Музыкальная интуиция лучшие выступления

В новом выпуске развлекательной программы «Музыкальная интуиция» проверять свою интуицию предстоит командам солистки белорусско-российская поп-рок-группы IOWA и певицы Ёлки. Музыка и кино. Шоу-бизнес. В 10 выпуске 3 сезона "Музыкальной интуиции" от 27.05.2023 участники вступают в финальную битву за звание лучшего музыкального интуитивиста. Русские. Режиссер: Анатолий Шпульников. В ролях: Азамат Мусагалиев, Иван Дорн, Сергей Лазарев и др. Готовы ли вы с легкостью и очень просто взять и разгадать скрытную головоломку и раскрыть настоящих музыкальных талантов нашего шоу?

Смотреть шоу Музыкальная интуиция 1,2,3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Чеботина против Фомина: кто 3 июня выиграл в «Музыкальной интуиции»
  • Музыкальная интуиция 3 Выпуск 6 от 29 04 2023
  • Мощный дуэт, чье исполнение вызывает мурашки по коже 🔥🥵 | Телеканал ТНТ | Дзен
  • Музыкальная интуиция-2 — смотреть новую серию 09.07.2022
  • Музыкальная интуиция 30 серия смотрите на ТВ

Музыкальная интуиция 1-3 сезон

За каждого успешно раскрывшего свой талант участника команде начисляется денежный приз. Конечная сумма, накопленная в течение четырех раундов, направляется на благотворительность. Шоу "Музыкальная интуиция" становится настоящим вызовом для звезд, проверяя их музыкальное чутье и интуицию.

Командам предстоит провести расследование, чтобы отличить певцов от лжецов. И в финале выиграть главный приз, который отправится в благотворительные фонды.

Звездные команды. А за кого болели вы? В итоге в финале шоу Елена Темникова исполнила песню «Давай улетим» вместе с Анной.

Так уж вышло, что вокальные данные Анны неидеальные, но певица похвалила девушку и назвала ее классной. Спасибо, что не постеснялась, — сказала звезда. После фееричного музыкального номера Азамат Мусагалиев спросил тюменку, почему она репетировала по 5 часов в день. Девушка ответила, что так она училась играть на гитаре, чтобы быть в музыкальной группе и доказать родителям свой талант.

Затем команда Niletto выбрала другого героя — Беллу, которая сменила 9 педагогов по вокалу и попала в точку.

Члены жюри не смогут слышать, как поют участники: им придется делать выбор, опираясь лишь на сценические навыки выступающих и свою интуицию. Новый выпуск, новые участники, новые звездные детективы! Ведущий: Азамат Мусагалиев. Эфир ТНТ доступен прямо на этой странице Sport24 в плеерах ниже.

Фитнес-бикини модель из Ростова выступила в проекте «Музыкальная интуиция» на ТНТ

После выступления каждого исполнителя команды должны принять решение: считать ли их настоящими певцами или думать, что они обманывают. Они могут обсуждать и обосновывать свои предположения, прежде чем давать свои ответы. В конце каждого раунда результаты оглашаются, и команда с большим количеством правильных угадываний получает очки, а зрители — незабываемые впечатления!

В 10 серии вы сможете насладиться новыми выступлениями участников и узнать, кто победит в этой захватывающей игре.

Смотреть Музыкальная интуиция 3 сезон 10 выпуск от 27.

Начался 3 сезон передачи и первая серия стартовала 25 марта 2023 года. Ведущий Азамат Мусагалиев с самого начала проекта смешит и подбадривает участников.

В программе играют две команды по три звездных гостя, среди которых один является певцом или певицей.

В конце каждого раунда результаты оглашаются, и команда с большим количеством правильных угадываний получает очки, а зрители — незабываемые впечатления! Смотреть Музыкальную интуицию-3 — новый выпуск от 27 мая 2023 Что было в прошлой серии проекта Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован. Смотреть еще.

Музыкальная интуиция / Музыкальная интуиция

Анна Седакова отметила, что вокальные данные югорчанина обязательно должна услышать публика. Но зрители немного скептично отнеслись к выбору песни. Как пояснил зритель шоу Денис из Перми, талант у Дмитрия есть, аранжировка у песни хорошая, а вот слова так себе. Фото: паблик шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ в соцсети Отметим, что в каждом выпуске шоу две команды звездных судей соревнуются между собой.

Сергей Лазарев музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция ТНТ Гагарина.

Музыкальная интуиция Сергей Лазарев и Марина. Музыкальная интуиция Шура Кирилл. Музыкальная интуиция 2 выпуск 2. Музыкальная интуиция 2 апреля 2022. Музыкальная интуиция ТНТ 2021.

Мария Гордеева музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция Ирина Мягкова. Музыкальная интуиция Пелагея. Музыкальная интуиция Шастун Гагарина Абрамов. Музыкальная интуиция Антон Шастун и Полина Гагарина.

Музыкальная интуиция новый сезон 2022. Музыкальная интуиция 2 сезон. Музыкальная интуиция лучшие выступления. Музыкальная интуиция 20. Маргарита музыкальная интуиция.

Андрей Аверин музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция с Арсением 10 выпуск. Музыкальное шоу. Музыкальная интуиция. Шоу музыкальная интуиция от 26 февраля 2022 Султан.

ТНТ Голд 26 февраля. Музыкальная интуиция 2022. Шоу музыкальная интуиция 2 сезон. Бородина на шоу музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция 2022 выпуски.

Анна Седокова музыкальная интуиция. Анна Седокова музыкальная интуиция 2022. Анна Денисенко музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция 12 выпуск. Шоу музыкальная интуиция на ТНТ.

Музыкальная интуиция ТНТ 2 выпуск. Музыкальная интуиция 8 выпуск. Иван Абрамов музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция 2 сезон на ТНТ. Марина Кравец музыкальная интуиция.

Екатерина Варнава музыкальная интуиция. Марина Кравец в шоу музыкальная интуиция. Валерий музыкальная интуиция. Программа интуиция на ТНТ. Интуиция на ТНТ новый год.

Наталья Орейро на ТНТ музыкальная интуиция. Мария Кравченко музыкальная интуиция. Наталья Орейро на шоу музыкальная интуиция. Музыкальная интуиция Решетникова. Музыкальная интуиция Дорохов.

Выпуск музыкальная интуиция с Чумаковым. Интуиция на ТНТ 2022. Карина музыкальная интуиция.

Каждый выпуск насыщен четырьмя раундами, в которых ведущий предоставляет подсказки в виде фактов из жизни участников, выступлений за ширмой и искаженных демо-записей. В захватывающем финале капитаны звездных команд вступают в дуэт с участником, выбранным ими самостоятельно, ничего не зная о его вокальных данных. За каждого успешно раскрывшего свой талант участника команде начисляется денежный приз.

Все деньги направят на благотворительность. Плейлист выпуска со всеми песнями можно послушать в нашей группе VK по ссылке. Оставшиеся участники: Ника поет, Екатерина — нет. Напомним, в прошлом выпуске сразились Юлианна Караулова и Алексей Чумаков. Обзор серии читайте по ссылке. Подпишись на нас VK и первым узнавай свежие новости о звездах, актуальных шоу и сериалах. Также заходите в нашу новую группу в «Одноклассниках». Поделиться статьей:.

Яркие выступления участников «Музыкальной интуиции»

Фото: паблик шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ в соцсети Отметим, что в каждом выпуске шоу две команды звездных судей соревнуются между собой. Жюри угадывает, кто из участников на сцене умеет петь, а кто не обладает вокальными данными. Члены жюри не слышат, как поют участники, они делают выбор, опираясь на сценические навыки выступающих и свою интуицию. Она попала в команду Басты подробнее.

Смотреть Музыкальная интуиция 3 сезон 10 выпуск от 27.

Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Видеозаписи опубликованы на видеохостинге Youtube на официальном канале правообладателя, и доступны для просмотра в любое время. Для поиска канала «ТНТ» иногда используют синонимы: tnt. ТНТ — федеральный канал развлекательной тематики.

Для поиска канала «ТНТ» иногда используют синонимы: tnt. ТНТ — федеральный канал развлекательной тематики. Основа эфира - оригинальная и ни на что не похожая телепродукция: реалити - и ток-шоу, спорт и музыка, российские и зарубежные фильмы и сериалы, как новые, так и уже ставшие классикой.

Музыкальная интуиция 3 сезон 2023 все выпуски

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео яркие выступления участников «музыкальной интуиции» онлайн которое загрузил SHOW BUSINESS NEWS 24 февраля 2022 длительностью 00 ч 05 мин 19 сек в хорошем качестве. На этой странице можно смотреть все выпуски телешоу «Музыкальная интуиция» канала «ТНТ» в HD-качестве. На этой странице можно смотреть все выпуски телешоу «Музыкальная интуиция» канала «ТНТ» в HD-качестве. В заключительном раунде Ани Лорак исполнила свою песню «Медленно», а Мот спел лирическую композицию «Соло». С кем из них выступила Кристина Севостьянова, и хороший ли голос у фитнес-бикини модели, раскроет новый выпуск шоу «Музыкальная интуиция». На этой странице можно смотреть все выпуски телешоу «Музыкальная интуиция» канала «ТНТ» в HD-качестве.

Музыкальная интуиция 1-3 сезон

29 апреля на ТНТ вышел выпуск шоу «Музыкальная интуиция» с участием ярославца Семена Желнеровского. Ему досталась роль Джокера — этот игрок выходит в самом конце шоу и о нем меньше всего известно звездным гостям. Перезимуем. Музыкальная интуиция | 7 мес. назад. Шоу «Музыкальная интуиция» представляет собой необычный эксперимент, объединяющий профессиональных вокалистов и людей, которые не умеют петь.

Интуиция выпуск

Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Фитнес-бикини модель из Ростова выступила в проекте «Музыкальная интуиция» на ТНТ Фитнес-бикини модель из Ростова выступила в проекте «Музыкальная интуиция» на ТНТ В шоу отгадывают, кто в студии умеет петь, а кто лишь выдает себя за вокалиста 27. В стартовом раунде программы ведущий Азамат Мусагалиев даёт подсказки звёздам, рассказывая факты из жизни участников.

В профайле Кристины было указано, что она была участницей конкурса «фитнес-бикини», но многим парням нравится не её тело, а голос. Во втором раунде шоу Кристина выступала за ширмой, чтобы команды по силуэту могли определить, умеет ли она петь.

КиноПоиск7,1 Описание сюжета: Готовы ли вы с легкостью и очень просто взять и разгадать скрытную головоломку и раскрыть настоящих музыкальных талантов нашего шоу? В каждом выпуске вы сможете увидеть 10 участников, но кто из них поет настоящим голосом, а кто шутит над нами? Узнать это будут звездные гости, которые проходят 4 раунда, получая подсказки от нашего ведущего. Выступления за ширмой, факты из жизни участников и искаженные демо-записи помогают раскрыть правду.

Наталия Орейро приняла участие в «Музыкальной интуиции» В следующем туре предстояло распознать вокалиста по движениям силуэта. И тут Орейро снова сделала правильный ход, указав на Екатерину. С замиранием сердца участники следили, пока Екатерина начнет петь, а услышав первые ноты, прыгали от радости. Женщина блистательно исполнила хит Ирины Аллегровой «Младший лейтенант»: под незнакомый, но зажигательный мотив даже Орейро пустилась в пляс. За правильный ответ на счет команды звезды снова посыпались денежки и она счастливо улыбалась. В этот момент Илья Соболев пошутил: «Наталия так радуется призовому фонду, а вы ей скажите сколько это будет в евро. Вот она удивится... Все определил решающий раунд.

На телешоу «Музыкальная интуиция» успешно выступил выпускник ИСИ

Телепрограмма. Музыкальная интуиция. Екатерина Решетникова, Юлианна Караулова и Ляйсан Утяшева. Музыкальная интуиция шамиль можно бесплатно скачать в отличном качестве на сайте Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность. смотреть Музыкальная интуиция (2021-2023) хорошем качестве HD (1080p) абсолютно бесплатно и без регистрации! Смотреть онлайн «Музыкальная интуиция». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и 720 на телевизоре SmartTV в Ultra HD 4K и с любого устройства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий