дубна в октябре 2023, куда сходить. Афиша. Renaissance Cellos.

Билеты в ДК "Октябрь" (г. Дубна)

Именно тогда, благодаря одному из первых директоров Дубненского машиностроительного завода Сергею Ивановичу Белиловскому, стала активно развиваться социальная сфера в левобережной части Дубны, началось возведение ДК «Октябрь». В 1966 году Дворец культуры был введен в эксплуатацию, однако являлся собственностью машиностроительного завода. В 1994 ДК «Октябрь» был, наконец, передан городу.

В программе, посвящённой 35-летию легендарной группы, прозвучат лучшие песни из творческого наследия «Агаты Кристи». Уникальная ретроспективная программа охватит не только абсолютные хиты которые Вы все знаете, но и диковинные раритеты! Не пропустите предстоящий юбилейный концерт!

В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом.

Фомина, сл. Подревского 5. Борисова, сл. Дитерихс А. Пригожего, сл. Апухтина 7. Волошина, сл. Гальперина 8. Покрасса, сл. Германа М. Вальс-фантазия 9. Соколова, сл. Фета II отделение: 10. Греве-Соболевской, сл.

Афиша концертов в Дубне на 2024 год

Официальный сайт Дворца Культуры Октябрь. Новости. Афиша. Узнать расписание и цены билетов можно на нашем сайте по кино. Дворец культуры Октябрь, площадь Космонавтов: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 1 отзыв посетителей Дворец культуры Октябрь на Дворец культуры Октябрь располагается по адресу: р-н, Московская область, Дубна, площадь Космонавтов, 1.

Декабрь 2023

ДК «Октябрь» (г. Дубна). Москва, Московская обл., г. Дубна, пл. Космонавтов, д. 1. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Дубне - Космонавтов пл, 1. Дк октябрь дубна афиша. Театральный вечер афиша. Дом Культуры Октябрь г. Дубна в Дубне, площадь Космонавтов 1, +7 (496) 212-58-02.

Адрес редакции

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки!

Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Лучшие условия покупки билетов! Юлия Чичерина - одна из самых популярных российских рок-певиц 2000-х, актриса и общественный деятель. Благодаря попаданию песни «Ту-лу-ла» в саундтрек к культовому фильму «Брат-2» Юлия мгновенно обрела популярность и любовь слушателей.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Компания присутствует в рубриках каталога: Дворцы и дома культуры, Концертные агентства, Культурные центры, Музыкальные и танцевальные коллективы, Театры, Цирки. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

ОКТЯБРЬ ДУБНА. ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ.

ДК "Октябрь". Renaissance Cellos – это уникальный проект, в котором музыканты-виртуозы объединили свои таланты, чтобы преподнести Вам новый взгляд на классику мирового рока. Билеты в театр ДК «Октябрь» (г. Дубна), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Дворец культуры "Октябрь". Дубна. 293 Культура. Дк октябрь дубна афиша. Театральный вечер афиша. Афиша ДК Октябрь Дубна. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Купить билеты в «Октябрь» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Скачать приложение МТС Live

  • Глеб Самойлов с программой "Агата Кристи. 35"
  • ОКТЯБРЬ ДУБНА. ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ. | ВКонтакте
  • Билеты в ДК "Октябрь" (г. Дубна)
  • ДК Октябрь - афиша на февраль 2024

Схема зала ДК "Октябрь" г. Дубна

Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в Дубне Московской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Дом Культуры Октябрь г.

И вот, в 1994 году, после приватизации завода, ДК был передан городу. На сегодняшний день в здании Дворца занимается множество творческих коллективов разнообразных жанров и направлений, которые реализовывают свой творческий потенциал.

Одним из очень известных коллективов является театр танца «Пульс», который успешно гастролирует в разных странах Европы. Множество концертов, постановок, профессиональные и праздничные даты, выставки-продажи и конкурсы неизменно проходят во Дворце культуры Октябрь.

Дубна Дом Культуры Октябрь г. Дубна в Московской области, в городе Дубна, пл. Космонавтов, 1. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону.

В 1994 ДК «Октябрь» был, наконец, передан городу. Сегодня в здании Дворца культуры занимаются многочисленные творческие коллективы разнообразных жанров и направлений, некоторые из них успешно гастролируют в разных странах Европы. Также здесь проводятся концерты, театральные постановки, всевозможные выставки, конкурсы и фестивали.

Дворец культуры «Октябрь» - Культурный отдых

Музей - фундамент истории и мы ждем посетителей всех возрастов, чтобы поговорить о Дубне. Принять участие в акции может каждый - для этого нужно зайти и зарегистрироваться на сайте диктантпобеды точка рф. Приглашаем Вас принять участие в акции и проверить свои знания истории Великой отечественной войны и родного края.

В 1966 году Дворец культуры был введен в эксплуатацию, однако являлся собственностью машиностроительного завода. В 1994 ДК «Октябрь» был, наконец, передан городу. Сегодня в здании Дворца культуры занимаются многочисленные творческие коллективы разнообразных жанров и направлений, некоторые из них успешно гастролируют в разных странах Европы.

Вот уже 35 лет группа «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен!

За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но как и прежде, музыканты полны энергией, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру. Концерты — это их жизнь, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций! Год за годом продолжается этот «марафон».

Подробнее о зале Год празднования юбилея легендарной «Агаты Кристи» продолжается! На песнях «Агаты Кристи» выросло несколько поколений меломанов, а знаменитые хиты могут напеть миллионы людей. Празднуя 35-летие «Агаты», Глеб Самойлов со своей группой решили подарить слушателям возможность вновь насладиться мистическим обаянием любимых композиций и прочувствовать энергию творческого наследия «Агаты Кристи».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий