Концерт к 50 летию юрия шатунова

Смотреть онлайн или скачать видео ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL. В Казани не состоится концерт, приуроченный к 50-летию со дня рождения лидера группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Об этом в соцсетях сообщила организатор концерта Альбина Кармышева. Она отметила, что мероприятие не состоится по техническим причинам. Capital Sport. Юрий Шатунов, легендарный исполнитель и бывший солист группы "Ласковый май", готовится к юбилейному концерту, приуроченному к его 50-летию. Ожидается, что мероприятие станет ярким событием для поклонников и друзей певца. Казанский концерт к 50-летию певца Юрия Шатунова отменен по техническим причинам. 50. 129 463. Вдова и дети улыбались и танцевали, SHAMAN перепел «Седую ночь»: концерт памяти Юрия Шатунова. Юрий Шатунов. До начала шоу стало известно, что на площадку прибыла вдова покойной звезды и их дети.

Вдова певца Шатунова разъяснила, почему не вышла на сцену на концерте его памяти

В Казани не состоится концерт, приуроченный к 50-летию со дня рождения лидера группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, сообщила в соцсетях организатор концерта Альбина Кармышева. На мероприятии собрались россияне со всей страны, звезды отечественной эстрады, жена и дети Юры Шатунова. В своем Telegram-канале вдова артиста прокомментировала минувшее мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Юрия. Концерт Юрия Шатунова 22 года. Юрий Шатунов концерт в Харькове 2008. В Казани был отменён концерт к 50-летию бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Как пишет информагентство «Татар-информ» со ссылкой на организатора события певицу Альбину Кармышеву, мероприятие не будет проводится по техническим причинам. Смотрите видео на тему «трибьют концерт в честь 50 летия юры шатунова» в TikTok (тикток).

Юбилей Юрия Шатунова отметит Первый канал

На Кремлевской набережной в Казани 17 сентября должен был состояться концерт в честь 50-летия певца Юрия Шатунова, но мероприятие отменили по техническим причинам. Об этом заявила участник шоу Альбина Кармышева на своей странице во «ВКонтакте». Полная Версия Концерта 17.10.2023, Юрий Шатунов «Здесь был Юра» Трибьют концерт к 50 летию 17 октября 2023 Крокус Сити Холл, Концерт в память ЮРИЯ ШАТУНОВА!, После концерта памяти ЮРЫ ШАТУНОВА у памятника МОРЕ белых роз и сотни. Музыкальный продюсер Андрей Разин вновь проклял артистов, которые стали участниками концерта в честь 50-летия экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Как утверждается в материале издания, концерт запланирован на 17 октябре 2023 года. Пройдет он в Крокус Сити Холле. В Сети также были обнародованы и имена первых участников большего мероприятия, посвященного 50-летию Юрия Шатунова. 1 час. В программе прозвучат самые лучшие и любимые хиты Юрия Антонова: Море, Белый теплоход, Крыша дома твоего и многие другие. Такие концерты пропускать нельзя. Концерт в Казани, посвященный 50-летию легендарного солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова, отменили. Об этом сообщила в социальных сетях организатор мероприятия Альбина Кармышева.

Вечер памяти Юрия Шатунова прошел в Москве

Букинг. Организация концертов / PR Сотрудничество / Менеджмент: 8-965-202-57-57 Екатерина email: kate_kora@ Накануне, 17 октября, в CROCUS CITY HALL прошел трибьют-концерт "Здесь был Юра", приуроченный к 50-летию со дня рождения певца Юрия Шатунова. Напомним, круглую дату он мог бы отметить 6 сентября этого года. К сожалению, прошлым летом артист скоропостижно. Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов до своего 50-летия не дожил — его не стало в 2022-ом году. Шестого сентября 2023-го кумиру девчонок 90-х могло бы исполниться 50 лет. Приуроченный к юбилею памятный трибьют-концерт состоялся в Crocus City Hall в Москве. Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 17 октября 2023 года. Ваня Дмитриенко и Клава Кока примут участие в концерте к 50-летию Юрия Шатунова. Также в число артистов, которые выступят 17 октября на сцене «Крокус Сити Холл», вошли Алсу, Лариса Долина, Сергей Жуков, Ольга Серябкина, Хабиб, «Дискотека Авария» и многие другие. 17 октября в столичном «Крокусе» пройдет масштабный концерт, приуроченный к 50-летию легендарного певца и бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Как стало известно недавно, никто из звездных участников мероприятия не запросил у организаторов.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

Светлана надела шикарное длинное чёрное платье. Рядом с ней находился сын, который решил принарядиться в белую рубашку и дочь, которая надела платье. Все они выглядят очень дружно и весьма гармонично. Напомним, что Юрий Шатунов и Светлана поженились в далёком 2007 году.

Российский певец Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет 23 июня прошлого года. Причиной смерти стал острый инфаркт. Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ.

Главное», а также читайте нас в «Дзен».

Музыкант умер от инфаркта, не дожив чуть больше года до своего 50-летия. Ранее вдова Шатунова тайно приезжала в Москву на встречу с Крутым и Николаевым. Читайте по теме.

Последняя заявила, что для нее выступать на таком концерте — «большая честь и выход на космический уровень». И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой.

Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер. И мы с ними полностью согласны!

Юрий Шатунов в новостях

  • На концерте памяти Шатунова фанаты устроили пьянку
  • Концерт к 50-летию Юрия Шатунова | Путеводитель Подмосковья
  • В Казани отменен концерт, приуроченный к 50-летию Юрия Шатунова | 16.09.2023 | В Татарстане
  • В "Крокус Сити Холле" пройдет концерт в память о Шатунове
  • Как прошел трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова
  • Юрий Шатунов в новостях

В Казани отменили концерт к 50-летию Юрия Шатунова

На днях в Москве в «Крокус Сити Холле» состоялось трибьют-шоу «Здесь был Юра» в память о солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. Певцу могло бы исполнится 50 лет. Capital Sport. Юрий Шатунов, легендарный исполнитель и бывший солист группы "Ласковый май", готовится к юбилейному концерту, приуроченному к его 50-летию. Ожидается, что мероприятие станет ярким событием для поклонников и друзей певца. SHAMAN "Седая ночь"Трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова"Здесь был Юра!!!"Крокус Сити Холл, Жена и дети Шатунова приехали на концерт к 50-летию артиста Скачать. На мероприятии собрались россияне со всей страны, звезды отечественной эстрады, жена и дети Юры Шатунова. В своем Telegram-канале вдова артиста прокомментировала минувшее мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Юрия. В Казани не состоится концерт, приуроченный к 50-летию со дня рождения лидера группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, сообщила в соцсетях организатор концерта Альбина Кармышева.

Вдова и дети Юрия Шатунова улыбались и танцевали на трибьют-концерте к 50-летию артиста

Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в соцсетях назвал негодяями артистов, выступивших на концерте в «Крокус Сити Холл» в честь 50-летия Юрия Шатунова. Он пообещал проклясть музыкантов и их семьи. Кумиры современной молодежи,, Амирчик, Хабиб и самый юный участник концерта, Ваня Дмитриенко, больше всех переживали, как поклонники Юры Шатунова примут их прочтение знаменитых хитов. Дима Билан и Григорий Лепс не выступят на концерте памяти Юрия Шатунова. Они не смогут почтить память певца на вечере в его честь. В Москве 17 октября в «Крокус Сити Холле» состоится мероприятие, приуроченное к 50-летию солиста группы «Ласковый май». Семья Юрия приехала на трибьют-концерт в честь его 50-летия. Дима Билан и Григорий Лепс не выступят на концерте памяти Юрия Шатунова. Они не смогут почтить память певца на вечере в его честь. В Москве 17 октября в «Крокус Сити Холле» состоится мероприятие, приуроченное к 50-летию солиста группы «Ласковый май». Во вторник, 17 октября, в Crocus City Hall в Москве пройдет трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о бывшем солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. В этом году легенде российской поп-музыки исполнилось бы 50 лет.

Стали известны первые участники концерта к 50-летию Юрия Шатунова

В столице прошел творческий вечер, посвященный Юрию Шатунову – Москва 24, 18.10.2023 17 октября 2023 года в Крокус Сити Холл в Москве прошел трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова. В этот вечер на сцену вышли не только коллеги Юрия, но и его дети – 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла.
Здесь был Юра!!! Трибьют к 50-летию Ю. Шатунова, Крокус Сити Холл, 17 октября 2023 в Москве Недавно стало известно, что в Москве планируется большой трибьют-концерт к 50-летию солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Мероприятие должно пройти 17 октября, где выступят звезды российской эстрады с хитами легендарного артиста.
Концерт к 50-летию Юрия Шатунова Здесь был Юра!!! 17.10.2023 Стала известна первая группа участников трибьют-концерта, посвященного 50-летию Юрия Шатунова. Вечер памяти артиста состоится 17 октября в Крокус Сити Холле.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова Здесь был Юра!!! 17.10.2023

Его звезда покинула небосклон, но с нами навсегда остались его песни, его улыбка, его талант и бесконечное обаяние. В уникальном трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова выступят популярные артисты российской сцены и исполнят бессмертные хиты из его репертуара. Это и друзья Юрия, которые вспомнят интересные истории из жизни, и его старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов — настоящий герой четырёх десятилетий.

Но год назад у кумира миллионов остановилось сердце. Специально ко дню рождения бывшего солиста «Ласкового мая» Первый канал в пятницу, 8 сентября, покажет документальную ленту «Шипы белых роз», в которой расскажет о тернистом творческом пути мальчишки из детского дома.

Онлайн-эфир Первого канала бесплатно и в хорошем качестве доступен здесь. Водопадами девичьих слез, восторга и обожания в конце восьмидесятых встречали группу «Ласковый май» и ее вокалиста Юру Шатунова. Ему всего 16, и он уже кумир миллионов. Шатунова зовут «золотым мальчиком».

По слухам у него есть все, о чем только можно мечтать: всесоюзная слава, огромные деньги и даже собственная вилла на побережье. И все же на пике популярности юный поп-идол покидает «Ласковый май». Почему он пошел на этот шаг? Как «после славы» жил Юра Шатунов?

Какие мечты были у него еще недавно? И что удалось, а что теперь навсегда осталось лишь мечтой парня из детского дома, кумира самой большой страны мира?

Источник фото: Фото редакции На кадрах видно, что они очень трепетно подошли к подготовке. Светлана надела шикарное длинное чёрное платье.

Рядом с ней находился сын, который решил принарядиться в белую рубашку и дочь, которая надела платье. Все они выглядят очень дружно и весьма гармонично.

Я подошла к мужчине, который явно чувствовал себя лишним на этом празднике жизни: стоял в сторонке, подпирал стенку, в руке держал дамскую сумочку. Фото: Ирина Боброва Второй мой собеседник оказался более разговорчивым. Полный мужчина представился Сергеем. Его я поймала в очереди за бутербродами и спиртным. Он тоже не вписывался в атмосферу вечеринки. Надо было с собой брать. Вон, кому-то удалось пронести спиртное. Фото: Ирина Боброва — Мам, я пить хочу, — рядом заныл подросток.

Давай одну воду на двоих, — шепнула ему мама. Классовая разница чувствовалась в концертном зале. Люди, которые купили дешёвые билеты на балкон, предпочитали напитки покрепче и подешевле. Те, кто позволил себе место в партере, брали что-то более элитной. Сами посудите, кто может в наше время позволить себе купить билет за пять штук? Знаю, что некоторые поклонники откладывали деньги на концерт, а моя знакомая так и вовсе взяла кредит, чтобы сюда приехать из Владивостока. Полно таких. Правда, кому-то не хватило денег на гостиницу, так люди ночевали на вокзале, в аэропорту, только чтобы попасть на концерт. В зале погасили цвет.

Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Вон, кому-то удалось пронести спиртное. Фото: Ирина Боброва — Мам, я пить хочу, — рядом заныл подросток. Давай одну воду на двоих, — шепнула ему мама. Классовая разница чувствовалась в концертном зале. Люди, которые купили дешёвые билеты на балкон, предпочитали напитки покрепче и подешевле. Те, кто позволил себе место в партере, брали что-то более элитной. Сами посудите, кто может в наше время позволить себе купить билет за пять штук? Знаю, что некоторые поклонники откладывали деньги на концерт, а моя знакомая так и вовсе взяла кредит, чтобы сюда приехать из Владивостока. Полно таких.

Правда, кому-то не хватило денег на гостиницу, так люди ночевали на вокзале, в аэропорту, только чтобы попасть на концерт. В зале погасили цвет. Похоже, трансляцией занимались половина зала. Первыми на сцену вышел детский хор. За роялем — Игорь Крутой. Артист спел «И снова седая ночь». А могу в пляс пуститься, предупреждаю». Небольшой казус случился, когда на сцене появился Сосо Павлиашвили.

Первое выступление нового ансамбля состоялось в актовом зале. Дебют оказался успешным. Вскоре было придумано название коллектива. Основатель группы Сергей Кузнецов предложил цитату из их песни «Лето»: «Ласковый май вступит в права». Но кто знает, как сложилась бы судьба Шатунова, если бы в 1986 году его музыку не услышал администратор группы «Мираж» Андрей Разин. Он решил перевезти Шатунова в Москву. Приехав в Оренбург, он представился директору интерната чиновником министерства культуры. Действовал он убедительно и с напором, и вскоре Юра Шатунов вместе со всей группой переехал в Москву. Записали альбом.

Так началась его всесоюзная слава.

Представители Министерства культуры Казахстана высказались по поводу отмены концерта команды КВН «Камызяки» на территории страны. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Популярные артисты российской эстрады исполнят хиты из репертуара Шатунова. Публике также обещают показать эксклюзивные видео закулисной жизни любимого певца. Друзья и коллеги солиста «Ласкового мая» поделятся воспоминаниями о Шатунове. Также его память приедут почтить супруга и дети.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий