Стерлитамак участок по доставке пенсии

Республика Башкортостан. Адрес. 453116, Стерлитамак, Худайбердина, 99. Телефоны.

Участок по доставке пенсий, социальная служба, Стерлитамак, улица Худайбердина, 99

Участок по доставке пенсий находится по адресу Худайбердина, 99, Стерлитамак. Работает по 1 виду деятельности. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Участок по доставке пенсий, Социальная служба в Стерлитамакe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓. Располагается по адресу Худайбердина, 99 в Стерлитамаке. Связаться с представителем компании Участок по доставке пенсий по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3473) 240949, +7 (3473) 233383, +7 (3473) 249532.

График выплаты пенсий в Стерлитамаке в 2024 году

Участок по доставке пенсий Худайбердина 99 Основная область деятельности "Город, власть" и "Отделы доставки пенсий и пособий". Рабочий телефон для связи +7 (3473) 24-09-49.
Участок по доставке пенсий улица Худайбердина В таких случаях вне зависимости от способа доставки, граждане, которые по графику должны получить социальную выплату 1-5 января, получают её раньше — 28-29 декабря. Как узнать дату получения пенсии.

Участок по доставке пенсий Худайбердина 99

Сегодня вторник, 21:27, Участок по доставке пенсий работает до 18:00. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Отделы доставки пенсий и пособий». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (347) 323-33-83, используя междугородний телефонный код Республики Башкортостан. Отделы доставки пенсий и пособий. Свою деятельность осуществляет на территории Республики Башкортостан в Стерлитамаке. Отделы доставки пенсий и пособий. Свою деятельность осуществляет на территории Республики Башкортостан в Стерлитамаке. "Участок по доставке пенсий" — стерлитамакский почтамт в Стерлитамаке. Находится по адресу Худайбердина, 99. Связаться с компанией можно по телефону +7 (347) 324-09-49. Вид деятельности — отделы доставки пенсий и пособий.

Отзывы о Участок по доставке пенсий

  • Спецпредложения
  • Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт
  • Основная информация
  • Координаты GPS:
  • Участок по доставке пенсий - Социальные услуги
  • Ваше мнение

Доставка пенсии стерлитамак худайбердина 99 номер телефона

83473240949 - Социальные услуги - Отделы доставки пенсий и пособий в Стерлитамаке. В разделе “Отделы доставки пенсий и пособий” Вы сможете увидеть информацию о 7 компаниях Стерлитамака. Также есть возможность оставить здесь свой отзыв. Участок по доставке пенсий. Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 99. Телефоны: +7 (3473) 23-33-83.

Социальная служба "Участок по доставке пенсий"

Адрес в городе Стерлитамаке: Худайбердина, 99. Доставка пенсий и пособий в каталоге Адрес. Стерлитамак, м/р-он Уральский, Худайбердина ул., д. 99, эт. 1 — Организации по адресу. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Участок по доставке пенсий. Адрес: Россия Башкортостан Республика тамак. Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке, Худайбердина 99, +7 (347) 323-33-83. контакты, схема проезда, время работы.

Участок по доставке пенсий Стерлитамакский почтамт

Участок по доставке пенсий работает по адресу улица Худайбердина, 99 в Стерлитамаке. Адрес. Стерлитамак, м/р-он Уральский, Худайбердина ул., д. 99, эт. 1 — Организации по адресу. Если вы обнаружили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом. Если же Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт Ваше предприятие, вы можете воспользоваться возможноcтью приоритного размещения Вашей компании на нашем интернет-портале. Адрес. Стерлитамак, р-н Западный, м/р-н Уральский, Худайбердина, дом 99, этаж 1. Стерлитамак, Худайбердина, 99 — 1 этаж. Льва Толстого • 270 м.

Стерлитамакский почтамат «Участок по доставке пенсий» в Стерлитамаке

  • Участок по доставке пенсий улица Худайбердина
  • Участок по доставке пенсий - Стерлитамак, ул. Худайбердина, 99
  • Узнать больше
  • Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке
  • Участок по доставке пенсий - Стерлитамак - [HOST]

Пенсионные фонды, выплата и доставка пенсий, пособий в Стерлитамаке

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы. Основное направление деятельности отделы доставки пенсий и пособий.

Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 347 323-33-83 или написав по адресу электронной почты. Показать еще.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Участок по доставке пенсий, социальная служба в Стерлитамаке Участок по доставке пенсий, социальная служба в Стерлитамаке находится по адресу Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 99. Вы можете добраться к Участок по доставке пенсий, социальная служба в Стерлитамаке пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Как связаться с организацией «Участок по доставке пенсий, социальная служба в Стерлитамаке»?

Организация Участок по доставке пенсий находится в Стерлитамаке по адресу: Худайбердина, 99. Последнее обновление информации: 12.

Пенсионные фонды и отделы по доставке пособий и пенсий в Стерлитамаке

Участок по доставке пенсий - отзывы, адрес, телефон. Стерлитамак, улица Худайбердина Для организации Участок по доставке пенсий, находящейся в Стерлитамаке (Башкортостан), по улице Худайбердина, 99, 1 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы.
Участок по доставке пенсий улица Худайбердина Участок по доставке пенсий. Стерлитамакский почтамт. Индекс: 453116. Регион: Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак. Адрес: Худайбердина 99, 1 этаж.

Участок по доставке пенсий улица Худайбердина

Участок по доставке пенсий относится к разделу каталога «Социальная помощь в Стерлитамаке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Ответ: Льва Толстого В каком районе вы находитесь? Ответ: Уральский.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Участок по доставке пенсий» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Худайбердина, 99 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Стерлитамака с ее местом местоположения.

Осуществление перевода в частную управляющую компанию или НПФ негосударственный пенсионный фонд по желанию пенсионера. Оформление государственных сертификатов на материнский семейный капитал; Назначение и реализация социальных выплат отдельным категориям граждан: ветеранам, инвалидам, Героям Российской Федерации и др. Обслуживание операций по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Назначение и реализация федеральной социальной доплаты к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера в регионе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий