Трасса серов екатеринбург новости

"На 44-м километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей — Хендай Солярис и Митсубиси Аутлендер", — уточнили в ГИБДД ТАСС. Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна Учредитель: ООО «Новый День», адрес учредителя: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 6, литер «А», оф. 906. Сегодня, 27 декабря, в Нижнетагильском районе на Серовском тракте водитель автобуса, следовавшего с 15 пассажирами в салоне по маршруту «Тюмень – Краснотурьинск», врезался в фуру. В аварии на 131-м километре дороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов погиб 26-летний глава семьи, его 26-летняя супруга и девятимесячный сын госпитализированы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижнего Тагила.

Читайте также

  • На трассе Екатеринбург — Серов из-за снегопада ограничили движение — Автоновости Екатеринбурга
  • Серьёзное ДТП произошло на дороге Свердловской области из-за выезда на встречную полосу
  • Серьёзное ДТП произошло на дороге Свердловской области из-за выезда на встречную полосу
  • «Девочка моя лежит там». 28-летняя жена блогера погибла в страшной аварии с автобусом (18+)
  • «Девочка моя лежит там». 28-летняя жена блогера погибла в страшной аварии с автобусом (18+)
  • Сообщить об опечатке

Лесные пожары приблизились к трассе Екатеринбург — Серов

Пострадали двое: Анна и еще один мужчина, который был рядом. Но ему колесо ударило по ногам. Прогнозы медиков неутешительны. Сейчас близкие пытаются найти медицинского эксперта, который мог бы оценить качество лечения их дочери. Юрист больницы сказала нам: она у вас совершеннолетняя девочка, ей 20 лет, она не давала разрешения на разглашение своей личной информации. А она в коме! Она знала, что это колесо прилетит ей? Возможно, лечение хорошее, мы не знаем, нам нужно стороннее мнение.

Фото: Ольга, читательница "Глобуса" Видеоролики, на которых запечатлены последствия ДТП, случившихся на трассе между Серовом и Екатеринбургом, в редакцию «Глобуса» прислала серовчанка Ольга. Она сегодня, 26 декабря, направляется из Серова в Реж. По словам Ольги, на протяжении всего пути от Серова до Нижнего Тагила до этого города она доехала на момент разговора на трассе идет снег. В некоторых местах видимость еще нормальная, в некоторых — ноль. Перед Тагилом сейчас вообще видимости нет, - говорит серовчанка.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

Мамина-Сибиряка, дом 52, помещ. Главный редактор: Фикс Ксения Александровна. Публикуем главные, свежие, актуальные новости Свердловской области и Екатеринбурга. Фоторепортажи, интервью, экспертные мнения, материалы об истории Урала и Свердловской области.

ДТП в Серове за последние сутки

Он не травмировался. В момент ДТП он перевозил мешки с цементом и песком. Личности пострадавших установлены. Также на месте были выявлены неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие аварии. Поэтому обслуживающей трассу организации выдали рекомендации по их устранению. Главную причину ДТП еще предстоит выяснить при помощи экспертиз.

Р352 — трасса Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов, автомобильная дорога регионального значения в Свердловской области, носит неофициальное название «Серовский тракт». Номер дороги 65К-4103000, протяженность трассы 379,992 км, длина развязок и съездов 38,017 км. В обратном направлении имеет номер 65К-1901000, длина 81,495 км.

Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии. В сложных метеорологических условиях необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом.

Тоже по ID; [---cut---] — используется только в текстах постов. Скрывает под кат часть текста, следующую за тегом будет написано «читать далее». Показать все комментарии еще -2 Комментировать Вы уверены, что хотите удалить запись?

ДТП с пострадавшими на трассе Екатеринбург-Серов 11.12.2022г

  • ДТП на трассе Екатеринбург — Серов: фото и видео - 3 июля 2023 - Фонтанка.Ру
  • Навигация по записям
  • Другие новости
  • «Что я скажу Алисе?»

Двое свердловчан погибли в жуткой аварии на Серовском тракте

9 человек пострадали в лобовом ДТП на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов Из региональных трасс Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов является аварийной (42 ДТП, восемь погибших), ЕКАД (25 ДТП, трое погибших) и Екатеринбург — Реж — Алапаевск (15 ДТП, три человека погибли)», — уточнил Лиханов.
9 человек пострадали в лобовом ДТП на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов Смертельное ДТП произошло на 44 километре трассы Екатеринбург — Серов вечером 2 июля. Погибло пять человек. Об этом сообщило издание E1 со ссылкой на местное управление ГИБДД.
Telegram: Contact @e1_news На 279 км автодороги "Екатеринбург -Серов" в Нижнетуринском районе, по предварительным данным, водитель «ВАЗ» совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хендай». В результате ДТП 2 человека (1 из них ребенок) доставлены в больницу.
ДТП с пострадавшими на Серовском тракте ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. На 318 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов рейсовый автобус столкнулся с фурой, в результате чего пострадали восемь человек, двое из которых погибли до приезда скорой помощи.
На Урале загорелся автомобиль после ДТП. Пять человек погибли В Свердловской области на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов оторвавшимся от фуры колесом были травмированы два человека. Об инциденте сообщили в региональном УГИБДД. В ведомстве объяснили, что автомобиль МАЗ двигался в сторону Нижнего Тагила.

Серовский тракт стал самой аварийной трассой в регионе за первое полугодие 2023 года

"На 44-м километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло столкновение двух автомобилей – "Хендай Солярис" и "Митсубиси Аутлендер". В результате ДТП погибло пять человек", – сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. На трассе Серов — Североуральск — Ивдель в Свердловской области закрыли движение для автобусов и грузовиков. Это связано с плохой видимостью на дороге из-за снегопада, сообщает областное управление ГИБДД. На 279 км автодороги "Екатеринбург -Серов" в Нижнетуринском районе, по предварительным данным, водитель «ВАЗ» совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хендай». В результате ДТП 2 человека (1 из них ребенок) доставлены в больницу. говорится в сообщении. Днем 26 декабря на Серовском тракте, недалеко от кафе "Акрополь", столкнулись два автомобиля. Движение по трассе в районе аварии затруднено, передает "Уралинформбюро". Серов в Свердловской области. Как сообщает издание , накануне вечером произошло столкновение двух машин, в результате чего одна из них сгорела.

«Водитель мог уснуть за рулем»: два грузовика лоб в лоб столкнулись на трассе М-5 «Урал»

Видео ДТП в Серове за сегодня. Мы подобрали видео ДТП, снятых на видеорегистраторы автолюбителей и камеры видеонаблюдения, установленных на автодорогах Серова. На трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошло смертельное ДТП. В результате столкновения Hyundai и Mitsubishi погибли пять человек, сообщили в ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Как пишет ТАСС, авария случилась на 44-м километре автодороги. | Новости Екатеринбурга. На 227-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов растягивается пробка. Там произошло ДТП с грузовиками. Серов в Свердловской области, три человека получили ранения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона. По предварительной информации, инцидент произошел на 224-м километре данной автодороги. Из региональных трасс Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов является аварийной (42 ДТП, восемь погибших), ЕКАД (25 ДТП, трое погибших) и Екатеринбург — Реж — Алапаевск (15 ДТП, три человека погибли)», — уточнил Лиханов. Трасса Р352 — трасса Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов, автомобильная дорога регионального значения в Свердловской области, носит неофициальное название «Серовский тракт».

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов

Погибла в автокатастрофе жена известного блогера Александра Лещева «По причине обрушившегося на Средний Урал снегопада в данный момент наблюдаются сложные условия для движения транспорта на Серовском тракте в районе муниципальных образований Новая Ляля и Серов», — пояснили в УГИБДД по Свердловской области.
Telegram: Contact @e1_news Нижний Тагил - Серов". В 14.00 автоинспекторы приступили к усиленному несению службы в районе Нижней Туры, сообщает ГИБДД региона.
Пять человек погибли в загоревшихся машинах при ДТП на трассе Екатеринбург – Серов По данным источника, дорожно-транспортное происшествие произошло на 44-м километре автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов. Столкнулись две легковые машины — Hyundai Solaris и Mitsubishi Outlander, которые затем загорелись.

В Свердловской области два человека получили травмы от колеса, отлетевшего от фуры МАЗ

Помимо этого, есть три участка, где стабильно происходит большое количество аварий — 13-й километр Южного подъезда к Екатеринбургу, 318-й километр трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов и участок Амундсена — Объездная дорога в Екатеринбурге. Приводится следующее заявление: «На 44-м километре автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошло столкновение двух автомобилей — «Хендай Солярис» и Митсубиси Аутлендер». В Свердловской области столкнулись грузовик и автобус, жертвами стали два человека, сообщили в региональном Минздраве. В аварии на участке дороги Екатеринбург — Серов, который находится на 318 километре, столкнулись автобус с фурой. На Серовском тракте произошло смертельное ДТП, подробности которого раскрыли в ГИБДД. В 7 часов утра 15 ноября на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов столкнулись грузовик и автобус с пассажирами. Помимо этого, есть три участка, где стабильно происходит большое количество аварий — 13-й километр Южного подъезда к Екатеринбургу, 318-й километр трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов и участок Амундсена — Объездная дорога в Екатеринбурге. В результате столкновения двух легковых автомобилей на 191-м километре трассы Р352 Серов — Екатеринбург в Свердловской области пострадали девять.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий