Фейгин арестович новости на сегодня

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович признал наличие раскола в ВСУ во вторник, 7 июня, об этом сообщил ютуб-канал *. [24.06.2023] Арестович & Фейгин. Пригожин: что это было?) [Alexey Arestovych].

Арестович больше не хочет гипнотизировать украинцев. Неожиданное признание экс-советника Зеленского

Херсон Освобождение Херсон Владимир Путин Реджеп Эрдоган Виктор Орбан Алексей Арестович Дмитрий Гордон Марк Фейгин Россия Москва Украина Киев Херсонская обл. Марк Фейгин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Смотрите сегодня, 7 февраля, на канале ФЕЙГИН-LIVE, в 21.00 по Киеву (в 22.00 по Москве) прямой эфир с Тарасом Березовцом. Российские военные начали наступление в сторону Николаева. Об этом в эфире видеоблога беглого российского либерала Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. С Марком Фейгиным обсудили итоги 416-го дня войны: 00:00 В США арестован источник утечки секретных документов о войне в Украине.

Алексей Арестович раскрыл правду об истинных планах Запада на Россию

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире «Фейгин Live» (Марк Фейгин внесен Минюстом РФ в список иноагентов) допустил, что США могут прекратить поддержку Киева после 2023 года. Фейгин* прекратил вести эфиры с Арестовичем* и признал, что между спикерами произошел конфликт. Суть противоречий он не пояснил, но пригрозил опубликовать переписку в ответ на распространение фейков. Прямые трансляции Фейгин Live возможны ежедневно с 19:00, 20:00, 21:00 или 22:00 по Москве. Анонсы эфиров в соцсетях Марка Фейгина. Куда ушел Алексей Арестович. Херсон Освобождение Херсон Владимир Путин Реджеп Эрдоган Виктор Орбан Алексей Арестович Дмитрий Гордон Марк Фейгин Россия Москва Украина Киев Херсонская обл.

Осталось два месяца: Арестович сделал шокирующее для украинцев заявление

Херсон Освобождение Херсон Владимир Путин Реджеп Эрдоган Виктор Орбан Алексей Арестович Дмитрий Гордон Марк Фейгин Россия Москва Украина Киев Херсонская обл. Позже в новом интервью Марк Фейгин* раскрыл причину завершения совместных эфиров с Алексеем Арестовичем*, утверждая, что последний стремился использовать его канал в политических целях. Таким мнением поделился в эфире YouTube-канала "Фейгин Live" (Марк Фейгин внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов) советник главы офиса украинского лидера Алексей Арестович. Позже в новом интервью Марк Фейгин* раскрыл причину завершения совместных эфиров с Алексеем Арестовичем*, утверждая, что последний стремился использовать его канал в политических целях. Херсон Освобождение Херсон Владимир Путин Реджеп Эрдоган Виктор Орбан Алексей Арестович Дмитрий Гордон Марк Фейгин Россия Москва Украина Киев Херсонская обл.

Послушал печального Арестовича

Арестович называл себя сторонником «проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского », ему близки взгляды Илона Маска на будущее человечества [20]. В 2017 году Арестович заявлял, что не является патриотом «…Причём не только Украины, а и любого национального государства» и его не беспокоит развитие украинской культуры «На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка ов , закрытия исторических ран я смотрю, как солдат — на вошь». Также он раскритиковал попытки украинизировать культуру. В другие моменты он говорил, что поддержка украинского языка и патриотизма важны для Украины [19] [20]. В том же году утверждал, что не считает Украину частью Европы [27]. Чёрная пропаганда против РФ». Так, после боёв за Дебальцево он говорил, что «потери украинской армии совсем небольшие» [15] [17]. В 2018 году назвал Томос об автокефалии Православной церкви Украины важной вехой в развитии Украины [42] [43]. С избрания в 2019 году Владимира Зеленского президентом Украины Арестович постоянно критиковал его, называя, в частности, «ватником». В марте 2020 года, когда началась эпидемия коронавируса , Арестович называл главной проблемой на карантине — самого президента Украины. В том же месяце он написал, что считает избирателей Владимира Зеленского «вульгарными долбо…бами»: «Как иначе можно назвать людей, которые, будучи в сознании, решили, что замена олигархов на марионетку олигархов — это лучший способ победить олигархов?

От критики Зеленского Арестович отказался лишь незадолго до назначения советником в Трёхсторонней контактной группе [15] [17]. В 2019 году Арестович дал прогноз, что Россия вторгнется на Украину не позднее 2022 года [12] [16]. Отрывок из этого интервью, в котором Арестович подробно предсказал, как будет развиваться российское вторжение, в 2022 году стал вирусным на Украине [16]. Также сказал о следующих критических периодах в 2024—2026 и в 2028—2030-х годах, подразумевая три военных периода [44]. Как вы думаете — у кого преимущество: у нас или у них? Критика править Арестовича неоднократно критиковали за пропагандистские выступления, отсутствие опыта [16] и ложь [1]. Его заявление, что активная фаза вторжения России на Украину закончится через две-три недели, стало предметом шуток [16]. Противники Арестовича, пытаясь высмеять его и придать его нынешней деятельности несерьёзный характер, называют его «Люсей» также «Люсей Арестовичем» или «Люсей Карамелькой» за одноимённую роль в фильме 2012 года «Не бойся, я рядом» [53]. Политолог Максиму Яли Арестович сравнил Алексея Николаевича с украинским целителем-экстрасенсом Анатолием Кашпировским , который с конца 1980-х «лечил» украинских и российских граждан через экраны телевизоров в то время [16]. Обозреватель Александр Мельман назвал Арестовича Кашпировским «нашего времени» [54].

По словам директора Украинского института политики Руслана Бортника, Арестович не был голосом одиночки: «Практически все серьёзные украинские политологи его [вторжение] прогнозировали. Арестович прекрасен в пиаре, но он не прогнозист и не инсайдер, не политический и не военный эксперт. Он — сценарист, коуч , популяризатор», Бортник добавил, что Арестович делает много прогнозов, и лишь некоторые из них сбываются [16]. Журналист Константин Скоркин назвал биографию Арестовича «классическим примером трикстера : в ней нашлось место службе в украинской разведке и актёрской работе, увлечению теологией и эзотерикой, политическому блогерству и участию в радикальных политических партиях. Арестович старательно работает на этот имидж и усиливает мифологизацию своей личности. Точно можно сказать одно: он высокопрофессиональный пропагандист и в этом качестве уже вошел в новейшую украинскую историю» [3].

Арестович поссорился с Фейгиным. Общих эфиров у них больше не будет Пауки в банке бабло не поделили... Есть и такая версия событий Наш источник сообщает, что Арестович с Фейгиным «разосрались» по многим причинам. Конечно деньги 2.

Но вчера Арестович на удивление выдал что к их сожалению Крымский мост можно завалить только ТЯО которого у них пока нет, на вопрос Фейгина что там с Антоновским мостом, Арестович заявил что несморя на сотни попаданий химарсов мост все равно функционален. На вопрос Фейгина не будут ли теперь спецслужбы РФ ликвидировать знаковых фигур за рубежом - Арестович заявил что таких как Фейгин и Пономарев могут убивать спокойно , а их украйнцев - ни-ни, иначе, Внимание!!

Непринуждённая беседа двух брутальных мужчин которые никогда не встречались в реальности стала собирать рекордные аудитории для онлайн-трансляций в русскоязычном ютубе. Ещё никогда, в истории человечества стримы блогеров в интернете так сильно не влияли на ход войны и мировой истории, в целом. Кроме того, парочка стала источником многочисленных интернет мемов, пародий, шуток и юморесок.

Арестович: в том, что мы потеряли @vdeevky виноват Запад

арестович фейгин сегодня скачать и слушать бесплатно Арестович написал гневный пост, в котором заявил, что Фейгин* — никакой ведущий. Украинский пропагандист обвинил старого приятеля в попытке бана его канала и заявил, что брезгует общаться с ним.
Марк Фейгин и Алексей Арестович подрались в прямом эфире канала Фейгин Live Беседа с Алексеем Арестовичем ФЕЙГИН LIVE. Политика. Больше информации на канале ФЕЙГИН LIVE на YouTube Подписывайтесь!

Арестович: над Северодонецком нависла угроза окружения

Марк Фейгин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. На Украине могут призвать всех студентов в армию в результате частичной мобилизации в России, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович РИА Новости, 25.09.2022. В 2023 году журналистам удалось провести уникальное интервью с двумя наиболее опасными и разыскиваемыми преступниками России — Константином Фейгиным и Александром Арестовичем. Но вчера Арестович на удивление выдал что к их сожалению Крымский мост можно завалить только ТЯО которого у них пока нет, на вопрос Фейгина что там с Антоновским мостом, Арестович заявил что несморя на сотни попаданий химарсов мост все равно функционален. объявил Арестович**.

Фейгин* нецензурно прокомментировал разрыв с Арестовичем**

Злые языки уже несколько дней говорят, что Фейгин* по своей традиции ищет компромат на Арестовича и предлагает деньги за кампанию по дискредитации своего бывшего. Арестович объяснил, что произошло у пары. СМИ отмечают, что Арестович склонен делать резонансные высказывания. Арестович называл себя сторонником «проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского», ему близки взгляды Илона Маска на будущее человечества[20]. Фото из открытых источниковНекоторое время назад адвокат Марк Фейгин*, который в России признан иноагентом, и экс-советник президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович объявили о. С трудом верится — точнее, совсем не верится, — что у этого дела, как и у предыдущего, нет никакой политической подоплеки. На ваш взгляд, за что именно преследуют Арестовича? — Арестович решил самостоятельно поиграть в политику. Арестович с юмором (насколько это возможно во время боевых действий) и в артистичной манере комментирует оперативную и оперативно-тактическую обстановку на фронтах, высказывается на острые политические темы. В 2023 году журналистам удалось провести уникальное интервью с двумя наиболее опасными и разыскиваемыми преступниками России — Константином Фейгиным и Александром Арестовичем.

"Эфиров с Фейгиным* не будет!": Самый смешной дуэт на Украине разбился из-за денег

Марк Фейгин – последние новости на сегодня – Марк Фейгин сообщил о ссоре с бывшим советником администрации президента Украины Алексеем Арестовичем. Оба они заявили, что прекращают двухстороннее сотрудничество на регулярных стримах для You Tube.
Фейгин нецензурно объяснил разрыв с Арестовичем Марк Фейгин*, ведущий стримов с Алексеем Арестовичем, обжаловал в суде свой статус иноагента.

Фейгин и Арестович смеясь обсуждают, что пленных "после Бучи" брать не будут

Осталось два месяца: Арестович сделал шокирующее для украинцев заявление 6. ВС РФ скапливают личный состав и технику, готовясь к мощной атаке. По мнению эксперта, российские силы могут взять под контроль всю территорию ДНР, вытеснив с нее украинские войска.

Там у нас кратчайшее направление на Николаев. Радостно пытаются наступать в сторону Новой Петровки, не очень там много, три-четыре БТГ пытаются, но есть перспектива их усиления. Пока нельзя сказать — это действия некие, но является ли это главным ударом, отвлекающим ударом, я не готов это говорить. Мы наблюдаем, что они поперли.

На вопрос Фейгина не будут ли теперь спецслужбы РФ ликвидировать знаковых фигур за рубежом - Арестович заявил что таких как Фейгин и Пономарев могут убивать спокойно , а их украйнцев - ни-ни, иначе, Внимание!! Но если что - это будет ни много ни мало а продолжение геноцида украинского народа и мы украина им этого не простим, Арестович даже персональные угрозы стал кидать.

Быстро рванул в сторону Бахмута, вот сейчас ребята отработают, если обратит внимание, готовы встретиться в любой момент. Заодно определимся, где там чье, зачем»,— сказал Пригожин в одном из видео. Видеозаявление основателя «Вагнера» прокомментировал советник офиса президент Украины Алексей Арестович, который угрожал ударить по Пригожину ракетами. Советник заявил, что российский бизнесмен был в ЛНР, куда теоретически достает украинская артиллерия.

РБК: Арестович подтвердил попытку покушения Киева на начальника Генштаба России Герасимова

Как так можно, я не понимаю! Победу в драке каждая из сторон приписывает себе. У Фейгина разбит нос, а Арестович, по сообщению офиса Президента Украины, будет вести утренний брифинг в понедельник в тёмных очках. Арестович описывает битву в свойственных ему обтекаемых выражениях: «Дружище Марк резво пошёл в атаку, решил, что нащупал брешь в моей обороне.

Одним из регулярных гостей Фейгина с 24 февраля является советник офиса президента Украины Алексей Арестович. Арестович с юмором насколько это возможно во время боевых действий и в артистичной манере комментирует оперативную и оперативно-тактическую обстановку на фронтах, высказывается на острые политические темы. Непринуждённая беседа двух брутальных мужчин которые никогда не встречались в реальности стала собирать рекордные аудитории для онлайн-трансляций в русскоязычном ютубе.

Судя по всему, они все в Украине. Ну и в общем, заканчивается операция, начатая еще в 2020 году по Нагорному Карабаху», - отметил Фейгин. Он добавил, что поскольку России сейчас не до Карабаха из-за войны в Украине, она точно и явно не может сейчас ничего сделать. По его словам, ослабление Москвы дает такой эффект, когда различные страны, имеющие на своих территориях подобные проблемы, захотят их быстро решить. В свою очередь, Арестович констатировал, что происходящее в Карабахе свидетельствует о том, что «44-дневная война закончилась половинчато». Было заключено промежуточное соглашение», - отметил он. Арестович подчеркнул, что Армения изначально сделала ошибочную ставку на Россию как на гаранта своей безопасности. Армения прошла через свою долю трагедий и унижений, и что дальше? Они ожидали помощь от Москвы? Но вместо этого Москва начала заключать спешно союзы и прямые соглашения с тем же Азербайджаном, с Турцией», - констатировал представитель администрации украинского президента. Он отметил, что задачей Баку является «пробить» для грузоперевозок транспортный коридор между Азербайджаном и его Нахчыванской Автономной Республикой, а затем в Турцию, через которую выйти к морю. По его словам, «армяне безуспешно апеллировали к России, прошли ряд своих внутриполитических кризисов, в том числе попытку военного мятежа, перевыборы в парламент, и обнаружили, что они остались один на один со своей проблемой, а Москва их банально кинула».

Спор в прямом эфире начался после заявления Марка Фейгина, что у его YouTube-канала больше подписчиков, чем у канала Алексея Арестовича. Последний возразил и сказал, что это легко проверить — количество подписчиков каждого канала видно невооружённым глазом. С этого начались взаимные оскорбления, а затем и драка. Как только я сказал что-то, что ему не понравилось, он тут же бросился меня бить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий