Дк юбилейный средняя ахтуба афиша

Расписание показа фильмов. в кинотеатре «Юбилейный» –Дом культуры р.п. Средняя Ахтуба. Обращаться по телефону: 5-44-42. На этот уик-энд учреждения культуры Волжского подготовили большую программу мероприятий. «Волжская правда» собрала афишу выходного дня. ДК «Волгоградгидрострой» и парк «Гидростроитель». (пл. Комсомольская, 1, тел. 8 (8443) 41-38-22). Юбилейный, кинотеатр находится в Средней Ахтубе по адресу Средняя Ахтуба, Ленина, 63.

Объявления

  • Объявления
  • В Среднеахтубинском районе Волгоградской области появился 3D-кинотеатр
  • Навигация по записям
  • В Среднеахтубинском районе Волгоградской области появился 3D-кинотеатр
  • Юбилейный, дом культуры

ДК «Юбилейный»

Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека | События | Афиша Наш адрес. 404143, Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 63.
Дом культуры Юбилейный в Средней Ахтубе, рейтинг 2.17, не работает Муниципальное казённое учреждение культуры «Среднеахтубинский межпоселенческий культурно-досуговый центр «Юбилейный». пос. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 63. +7 844 795-44-42.
Кинотеатр "Юбилейный" Средняя Ахтуба Адрес. Волгоградская область, рп Средняя Ахтуба, Ленина, дом 63, ДК Юбилейный, эт. 1.
Кинотеатр "Юбилейный" Средняя Ахтуба Цена билетов, афиша концертов и шоу.
МКДЦ Юбилейный | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Дом культуры «Юбилейный» находится в городе Средняя Ахтуба по адресу ул. Ленина, 63 и относится к категории дома культуры.

Дк лаврова афиша - фото сборник

В Волгограде 10 февраля состоится бесплатный концерт группы «Корни». Как сообщает ИА «Высота 102», жители Волгограда смогут 10 февраля бесплатно попасть на концерт известной отечественной группы «Корни». Музыканты выступят. В Волгограде 10 февраля состоится бесплатный концерт группы «Корни». Как сообщает ИА «Высота 102», жители Волгограда смогут 10 февраля бесплатно попасть на концерт известной отечественной группы «Корни». Музыканты выступят. Организация Юбилейный, кинотеатр расположена по адресу 404143 Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, Ленина, 63. Как рассказали «Городским вестям» в пресс-службе администрации Волгоградской области, в четверг, 13 декабря, в ДК «Юбилейный» рабочего поселка Средняя Ахтуба открыли первый 3D-кинотеатр. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом культуры Октябрь, Волгоград, Волжский, улица Сталинградская, дом 6.

ДК «Юбилейный»

Проголосовать можно будет с 15 по 17 марта 2024 года. Подробную информацию можно узнать на Госуслугах. Там же можно выбрать избирательный участок. Избиратель 2024 15 февраля 2024 в 17:06 В Волгоградской области региональный родительский капитал оформили 15 тысяч семей Региональную выплату при рождении третьего и последующего ребенка за первый месяц 2024 года оформили уже около 200 семей.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области Запуск объекта приурочили к 100-летию появления кинематографа в муниципалитете. Как рассказали «Городским вестям» в пресс-службе администрации Волгоградской области, в четверг, 13 декабря, в ДК «Юбилейный» рабочего поселка Средняя Ахтуба открыли первый 3D-кинотеатр. Объект появился благодаря победе муниципалитета в конкурсе Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. В доме культуры установили проекторы, аудио- и видеоаппаратуру, экран. Кроме того, в 2018 году в рамках программы «Укрепление материально-технической базы учреждений культуры» в ДК отремонтировали помещения, обновили инженерное, световое и акустическое оборудование, а также мебель. По проекту партии «Единая Россия» в кинозале установили удобные кресла для зрителей.

Волжский — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Пономарев, который взял на себя всю ответственность за возможные обвинения в «излишествах», в отступлении от проекта, за превышение стоимости. Конин, как начальник «Волгоградгидростроя», использовал все возможности строительной организации для претворения в жизнь замыслов проектировщиков, архитекторов, художников. Общее руководство проектными работами было поручено И.

Популярные статьи 20 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

ДК Октябрь Волжский

В Николаевске, Фролово и Дубовке по проекту «Цифровая культура» создадут виртуальные залы. Ещё 15 сельских учреждений культуры получат господдержку по регпроекту «Творческие люди». Оценили 0 человек.

Зал - Модернизированный кинозал в Средней Ахтубе соответствует самым высоким требованиям. Он создан в рамках программы обновления сети муниципальных кинотеатров. Это результат сотрудничества региональных, местных властей и «Фонда кино», который оказывает большую поддержку в реализации таких проектов, — рассказали в пресс-службе областной администрации.

На торжественном открытии 3D-кинотеатра в Средней Ахтубе собралось более 350 человек — для гостей работали интерактивные площадки и фотозоны, после чего в новом кинозале состоялась премьера фильма.

Запланировано оснащение четырёх детских школ искусств музыкальными инструментами; новое оборудование будет закуплено для краеведческих музеев Волгограда и р. Городище, Нового экспериментального театра и Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра. В Николаевске, Фролово и Дубовке по проекту «Цифровая культура» создадут виртуальные залы.

Афиша средняя Ахтуба ДК Юбилейный кинотеатр на 20. Раменское кинотеатр Юбилейный. ТЦ Юбилейный Раменское. Кинотеатр Юбилейный в Раменском афиша. Кинотеатр Юбилейный в Раменском расписание.

Кинотеатр Юбилейный. Кинотеатр Юбилейный кино. Кинотеатр Сатурн Раменское. Репертуар кинотеатра Юбилейный. Юбилейный кинотеатр афиша.

Ночной клуб в Бежецке. Красный зал Юбилейный Раменское. Кинотеатр Юбилейный Хотьково. Кинотеатр Юбилейный расписание. Кинотеатр Юбилейный Серов расписание фильмов.

Кинотеатр Юбилейный в Раменском расписания на 2 февраля. Кинозал Юбилейный Дрезна афиша. Кинозал Юбилейный Дрезна. Кинотеатр в Дрезне афиша. Юбилей пионерии.

С 100 летним юбилеем пионерии. Юбилейная медаль к 100 летию пионерии. Кинотеатр Юбилейный в Раменском красный зал.

Под Волгоградом необычным концертом отметит 45-летие ДК «Октябрь»

img_0305 8 января 2017 года после Божественной Литургии воскресная школа Покров дала часовой концерт во дворце культуры Юбилейный в р.п. Средняя Ахтуба по случаю Рождества Христова. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР : Россия, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп. Отделка Дворца дорогими материалами, натуральными камнями, инкрустацией, закладка нового парка культуры и отдыха с выходом на реку Ахтубу, строительство гостиницы вблизи ДК "Октябрь" и благоустройство прилегающей территории. О дом культуры «Юбилейный». МКУК «Среднеахтубинский МКДЦ «Юбилейный» введён в эксплуатацию 22 декабря 1972 года. В этот день была юбилейная дата 50 лет образования СССР. В честь этого события ДК и получил название «Юбилейный». Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Средняя Ахтуба. Дом культуры Юбилейный занимается: досуговой, культурной деятельностью. Компания Юбилейный находится в городе Средней Ахтубе, по адресу: Средняя Ахтуба, Ленина, 63.

Дк лаврова афиша - фото сборник

Муниципальное казенное учреждение культуры р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области. Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека. Наш телефон: 8(84479) 5-38-78. Муниципальное казенное учреждение культуры р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области. Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека. Наш телефон: 8(84479) 5-38-78. Юбилейный, дом культуры по адресу 404143, Волгоградская область, Средняя Ахтуба, Ленина, 63 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Средней Ахтубе. Организация Юбилейный, кинотеатр расположена по адресу 404143 Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, Ленина, 63.

Юбилейный - ТРЦ "Мармелад" (Выходные дни)

Организация: МКУК "СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ МКДЦ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" | Дом культуры Юбилейный находится в Средней Ахтубе на улице Ленина. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (844) 795-44-42, 8 (844) 795-10-36 или на официальный сайт компании
МКДЦ "Юбилейный" Юбилейный в Волгоградской области, в поселке Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 63. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.
ДК «Юбилейный» 10 декабря в ДК «Юбилейный» Средней Ахтубы состоялся показ спектакля «Невский XIII/21». Это совместная работа художественного руководителя театра Тимофея Назирова и заслуженной артистки России Елены Тополаги.
Куда пойти в Волжском на выходные с 11 по 13 ноября Культурный центр «Юбилейный» по адресу Волгоградская область, рабочий посёлок Средняя Ахтуба, улица Ленина, 63, показать телефоны.

Юбилейный, дом культуры в Средней Ахтубе

Юбилейный, кинотеатр находится в Средней Ахтубе по адресу Средняя Ахтуба, Ленина, 63. +7 (353-42) 7-61-08. Афиша. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Юбилейный» в городе рп. Средняя Ахтуба по адресу Ленина, 63, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Дк лаврова афиша. Татарские концерты в Екатеринбурге 2021. Татарский концерт 2021 год.

Навигация по записям

  • Контактые данные
  • Юбилейный, кинотеатр
  • Сообщество МКДЦ "Юбилейный"
  • Юбилейный - ТРЦ "Мармелад" (Выходные дни)
  • Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека | События | Афиша
  • События | Афиша

События | Афиша

Афиша | МБУК «ЦКР «Юбилейный» Афиша КДЦ "Юбилейный".
Волгоград - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События Юбилейный (Средняя Ахтуба) в Волгограде на сайте Заотдых.

Что можно посмотреть в кинотеатре районного Дома культуры.

С 1 января 2024 году, по указу Президента, сертификат выдают только родителям, имеющим российское гражданство на момент появления малыша. Кинотеатр "Юбилейный" Средняя Ахтуба 14 февр. Мероприятие проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и информационной поддержке комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации г. Приглашаются коллективы и исполнители от 10 до 45 лет. Финалом станет большой концерт на сцене парка «Гидростроитель». Победители выступят на сцене с ведущими артистами России!

Среднеахтубинская модельная библиотека «Импульс» провела для воспитанников Школы — интернат патриотический час «Эхо афганской войны». В зале коворкинга на большой панели ребятам была показана презентация и отрывки из фильмов.

Надо сказать, кинотеатр в Средней Ахтубе не уступает волгоградским. В рамках программы обновления сети муниципальных кинотеатров, здесь сделали ремонт в помещениях, обновили инженерное, световое и акустическое оборудование, смонтировали новый экран, поставили современные проекторы и новую мебель и даже заменили все кресла. В администрации Волгоградской области отмечают, что такие преображения стаи возможными благодаря победе муниципалитета в конкурсе Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Как добраться к Юбилейный, культурный центр, Волгоградская область, рабочий посёлок Средняя Ахтуба, улица Ленина, 63 Юбилейный, культурный центр, Волгоградская область, рабочий посёлок Средняя Ахтуба, улица Ленина, 63 находится по адресу Волгоградская область, рабочий посёлок Средняя Ахтуба, улица Ленина, 63. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий