Глазов концерты

Суперфестиваль в Глазове в Ижевске, концерт будет 2 марта 2024 на концертной площадке Ледовый дворец "Глазов арена", купите билеты онлайн по цене от 1000 руб. Глазов Band. Вас приглашают на вечеринку, посвященную тому самому дню, в который жгут костры рябин, переворачиваются календари, глядят на фото и идут на концерт. На юбилейном концерте Глазовского рок-центра выступят не только молодые команды, а также команды, которые занимались в рок-центре со дня основания.

Глазовчан приглашают на концерты в помощь участникам спецоперации (6+)

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

День города отпразднуют в Глазове в субботу, 10 июня. Как сообщил в соцсетях глава города Сергей Коновалов, праздничные мероприятия стартуют ещё накануне. В этом году северной столице Удмуртии исполняется 345 лет. Впервые Глазов упоминается в 1678 году на страницах подворной переписи Михаила Петровича Воейкова и подьячего Фёдора Прокофьева в составе Чепецкой доли Каринского стана Хлыновского уезда как «деревня Глазова за рекою Чепцею», состоящая из 11 удмуртских и 1 татарского двора. По площадкам праздника можно будет выстроить маршрут или посетить отдельно понравившиеся точки», — отметил градоначальник. Днём пятницы, 9 июня, разминку перед праздником для спортивной молодёжи проведёт двукратная чемпионка мира по боксу Анна Левина. Участники вечеринки встретят День города первыми в 00:00. Короленко — Церемония открытия мемориальной доски памяти Геннадия Антоновича Поздеева, ректора вуза, Почётного гражданина города Глазова.

Участвуют трудовые коллективы предприятий города, творческие коллективы, образовательные организации.

Приходите знакомиться 10 июня в Ледовый дворец. На площадке каждый получит возможность стать соавтором следующих разделов издания и «открыть глаза на Глазов» будущим читателям. Все они объединены общей идеей — погрузить глазовчан и гостей города в «Старый знакомый Глазов» 60-80-х годов. В программе:.

Самое время вспомнить, каким он был и как отдыхали тут родители. Театр «Парафраз» поможет оживить узнаваемые образы. Из парка Горького удобно пройти на площадку ЛДС «Глазов Арена» — он превращается в интеллектуально-познавательное пространство: уличная галерея с работами глазовских фотографов; площадка для игры в интерактивную блиц-викторину; встреча с поэтами. Внутри «Ледового» будет работать интерактивная экспозиция музея П. Чайковского из Воткинска.

Говорят, на ней может появиться дед великого композитора — городничий Глазова Петр Федорович Чайковский. Краеведческий музей приготовил серьёзную и по масштабному оформлению, и по зрелищности, и по глубине научной проработки площадку «Открой глаза на Глазов». Это про истинную, задокументированную историю Глазова и про новую книгу о городе. В 13:00 начнётся концертная программа.

Афиша Глазова

«День города — 2023» в Глазове: программа мероприятий. - городские новости О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
85 Юбилейный концерт ансамбля «ИТАЛМАС»2022 Глазов Удмуртия ДК Россия Ижевск, г. Глазов, ул. Кирова, 38.
Дуэт «Пара». Глазов 10-12 июня на площадках города гостей и жителей Глазова ждет традиционное карнавальное шествие, открытие на стадионе, работа интерактивных площадок и концерт.
Концерты и шоу Дуэт «Пара» приглашает в СК «Глазов Арена» (с танцполом) г. Глазов на свой концерт 03 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе!

В Глазове пройдет сольный концерт Ларисы Долиной на Площади Свободы

Культурный центр «Россия» по адресу Удмуртская Республика, Глазов, Советская улица, 29, показать телефоны. На этой странице Вы можете выбрать билеты в КЦ Россия (Глазов), на самые популярные мероприятия. Афиша в Глазове на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Расписание мероприятий Глазов в 2023 году, куда сходить. Россия, культурный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Глазов Band. Вас приглашают на вечеринку, посвященную тому самому дню, в который жгут костры рябин, переворачиваются календари, глядят на фото и идут на концерт.

Расписание концертов в Глазове 2023: купить билеты

  • События и мероприятия
  • Где купить билеты
  • Лицей искусств - Глазов
  • Какие концерты пройдут в Глазове 2023
  • Кто из звезд приедет выступать в Глазов на День города в 2023 году

Глазов станет местом проведения музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию»

Афиша концертов в Глазове 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Добро пожаловать на официальный сайт концертного агентства "РусГастроли". Купить билеты на любое мероприятие онлайн можно на нашем сайте или заказав по телефону. " В студию новостного портала "Глазов сегодня" приходили участники легендарного музыкального коллектива "ИЛТНС" Евгений Шерман и Тахир Гильмутдинов. Новогодний Концерт Удмуртский Фольклорной Песни И Танца «Айкай» 2024 Кц "Россия" Глазов Удмуртия 28.01.2024.

Ижевск МБУК КЦ "Россия" г.Глазов

В субботу 10 июня 2023 года Глазов отмечает День города. В этом году город празднует свое 345-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где. В этот день на площади Свободы состоится концерт. Торжественное открытие праздника пройдет в 18:00. В 19 часов на сцене выступит кавер-группа "Кофеин", в 20:00 начнется сет. Добро пожаловать на официальный сайт концертного агентства "РусГастроли". Купить билеты на любое мероприятие онлайн можно на нашем сайте или заказав по телефону.

Афиша концертов в Глазове на 2024 год

Каникулы с «Творческой сменой» в Культурно-спортивном центре «Победа» — это отличная возможность в течение недели посещать мастер-классы по вокалу и хореографии, занятия по восточным единоборствам «Нят-Нам», а также стать участниками спортивных игр и творческих конкурсов. С понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 часов для детей будут организованы: - Оборудованные помещения для занятий: класс хореографии, класс для занятий вокалом, класс декоративно-прикладного творчества.

Где первична духовность, там есть гуманность, человечность, миролюбие, взаимное уважение. Нужно знать историю и чтить традиционные ценности — это залог уверенности и крепости духа. В Глазове, я окунулся в удмуртскую культуру и традиции, попробовал традиционные удмуртские угощения из печи - табани и перепечи, - написал Рамиль Бадамшин на своей страничке в соцсети ВК. В Глазове мы хороводили, пилили, стряпали, танцевали и пели — на конкурсных мероприятиях, в парке, на гала-концерте. Я познакомилась с интересными людьми, удмуртскими традициями и национальной кухней. Было очень круто и познавательно.

Глазов Мы знаем как весело и с пользой провести осенние школьные каникулы!

Каникулы с «Творческой сменой» в Культурно-спортивном центре «Победа» — это отличная возможность в течение недели посещать мастер-классы по вокалу и хореографии, занятия по восточным единоборствам «Нят-Нам», а также стать участниками спортивных игр и творческих конкурсов.

Там же есть информация о кандидатах, партиях и где ваш избирательный участок: vk. Заявление можно подать и лично по 11 марта через: - МФЦ - участковую избирательную комиссию только с 6 по 11 марта Recent posts:.

Основная навигация

  • Афиша Глазова
  • Eventоnline | Купить билеты на концерт Глазов
  • Лицей искусств - Глазов
  • Рок-концерты. Глазов

Валентина Пудова и Валерий Сёмин.- Русалочка ( концерт в Глазове,Удмуртия)

На его разворотах умещается богатая информация о природе края, археологическом наследии городища Иднакар, этнографии народов севера Удмуртии, истории и современности Глазова. Каждый книжный разворот в руках читателя увеличивается в несколько раз, так как они наполнены объемными конструкциями, клапанами, гармошками и кармашками с увлекательной информацией, сюрпризами и загадками. В День города всех желающих познакомим с первыми разделами оригинальной книги — «Иднакар» и «Северная Удмуртия: люди. На фото — персонаж книги — девушка средневекового городища Иднакар.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду.

Путеводитель » Концерты 2023 в Глазове Какие концерты пройдут в Глазове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Глазове в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

В этом году Екатерина по сложившейся на фестивале традиции входила в состав жюри конкурса. В нем приняли участие представители из городов присутствия Росатома разного возраста.

Младшему участнику было 14 лет, старшему — 76. Ранее — с 27 апреля по 20 мая — прошел заочный этап конкурса. В этом году участниками стали представители Новоуральска, Снежинска и Глазова, но мы надеемся, что в будущем география нашего мероприятия расширится. Конкурс «Голоса над Чепцой» дает возможность исполнителям показать современные музыкальные тенденции, а также поддерживает инклюзивное направление.

Для этого на фестивале предусмотрена специальная номинация «Преодоление».

Черный квадрат — музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы Кино. Это единственный официальный трибьют со всеми правами на использование их материалов.

Успех проекта подтвержден многочисленными восторженными отзывами тех, кто уже его посетил. Он совмещает в себе все, что важно для рок-концерта — любимые песни и музыку, драйв, дружескую атмосферу, качественное звучание. Не упустите свой шанс окунуться в море позитива, вспомнив хиты одних из самых знаменитых советстких исполнителей рока.

Группа Черный квадрат исполняет популярные хиты, которые находят отклик в сердцах миллионов людей. Свой новый трибьют группа проведет в Волжском.

В Глазове пройдет сольный концерт Ларисы Долиной на Площади Свободы

Лариса Долина выступит в Глазове 6 сентября Завтра в ЛДС "Глазов Арена" состоится БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ: ДУЭТ "ПАРА" Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева с хитом "СТОП, СТОП МУЗЫКА".
В Глазове прозвучат песни в поддержку СВО - Глазовская городская газета "Красное знамя" 30 марта в Гоголь зале театра «Парафраз» состоялся Актив работников культуры города Глазова.

Афиша глазов - фото сборник

Как сообщил в соцсетях глава города Сергей Коновалов, праздничные мероприятия стартуют ещё накануне. В этом году северной столице Удмуртии исполняется 345 лет. Впервые Глазов упоминается в 1678 году на страницах подворной переписи Михаила Петровича Воейкова и подьячего Фёдора Прокофьева в составе Чепецкой доли Каринского стана Хлыновского уезда как «деревня Глазова за рекою Чепцею», состоящая из 11 удмуртских и 1 татарского двора. По площадкам праздника можно будет выстроить маршрут или посетить отдельно понравившиеся точки», — отметил градоначальник. Днём пятницы, 9 июня, разминку перед праздником для спортивной молодёжи проведёт двукратная чемпионка мира по боксу Анна Левина. Участники вечеринки встретят День города первыми в 00:00. Короленко — Церемония открытия мемориальной доски памяти Геннадия Антоновича Поздеева, ректора вуза, Почётного гражданина города Глазова. Участвуют трудовые коллективы предприятий города, творческие коллективы, образовательные организации. Карнавал расскажет историю Глазова через знаменательные даты и узнаваемые имена.

Популярные музыкальные композиции шведской четверки прозвучат в исполнении Государственного симфонического оркестра Удмуртской Республики. Дирижер — Андрей Гордеев.

Каникулы с «Творческой сменой» в Культурно-спортивном центре «Победа» — это отличная возможность в течение недели посещать мастер-классы по вокалу и хореографии, занятия по восточным единоборствам «Нят-Нам», а также стать участниками спортивных игр и творческих конкурсов. С понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 часов для детей будут организованы: - Оборудованные помещения для занятий: класс хореографии, класс для занятий вокалом, класс декоративно-прикладного творчества.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий