Калининград улица 9 апреля 104 розетка39

Розетка39. электроника и бытовая техника. Оцените организацию. Магазин Розетка39 находится в Калининграде по адресу 9 Апреля, 100-104. Телефон +74012572807. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты.

Розетка 39 на ул. 9 Апреля, Калининград

Розетка39, магазин. Персональные компьютеры и комплектующие, картриджи для принтеров, проводное и беспроводное оборудование для передачи данных. Розетка39, улица 9 Апреля, 104, Калининград, контакты, график и время работы. Регион: Россия, Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, Калининград. Адрес: ул. 9 Апреля, 104 На карте. Фактический адрес: Россия, Калининград, улица 9 Апреля, 104.

Магазин Розетка39

Способы оплаты Банковскими картами Системой быстрых платежей Рассрочка. При уточнении деталей по Вашему заказу, сообщите менеджеру о своем желании оформить рассрочку на оплату заказа. Процедура оформления рассрочки занимает не более 10 минут. Электронными деньгами Безналичный расчет. По договору для юр. Широкий выбор: Онлайн-магазины предлагают большой ассортимент товаров различных брендов и моделей.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Улицы, которые располагаются недалеко от "Розетка 39", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Гражданская, Партизанская ул. Сергеева, ул. Фрунзе, ул. Куйбышева, ул. Клиническая, пл.

Активировать карту О компании Компания Магазин Розетка39 размещена в профильном разделе «Продажа компьютеров, оргтехники, расходных материалов и сетевого оборудования», в которой представлено более 684 организации аналогичной области деятельности.

Среди множества предложений «Продажа компьютеров, оргтехники, расходных материалов и сетевого оборудования» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калининграда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес 9 Апреля, 104 , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Розетка39 в Калининграде

Отзывы о Розетка 39 на 9 Апреля, Калининград, Калининградская область, адрес, телефон, время работы. «Розетка39» — Магазин в Калининграде. Находится по адресу 9 Апреля, 104. Основной вид деятельности — Мобильные телефоны. Контактный телефон +74012572863. 26 отзывов Калининградская обл., Калининград, ул. 9 Апреля, 104 +7 (4012) 57-28-63 предложить исправления. Компания «Розетка39» находится по адресу 236016, Калининградская область, Калининград, 9 Апреля, 104. — магазин Розетка39 в Калининграде ― ИНН, ОГРН, г. Калининград, 9 Апреля, 104, схема проезда. Телефон +7 401-25-72-807. Возможно добавление отзыва. Адрес: Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 104.

Адреса Розетка39 в Калининграде на карте, график работы, телефоны, адреса

Основные сферы деятельности: Интернет-магазины, Компьютерные магазины, Компьютеры и комплектующие, Бытовая техника, Домашние кинотеатры, Магазины канцтоваров, Магазины электроники, Обогреватели, Игровые приставки Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Отзывы 0 Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым. Написать отзыв Внимание.

В Калининграде мы известный компьютерный магазин: держим в реальном наличии много комплектующих для пк. Цены, от которых появляется улыбка, а не головная боль. Наши цены умеренные, мы магазин бытовой техники в Калининграде по низким ценам. И всегда есть возможность купить бытовую технику в кредит.

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Розетка39 в Калининграде, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Розетка39 адреса в Калининграде Посетите филиал Розетка39 в Калининграде, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту.

Розетка 39 на ул. 9 Апреля, Калининград

5.0 iRoom, салон-сервис в Калининграде. Тел.: +7-908-290-44-99 Адрес: Калининградская область, Калининград, Профессора Баранова, 34 Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00. Описание. Компания находится по адресу 9 Апреля, 100-104. Розетка39, магазин. Найдено 6 мест в Калининграде. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 20:00. Калининград, улица 9 Апреля, 104 — 1, 2 этаж. В базе данных нашего справочника Калининграда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (9 Апреля, 104), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Розетка39 9 Апреля 104

Мы нашли компании с похожими названиями: Розетка39 На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Розетка 39". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 74012572807. Все фотографии Розетка 39 на ул. Похожие категории.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Розетка39 в Калининграде. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Розетка39 в Калининграде, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Калининграде. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Написать отзыв на «Розетка39» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий