Стекольный завод 9 января ооо вышний волочек

Организация расположена по адресу Вышний Волочек Стеклозаводская улица, 1. Услуги и виды деятельности: Упаковочные материалы. Для связи с представителем организации СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. 9-ГО ЯНВАРЯ, ООО вы можете использовать контакты. Тара и упаковка. Производим высококачественную стеклотару из прозрачного стекла, упаковочные материалы в Вышнем Волочке. Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "Стекольный завод 9 Января".

Как развалили крупнейший в СССР стекольный завод: показываю продукцию "Красного Мая".

СТЕКЛОЗАВОД ИМЕНИ 9 ЯНВАРЯ – вакансии официальный сайт отзывы отдел кадров Стекольный завод имени 9 Января основан в 1892 году и имеет более чем 125-летний опыт в проектировании, разработке, изготовлении высококачественной оригинальной и типовой стеклобутылки для любых типов напитков.
Стекольный завод 9 Января Вышний Волочёк - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии По этой же программе льготный заём предоставят ООО «Стекольный завод 9 января», которое входит в перечень системообразующих предприятий регионального значения и является одним из основных работодателей Вышневолоцкого городского округа.

ООО СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ ИНН 6908008301

Вышний Волочек, Тверская обл. Стекольный завод 9 Января официальный сайт вакансии Более конкретные сведения о работе и зарплате по открытым вакансиям можно уточнить в отделе кадров компании по телефону показать номер или по адресу ул. Стекольные заводы и компании»; Свой комментарий с оценкой работы и рекомендации для возможных клиентов пользователи оставляют на самой странице организации Стекольный завод 9 Января ; У посетителей информационного справочника есть возможность ознакомиться с отзывами о других компаний, работающих в том же сегменте.

Учредитель и генеральный директор — Калиткин Юрий Юрьевич. На 21 января 2024 года организация является действующей.

Для таких, как он, просто стимул жить пропал. По общему мнению, «Ростовские» действовали в тесной связке с городской администрацией. Пружинин «Пружина» и Устиновский официально являлись помощниками мэра, в здании администрации у них были кабинеты. Мэр Хасаинов пробыл у власти почти 15 лет, получив за это время контроль над многими предприятиями города. В 2009 году в Вышнем Волочке было организовано оппозиционное мэру и его команде движение «Новый город».

Власть удалось поменять, но ненадолго. Перед уходом Хасаинов провел через местное собрание закон, ограничивающий срок полномочий главы города до двух лет. В 2011 году мэром стал Алексей Пантюшкин, друг Хасаинова. Срок полномочий был вновь продлен до четырех лет, но трагическое происшествие не позволило исполнить их до конца. Ранним утром 19 июля этого года Алексей Пантюшкин умер от разрыва сердца в номере-люкс пятизвездочного отеля в Турции.

О его смерти сообщила девушка, оказавшаяся с ним в это раннее время в одном номере. Впрочем, упоминания о ней в российскую прессу почти не просочились. Вместе с мэром в пятизвездочном отеле отдыхали еще 12 городских чиновников разного уровня и пола — все без семей. На какие деньги была организована поездка, так и осталось неизвестным. Пантюшкина похоронили на городской Аллее Славы.

Вышний Волочек ждет новых выборов. Евгений Ступкин краевед, бывший депутат вышневолоцкой гордумы, один из основателей движения «Новый город» : У нас же практически процентов 70 предприятий города закрыто или уничтожено с помощью Хасаинова. Он действовал в русле той же политики, что была в Твери и в Москве, просто отличался размерами. Дорогу строили сейчас окружную для федеральной трассы — так выяснилось, что чуть ли не половина земли, по которой она прошла, принадлежит Хасаинову. Но он же ничего не изобрел.

Бывший губернатор Зеленин скупил все лучшие земли Тверской области по дешевке. Вышний Волочек был индустриальным центром — вторым по значимости городом Тверской области. Все эти заводы знаменитые наши пошли под нож. Не только «Красный май». Например, завод дубильных экстрактов — таких во всей России меньше десятка — уникальную, незаменимую продукцию выпускал.

Сегодня даже руин от него не осталось — и покупаем ту же продукцию, правда, худшего качества и много дороже, за рубежом. Знаменитый Зеленогорский завод ферментных препаратов — уникальный завод, уникальные разработки. Построили прекрасный кирпичный завод — построили на госденьги, тут же его обанкротили, и та же самая фирма, которая его строила, купила его уже в 10 раз дешевле, понимаете? То есть схема перехода бюджетных денег в частный карман отработана чётко. У нас же ничего не осталось сейчас.

Ну, единственно, что — лес… — лесокомбинат живой, леспромхоз живой. Там директорами нормальные мужики. Большинство лесных предприятий в стране сегодня только и знают, что вырубить и сразу же продать кругляком.

Специализируется на производстве стеклотары высокого качества из прозрачного стекла для алкогольной и безалкогольной продукции, в том числе, разной степени газации, а также для пищевой промышленности. Оборудование предприятия составляют технологические линии, укомплектованные современным оборудованием по производству стеклянной тары от ведущих фирм Германии, Италии, Франции.

Продукция завода сертифицирована с учетом требований Таможенного союза.

ООО "Стекольный Завод 9 Января"

ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" является учредителем 1 организации. Краткое наименование: СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1046904000252, ИНН 6908008301 и КПП 690801001. Юридический адрес: Тверская область Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК УЛ. СТЕКЛОЗАВОДСКАЯ Д. 1. Телефон, адрес, электронная почта и другие контактные данные Стекольный Завод 9 Января Вышний Волочек. Обладатель международных наград, имеющий более чем 115-летний опыт в производстве стекольной продукции, предлагает типовые и эксклюзивные бутылки и банки любых геометрических форм и конфигураций вместимостью от 0,1 до 1,75 литра из бесцветного стекла. СТЕКЛОЗАВОД ИМЕНИ 9 ЯНВАРЯ ООО – свежие вакансии, зарплата, телефон отдела кадров, отзывы сотрудников и посетителей, официальный сайт, контакты, адрес – 171110, Россия, Тверская обл., Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, 1 – фото. Стекольный Завод 9 Января, ООО зарегистрирована по адресу 171157, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1.

Защита документов

Производство полых стеклянных изделий - Организация расположена по адресу: - ИНН 6908008301 - КПП 690801001. На главную Стекольный завод 9 января. ООО "ЗАВОД СТЕКЛОТАРЫ 9 ЯНВАРЯ" (ИНН 6908008982, ОГРН 1056906003296), 171167, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1 — Телефон, реквизиты, виды деятельности, руководство и учредители Бухгалтерская отчетность, исполнительные. ООО "Стекольный Завод 9 Января" (ИНН 6908008301) Вышний Волочек реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. 171157, Тверская область, г Вышний Волочек, Стеклозаводская ул, д. 1. Стекольный завод 9 Января на ул. Стеклозаводская, 1: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Организация ООО СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ из Вышнего Волочёка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство стекла. Расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке.

ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ"

На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ. Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил. Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Статус: действующая с 29. ОКПО 00287547.

Компания работает 19 лет 11 месяцев, с 29 января 2004 по настоящее время.

И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации.

ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ"

Организация ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ", г. Вышний Волочек, зарегистрирована 29 января 2004 года, ей были присвоены ОГРН 1046904000252, ИНН 6908008301 и КПП 690801001, регистратор – Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. ОГРН 1046904000252 - ИНН 6908008301 - 171157, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1 - Генеральный директор Калиткин Юрий Юрьевич - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность. Стекольный Завод 9 Января, ООО зарегистрирована по адресу 171157, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1.

ООО "Стекольный завод им. 9 января"

Общество с ограниченной ответственностью "Стекольный завод 9 января". Регион: Регион: Тверская область. Адрес: Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1. Телефон: (48233) 5-84-37. Факс: (48233) 5-82-32. Контакты и информация о компании Стекольный завод 9 Января в Вышнем Волочкe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Стекольный завод 9 Января на ул. Стеклозаводская, 1: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Организация ООО СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ из Вышнего Волочёка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство стекла. Расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке. Работа в компании Стекольный завод 9 Января. Информация о компании и все открытые вакансии.

Стекольный завод 9 Января

ООО «СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ» — ОГРН , ИНН | РБК Компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" находится в Тверской области по адресу 171157, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Стеклозаводская, д 1. Статус организации: Действующая.
Стекольный завод 9 Января вакансии, официальный сайт, отдел кадров, отзывы Тара и упаковка. Производим высококачественную стеклотару из прозрачного стекла, упаковочные материалы в Вышнем Волочке.
Компания "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ", Вышний Волочек ОГРН 1046904000252 - ИНН 6908008301 - КПП 690801001 - Тверская Область - Генеральный директор Калиткин Юрий Юрьевич - Реквизиты - Контакты - Учредители - Финансовая отчетность - Исполнительные производства - Связи.

СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ

«Стекольный завод 9 Января» имеет более 130 лет опыта в проектировании, разработке и изготовлении высококачественной оригинальной стеклянной тары. Организация ООО СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ из Вышнего Волочёка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство стекла. Расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке. Информация о компании Стекольный завод 9 Января ООО из города Вышний Волочёк, Тверской области. Адрес: Стеклозаводская 1. Телефон +7 (915) 700-06-18, факс. Актуальные контакты организации ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ", кроме адреса официального адреса регистрации компании 171157, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Стеклозаводская, д 1 не предоставляет. Общество с ограниченной ответственностью "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ". Информация об организации.

Стекольный завод 9 января посуда и инвентарь

"Стекольный завод 9 Января" ООО Обладатель международных наград, имеющий более чем 115-летний опыт в производстве стекольной продукции, предлагает типовые и эксклюзивные бутылки и банки любых геометрических форм и конфигураций вместимостью от 0,1 до 1,75 литра из бесцветного стекла.
ООО "Стекольный завод им. 9 января" ООО Стекольный завод 9 Января. Адрес. заводская, 1, Волочек, Тверская обл., Россия, 171157.

Стекольный Завод им. 9 Января

Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 39,3 тыс.

Умение создавать стеклотару в сочетании с ее бескомпромиссным качеством - вот то, что отличает нашу продукцию, гарантирует клиентам устойчивый спрос на современном рынке товаров и позволяет им уверенно смотреть в будущее. Предложения отсутствуют предприятий алкогольной промышленности Добро пожаловать на отраслевой портал снабжения предприятий алкогольной промышленности! Основная цель нашего проекта — сделать работу, связанную с продажей и закупкой товаров для ликеро-водочных заводов, максимально эффективной и удобной для всех участвующих в этом процессе сторон.

Бутылка стеклянная Описание ООО «Стекольный завод 9 Января» обладатель международных наград, имеющий более чем 120-летний опыт в производстве стекольной продукции, предлагает типовые и эксклюзивные бутылки вместимостью от 0,1 л до 1,75 л, а также банки любых геометрических форм и конфигураций из бесцветного стекла. Гарантированное качество мирового уровня.

Абсолютное сочетание цены и качества продукции.

ОКВЭД 23. Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

Стекольный Завод им. 9 Января

Стеклозаводская, д. Вышний Волочек Тверская область. Специализируется на производстве стеклотары высокого качества из прозрачного стекла для алкогольной и безалкогольной продукции, в том числе, разной степени газации, а также для пищевой промышленности.

Основные направления деятельности компании: стеклянная тара, бутылки в Твери; тара и упаковка в Твери. Схема проезда к компании "Стекольный завод 9 Января ООО" Схема проезда к компании определена автоматически на основе адреса и может отличаться от действительного.

Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений. Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "Стекольный завод 9 Января" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства.

Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "Стекольный завод 9 Января" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства. Нужен официальный отчет?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий