Трактор челябинск последние новости новости на сегодня

Информация Новости Контакт Род занятий.

«Трактор» в третий раз вернул Кравцова из НХЛ

ХК «Трактор» произвел масштабные изменения – команду покидают семь игроков и шесть тренеров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба. В список «на выбывание» попал. Страница команды Трактор на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на Встреча состоится в «Платинум Арене», начало — в 14:00 по челябинскому времени. В случае, если «Трактор» наберёт сегодня очки, челябинский клуб гарантирует себе место в розыгрыше плей-офф. Календарь и расписание матчей Трактор, онлайн-трансляции, состав команды Трактор, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео на

Новости команды: Трактор

ХК Трактор Последние новости и материалы, связанные с хоккейным клубом «Трактор». А на следующий день клуб объявил о возвращении Ильи Ковальчука. СКА одержал 100-ю победу в лиге под руководством Романа Ротенберга и сократил отставание от лидеров Западной конференции до пяти очков.

А на экваторе матча Дмитрий Завгородний довел отрыв «Адмирала» до трех шайб. Ближе к концу отрезка челябинцы получили очередную возможность для реализации большинства. Однако не только не забили, но и получили четвертый гол в свои ворота. Хозяева убежали в контратаку три в одного, а Берлев прошил Мыльникова, оформив дубль. А на последней минуте периода форвард записал в свой актив и хет-трик, в касание замкнув передачу Александра Горшкова — 5:0.

В 2015-м ледовой арене «Трактор» было присвоено имя легендарного хоккеиста и тренера Валерия Константиновича Белоусова. Позже у ворот площадки был установлен барельеф в его честь. Арена постоянно совершенствуется, чтобы соответствовать мировым стандартам и требованиям. С момента запуска здесь были заменены бортики, трансформиролась площадка, а также проведено ряд других работ. Где купить билеты на «Трактор Арену»? Готовы окунуться в мир скорости, адреналина и настоящей мужественности.

Ближайший матч «черно-белые» сыграют 23 ноября в гостях у магнитогорского «Металлурга». Популярное за сутки.

«Трактор» обыграл «Адмирал» и досрочно гарантировал себе участие в плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» стал шестым участником Кубка Гагарина от Восточной конференции. 16 февраля «Трактор» одержал победу на выезде над. Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Трактор, анонсы мероприятий стадиона Арена Трактор. Челябинский «Трактор» объявил об очередном, уже 3-м по счету возвращении к родным пенатам своего «заблудшего» форварда Виталия Кравцова. Не менее талантливый, чем Грицюк, 23-летний российский нападающий продолжает свои скитания от КХЛ в НХЛ и обратно. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 1:2. Хоккеисты сразились на ледовой арене «Трактор» в Челябинске в понедельник, 27 ноября.

«Трактор» стал шестым участником плей-офф КХЛ от Восточной конференции

Клуб Трактор Челябинск. Команды, новости клуба, реквизиты, календарь матчей сезона 2023/2024. Все про ХК «Трактор»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. Все про ХК «Трактор»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью.

"Трактор" всухую обыграл ЦСКА в гостевом матче чемпионата КХЛ

новости команды на , фото, видео, интервью. Полезная информация, статистика, форум болельщиков | Хоккей. В нем «Трактор» вырвал победу у «Адмирала», отыгравшись с 0:2 и забросив решающий гол на последней минуте основного времени. Именно эта победа гарантировала «Трактору» место в плей-офф – но на камбэк ушло слишком много сил. СКА разгромил челябинский «Трактор» на выезде со счетом 3:1. Календарь и расписание матчей Трактор, онлайн-трансляции, состав команды Трактор, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео на

Новости ХК Трактор

Шайбу забросил Максим Шабанов. Сегодня «Нефтехимику» исполняется 55 лет. И команда приложила все усилия, чтобы не проиграть в такой значимый день. На 49-й минуте игры хозяева площадки сравняли счет. Это сделал Артём Сериков.

Александр Брынцев перешёл в челябинский клуб в декабре-2022. В прошедшем сезоне за «Трактор» игрок обороны сыграл 22 поединка и отметился двумя результативными передачами. Илья Проскуряков стал новобранцем «Трактора» прошлым летом. В прошедшем чемпионате голкипер «черно-белых» стал открытием сезона, сыграл 31 матч, одержал 11 побед и провел четыре матча на «0».

Омский «Авангард» вышел на первое место в таблице Восточной конференции КХЛ, переиграв на своем льду магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата. Команда Козлова созрела для больших дел в плей-офф Эта команда может стать чемпионской.

Матч закончился за пределами основного времени победой подопечных Михаила Кравца. Первый период прошел на хороших скоростях и с подавляющим давлением хозяев льда. Омичи довольствовались контратаками и успели поиграть в большинстве, которое осталось нереализованным. В итоге голов в этом игровом отрезке так и не случилось.