Новости константиновск ростовская область

Информация о Константиновск новости, события. Фото: Пробка в 35 км образовалась на М-4 в Ростовской области из-за ремонтных работ Огромный дорожный затор появился на М-4 «Дон» в Ростовской области в районе Шахт, сообщает сервис «Яндекс. Фото: Пробка в 35 км образовалась на М-4 в Ростовской области из-за ремонтных работ Огромный дорожный затор появился на М-4 «Дон» в Ростовской области в районе Шахт, сообщает сервис «Яндекс. Ландшафтный пожар в Константиновском районе Ростовской области перекинулся на жилые дома. Огнем повреждены один дом и две хозпострйоки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме.

Разделы сайта

  • В ходе СВО пропал бывший заключенный, служивший в Ростовской области
  • НАШ КОНСТАНТИНОВСК
  • Авторизация
  • Что еще почитать

Наше вчера и сегодня

На правом плече изображена голова леопарда. Также у него есть шрам от пореза на лице под левым глазом. Если вы владеете информацией о том, где находится боец, сообщите в военкомат или полицию. Фото: социальные сети.

Козерог — эта неделя может принести Козерогам разлад между умом и сердцем donskieogni. Неделя отдыха и расслабления. Она связана с усвоением космической энергии, любовью, прощением.

В октябре 1947 года он назначен прокурором Константиновского района. Работники прокуратуры тех лет, кому довелось с ним работать, позже вспоминали его как доброго, но требовательного к себе и подчиненным человека, профессионала, умеющего отстаивать свою точку зрения. Продолжил службу Азовским прокурором, возглавлял надзорное ведомство Брянской, а потом Воронежской области.

Если посмотреть ролики, которые размещены в соцсетях, то можно увидеть, что пламя подбирается к АЗС.

По уточнённым данным от представителя ведомства, стало известно, что пожар начался в 14. Сообщается, что со стихией борются четыре единицы техники и шестнадцать человек. Также есть информация о том, что огонь охватил хозяйственные постройки, окружил заправку, а совсем скоро перекинется на жилые дома. Больше всего местные жители опасаются взрыва на АЗС, который может нанести существенный ущерб всему окружающему.

#Константиновск

На празднике побывали министр сельского хозяйства и продовольствия Константин Рачаловский, председатель совета директоров АО «Региональная корпорация развития» Виктор Гончаров, президент региональной общественной организации «Федерация тенниса Ростовской области» Анатолий Колосков, представители районной администрации, агробизнеса и спонсорских организаций, а также молодые спортсмены. Во время мероприятия было отмечено, что новый корт - это первая спортивная площадка для тенниса в городе, которая соответствует всем российским и мировым стандартам. Стоимость возведения корта составила 5,5 млн рублей. Размеры его стандартизированы 38 метров на 16 метров и подходят для парной игры в теннис.

На площадке используется система теннисного покрытия «Хард» на резиновой подложке из шести слоёв. По периметру спортивной площадки установлено мощное освещение из 12 прожекторов.

В этот же день на территории центрального городского пляжа и прилегающего к ней Георгиевского парка состоялся ряд экологических акций, направленных на благоустройство и улучшение окружающей среды. Так, вокруг теннисного корта по инициативе фонда экологического развития «В гармонии с природой» были высажены молодые деревья-крупномеры — липы и ясени. Кроме того, в реку Дон было выпущено 50 тысяч штук молоди рыб — малька белого амура и толстолобика, которые являются главными «санитарами» водоемов, активно потребляют камыш, водоросли, тем самым эффективно очищают водный объект от излишней растительности и «цветения». Кроме того, в этот же день правительственная делегация посетила обновленный кинозал «Победа» в здании Константиновского районного дома культуры. Как отметили представители районной администрации, в 2023 году мечта константиновцев о собственном современном кинозале стала реальностью благодаря спонсорской помощи ООО «Аякс», которое выделило на приобретение оборудования кинозала около 8 миллионов рублей. Кинозал на 460 посадочных мест откроет свои двери 8 сентября — и первые три дня будут организованы бесплатные просмотры различных художественных и мультипликационных фильмов.

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага».

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

И в прошедшем году успешно отражено более 65 тысяч атак на объекты критической информационной инфраструктуры.

И заблокировано порядка 120 тыс. Главный инженер РЭС рассказал о работе миллеровских энергетиков 22 декабря, 2023 В нынешнем году канун профессионального праздника для наших энергетиков выдался особенно «горячим». Из-за экстремальных погодных явлений — ледяного дождя и минусовых температур, начавшихся с вечера 15 числа, аварийные ситуации возникли в нескольких местах: в западной части района — это Волошинская зона и в Туриловском сельском поселении.

Особенно проблемная ситуация сложилась в районе Новой Деревни и Нижненагольной, где обледеневшие высокие деревья повалились на линии электропередачи, обесточив тем самым сразу несколько населенных пунктов. На устранение аварий по району выехало несколько аварийных бригад. Несмотря на то, что непогода продолжала показывать свой нрав, уже ко второй половине дня, 19 декабря, последствия непогоды были устранены и подача электроэнергии в населенные пункты восстановлена.

К счастью, такие форс-мажоры бывают не каждый день, в основном энергетики занимаются текущей работой. Как рассказал главный инженер РЭС Е. Насонов, в уходящем году сотрудники предприятия занимались плановой расчисткой трассы ВЛ от ДКР 1,85 га , заменой проводов 21, 76 км.

Для того чтобы справляться с задачами, у предприятия есть неплохая материальная база: 11 единиц спецтехники, 5 бригадных автомобилей. Штат хоть относительно и невелик — 65 человек, 5 бригад, но ответственный и профессиональный. Примером ответственного отношения к делу, сочетания знания и опыта являются старший мастер Дмитрий Алексеевич Лебедев, мастер Криворожского участка Алексей Федорович Донченко, мастер Дегтевского участка Алексей Иванович Медведев, мастер Волошинского участка Анатолий Владимирович Львов.

В сам профессиональный праздник, который отмечается 22 декабря, синоптики не обещали погодных сюрпризов. Но все же аварийные бригады находятся в состоянии постоянной готовности и выедут по вызову в любое время суток и любую погоду. Жителей Ростовской области приглашают принять участие во Всероссийском ИТ-диктанте 10 сентября, 2022 13 сентября в пятый раз состоится всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант».

Событие приурочено ко дню программиста в России, который отмечается в 256-й день года. Участники «ИТ-диктанта» смогут попробовать пройти тестовые задания разной сложности — от основ работы с компьютерной техникой до познаний в блокчейне. Основной задачей тестирования ставится оценка уровня владения базовыми и продвинутыми цифровыми навыками участников.

Всего в диктанте содержится 5 уровней сложности, попробовать пройти которые может любой желающий зарегистрировавшийся на сайте ит-диктант. Регистрация уже открыта. Акция является одним из инструментов определения и повышения уровня цифровой грамотности россиян, предусмотренной региональным проектом «Кадры для цифровой экономики» в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика РФ».

И участие в акции открывает возможность подтвердить, что Ростовская область — одна такая цифровая, — сказал министр цифрового развития, ИТ и связи Ростовской области Евгений Полуянов. Напоминаем, пройти IT-диктант можно на официальном сайте. Доступ к информации будет осуществляться в течение суток.

Время прохождения — ровно один час, у каждого участника только одна возможность дать ответы на вопросы диктанта. После прохождения будет возможность сразу же скачать сертификат участника. В 2021 году свои цифровые навыки проверили более 104 тысяч человек из 83 регионов нашей страны.

Большинство участников — студенты и школьники. Чередниченко в своем приветственном слове отметил, что в этом году Миллерово удостоился высокого звания «Город воинской доблести». Это большая честь для всех жителей, нужно нести это звание с гордостью, быть достойным его.

За проявленную храбрость, мужество и неравнодушие при спасении утопающих, в связи с празднованием дня города Почётной грамотой награждены представители школы спасателей Николай Кравченко, Виталий Мондич, Иван Алхимов. Грамоты и призы вручили победителям конкурса детских рисунков «Счастье в ладонях»: Мирославе Савченко и Ангелине Востриковой. За активное участие в развитии общественного самоуправления Почетной грамотой отмечена В.

Семак — председатель ТСЖ «Дружба». Награды за участие в охране общественного порядка получили народные дружинники, члены народной казачьей дружины и дружинники Единой миллеровской городской добровольной дружины: А. Палиев Сулинское сельское поселение , С.

Усов Волошинское , В. Скорченко Дегтевское , В. Дубовой Первомайское , А.

Одинцов, В. Козуренко, Е. Передерин, А.

Терещенко, С. Казакова Миллеровское , Р. Цыбенко, А.

Полуянов Криворожское.

Главные новости

  • Прокурор Ростовской области проведет прием участников СВО - Родник
  • Web Server's Default Page
  • Администрация Константиновского района Ростовской области - Новости
  • В Константиновске жители слышали взрыв в небе над городом - - 20.12.2022

В Константиновске горят два жилых дома - DONTR.RU

Летом 2023 года подписал контракт для участия в СВО. Максима отправили в донской регион, где закрепили за воинской частью 22179, которая базируется в поселке Персиановском под Новочеркасском. В сентябре Чередниченко оказался в зоне боевых действий под Артемовском, где получил ранение. Он попал в госпиталь в городе Брянке. В медицинском учреждении провел около месяца и был выписан 26 октября.

Первое упоминание о казачьем городке Бабей, Верхние Раздоры станице Бабской , встречается в «Росписи от Воронежа Доном рекою до Азова, до Чёрного моря сколько верст и казачьих городков и сколько по Дону всего казаков, кои живут в городкех». Документ содержит сведения о местоположении 31казачьего городка, численности их жителей и занятиях. Ростовский учёный В. Королев датирует «Роспись…» предположительно 1593 годом. Поэтому датой основания станицы Бабской принято считать 1593 год. Константиновск, вид на Николаевский собор Станица Ведерниковская находилась выше по течению реки Дон.

Она возникла в 1672 г. В 1802 году земля донских казаков была поделена на семь округов. Во главе округа стоял окружной начальник, как правило, в чине генерала. В 1835 г. В 1839 году Департамент военных поселений Земли Войска Донского постановил присоединить ст. Ведерниковскую к ст. Бабской и образовать на её месте ст. Назвали станицу в честь Великого князя Константина Николаевича Романова.

Лесные массивы встречаются редко.

Рек несколько, их дополняют многочисленные протоки и старицы, идущие из долины Дона. Как и в прежние времена, сегодня здесь красиво, но влияние цивилизации оставляет все меньше нетронутых природных уголков. Развито виноградарство и растениеводство. А туристическая сфера относится к перспективным направлениям. Социальная сфера.

Ролик-анонс… Публикации по дате.

Константиновск с другой стороны

Обращаясь к присутствующим, прокурор области отметил, что Александр Михайлович Рекунков родился в Верхнедонском районе 27 октября 1920 года. Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Константиновского района Ростовской области. Россия / Ростовская область / Константиновский район. Погода в Константиновске. сегодня. На Константиновские чтения многие краеведы приезжают не первый год. Любители истории родного края в 2023 году представили города Волгодонск, Константиновск, Красный Сулин, Морозовск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты.

Почти тысячу видеокамер установят на территории Ростовской области в 2024 году

В новом сезоне Ростовская область будет представлена на профессиональном уровне новыми клубами. Удушившего соседскую девочку маньяка-рецидивиста задержали по горячим следам в Ростовской области 23.07.2017 Происшествия. Чудовищный пожар в Константиновске Ростовской области сняли на видео очевидцы. В Константиновске водитель без прав спровоцировал смертельное ДТП. В Константиновске прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднованию 95-летия Государственного пожарного надзора и 130-летия образования Российского добровольного пожарного общества. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. Во время круиза на теплоходе " Александр Невский " Круиз выходного дня оказался не менее интересным, чем длительное путешествие на теплоходе. одной из стоянок была зелёная стоянка в городе Константиновске Ростовской области.

Погода в Константиновске

Ростов-на-Дону, ул. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия 1rnd.

По периметру спортивной площадки установлено мощное освещение из 12 прожекторов. Теннисный корт будет доступен для всех желающих вести здоровый образ жизни», - отметил во время церемонии открытия президент ООО «Агроконсалтинг» Владислав Синёв. Ведь вырастить профессиональных спортсменов невозможно, если у нас не будет таких замечательных спортивных объектов, где они будут учиться, - отметил руководитель регионального штаба Ростовского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России» Николай Ромашенко.

Церемония открытия корта продолжилась показательными выступлениями юных теннисистов. В этот же день на территории центрального городского пляжа и прилегающего к ней Георгиевского парка состоялся ряд экологических акций, направленных на благоустройство и улучшение окружающей среды. Так, вокруг теннисного корта по инициативе фонда экологического развития «В гармонии с природой» были высажены молодые деревья-крупномеры — липы и ясени.

Ролик-анонс… Публикации по дате.

Здание требовало ремонта давно, по решению главы региона Василия Голубева из резервного фонда на капремонт крыши и ремонт помещений было выделено 4,9 миллиона рублей. В настоящее время ремонт завершен. Завершающим этапом работы группы губернаторского контроля в Константиновском районе стал прием граждан. Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

Пожарные локализовали возгорание сухой травы близ Константиновска Ростовской области

Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. В Константиновске планируют восстановить здание бывшего станичного правления. из-за сухой погоды и сильного ветра горит трава. Читайте новости Константиновска и Ростовской области из рубрики Регион. Мы не просто собираем и храним все новости Константиновска и Ростовской области. Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Константиновского района Ростовской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий