Дворец кирова пермь афиша

Афиша. Госуслуги. ДК имени ова. Муниципальное автономное учреждение культуры. +7 (342) 244 34 81 — вахта. Дворец культуры им. С.М. Кирова: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Развлечения в перми

Сетевое издание NewsPerm. Пермь, ул. Монастырская 12а-252, тел.

Скрываясь от долгов по кредиткам, шопоголики Альберт и Бруно отправляются в лагерь экоактивистов. Они надеются просто весело провести время, но впервые сталкиваются с настоящими чувствами. Они играют зятя и тещу, которые терпеть друг друга не могут. Однажды на семейном торжестве их взаимные претензии выходят из-под контроля, превращаясь в битву. Ребята в формате игры познакомятся с персонажами из произведений Льва Давыдычева.

Здесь маленькие гости узнают, почему выставка полна львов, тигров и котов, и какую роль эти звери играют в историях автора. В пятницу пройдет показ спектакля «Золушка» о важности нахождения света даже в самые темные моменты жизни. В субботу — «Пиноккио», где любовь и стремление к душевной чистоте пронизаны христианскими мотивами.

В канву инсценировки вплетены воспоминания местных жителей, имеющих непосредственное отношение к функционированию ныне заброшенных шахт. Были изучены артефакты, находящиеся в историко-краеведческом музее «КУБ» и отчеты, оставленные как историческое наследие. Идентификация жителей шахтерских городов и поселков через труд, быт и мировосприятие. Все просто и понятно.

Лекция бесплатная, необходима регистрация. Где: киноцентр «Премьер» на Пионерской, 17. Когда: лекция в 16:00, показ в 17:40.

Стоимость: лекция бесплатно, фильм — 250 рублей. Поделиться Суббота: сплав на «остров мертвых» 25 ноября проект «Доступный Урал» организует сплав по Каме на «остров мертвых». Этот остров показался из воды в районе Мотовилихинских заводов из-за аномального обмеления Камы.

Афиша Пермского театра оперы и балета

Киноафиша, афиша театров, выставок, концертов. Выбирайте, куда хотите сходить в эти выходные в нашей большой подборке мероприятий. документальный спектакль-вербатим. Спектакль «КУБ» — это большая исследовательская работа. В мероприятие вошло в список событий празднования 300-летия Перми за пределами края. Дворец культуры имени С. М. Кирова расположен по адресу: Кировоградская ул., 26, Пермь Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. На нашем сайте в разделе афиша Пермь вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Пермь.

МАУК "Пермский городской дворец культуры им. С.М. Кирова" г. Перми

13.10.2023 Спектакль Хочу купить вашего мужа, ДК им. Кирова Пермь, билеты «Афиша Города» На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК им. Кирова (Пермь), на самые популярные мероприятия.
Дворец культуры им. С.М. Кирова, ДК Кирова, улица Кировоградская, д. 26, Пермь 235 0000 Изменения в афише.
АФИША – Дом Актёра и Пермское отделение СТД РФ О самых интересных мероприятиях Вы можете узнать в данном разделе Афиша ДКЖ.
«ДК им. Кирова» - афиша на 2024 год в Перми Дворец культуры им. Кирова. Культурно-досуговый дворец в Кировском районе Перми. Был построен в 1960-е годы. Долгое время принадлежал Пермскому пороховому заводу, сейчас находится в муниципальной собственности.
Дворец культуры им. С.М. Кирова, ДК Кирова, улица Кировоградская, д. 26, Пермь Билеты в театр Мы и Серебряный век в г. Пермь. Дата: 21.01.2024, Место: ДК им. Кирова. Билеты в продаже на сайте по цене от 250 руб.

Последний органный концерт лета

  • Отзывы о компании "Дворец культуры имени С. М. Кирова"
  • Пермская Кинокомиссия | Дворец культуры им. Кирова
  • Чем заняться в Перми с 1 по 3 декабря
  • Концерт в Кирове 14 ноября 2023 года
  • АФИША ПЕРМИ

новое на сайте

  • Дк кирова пермь схема зала - 90 фото
  • Дворец Культуры им. С.М. Кирова
  • Март 2024 - Афиша - Пермский городской дворец культуры им. М.И. Калинина
  • Билеты на концерты 2024 в Перми
  • Дворец культуры имени С.М. Кирова

Концерт в Кирове 14 ноября 2023 года

ДК концерты На протяжении многих лет Дворец культуры им. Кирова является признанным центром культуры Кировского района. Здесь проходят разнообразные культурно-массовые мероприятия для жителей района всех категорий и возрастов.

Пермь, ул. Монастырская 12а-252, тел. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Завершится концертная программа песней Константина Меладзе «Нет для любви преград» из кинофильма «Оттепель».

Ни один праздник в концертных залах Пермской филармонии не обходится без ярких и запоминающихся выступлений Ансамбля солистов «Хорус-квартета»: Александра Рогожкина, Максима Лаптева, Максима Ануфриева и Эдуарда Морозова. Ансамбль солистов «Хорус-квартет» под управлением Александра Рогожкина — лауреат Международного и всероссийских конкурсов. Музыканты квартета сохраняют и продолжают в своем творчестве прекрасную русскую традицию ансамблевого мужского пения, согревая и завоевывая сердца слушателей искренностью и душевностью исполнения.

За год Дворец посещает около 800 тысяч человек, в коллективах художественной самодеятельности развивают свои творческие способности мальчишки и девчонки, а так — же взрослые жители района: труженики предприятий, интеллигенция, молодёжь, ветераны войны и труда. Режим работы: ежедневно с 9.

ДК Кирова Пермь

17.02. Полуфинал высшей Детской лиги КВН г. Кирова (6+). признанный центр культуры Кировского района. Каждую неделю представляем подробный перечень мероприятий на сайте «АиФ-Прикамье».

ДК Кирова Пермь

235 0000 Изменения в афише. в родном городе. Пока открыта предварительная продажа билетов только на. О самых интересных мероприятиях Вы можете узнать в данном разделе Афиша ДКЖ. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Афиша Перми поможет вам выбрать места,где можно хорошо провести время и отдохнуть в кинофильмов и расписание льная афиша и е вечеринки и выступление звезд.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий