23 февраля фильм содержание

23 февраля – ИА «Бессмертные» — новый фильм Тиграна Кеосаяна о четырех друзьях, которые стали участниками Афганской войны, а теперь пытаются приспособиться к мирной жизни. Какие фильмы стоит посмотреть в День защитника Отечества? Редакция приготовила для вас подборку — 10 лучших военных фильмов на 23 февраля. Кадр из сериала «Сирийская соната». Прямо посередине следующей недели – праздник 23 февраля.

Новинки кино с 23 февраля по 1 марта 2023 года

В эту среду (23.2) приглашаем вас посмотреть с нами советский военный фильм о предательстве и раскаянии. Режиссёр — Алексей Герман. Название, по сложившейся традиции, озвучим перед началом сеанса. Севастопольцы вышли на площадь Нахимова, чтобы сказать нет безумию Майдана и отстоять своё право быть русскими. Телеканал «НТС» представляет премьеру документального фильма «23 февраля. История одного дня», посвящённую шестилетию начала Русской весны. Режиссер Тигран Кеосаян готовится представить свой новый фильм о ветеранах афганской войны — «Бессмертные». Премьера состоится 23 февраля. Премьера «Бессмертных» Кеосаяна о ветеранах Афганской войны состоится 23 февраля. Военные фильмы и мини-сериалы про настоящих мужчин покажут 23 февраля, в День защитника отечества на Первом канале, сообщила пресс-служба телеканала. Транслировать военные и исторические проекты будут на Первом канале в течение всего дня.

"23 февраля" фильм который посвящается памяти жертв геноцида ингушей в 1944 г(ВИДЕО)

Специально к 23 февраля онлайн-кинотеатр ivi сделал подборку фильмов, герои которых идеально соответствуют описанию «сильный мужчина». Киану Ривз в фильме «Джон Уик 2» (18+). 23 февраля – ИА «Бессмертные» — новый фильм Тиграна Кеосаяна о четырех друзьях, которые стали участниками Афганской войны, а теперь пытаются приспособиться к мирной жизни. Какие фильмы стоит посмотреть в День защитника Отечества? Редакция приготовила для вас подборку — 10 лучших военных фильмов на 23 февраля. Фильмы на 23 февраля. Служение своему государству, верность долгу и стойкость духа — неотъемлемые черты защитника отечества.

«Возможность рассказать о своём поколении»: в сети вышел фильм «Бессмертные»

Когда говорят, я слышу, что это была колониальная война, я помню, как появлялись могилы на кладбищах. Тогда было постановление, что нельзя хоронить их рядом, чтобы не создавалось ощущение потерь, надо было на кладбищах в разных местах. Это было официально, на всех кладбищах это знали. Таким образом, когда говорят, что эта война была колониальная, не вдаваясь в политику, я думаю, как объяснить тем, кто погиб, потом там наверху, что они погибли в колониальной войне, и как объяснить их матерям. Они просто погибли, погибли молодые ребята, они выполняли присягу. Поэтому я не судья здесь, я не политик, я артист, я не думал, я чувствовал.

Он помогает ей искать мать, а девушка пытается примирить полковника с сыном Петром, в которого сама и влюбляется.

Но Петр совсем не рад появлению в их доме «приживалки» — он подозревает Женю в меркантильном интересе к своему отцу. Неожиданно Василий Петрович умирает, общее горе сближает Женю и Петра. Они становятся близки.

Мрачный антураж разбавлен шутками и историей настоящей мужской дружбы.

В финале враги повержены, и Артур начинает строить свой знаменитый Круглый стол. Именно таков герой Стэйтема Артур Бишоп. Один раз Артур получает заказ на убийство своего друга и выполняет его, будучи уверенным, что друг совершил предательство. Совсем скоро учеником Артура становится сын убитого.

События, которые разворачиваются дальше, показывают, что в истории с предательством все было не так однозначно... И он его не упустил: миллиардер, гений, филантроп, изобретатель и супергерой Старк в его исполнении пасает планету уже много лет. В третьем фильме серии о Железном человеке Тони растерян и погружён в себя. Но мир опять нуждается в его помощи: террорист Мандарин не даёт никому покоя.

Правда, постепенно выясняется, что за ним стоят более могущественные силы, и вот под угрозой оказываются все, кто дороги Тони. Именно ему были подвержены животные-мутанты, угрожавшие разрушить Чикаго.

Примерное время чтения: 5 минут 154 pixabay. Спасает ли он планету или противостоит мировой несправедливости — такой мужчина всегда вызывает восхищение. Специально к 23 февраля онлайн-кинотеатр ivi сделал подборку фильмов, герои которых идеально соответствуют описанию «сильный мужчина».

Но люди из прошлого напоминают о кровной клятве, нарушить которую нельзя. Пришло время отдавать долги, и Джон получает новое задание. Его выполнение ставит жизнь героя под угрозу: на Уика объявлена охота, наёмные убийцы идут за ним по пятам. Джону удается получить отсрочку, и он не спеша уходит из города. К ней и обратился режиссёр фильма Гай Ричи.

В его фильме Артур в исполнении обаятельного Чарли Ханнэма только встает на путь подвигов и защиты слабых. Мрачный антураж разбавлен шутками и историей настоящей мужской дружбы. В финале враги повержены, и Артур начинает строить свой знаменитый Круглый стол.

В честь Дня защитника Отечества: какие фильмы покажут по телевизору в праздники

Что может быть лучше, чем развалившись на диване, смотреть интересное кино! Главное, выбрать такой фильм, чтобы соответствовал мужскому празднику, был снят в России, со стрельбой, драками, в общем, о защитниках Отечества. Спортивная драма 2012. Может, вы уже смотрели этот фильм. Но, это кино о судьбе легендарного хоккеиста Валерия Харламова из разряда тех, которые не надоедают. А Данила Козловский в главной роли — это вообще огонь. Действие разворачивается в одном из африканских государств, где оказывается группа профессиональных военных из России.

Кинопремьера прошла в Москве накануне. Это история про четырех друзей, которые едут в Москву, чтобы адаптироваться к мирной жизни. Все они сталкиваются с неприятием афганской кампании в обществе.

Люди считают, что ордена и медали куплены. Поэтому бывшие солдаты предпочитают не вспоминать о прошлом и решаются на это только спустя 20 лет. Режиссер — Тигран Кеосаян.

IVI создал коллекцию сертификатов на подписку, выбирайте и готовьте приятный сюрприз.

Алексей Нужный, Россия, 2020 Сильные мужчины, сражаясь со стихией, спасают слабых женщин и детей. Эта героическая история представляет собой не только оду российскому МЧС, но и кино о важности спасения каждой человеческой жизни. И о том, что подвиг может быть не просто броским словом, а быть содержанием привычных будней для пожарных, которые по роду службы встают на пути беспощадной огненной стихии. Простому инженеру-строителю Джошу Гаррити нужно спасти от гибели свою семью: супругу и сына.

Благо, есть выход: у американского правительства есть закрытая база с безопасным бункером. Как и положено в фильме-катастрофе, события развиваются динамично и стремительно — решения нужно принимать быстро. Удастся ли мистеру Гаррити выйти из ситуации победителем и совершить главный в своей жизни подвиг: не только спасти жизни близких, но и вернуть в семью любовь и взаимопонимание? Николай Фьюлси, США, 2018 На войне как на войне: жестокие природные условия, дефицит времени и — жизнь на пределе возможностей.

Государственное и международное право для него — законы совести, которые помогают сохранять справедливость и равновесие в мире. Летуш уверен, что «правосудие» — это возможность правдивого суда, а не право судить, которое получает сильнейший. Но в Петрограде в 20-е годы царит беззаконие. Его жертвой становится брат Бориса Летуша.

Это убийство переполняет чашу терпения главного героя, он решается пойти на все ради честного расследования. Но законы не работают, поэтому Летуш вынужден вступить в противоречие со своей совестью и добиваться правосудия путем силы. Сюжет разворачивается в годы Великой Отечественной войны, когда фашистская армия была уже на подступах к Москве. Героиня фильма — младший лейтенант Мария Петрова.

Она —- дочь священника, но в бога не верит и служит партии, стараясь быть достойной звания красноармейца. Неожиданно именно ей дают приказ доставить в оккупированную Москву чудотворную икону Божьей Матери, находящуюся за линией фронта на занятой немцами территории.

«Т-34 », «Калашников», «А зори здесь тихие»: 10 лучших военных фильмов на 23 февраля

Вышедший на экраны в 2019 году фильм впервые рассказал широкой аудитории о том, насколько сложной и кровопролитной была Ржевско-Вяземская операция. Главные роли в военной драме исполнили известный по сериалам «Чума», «Коготь из Мавритании», «Тайный город» Сергей Жарков, а также Иван Батырев сериалы «Береговая охрана», «Морские дьяволы», «Дознаватель». Действие фильма разворачивается в рамках одного дня, но на поле боя сутки могут быть целой вечностью. Так, «Ржев» демонстрирует, как шла ожесточенная борьба за деревню Овсянниково. После этой битвы из целой роты солдат выжила лишь треть. Но из штаба поступил приказ удержать населенный пункт любой ценой. Отступать нельзя.

Тигран Кеосаян. Фото: онлайн-кинотеатр Kion Тигран Кеосаян: «Я снимал фильм не про войну» Единственное сходство фильма Кеосаяна с фильмом «Белорусский вокзал» состоит в том, что по сюжету обеих кинокартин четверо друзей собираются вместе, чтобы помянуть своего товарища, а потом заходят к своей подруге-медсестре. И что-то там осталось…Меня же интересовало другое —и я полностью перелопатил ситуацию, а Илья согласился со мной, - рассказал Teleprogramma. И от этого страдает большое количество людей, целые поколения. Это так? А потом началось…Я позвонил ему, чтобы сказать, что это не ремейк, но в картине есть отзвуки «Белорусского вокзала». Ни о каком благословении не было и речи. Не мне судить человека, который подумал по-другому. Кино снималось легко и приятно и всем бы так снимать.

Все это — наша общая история, мы не имеем права забывать. Афганская война, безусловно, является ее частью. Это не фильм-сказка, не вымысел. Это рассказ о времени, как я его помню и чувствую», — рассказал Кеосаян.

Режиссером киноленты выступил Тигран Кеосаян. Он отметил, что этот фильм — возможность поклониться друзьям, товарищам и всем ребятам, которые честно выполнили свой воинский долг в Афганистане, но были обречены на несправедливое забвение. Афганская война, безусловно, является ее частью.

В честь Дня защитника Отечества НТВ покажет героическое кино

Ищешь, где посмотреть Сериал «23 августа» 2023 года? Онлайн-сервис предлагает Сериал в HD качестве для просмотра бесплатно и по подписке. Смотреть онлайн фильмы к 23 Февраля. В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и 720 на телевизоре SmartTV в Ultra HD 4K и с любого устройства. Как поясняют создатели, "Бессмертные" — это попытка разобраться в том, как трансформировались человеческие ценности за десятилетия. Премьера драмы "Бессмертные" — в онлайн-кинотеатрах Kion и Premier 23 февраля, а после фильм покажут на НТВ. Нетленка Леонида Быкова о самопожертвовании, общей цели и простых человеческих отношениях. Главные герои — лётчики-истребители, талантливо музицирующие в промежутках между сражениями. Многие песни из фильма ушли в народ.

Фильмы к 23 Февраля

Что можно посмотреть дома 23 февраля: 6 лучших российских фильмов на День защитника Отечества. День защитника Отечества можно с интересом провести у экрана телевизора. Вы не знаете, как отметить 23 февраля? В подборке, в частности, представлен документальный фильм "Адмирал Кузнецов Дважды списанный на берег". Он начал службу в 15, в 31 стал капитаном 1-го ранга – самым молодым в мире, в 34 – народным комиссаром ВМФ, в 40 – адмиралом. Фильм «Два бойца» (вышедший в 1943 году) до сих пор считается самым честным фильмом о войне.

23 февраля выйдет римейк "Белорусского вокзала" – драма "Бессмертные"

За это время успели сложиться определённые традиции, самому празднованию теперь уделяется огромное внимание, а день 23 февраля стал выходным. Информация о фильме Актеры и роли Отзывы Постеры фильма Кадры из фильма Содержание серий Видео Новости. Ко Дню защитника Отечества в Сети 23 февраля вышла драма режиссёра Тиграна Кеосаяна «Бессмертные», которая рассказывает о четырёх друзьях, вернувшихся с Афганской войны на родину и адаптирующихся к жизни в мирное время. Смотрите все выходные — в эфире и на RUTUBE — большие премьеры, лучшие фильмы и праздничные концерты. Когда-то здесь была деревня, рос неприкосновенный еловый лес, у пруда собирались дети. А теперь на этом месте, вопреки законам о сохранении природы, вырос новенький ЖК «Смоленская Бавария», а жителей деревни расселили по его квартирам. Но дед Захар. Премьера «Бессмертных» Кеосаяна о ветеранах Афганской войны состоится 23 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий