Новости слонима сегодня и слонимского района

Слоним городской портал. Новости Слонима и Беларуси, новости компаний Слонима, все услуги Слонима в одном месте, товары, акции Слонима, газета "Мой район", Слоним360. В Слонимском районе женщина на автомобиле не смогла обогнать фуру — в больнице оказался пассажир. Авария, в которой травмы получил пассажир автомобиля, произошла в Слонимском районе в понедельник, 4 марта.

События - 2024 год

  • Навигация по записям
  • Жизнь Слонима Slonim LIVE
  • Все новости в категории: Слоним -
  • На контроле наведение порядка на земле
  • Новости по теме слонимский район

Новости и статьи рубрики «Слонимский район»

5 сентября работники ГОУПП “Слонимская типография” почтили память о жертвах Холокоста. Новости г Слоним, сайт города Слоним, его новости, карты, расписания, справочники и фото. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда. В приговоре суда сказано, что по делу проходят Г., Л., М., Щ., С., П. и бухгалтер Н. Судя по тексту приговора, главным был обвиняемый Г., водитель и заправщик транспортного цеха Слонимского предприятия.

Слонимский Вестник

Об этом рассказали в УВД Гродненского облисполкома. Жесткое видео из Слонима: мужчина истекает кровью в коридоре больницы, но никто не приходит. ЦРБ ответила, что это было 22. Слонимскую хоральную синагогу купила минская писательница 06.

Пожарное депо в Слонимском районе выставили на аукцион Мечтали быть спасателем? Под Слонимом на торги выставили настоящее пожарное депо по цене «однушки» в Гродно, рассказал s13. Пожарное депо вблизи агрогородка Новодевятковичи Слонимского района будет продаваться на торгах 25 октября. Пожарное депо находится в здании 1985, его общая площадь составляет 81,6 квадратных метров. Начальная цена лота: 75 469,39 руб. Продавцом имущества...

Трактор в Слонимском районе это конкурсная работа. В ноябре Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь подведет итоги республиканского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и наведение порядка среди лесохозяйственных... От удара машиной она упала и потеряла сознание, — рассказали Новости Гродно — Grodno. Из-за стресса у нее случились преждевременные роды. Она потребовала от водителя компенсацию морального ущерба в... Пожарное депо в Слонимском районе выставили на аукцион Мечтали быть спасателем?

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Слонима и других городов Гродненской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Слонима" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Гродненской области "В Городе". Новости Слонима в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Слонима, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Как экранизировать литературное творчество участникам «Языковой Арт-резиденции» рассказал главный редактор телеканала «Моя Планета» Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» «Семейный код донора»: в Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови.

Новости по теме: СЛОНИМ

В Вороново выбрали лучшего продавца Гродненской области Опубликовано 16 сентября 2018 14 сентября в городском поселке Вороново проходил XXXII областной конкурс «Лучший по профессии» среди 38 продавцов продовольственных и непродовольственных товаров районных и городских филиалов Гродненского областного потребительского общества. Мероприятие проходило в городском центре культуры и досуга. Первая часть конкурса, включала в себя «Визитную карточку» каждого участника, лучшую рекламу товаров и тест на знание правил торговли и Закона «О защите прав потребителя». Во второй части конкурса участники показали свои практические навыки непосредственно за прилавками торговых объектов районного центра. Слонимский филиал представляли две участницы: В категории продавец продовльственных товаров — Русецкая Оксана В категории продавец непродовльственных товаров — Василицкая Алина Спойлер: наши девчонки стали одними из лучших 100-летие потребительской кооперации Опубликовано 12 июля 2018 Первые потребительские кооперативы зародились на белорусской земле еще 150 лет назад. Однако для того, чтобы они получили широкое распространение и народное признание, понадобилось примерно 5 десятилетий. Длительный и сложный процесс формирования белорусской потребкооперации как общественно-хозяйственной системы завершился 22 июня 1917 года, когда был создан союз потребительских обществ Минского района. Организация объединила 360 уже существующих на территории страны кооперативов. По традиции 22 июня работники отрасли считают днем рождения Белкоопсоюза.

Выступая перед кооператорами разных поколений и приглашенными гостями, собравшимися на торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Белкоопсоюза, председатель Правления Валерий Иванов отметил: «Прошедшее столетие, несомненно, подкорректировало характер основных задач потребительской кооперации, но неизменным остался наш главный принцип: работать на благо населения. На этом строится наша идеология, а идеи потребкооперации идут от самой жизни». В настоящее время система потребкооперации объединяет 665 000 пайщиков и обеспечивает занятость более 70 000 работникам.

Среди новшеств — пункты о диспансеризации работников, предоставлении социального отпуска при рождении ребенка с сохранением заработной платы, денежном вознаграждении наставников ко дню работников жилищно-коммунального хозяйства, увеличении продолжительности социальных отпусков до 90 календарных дней в течение года и другое. Кроме того на конференции были затронуты вопросы и электоральной кампании.

Сморгони, собрался коллектив нотариальной конторы Сморгонского района.

Этот монумент представляет собой высокую стеллу, с установленными на ней фигурами трех журавлей с распростертыми крыльями. Во всех перечисленных памятных местах представители нотариального сообщества возложили цветы. Поделиться в социальных сетях:.

Стал ярким примером самоотверженности и любви к Родине. Он дорог как напоминание о необходимости мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче.

Торговая точка Слонимского мясокомбината, как всегда пользовалась большим спросом.

770 лет Слониму

Женщина врач отвела меня умыться и успокоила. А женщина в очереди дала салфетку и сказала, что теперь сама боится к нему идти. Очень боюсь, что из-за сделанной врачом грубой открытой раны, моя болезнь может ухудшиться, потому что болезненный ощущения стали сильнее. Надеюсь, что придав эту историю огласке на неё обратят внимание компетентные органы. Фото до этого приёма делала маме и после прикрепляю. Дети ели кириешки сухарики , и потом этими же руками хватались за перила. На замечания двух женщин они никак не реагировали. Когда-то давно было похожее история, и я подошла к водителю спросить кто отвечает за чистоту в общественном транспорте, на что водитель ответил А что я вам сделаю... Так вот я и хочу узнать кто всё-таки несёт ответственность за чистоту в общественном транспорте? Лидия Михайловна родилась в 1933 году в деревне Мохначи Слонимского района.

Слонимский вестник Тематические мероприятия, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов Тематические мероприятия, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов, провели специалисты Большешиловичского, Мижевичского, Сеньковщинского центров культуры и Суринского центра досуга. Специалисты учреждений культуры рассказали ребятам о той далёкой войне в Афганистане, где пришлось выполнять интернациональный долг нашим землякам, и напомнили о важности мирного неба над головой.

Он получил лишение свободы на срок 2 года 6 месяцев усиленного режима со штрафом 100 базовых величин на сумму 3200 рублей и лишением права занимать должности, связанные с учетом, хранением и распоряжением материальными ценностями, в течение 5 лет. Бухгалтер Н. Ей назначено ограничение свободы на срок 2 года без направления в исправительное учреждение открытого типа со штрафом в размере 100 базовых величин на сумму 3200 рублей и лишением права занимать должности, связанные с учетом, хранением и распоряжением материальными ценностями, в течение 5 лет. Приговор: лишение свободы на 2 года с отсрочкой, штраф 50 базовых величин на сумму 1600 рублей и лишение права занимать должности, связанные с учетом, хранением и распоряжением материальными ценностями, в течение 3 лет. Приговор: 2 года лишения свободы с отсрочкой, штраф 50 базовых величин на сумму 1600 рублей и лишение права занимать должности, связанные с учетом, хранением и распоряжением материальными ценностями, в течение 3 лет.

Успешно строится современное жилье, иные социально значимые объекты, развивается транспорт, связь, торговля, сфера услуг и предпринимательство. Регион живет богатой культурной, спортивной и творческой жизнью, воспитывает достойных граждан своей страны. В районе функционируют 28 общеобразовательных школ. Работает центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Доверие», социально-педагогический центр, 4 учреждения внешкольного воспитания.

На сегодняшний день население района обслуживают около 60 заведений культуры, более 20 клубных учреждений, УК «Слонимский краеведческий музей имени И. Стабровского», функционирует ГУК «Слонимский драматический театр», около 30 библиотек, 2 детские музыкальные школы, 3 детские школы искусства, районный методический центр народного творчества. Население района получает амбулаторно—поликлиническую помощь в районной, городской, детской поликлиниках, женской консультации, в 8 врачебных амбулаториях, 24-х фельдшерско-акушерских пунктах, здравпунктах на промышленных предприятиях. Валович, ученый и академик А.

Прокопчук, писатели и поэты В. Тавлай, Н.

Новости предприятия

Но доказали – спорт в Слониме любят. И все возможности для занятий спортом в Слонимском районе есть. Здесь строят новый физкультурно-оздоровительный центр, работает знаменитая на всю страну школа гребли, здесь родился атлет Иван Тихон. В Слонимском районе в январе произошло 3 пожара За 2023 год в Гродненской области произошло 676 пожаров, на которых погибло 64 человек. На территории Слонимского района 32 пожара унесли жизни 6 человек, еще трое были травмированы. г. Слоним, ул. Брестская, 157 +375 1562 4-79-17 slonim@ Главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета. В Слониме из-за короткого замыкания из школы эвакуировали более 670 человек. Сегодня в 9.32 в здании средней школы №10 по улице Брестской в Слониме сработала пожарная сигнализация «Молния» и передала.

В Слониме проходит фестиваль «Вытокi»: прямое включение ОНТ

Пожалуй, это лучший фейерверк в Слониме за последние 10 лет! Слоним городской портал. Новости Слонима и Беларуси, новости компаний Слонима, все услуги Слонима в одном месте, товары, акции Слонима, газета "Мой район", Слоним360. Городские и региональные новости Слоним: экономика, общество, спорт, культура, стиль жизни, репортажи, здоровье, отдых. |. Вулкан Зал Игровых Автоматов.

Два Telegram-канала из Слонима по решению суда признаны экстремистскими

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Слонима или других населённых пунктов Гродненской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Слониме можно самостоятельно через форму.

Озвученные слова раскаяния и сожаления за совершенные поступки, заставили несовершеннолетних задуматься над вопросом: «А стоит ли заниматься наркотиками?

Также на чужом опыте несовершеннолетние оценили последствия за совершения не обдуманных действий. Инспекция по делам несовершеннолетних предупреждает, что совершение противоправных действий связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также их употребление без назначения врача, чревато привлечением как к административной, так и к уголовной ответственности. Задумайтесь, стоят ли мимолетное наркотическое опьянение вашего здоровья, а также семейного благополучия.

Развитие таких услуг целесообразно осуществлять в системе социального обслуживания с учетом уже имеющейся практики оказания услуг по уходу за детьми услуг няни при рождении двойни тройни и более детей , воспитания ребенка с инвалидностью. В качестве пилотного проекта возможно рассмотреть оказание на платной основе услуги няни: ---семьям, воспитывающим двоих и более детей, родившихся одновременно, детей-инвалидов до 3-х лет, сверх установленного норматива обеспеченности услугой; ---семьям, в которых воспитывается двое и более детей в возрасте до 3-х лет дети-погодки ; ---семьям, в которых мать вышла на работу до окончания отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и другое лицо не осуществляет уход за ребенком; ---другим категориям семей, воспитывающим детей до 3-х лет, нуждающимся в услуге няни. Информационная акция «Правила общения с незрячими» среди работников сферы обслуживания Опубликовано 04. Слониме прошла информационная акция «Правила общения с незрячими» среди работников сферы обслуживания. Для молодых людей, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов прошли мероприятия, посвященные творчеству белорусских поэтов Опубликовано 03. Республиканская информационно-образовательная акция "Беларусь - энергоэффективная страна" Опубликовано 03.

Врач не извинился даже и сказал: «Голову положи, мне нужно посмотреть», посмотреть там он уже ничего не смог, потому что всё было в крови. И просто ушёл сказав записаться к лору. Женщина врач отвела меня умыться и успокоила. А женщина в очереди дала салфетку и сказала, что теперь сама боится к нему идти. Очень боюсь, что из-за сделанной врачом грубой открытой раны, моя болезнь может ухудшиться, потому что болезненный ощущения стали сильнее.

Надеюсь, что придав эту историю огласке на неё обратят внимание компетентные органы. Фото до этого приёма делала маме и после прикрепляю. Дети ели кириешки сухарики , и потом этими же руками хватались за перила. На замечания двух женщин они никак не реагировали. Когда-то давно было похожее история, и я подошла к водителю спросить кто отвечает за чистоту в общественном транспорте, на что водитель ответил А что я вам сделаю...

Два Telegram-канала из Слонима по решению суда признаны экстремистскими

Угроза паводка – тема встречи со слонимчанами 30 января руководство Слонимского районного исполнительного комитета и заинтересованных служб и ведомств организовало встречу с жителями ул. Огинского, переулка Набережного и других улиц города, прилегающих к реке Щара. ГУК "Слонимский центр культуры и отдыха". В Слонимском районе женщина на автомобиле не смогла обогнать фуру — в больнице оказался пассажир. Авария, в которой травмы получил пассажир автомобиля, произошла в Слонимском районе в понедельник, 4 марта. Жизнь Слонима Slonim LIVE 21001. Читайте последние новости дня по теме Слоним (Гродненская область): Синагогу в Слониме выставили на продажу за одну базовую, В Слониме мальчика засыпало песком на стройке – видео. новости сегодня, события, происшествия в Слониме, ЧП, ДТП.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий